Вавилон / Babilonia

Страница 14 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Танюшка Вс 19 Апр 2015, 09:34

я тоже пока не смотрела) подсела на прожить жизнь) потом разом сразу все гляну) читала что с 20 серии начнется в Вавилоне самое интересное)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор симона Вс 19 Апр 2015, 11:50

Elena-Lena пишет:ну и как там дальше?

Ну что сказать? Тянется потихоньку! Особого интереса не вызывает, пока одна говорильня и работа! Бедняки хотят денег заработать, а богатые , как ни странно, тоже хотят денег, чтобы стать еще богаче! В общем, пока все крутится вокруг денежного вопроса! Режина узнала, что Винисиус женат и жутко психанула, выперла его взашей, он пока не знает, что у нее женатые мужики вызывают нехорошие воспоминания, связанные с беременностью и смертью отца! Он думает, что она просто психованная и решил к ней больше не ходить! Но постоянно думает о ней!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Elena-Lena Ср 22 Апр 2015, 07:21

Девочки,на какое количество серий собрали уже деньги? Я вот что-то сомневаюсь что сериал будет полностью с озвучкой.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Танюшка Ср 22 Апр 2015, 07:50

по информации на сайте на 38 пока)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор симона Ср 22 Апр 2015, 19:42

Смотрю 17-ю серию! Ну до чего же нудный сериал! Все думаю, когда же хоть что-то интересное пойдет! Видно, не скоро!!! Вавилон / Babilonia - Страница 14 614887057 Вавилон / Babilonia - Страница 14 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Апр 2015, 19:45

Отличный пост
Вавилон / Babilonia - Страница 14 2370578184 Вавилон / Babilonia - Страница 14 2370578184 Наташ! Мне кажется, зря надеешься! Вон везде говорят, что хуже сериала у Глобо просто не было! Уж что они только ни делают! И сценаристов других пригласили, и заставки уже 2 раза меняли, а толку- ноль. Мне кажется, просто неформатный сериал! Люди любят все-таки более замысловатые сюжеты, со страстями, а не это подобие наших ментовских войн (утрирую, но типа чиновничьего беспредела и прочей бытовухи)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор симона Ср 22 Апр 2015, 20:19

Отличный пост
Мариш, ты, как всегда, права! Сплошная говорильня о работе, о социальных  проблемах и о том, что прилично, а что - нет! И это притом, что ждут свою свадьбу бабушки- лесбиянки! Какая уж тут нравственность? Вавилон / Babilonia - Страница 14 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Elena-Lena Ср 22 Апр 2015, 20:31

Martha Jones пишет:Наташ! Мне кажется, зря надеешься! Вон везде говорят, что хуже сериала у Глобо просто не было!
сплошные негативные отзывы читаю.Как жаль что деньги потрачены на такой бред.Лучше бы взялись за озвучку интересного сериала,даже если он и не новый.
Martha Jones пишет:Мне кажется, просто неформатный сериал! Люди любят все-таки более замысловатые сюжеты, со страстями, а не это подобие наших ментовских войн (утрирую, но типа чиновничьего беспредела и прочей бытовухи)
согласна полностью!
симона пишет:И это притом, что ждут свою свадьбу бабушки- лесбиянки! Какая уж тут нравственность?
Вавилон / Babilonia - Страница 14 1866184038 Вавилон / Babilonia - Страница 14 1866184038 Вавилон / Babilonia - Страница 14 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор симона Ср 22 Апр 2015, 20:45

Отличный пост
Ой, еще забыла сказать, какие там имена!!! Жесть!  От одного только имени   Адербал меня  передергивает! Сразу вспоминается "Собачье сердце" и   Шариков  с его  - Абырвалг !!! Вавилон / Babilonia - Страница 14 1866184038 Вавилон / Babilonia - Страница 14 2551575427
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Апр 2015, 20:46

Вавилон / Babilonia - Страница 14 2551575427 Вавилон / Babilonia - Страница 14 2551575427 Вавилон / Babilonia - Страница 14 1866184038 ржач
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Танюшка Чт 23 Апр 2015, 05:07

девчата мне интересно а где вы негативные отзывы читаете? )) мне вот в обсужлениях 1 -2 попадаются на десятки вполне нормальных отзывов)) кто смотрит оригинал, пишут что чем дальше, тем интереснее))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Апр 2015, 06:35

Танюш,я на Латинопараисо читаю.А ты где читаешь?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Апр 2015, 06:44

А я на разных форумах.и Параисо в том числе. Танюш,ты же читаешь в группе,которая занимается этим. Неужели думаешь,они там негатив оставят? А кто тогда будет денюжку на озвучку переводить? Very Happy там даже за озвучивание рейтингов бан дают,что говорить о плохих отзывах! Конечно,все пишется под заказ,это видно. Особенно несколько рьяных защитников Авебразил! Остальные просто не видели ничего,кроме Клона и ПБ,конечно,им все будет нравиться! Smile в новинку,так сказать... А вот в группе Майдимки вообще мало смотрят,и отзывов больше отрицательных,чем положительных...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Танюшка Чт 23 Апр 2015, 07:07

Леночка я там была) ну там только рейтинги.. рейтинги обсуждение и фразы мне нравится.. мне не нравится.. это не показатель для меня)
я читаю где больше смотрят) в контакте например) там и спойлеры есть) кто смотрит оригинал) я до последнего буду смотреть) как вспомню лкж поливали грязью после проспекта) а сейчас скучают по лкж Вавилон / Babilonia - Страница 14 1866184038
и на латино сериало вроде столько негатива нет) народ смотрит, обсуждает) то что девчата не пугайте народ, не всё так ужасно) есть люди кому нравится и есть положительные отзывы)))

право зрителей ведь, не нравится не смотрят) читала где-то отзыв после серии 12 вроде, дословно не помню,но смысл такой - посмотрела 5 серий и бросила, а вы уже 12 смотрите? вас не тошнит?...
и это нормально?? еще бы посмотрели 15 минут 1 серии и потом 161 серию поливали грязью Вавилон / Babilonia - Страница 14 2182450112

наверно я просто отвыкла от *розовых, сказочных сериалов*)) и про любовь-морковь только мне скучно смотреть) хочется и другие проблемы лицезреть Very Happy

считаю вполне нормальный сюжет, одно не нравится что начинаю резать и исправлять бразильцы, им то конечно.. у них сериалы сутками на любой вкус и цвет) новинка за новинкой)

да Мариш ты права, нам платят за отзывы чего уж таить Вавилон / Babilonia - Страница 14 2551575427  
конечно у каждого свой вкус и предпочтения) но ведь в нашей теме должен быть и позитив) а то даже писать не хотелось ) зайду и один негатив, вот решила внести хоть капельку позитива с утра )) я смотрю и мне нравится!!!  Wink Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia - Страница 14 Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Апр 2015, 07:20

Танюш,ну и перчинки не помешает! Это касается любого сериала, хоть какой возьми-есть любители,есть нелюбители оных.
А про платят или нет ты зря иронизируешь. Я это не говорила.во-первых, и я упомянула некоторых,чьи комменты еще с ПБ читаю, во-вторых. Ну и немного знаю про их кухню,потому что общаюсь с теми.кто так же занят этим делом и хорошо знает админов Аве.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения