Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 12 из 26 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Ср 15 Апр 2015, 11:16

а что про мужа неподумала сразу! вот мож и он в подвале.....мож он и с Инес переспал.......или чтот сделал ей,раз ее отец дежит его там) Умберто тож вкурсе наверно пр него что жив..........
Инес может сделали какую операцию? ну судя по воспоминаниям.....
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Ср 15 Апр 2015, 17:57

Инес была беременна от мужа Санты?????? ну у меня мысль появилась что ее отец послал дочь на аборт без ее согласия........ Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 867725545
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Ср 15 Апр 2015, 18:06

Я тоже про аборт подумала. И еще мне показалось, что в подвале не один человек. Хотя я не уверена. Просто висенте как то в сторону сказал типа а ты вообще молчи! Не понятно.... Трансито жива или как? Жалко ее. Карлос урод и управы на него получается нет. Все боятся, никто не жалуется. Патрисио как будто знает что это за камея! Откуда он взялся, не понятный какой то. Мне не понравилось что аманда смонтировала запись. То что франсиска изменяет гаспару с висенте понятно, но сам факт монтажа! И с беременностью инес тоже все странно, я думала у них с сантьяго ничего не было, а может все таки было и он все проспал?) Или опять хитроумный план умберто?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Чт 16 Апр 2015, 14:03

вот кто второй в подвале даж непонятно..какое то новое лицо будет наверно...
инес сказала сантьяго что беременна от него...ну эт план умберто чтоб тот скорее женился и оставил его жену......Инес же не беременна,ибо нече вроде небыло...

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 W6EzdliELgU
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Чт 16 Апр 2015, 17:53

думаю Аманда потеряет ребенка..
а Инес думаю соврала что беременна...и да точно была беременна от мужа Санты? ну как? ибо он же вроде отшил Барбару...а Инес тож домогалась его...или вобще как они познакомились Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 867725545
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Чт 16 Апр 2015, 17:55

Интересно аманда теперь потеряет ребенка? Все таки умберто придурок, как бы там ни было, но она носит его ребенка! О чем он думает, подсыпая ей снотворное и унося в лес?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Чт 16 Апр 2015, 17:58

А мне кажется вилли не такой уж и святой. Инес конечно очень навязчивая, но я думаю, что она все же была беременна, ей не казалось. Значито что то у них было! Патрисио что скрывает тоже не понятно. Такой весь загадочный, жуть!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Чт 16 Апр 2015, 18:07

насчет Патрисио может эт он тот первый парень Виктории? который исчез внезапно) ну думаю он ее знает..иначе зачем он украл у нее фото и жжег Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 867725545
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Чт 16 Апр 2015, 18:24

Не думаю, она хоть и того слегка, но узнала бы его. Тем более такой стресс был, когда ее бросили. Мне еще вот что интересно, могли ли подменить анализы инес, там же умберто с врачом договаривался? Опять таки если она не беременна это вскоре выяснится! Ой, а паула какая дура! Теперь то хоть поймет, что рикардо и есть бык!))) Когда бумаги пропали!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пн 20 Апр 2015, 17:34

интересно кто же внебрачный ребенок?... наверно Умберто)


кстати а что сегодня раньше начался? ну обычно в 19-00 ито запаздывает....где точ время можно посмотреть?
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 20 Апр 2015, 20:52

В 18.40 сегодня начался. Я не думаю, что внебрачный ребенок это Умберто! Я подозреваю на Сантьяго, может оказаться, что Инес не дочь Висенте... А может это вообще кто-то со стороны!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Ср 22 Апр 2015, 08:40

мда..походу получается и правда про тещу........муж спал еще и с Инес.....зачем он тогда отверг Барбару? ну мог и переспать ибо непопал бы в тюрьму....или типа не в его вкусе была Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 1866184038  получается жену нелюбил чтоли....
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Ср 22 Апр 2015, 17:04

milagros пишет:мда..походу получается и правда про тещу........муж спал еще и с Инес.....зачем он тогда отверг Барбару? ну мог и переспать ибо непопал бы в тюрьму....или типа не в его вкусе была получается жену нелюбил чтоли....
Да не ищите вы в этом сериале логики, так как ее просто нет.А дальше, как я знаю ( не смотрела ),будет еще больше несуразности. Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 2551575427
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Ср 22 Апр 2015, 18:34

Особенно бывают интересны мнения о сериалах, от лиц, их не смотревших, но читавших чьи-то комменты на форумах! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 1866184038 Милли, просто оказалось, что святой Вилли не такой уж и хороший парень! Вот и все, так бывает! А то, что он с кем-то переспал, не означает, что теперь он должен тр..ать, все, что ходит на двух ногах! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 3256055544
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Ср 22 Апр 2015, 18:50

да точ сантьяго сын висенте..ибо мать его больше типа любит) а Инес не его дочь тогда..может жена висенте жива? и он зол на нее за измену? и она тогда вместе с Вилли в заточении Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 12 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 26 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения