Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Май 2017, 20:31

Танюшка пишет:вот и досмотрела сериал)
Танюш,поздравляю Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 2426641941
Да,обычаи в этих аулах ужасные!Страшно подумать,но ведь в старинных удаленных городках на окраинах,это осталось!Женщины-никто,слуги в собственных домах,ни на что не имеют права...
Концовка сериала все-таки несколько сказочной показана:и Сыла очень быстро преодолела болезнь и стала ходить,а ведь врачи не давали шансов,и Боран-таки добился отмены ужасных обычаев,хотя до последнего никто его не поддерживал!)))
Танюшка пишет:Отличный сериал!
Да,очень красивый,добрый какой-то.Вспоминать о нем приятно.Посмотрела почти 3 года назад,и не забылось основное.Бывает,посмотришь сериал и забываешь тут же,а этот и вспоминать приятно!
Танюшка пишет:Женечка огромное спасибо за компанию!
Это тебе спасибо!Было приятно снова вспомнить события,окунуться в атмосферу сериала!И за то,что разделила мой восторг от турецких сериалов! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 2647270009
Танюшка пишет: Но обещаю обязательно вернусь)
Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 2370611674
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Вт 27 Мар 2018, 17:48

Отличный пост
под впечатлением Мамы и Джансу в роли Зейнеп начала просмотр Сылы. он шел по нашему укр каналу, мама его смотрела, ну и я краем глаза. не с начала и не до конца. мне там Джансу не нравилась. думаю, ух и строптивая, а красавец за ней увивается и все ей прощает. такого не бывает в жизни!!! ))))) но это было давно. теперь смотрю другим взглядом, пока 3я серия, и мои эмоции - это возмущение. какие же подлые людишки эти "селяне" . бедная девочка! и никак не может выпутаться!
Боран, он же Мехмет, - это бог ))) все же турки подбирают красивых мужчин в кино ))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Пт 30 Мар 2018, 14:10

а что Сылы две?
прочла, что первый сериал Сыла, а потом на волне успеха сняли Сыла.Возвращение домой.
я помню Возвращение- девушку из Стамбула заманивают и насильно женят.
а о чем тогда просто Сыла?
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пт 30 Мар 2018, 14:33

Влада пишет:а что Сылы две?
прочла, что первый сериал Сыла, а потом на волне успеха сняли Сыла.Возвращение домой.
я помню Возвращение- девушку из Стамбула заманивают и насильно женят.
а о чем тогда просто Сыла?
Насколько я знаю,сериал один!Просто называется так:Сыла.Возвращение домой.Мол,из Стамбула из приемной семьи вернулась в родные края к родным родителям.))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Пт 30 Мар 2018, 14:38

ну, вот и я так поняла
однако:
Мелодрама «Сыла» вынесла Мехмета Акифа Алакурта на гребень популярности. Создатели мелодрамы были вынуждены снять продолжение полюбившегося киноромана, назвав вторую часть «Сыла. Возвращение домой»

____________
может, Возвращение - это вторая часть, когда она к мужу возвращается?


променять такого мужа на нечто невразумительное.... (Эмре ) Laughing Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 2370578184
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пт 30 Мар 2018, 14:46

Отличный пост
Влада пишет:может, Возвращение - это вторая часть, когда она к мужу возвращается?
Может,и правда второй сезон имеется ввиду.Нигде не встречала такую информацию раньше)
Влада пишет:променять такого мужа на нечто невразумительное.... (Эмре )
Ой,Эмре-это вообще сплошное недоразумение!Еще и малодушным трусом оказался!Боран и правда-мечта Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 3609530821
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Сб 31 Мар 2018, 14:10

меня слегка поражает тот факт, что Сыла быстро сроднилась со своей биологической матерью. по сути, они же чужие др другу люди.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Сб 31 Мар 2018, 14:39

Влада пишет:меня слегка поражает тот факт, что Сыла быстро сроднилась со своей биологической матерью. по сути, они же чужие др другу люди.
Я не сразу поняла,но Сыла переживает очень непростой период.Для нее чужое место,быт,обычаи дурацкие,ее неприкращающиеся "терки" с Бораном,непонимание со стороны его родни,давление и попытки убить.Ей просто нужен кто-то рядом,кто выслушает и,может,подскажет.Я никогда не оправдывала ее маму в том,что она ее продала,но она очень любит Сылу,что неоднократно доказывала готовностью даже пожертвовать своей жизнью ради нее.Она могла и не принять их,но тогда была бы одна фактически против всего мира,так что я рада,что она так быстро оттаяла и приняла и родителей,и Азада с Нарин)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Сб 31 Мар 2018, 14:54

ааааааа, ну может, да. не подумала
___________________
итак, "поражение" номер 2 - юная девушка, а по фильму Сыле 18, ведь так? и стала такой бизнес вумен ))))))))) не верю! тем более в Турции )))

______________________

У Борана характер оказывается тоже будь здоров! точно два упертых барана )))))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Ср 11 Апр 2018, 06:16

а за что убили Азада? просто вывели или кровная месть или он угрожал Джихану?
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Ср 11 Апр 2018, 17:24

Отличный пост
Влада пишет:а за что убили Азада? просто вывели или кровная месть или он угрожал Джихану?
Джихан же был одержим ударить по Борану посильнее!Сколько гонялся за Сылой,чуть не убил однажды,но не вышло,вот он и взялся за родителей и Азада!Сначала пожар на фабрике спланировал,но снова не получилось то,что он задумал.А Азад слишком рано власть свою почувствовал,так открыто выражал презрение Джихану.Тот такое не прощает.Вот Азад и поплатился.Обидно,что погиб вот так,словно исподтишка,когда меньше всего ожидал.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Ср 11 Апр 2018, 17:26

ясно. по пожар поняла. а тут.
но он и какой-то пресный персонаж. потеря неощутимая Very Happy
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Ср 11 Апр 2018, 17:32

Влада пишет:но он и какой-то пресный персонаж. потеря неощутимая
Мне нравилась как раз линия его противостояния с Джиханом.Пока Боран проблемы решал,Азад не терял время даром,играл с Джиханом по его же правилам.А в целом да,не сказать,что очень заметная потеря.С другой стороны,история Сылы и Борана и начинается из-за него)Мне больше Нарин было жаль.Очень уж она мужа любила и его смерть очень тяжело переживать будет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Влада Ср 11 Апр 2018, 17:36

Lady Jane пишет:история Сылы и Борана и начинается из-за него
мне в тот момент он был антипатичен. и пистолет на нее направил и пощечину дал. девушка в непонятных обстоятельствах, растеряна. он мне тогда подленьким показался.
в фильме не помню подробностей, но, вроде, не оговаривалось почему он с Нарин решил бежать - их брак не поддерживали из-за "неравенства"?

а Нарин таки родит от него, да?
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 9 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Чт 12 Апр 2018, 05:31

Влада пишет:мне в тот момент он был антипатичен. и пистолет на нее направил и пощечину дал. девушка в непонятных обстоятельствах, растеряна. он мне тогда подленьким показался.
Согласна)Мне во время просмотра вообще все мардинцы были не симпатичны,потом по мере просмотра,меняла мнение.Это касалось и родителей Сылы,и Азада.Просто люди в тех краях-заложники старинных обычаев.Они даже протест выразить против этого не могут.Считают,что то,как они живут-единственный правильный путь,да и запуганы сильно.
Влада пишет:мне в тот момент он был антипатичен. и пистолет на нее направил и пощечину дал. девушка в непонятных обстоятельствах, растеряна. он мне тогда подленьким показался.
Да.
Влада пишет:мне в тот момент он был антипатичен. и пистолет на нее направил и пощечину дал. девушка в непонятных обстоятельствах, растеряна. он мне тогда подленьким показался.
Вот честно,не помню вообще,родит или нет.)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения