Страсть / Pasión

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Апр 2015, 15:46

Точно-точно! В заставке ждешь только его появления!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11808
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Сб 18 Апр 2015, 15:57

Martha Jones пишет:Нет, я впервые ее вижу. (У нее сиплый голос, да? Я с сабами смотрю, там так прикольно она шипит!

 Точно, голос у нее сиплый, тем и выделяется и очень ей идет! Она мне очень напоминает нашу Ахеджакову в фильме "Красавец-мужчина" Смотрела? Даже героини похожи своей заботой о людях и борьбой за справедливость!
И в Альбораде она такая же! Вечно борется против несправедливости! В этом ей еще и ее богатство помогает! Без денег-то попробуй помоги , особенно, в то время!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 19 Апр 2015, 21:03

Наташ! меня все же мучает вопрос: неужели этот сериал может перебить наш любимый ИЛ? Именно по любовной линии беру. То, что очень красивые и достоверные съемки даже не обсуждается.
Я пока 8 серий посмотрела. Ферчик не разыгрался еще, пока я не влюбленная в Рикардо, как в его прошлые воплощения Very Happy  Но уверена, что все впереди. Кстати, не пойму, почему он тебе поначалу не нравился! Благородный пират, который пострадал от происков дядьки и поэтому занялся этим ремеслом, но ведь не хочет этого! И желает накопить денег и уехать, создать семью.. Так что этот ореол романтичности уже сейчас вижу. Это, знаешь, похоже на сюжет книги "Одиссея капитана Блада". Читала? Мне очень понравилась книга! Хотя никогда не тяготела к такого рода романам, Жюля Верна так до конца ничего  и не дочитала- скукотень Cool
Дальше. Тетка слепой кажется мне знакомой актрисой. не могу вспомнить, где ее видела.. Так подставилась, помогая сбежать Камилле.. Мне было ее очень жаль. Хотя вот к Лисабет не пойму, какие чувства испытываю. Я бы не сказала, что она хорошая... Вроде слепая и вреда никому не может сделать, но вот ощущение, что может...
Камилла, конечно, с жиру бесится. Замуж она не хочет, гулять во дворе дома- это для нее тюрьма.. Ей еще крупно повезло, что попала не к какому-нибудь маньяку! Но понимаю, что тоска по дому и т.п. Дедок ее все-таки сломил, старый хитрец!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11808
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 19 Апр 2015, 22:45

Martha Jones пишет:Это, знаешь, похоже на сюжет книги "Одиссея капитана Блада". Читала?
 
Читала! Я вообще много такого читала! Всегда любила романтику!  Всегда любила морскую тематику и пиратов! Но знаешь, когда прочитала "Морской волк" Лондона, у меня эту тему - как отрезало! Эта книга произвела на меня ужасное впечатление, такой  негатив от чтения получила, что больше старалась не читать подобное! Она меня одновременно и заворожила , и отвратила!
       Марин, меня Рикардо несколько насторожил! Я понимала, что он не может быть плохим, но все-таки это же он привез ее в рабство! Снова двойственное к нему отношение! Только вспомни, как выглядели несчастные люди, ужас просто! Потом это прошло! Но затем все же появлялось вновь!
      Ты пишешь, что он хотел скопить денег, уехать и создать семью, но разве ты не слышишь в своих словах кощунство? Ты же представляешь, КАК он мог скопить денег? Отняв их у других людей, и даже кого-то убив!  С одной стороны - он не виноват, но с другой - конечно, виноват! Ведь он пиратствовал 15 лет!   Вот в этом и есть двойственное к нему отношение! Конечно, он старался проявлять благородство в своих набегах, отпускал людей , которых грабил! Да да , именно грабил! Так что ...   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 867725545 !


Martha Jones пишет:    неужели этот сериал может перебить наш любимый ИЛ?

Нет, Марин, все-таки не перебил! Cool Wink Признаться, были серии, которые вызывали у меня огромное восхищение, и тогда мне даже казалось, что этот сериал - лучший , но все же потом я поняла, что ИЛ остался на недосягаемой высоте! Rolling Eyes   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2426641941


Martha Jones пишет:   Камилла, конечно, с жиру бесится.

 Однозначно!!! Very Happy Я тоже так же думала, ведь далеко не каждому проданному в рабство так везло! Работать не надо, даже "спать" ни с кем не надо! Это уже везение, да еще какое! Конечно, ее мучила неизвестность того, что же случилось с любимым человеком и хотелось вернуться домой, но глядя на своего старика-хозяина, можно было предвидеть, что ему не так-то много осталось! А после его смерти ей была обещана свобода! Так что можно было и подождать! Она потом ведь и смирилась! Не могла же она предвидеть, какое завещание оставил ее  муж!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 3648107640

Ну а тетка подставлялась из своей же выгоды, а не потому, что ей было жаль Камилу, она боялась, что ее брат оставит все свои деньги именно ей! Так что , не очень-то ее и жалко! Тем более, что в дальнейшем, она всем будет говорить, что это Камила стремилась замуж ради денег! А Лисабет - та еще мерзавка!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Пн 20 Апр 2015, 15:41

симона пишет:но разве ты не слышишь в своих словах кощунство? Ты же представляешь, КАК он мог скопить денег?
Ты, права, безусловно. Но мы судим с сегодняшней позиции. Наше общество стало намного гуманнее, а тогда такое было в порядке вещей! Вспомни изнасилование! Меня это поразило, честно говоря. Девушки просто, как утки, - встали, отряхнулись и пошли дальше!
Думаю, что тогда люди мечтали бы попасть к такому капитану, как Рикардо (пленные), потому что можно было нарваться на худшее.. Я его не оправдываю, но лично для меня ничего отвратительного в этом образе нет. Я люблю таких вот героев- с темным прошлым, но раскаявшихся и ставших идеальными мужчинами.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11808
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Пн 20 Апр 2015, 16:50

Конечно, все это так, но я вовсе не считаю его отвратительным!  Просто  отношение к нему бывает двоякое! Как тебе это , например, : Ой, деньги кончаются, надо пару кораблей ограбить и они снова появятся!!!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2370578184   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2370578184 Пираты ведь не только корабли грабили, а и приморские города! Здесь,  ближе к концу, будет такой вот налет пиратов с разных кораблей на город! Это будет ужас ужасный, а не съемки!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 3929588012

А вообще, после сериала / и во время просмотра тоже /  подумалось, что ведь, действительно, много современных богатых людей  в западных странах  имеют пиратские корни!  Все их богатства - от прошлых  грабежей их предками!
 А мы что ? Мы смотрим сериал и наслаждаемся созерцанием любимых героев и тех, кто их воплощает на экране! И то, что мы видим, очень даже красиво и  восхитительно!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 3865218921 give rose   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2426641941
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Апр 2015, 20:21

Посмотрела 12 серий. Очень быстро сюжет раскручивается! Нравится, что нет затянутости! Особенно что касается унижений и прочих "прелестей" рабовладельческого строя! Камилла осталась богатой вдовой, но вот счастья все равно это ей не принесло. Там мать Рикардо злобствует, не говоря о двух других мегерах. Кстати, актриса, играющая эту самую мать, мне и в Хозяйке не нравилась! Тоже так же играла! Истеричка припадочная!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2226526319 Надеюсь, у нее маленькая роль, и скоро одной гадиной станет меньше в сериале.
Очень растревожила душу встреча Сантьяго и Камиллы. Как он просил у нее прощения- у меня слезы весь макияж смыли Crying or Very sad Но сестра-иуда, еще увидит, что счастья на чужом несчастье (а уж тем более на несчастье своей сестры) не построишь! Мерзко поступила с родной кровью, хочу, чтобы так же мерзко поступили и с ней!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11808
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вт 21 Апр 2015, 20:51

Martha Jones пишет:хочу, чтобы так же мерзко поступили и с ней!

  Смотри, какая ты кровожадная!!!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 1866184038 Very Happy

Не волнуйся, она свое получит!
Да, Сантьяго было жаль все время, но потом увидишь, как завернется сюжет! Shocked
Действие    бежит очень даже  стремительно! Вот чего нет , так это затянутости! Зрителю совершенно не дают поскучать,  а некоторым , особливо деловым, и повязать!!!  Laughing   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 1866184038  Танюш, это в твой адрес!!! Wink  Ты смотрела этот сериал?  Прочтет ли?   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 867725545
 Марин, мать Рикардо скоро умрет, так что не волнуйся,  ее не будет! А злых людей и так там предостаточно! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Пт 24 Апр 2015, 21:46

Посмотрела 22 серии. Наконец вижу переглядки Рикардо и Камиллы! Я уже млею! Мне вот его кудри тут очень даже нравятся! Rolling Eyes Вроде моложе выглядит! А вообще обожаю его образы в костюмах прошлых эпох! Такой статный!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2647270009
Так, ну пока дифирамбы закончились. Very Happy По теме. Рада, что бабка- мать Рикардо больше не будет глаза мозолить, потому что ее игра меня выводила из себя!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2182450112 Зато тетка с кузиной стали мегерами. Письмо, которое может уничтожить Камиллу, так до конца и не сгорело! Но кто воспользуется им? неужели противная Рита?? Evil or Very Mad
Сантьяго так и тянет к Камилле! Но, конечно, уже мои симпатии на стороне пирата! Very Happy А Сантьяго не смог потерпеть, его 4 года вообще-то ждали! А этот через год уже обрюхатил сестру любимой женщины! В общем, интересно, но хочу больше Фернандо!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2939993621 Мне его пока мало!!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11808
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Пт 24 Апр 2015, 22:07

Ты знаешь, меня эта самая Рита тоже бесила ужасно! Ну надо же так завидовать и ненавидеть собственную сестру! Mad  
Знаешь, даже Урсула не такая гадкая, как Рита и Лисавета! Она просто больше папина дочка, чем мамина, и, конечно, положение семьи сделало свое дело в ее воспитании! Она не злодейка сериальная, а просто не очень счастливая женщина!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Пт 24 Апр 2015, 22:16

Martha Jones пишет: Мне вот его кудри тут очень даже нравятся! Rolling Eyes

 Да, особенно когда постриг волосы! Согласись, какой же он везде разный! Это надо так суметь сыграть и загримироваться!    Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2327399467

А у Камилы  сначала был не очень удачный парик! Но потом она будет просто красоткой! Еще до того, как я начала смотреть этот сериал , мне  совсем не нравилась главная героиня, а сейчас я ею очень даже довольна! И не представляю , чтобы на ее месте была другая актриса! И сыграла она замечательно! give rose

Марин, мне и Рулли здесь очень нравится, но Колунга есть Колунга! Ничего не попишешь!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2570722588 Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Апр 2015, 20:46

Посмотрела 28 серий. Такие насыщенные событиями! Вот уже Рикардо дознался, кто был виновен в той подставе, которая изменила его жизнь! А какие взгляды он начинает бросать на Камиллу! Wink Она пока смущается, но уже раза два приняла его поцелуи! Фер очаровывает, как и везде, своим взглядом и улыбкой!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2647270009   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2647270009
Васко, оказывается, тоже поганец! такие мысли у него в отношении родной сетсры! не ожидала я, конечно...
симона пишет:Знаешь, даже Урсула не такая гадкая, как Рита и Лисавета
А я так и не думаю! Хотя поначалу она мне показалась обычной шлюшкой, но потом даже нравились их отношения с Васко.. Хотя сейчас у нее в одном месте г.. кипит - как посмел Рикардо ее отвергнуть и вообще не замечать! Very Happy
симона пишет:Еще до того, как я начала смотреть этот сериал , мне совсем не нравилась главная героиня, а сейчас я ею очень даже довольна
А я в начале сериала думала- какая-то страшненькая и старенькая актриса Very Happy Но потом привыкла, и даже нравится! Так что , думаю, будет, как и у тебя, мнение. А она в парике снималась, да? Я в этих делах не смыслю. Но, похоже, да Cool
симона пишет:мне и Рулли здесь очень нравится, но Колунга есть Колунга!
Рулли я тоже открыла для себя в этом сериале. Сейчас менее притягивает его образ, потому что благородный Рикардо все равно выигрышнее смотрится. А как первая любовь Камиллы- очень даже хорошо сыграл!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11808
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Сб 25 Апр 2015, 21:02

Martha Jones пишет:Хотя сейчас у нее в одном месте г.. кипит - как посмел Рикардо ее отвергнуть и вообще не замечать! Very Happy

 Марин, ну ее можно понять! От такого мужика любая с катушек бы съехала! Нам ли не знать!    Страсть  /  Pasión   - Страница 3 2570722588  Rolling Eyes  Тем более, ей даже в голову не могло прийти , что ее можно отвергнуть ради дочки мельника! Cool


Martha Jones пишет:   Вот уже Рикардо дознался, кто был виновен в той подставе, которая изменила его жизнь!

 Да, мне тоже понравилось, что он все узнал , не затягивая сюжета! Но особенно понравилось, что он узнал, какая мразь его тетка! Впредь не будет ей доверять, как раньше!

А вообще, сюжет летит, и даже не успеваешь поскучать, как в других сериалах! Я вот, например,  сейчас жутко мучаюсь над этим Шоколадом с перцем! Редкая занудность! Не при Наде будь сказано!!!   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 1866184038   Страсть  /  Pasión   - Страница 3 4088728105

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Апр 2015, 21:07

Мне Шоколад тоже не очень понравился по началу,потому что не то было,как в ГС. И я после 9 серий его бросила. Но шанс дам когда-нибудь! Wink ты хоть в теме нет-нет пиши,на какой серии и какие ощущения.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11808
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 3 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Сб 25 Апр 2015, 21:08

Ох, тяжко мне , но постараюсь! Crying or Very sad Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения