Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Апр 2017, 08:21

Отличный пост
Танюшка пишет:От родных родителей я тоже пока в шоке
Скоро у них наладятся отношения.)))Они хорошие и понимающие люди и желают только добра ей)
Танюшка пишет:А свекровушка у Сылы какая грозная !
А вот эта "мадам" не изменится!Я еще не видела,чтобы мать так пыталась поломать собственного сына.Она не только Сылу не приняла,но и его бывшую жену,которая погибла,тоже не любила.И у меня полное ощущение того,что кого бы Боран не привел,она бы не приняла.Но она воспитывалась в строгости,в этих ужасающих традициях,ее даже винить сложно,что она такая.Да и Сыла так чудит со своим городским светским воспитанием,что это не способствует налаживаю отношений с матерью Борана.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Вт 11 Апр 2017, 11:30

Lady Jane пишет:А вот эта "мадам" не изменится!
ой такая она противная.. даже с сыном отношения такие холодные, что уж говорить о невестках..
а Сыла то ревница) теперь её цель попасть в комнату жены умершей) тоже так жалко, не могла забеременеть и погибла, вот законы.. кругом давили на неё.. жуткая история..
кстати первый поцелуй Сылы и Борана был) и ведь пробежала искра между ними)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Вт 11 Апр 2017, 15:16

ну вот Сыла довела мужика, состоялась все таки брачная ночь) Боран конечно сожалеет,но между ними явно заметна как минимум симпатия))
такое чувство что Сыла путешествовала во времени..люди готовы из-за воды поубивать друг друга,нет бы сесть за стол переговоров, сразу за оружие хватаются..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Апр 2017, 18:09

Танюшка пишет: ведь пробежала искра между ними)
мне показалась,что искра пробежала еще при самой первой встрече,у колодца,просто потом обстоятельства и разный уклад жизни сыграли свою роль.Сыла сама по себе строптивая,а еще в этой клетке не может находиться.Но Боран будет ее удивлять,и сама Сыла будет постоянно учиться доверять мужу.Она уже поняла,что он не такой,каким кажется,что у него огромное сердце:и когда он перед черепашкой на дороге остановился,и когда показывал ей свою голубятню.
А серия на минном поле у тебя уже была?
Танюшка пишет:нет бы сесть за стол переговоров, сразу за оружие хватаются..
К сожалению,здесь мирным путем редко что решается.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Вт 11 Апр 2017, 20:00

Lady Jane пишет:А серия на минном поле у тебя уже была?
да Женечка,была) классный момент!Азад и Нарин тоже в тот момент почувствовали между Сылой и Бораном любовь))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Чт 13 Апр 2017, 17:03

Отличный пост
сейчас смотрю серии, все в Стамбуле, Сыла страдает, сто раз пожалела что сбежала.. только и наглаживает фото Борана) А он бедняга между своими чувствами , добрым сердцем и обычаями.. еще и кузен рядом трется, ворчит..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Апр 2017, 20:07

Отличный пост
Танюшка пишет:сейчас смотрю серии, все в Стамбуле, Сыла страдает, сто раз пожалела что сбежала.. только и наглаживает фото Борана) А он бедняга между своими чувствами , добрым сердцем и обычаями.. еще и кузен рядом трется, ворчит..
Ой,у тебе впереди сейчас самые интересные серии.Как они будут следить друг за другом издалека и умирать от ревности Very Happy А от кузена еще немало бед будет.Но мне нравился этот персонаж.Хоть и негодяй,но интересный.Актер так мастерски сыграл своего героя Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Вс 16 Апр 2017, 11:37

Несколько дней не смотрю,уже начинается ломка Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Апр 2017, 14:24

Отличный пост
Танюшка пишет:Несколько дней не смотрю,уже начинается ломка
Сериалы-они такие Very Happy
Танюш,на будущееСыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 2426641941 ,тот список турецких "плакательных" сериалов,который я тебе писала,добавь туда "Терпи,мое сердце".Уверена на 200%,что тема-твоя.По крайней мере,я со времен Фатмагюль,еще ни над одним так не плакала,чтобы прям взахлёб Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 270738483 И серий будет мало.Я его смотрю одновременно с показом в Турции,вот в пятницу вышла 11 серия.Всего обещают 15)
Я позже темку создам Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 2570722588
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Пн 17 Апр 2017, 14:31

Отличный пост
спасибо Женечка) добавила себе!) жду темку Wink
ну скорее бы вечер, сегодня продолжу смотреть) 3 дня с племяшей водилась, не до сериалов Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Пн 17 Апр 2017, 17:59

ну вот Боран спас Сылу! Как я жду их встречу,разговор! читала тему, вы писали что в 40 серии чуть чуть мне осталось)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Вт 18 Апр 2017, 10:32

Отличный пост
посмотрела 40 серию, ура-они вместе! страшно представить что им предстоит пережить, но главное, что они признались в чувствах друг другу!

Женечка, я смеюсь так когда вставляют моменты с одноголосой озвучкой Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 1866184038  как гоблинский перевод звучит Very Happy

и еще вот списочек мой на будущее, только в каком порядке смотреть буду еще не определилась) вроде все сериалы, что ты мне посоветовала)
Эзель
Обиженные цветы
Прилив
Грязные деньги и любовь
Карагюль/Черная роза
Терпи,мое сердце
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Апр 2017, 10:53

Отличный пост
Танюшка пишет:страшно представить что им предстоит пережить, но главное, что они признались в чувствах друг другу!
Сцена примирения такая красивая была!Прям вот за душу взяло то,как Сыла кричала на мужа за свои несчастья и за то,что умудрилась в него влюбиться!)))
Ой,Танюш,чего их только не ждет!Скоро придется возвращаться в Мардин,а там покоя не жди:семья Борана,старейшины,кузен.Скоро еще и тетка Сылы объявится.И один Боран,который должен противостоять обществу,сохранить спокойствие в городе,в роду,защитить Сылу,за которой снова чуть ли не охота объявлена будет.
Борана жаль больше всех:он ничего пока поделать не может.Против старейшин не так просто пойти,бросить всё на радость врагам и уехать с женой и будущим ребенком-еще хуже,ведь не известно кто займет его место,и тогда чудовищные традиции повлекут за собой еще больше бед и смертей((
Танюшка пишет:и еще вот списочек мой на будущее, только в каком порядке смотреть буду еще не определилась) вроде все сериалы, что ты мне посоветовала)
Да,это те сериалы,которые я бы советовала в первую очередь.В принципе,они все хорошие.Где-то очень тяжело,где-то полегче.Прилив,например,смотреть намного легче.Он вроде и молодежный,и драма присутствует.Мне кажется,когда сильно устанешь от драмы,то он-в самый раз.
Терпи мое сердце,как я уже и в теме написала,очень жизненный и поэтому тяжелый.За всех героев переживаешь,и всех можно понять и оправдать.Пожалуй,из Турции,после Фатмагюль,именно этот сериал вызвал столько противоречивых чувств и заставил так сопереживать героям.
Эзель-можно сказать,классика.Современная экранизация Графа Монте-Кристо по-турецки.Конец печальный,но закономерный.
Вот только Обиженные цветы не спеши смотреть.1й сезон смотрела не отрываясь,а во втором последние серии смотрю с перемоткой.Там уже сюжет тянут,как могут,потому что рейтинги высокие,и поэтому чередуется откровенная жестокость с почти клоунадой.)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Танюшка Вт 18 Апр 2017, 18:23

Женечка, я думаю что мне пока хватит, а то глаза завиднющие) начну метаться что смотреть далее)))) посмотрю эти,пока драмы мне не надоели) я то знаю потом к кому обратиться за новым списком Wink give rose

сейчас смотрю 43, Эмре ранен и очень серьезно.. блин сейчас наверно Борана обвинять будут.. еще и отец Эмре накинулся с обвинениями на Сылу..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 5 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Апр 2017, 18:47

Танюшка пишет:Эмре ранен и очень серьезно.. блин сейчас наверно Борана обвинять будут.. еще и отец Эмре накинулся с обвинениями на Сылу..
Эмре сам лез туда,куда не следовало.И ведь предупреждали его,чем это может закончиться.
А так,очередная беда на голову Борана и Сылы.Будто мало у них проблем((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения