Яго, темная страсть / Yago, pasión morena

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Яго, темная страсть / Yago, pasión morena Empty Яго, темная страсть / Yago, pasión morena

Сообщение автор Танюшка в Вт 05 Май 2015, 13:46

Яго, темная страсть / Yago, pasión morena C0032c683e22
Оригинальное название: Yago, pasión morena
Год выхода на экран: 2001
Страна: Аргентина
Сериал относится к жанру: Драма, Мелодрама
Постановщик Мигель Колом, Federico Palazzo
Актеры, принявшие участие в съемках: Фабио Ди Томасо, Ромина Гаэтани, Факундо Арана, Джанелла Нейра, Норберто Диаз, Сесилия Мареска, Juan Carlos Dual, Марио Аларкон, Лита Сориано, Федерико Оливера

Краткое описание: Главный герой аргентинского сериала “Яго, темная страсть” - молодой человек по имени Яго, современный прототип Тарзана, который также вырос среди диких лесов Сельвы. В силу условий в который он длительное время прибывал, Яго очень простой, немудреный и довольно первобытный человек.

Морена - молодая девушка, истинная горожанка, проведшая всю свою жизнь в городе. Её жизнь полна проблем и переживаний. Попытки обрасти личное счастье и найти любовь оборачивались для Морены лишь новым разочарованием и болью. Её родина, где она и родилась - Перу, но обучение её было суждено проходить в Америке, в Нью-Йорке.

Судьбе было угодно, чтобы пути этих таких разных людей пересеклись и встреча родила в их сердцах нежное и трепетное чувство. Яго будет прилагать много усилий, чтобы разыскать хоть кого-то из родных. А на долю Морены выпадут нелегкие испытания: в убийстве матери Яго, которую тот разыщет, будет обвинен не кто иной, как отец Морены.

Онлайн - http://serialu.net/jago-temnaja-strast/

Яго, темная страсть / Yago, pasión morena Eb737cc1f710Яго, темная страсть / Yago, pasión morena 6d466d0dfa77
Яго, темная страсть / Yago, pasión morena B22fbf51b9f4
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Яго, темная страсть / Yago, pasión morena Empty Re: Яго, темная страсть / Yago, pasión morena

Сообщение автор Танюшка в Вт 05 Май 2015, 13:47

на днях начну просмотр сериала)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Яго, темная страсть / Yago, pasión morena Empty Re: Яго, темная страсть / Yago, pasión morena

Сообщение автор asya в Вт 05 Май 2015, 13:57

Отличный пост
Хороший сериал,тебе понравится.Отписывайся,а я буду вспоминать этот сериал Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Сообщение автор Танюшка в Вт 05 Май 2015, 14:00

asya пишет:Хороший сериал,тебе понравится.Отписывайся,а я буду вспоминать этот сериал
обязательно! думаю к выходным точно начну уже) у нас обещают дожди, вот будет занятие)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Gracia в Ср 06 Май 2015, 13:11

Я урывками смотрела новую версию - "Pasion morena", с Паолой Нуньес. Очень даже симпатичный сериал)))
Gracia
Gracia
Легенда форума

Лев Сообщения : 2487
Дата регистрации : 2014-09-02

Сообщение автор Танюшка в Чт 07 Май 2015, 15:58

посмотрела я 6 серий!! ну пока вхожу в курс дела) но история затягивает) и Яго правда как Тарзан ( не зря его Морена так прозвала) Яго, темная страсть / Yago, pasión morena 1866184038  какой здесь Факунда молоденький!!! Яго, темная страсть / Yago, pasión morena 2798997393
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Танюшка в Чт 07 Май 2015, 16:09

вот какую красоту я нашла))

Яго, темная страсть / Yago, pasión morena 3a11b8a61751
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Sana в Чт 07 Май 2015, 19:00

Этот симпатичный ролик когда-то давно сделал Хота:

yago_macho

Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Дата регистрации : 2015-04-22
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Сообщение автор Танюшка в Вс 10 Май 2015, 10:57

спасибо за ролик) смешной был момент когда он слепым прикинулся и вернул свой мотик) конечно ситуация наивная) но смешная) я уже 25 серий посмотрела, смотрю без перерыва и мне нравится) Морена только узнала кто её отец но ему признаться не решилась, еще и мадам Мелина конечно подлила ей масла.. сказала что Яго на неё набросился ,секретов хватает здесь конечно) много знакомых актеров, давно их не видела)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Танюшка в Пн 11 Май 2015, 15:56

смотрю 33 серию) вводят в роль слепую бабулю) а после убийства отца Морены, думаю вся правда будет зависеть от бабули)еще мне интересно вот) Франко после пожара на теле с ожогами, потерял память, говорит что это не его лицо.. значит пластика.. откуда у бедняги без имени и адреса деньги на пластику?)) Яго разыскивает полиция, беднягу обвиняют в убийстве..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Jennifer в Вс 17 Май 2015, 18:52

Хороший сериал,правда,мало что помню!Роминка тут ухх,жару даст всем! Яго, темная страсть / Yago, pasión morena 2609274302 я ее кровожадности порой пугалась Very Happy

Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Дата регистрации : 2014-09-30

Сообщение автор Танюшка в Вс 17 Май 2015, 18:59

да хороший, мне нравится) только мало смотрю пока, вся в хоккее)) завтра продолжу)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Танюшка в Пн 18 Май 2015, 05:50

смотрю 49 серию уже) ну ситуация со свидетелем конечно абсурд) кричали во все горло! у нас свидетель! а после его исчезновения, о боже, не может быть.. как так.. он пропал..) ну вот потерпеть 1 день не могли и промолчать))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Танюшка в Вс 24 Май 2015, 15:17

позади 71 серия) Морена успела выскочить замуж и сбежать с Яго в один день) теперь как дикари прячутся) бедняга она не привыкла к таким условиям) а его фразы - Пойду метить территорию! Яго, темная страсть / Yago, pasión morena 1866184038
букет невесты поймала мама Морены, значит будет свадьба) я так думаю она сблизится с огоньком)

Яго, темная страсть / Yago, pasión morena I7mn2amfwkmtx1p8o51zh6f2n
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Танюшка в Пт 05 Июн 2015, 13:48

ну вот я приближаюсь к финалу) посмотрела 135 серий! наконец-то все узнавать стали кто такой Огонек)) теперь остается посадить лже-Фабио и Альдо) а мне вот понравилась Аргентина) в каждой серии что-нибудь да происходит)ну и Факунда Арана конечно на все 100 душой и телом в герое)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Дева Обезьяна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: