Загнанная / Acorralada

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Ср 21 Фев 2018, 19:00

Кстати,я после Загнанной не могу пока ничего смотреть Загнанная / Acorralada - Страница 10 2095250831 Вот такая у меня печалька Crying or Very sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Ср 21 Фев 2018, 19:01

Nata пишет:я после Загнанной не могу пока ничего смотреть
что случилось?? Shocked
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Ср 21 Фев 2018, 19:05

Ничего не случилось,а просто другие не идут- как-то всё не тоЗагнанная / Acorralada - Страница 10 867725545  и герои не те, Загнанная / Acorralada - Страница 10 863831518 всё не так Rolling Eyes
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Ср 21 Фев 2018, 19:08

Nata пишет:а просто другие не идут- как-то всё не то
ну бывает...
а не хочешь посмотреть сериал с моим любимым актёром и певцом!!!.. я делала тему...почитай описание...и попробуй начать смотреть, а там посмотришь....короче называться Милый враг...он венесуэльский...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Ср 21 Фев 2018, 20:16

Аня,у меня по плану уже начат следующий сериал и тоже классный по отзывам-"Женщина в зеркале",главную пару я раньше видела,мне она нравится,просто я ещё не могу отключиться от просмотренного сериала "Загнанная" Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Ср 21 Фев 2018, 20:23

Nata пишет:просто я ещё не могу отключиться от просмотренного сериала "Загнанная
Загнанная / Acorralada - Страница 10 769080884
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Чт 22 Фев 2018, 18:49

Отличный пост
137-140 с.

Шарон просто шлюшка...не...правда...что она вешается ко всем??!!!!! да уж...ещё поплачут от неё...Родриго зря её привёз....а Лала и Мигелина уже поняли, что за штучка эта Ш.....
ха...я ухохаталась...когда Диана пришла на свидание с Алек-Макс...и туда припёрлись троица змей....в туалете была сцена...я угорала от смеха....не, когда Диану била Марфиль..а ей хоть бы хны...а когда Д. ударила по одному разу так они на полу оказались....а потом когда те пришли в себя оказались без одежды....ну и правильно сделала...я бы тоже так поступила....
негодяй Кике...заснял поцелуй Ларри с Шарон...ага..и показал Габи....но я так понимаю,что она поняла кто такая Ш.....
Ш.+Г. такие пощёчины друг другу надавали....если бы не Кике, Мигелина...наверно Габи убила бы эту ш....
Диана наконец то узнала, что к похищению ребёнка причастен был Диего....а он ещё и угрожает ей....какая там у него любовь...ненавидит и презирает....если бы она знала, что это он её пытался убить, хотя она и подозревает...но доказательств нет....надеюсь будут....
и день рождения Макс-Алекс....не ну сколько драк в этом сериале....Алекс с Диего, Ларри с Кике....испортили праздник....хотя они оба заслужили чтобы их побили....Диего по моему не поймёт ничего, а Кике просто зверь....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Чт 22 Фев 2018, 20:06

Отличный пост
Anna пишет:ха...я ухохаталась...когда Диана пришла на свидание с Алек-Макс...и туда припёрлись троица змей....в туалете была сцена...я угорала от смеха....не, когда Диану била Марфиль..а ей хоть бы хны...а когда Д. ударила по одному разу так они на полу оказались....а потом когда те пришли в себя оказались без одежды....ну и правильно сделала...я бы тоже так поступила....
Эта сцена была прикольной,змеи получили сполна-за что боролись,на то и напоролись, Загнанная / Acorralada - Страница 10 2299280656 а выход их в нижнем белье был бесподобен, Razz в следующий раз подумают,прежде чем нападать на Ди,тоже мне дамы из высшего света, Загнанная / Acorralada - Страница 10 2226526319 ага прям корчат из себя ,чучундры Загнанная / Acorralada - Страница 10 475615395
Anna пишет:Диана наконец то узнала, что к похищению ребёнка причастен был Диего....а он ещё и угрожает ей....какая там у него любовь...ненавидит и презирает....если бы она знала, что это он её пытался убить, хотя она и подозревает...но доказательств нет....надеюсь будут...
Диего естественно Ди не любит,у него это мания преследования,он уже превратился в безжалостного  маньяка, Загнанная / Acorralada - Страница 10 2182450112  Слив а доказательств нет и не будет.где ж их взятьQuestion Бруна погибла,а больше никто не в курсе  Загнанная / Acorralada - Страница 10 863831518  
Anna пишет:день рождения Макс-Алекс....не ну сколько драк в этом сериале....Алекс с Диего, Ларри с Кике....испортили праздник....хотя они оба заслужили чтобы их побили....Диего по моему не поймёт ничего, а Кике просто зверь....
День рождения мне понравился, Загнанная / Acorralada - Страница 10 3749138482 чудненько так братишки подрались и поделом досталось Диего и Ка, Загнанная / Acorralada - Страница 10 1446225395 да и гостям весело,скучать не пришлось! Загнанная / Acorralada - Страница 10 4119718104 Загнанная / Acorralada - Страница 10 2370578184
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Чт 22 Фев 2018, 21:02

Загнанная / Acorralada - Страница 10 971f3ccc04ed

Загнанная / Acorralada - Страница 10 8d893b4117be

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Ba4bd35ef5a3

Загнанная / Acorralada - Страница 10 8046d56d7e2a

Загнанная / Acorralada - Страница 10 1402ef10dfd7

Загнанная / Acorralada - Страница 10 641c93cbc9a7

Загнанная / Acorralada - Страница 10 C78dddef11b0
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Пт 23 Фев 2018, 17:04

141-144 с.
Карамело так врезала Панчо...он просто негодяй...когда его арестуют???
Макс-Алекс увидел девушку в больнице...а когда узнал в чём дело, решил помочь...наверно она влюбиться в него...вот только не задача...у него уже есть любимая Ди...хотя уже переспал с Феоной...надеюсь она не забеременеет...а то Марфиль способна на всё...если она узнает, что это Макс...
какая Ш. истеричка...совсем не нравится ...просто придушить хочется .... Загнанная / Acorralada - Страница 10 2182450112 Загнанная / Acorralada - Страница 10 3929588012 Evil or Very Mad
Макс всех пригласил к себе свои врагов в том числе и Диану...вот не понимаю я его...почему он считает, что она могла переспать с Диего...она его спасла этим ...что солгала...но нет, он не верит, а когда узнает, что это не было я бы на месте Дианы не просила бы....
ха...как Диана Камилу выгнала из дома за волосы.....ой, бедный Хорхе ...Сильвита конечно...перегнула палку....надо было вначале посмотреть кто, а потом уже думать...жалко мне его...
ого ..похоже Мак-Алекс купил консерваторию,где работает Диего....что он собирается сделать...наверно не даст ему там работать....
Наташ...будет ли видеть женщина, в которую стреляли?? крёстная Марселы? (Макс им помог)...крёстная -эту актрису я знаю...
ну понятно что Шарон притворяется...и похоже Гави это поняла...вот только почему эта нахалка думает, что Гави должна заплатить ...её мать сама не говорила Родриго про дочь...надеюсь в конце она уедет в Лос Анжелес и забудет обо всех....
Макс чуть чуть не задушил Камилу...может надо было....тогда одной сообщницей меньше....
ну, наконец то Габи увидела своего негодяя мужа и шлюшку...ну теперь надеюсь она сможет рассказать или матери или Родриго...конечно может не сейчас...но потом...хотя может Гави сама увидит...хорошо бы...
ого...дедушка Макса -Алекса изменив голос признался, что Алекс это Макс...
Сильвита со своими подругами жжёт...одевают очки и видят Хорхе без одежды...я угорала...мне кажется без этих героев сериал бы немного был бы грустным...а так хоть немного и посмеяться...
Лала увидела Диего и Марфиль в постели.. как мне её жалко...оба сына и гады....
Алекс-Макс пришёл к Диане...ну и диалог у них...он твердит, что она спала с Диего...она говорит, что этого не было....он думает, что если это и было...то он то не лучше...уже переспал с одной...и думаю ещё переспит ..и не с одной...значит ему можно, а ей нет??? тем более  это её муж..а него любовницы....
Наташа много ещё смертей будет, ну про Марфиль я знаю, что она помрёт...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Сб 24 Фев 2018, 17:54

Anna пишет:Макс-Алекс увидел девушку в больнице...а когда узнал в чём дело, решил помочь...наверно она влюбиться в него...вот только не задача...у него уже есть любимая Ди...хотя уже переспал с Феоной...надеюсь она не забеременеет...а то Марфиль способна на всё...если она узнает, что это Макс...
Вот какая досада, Sad Макс уже переспал не с одной юбкой,а Ди мстит за мифическую измену с мужем,ну не козёл он после этого,  Question Загнанная / Acorralada - Страница 10 1515336007  а теперь ещё замутит с новой девицей, Загнанная / Acorralada - Страница 10 3420401455 а ещё меня возмутило,что сейчас когда у него руки развязаны,он быстро сдался и отступился от Дианы,быстренько нашел ей замену  Загнанная / Acorralada - Страница 10 614887057
Anna пишет:Наташ...будет ли видеть женщина, в которую стреляли?? крёстная Марселы? (Макс им помог)...к
Конечно будет,ей сделают операцию,а тетка эта дальше будет противной Загнанная / Acorralada - Страница 10 3208326108
Anna пишет:Сильвита со своими подругами жжёт...одевают очки и видят Хорхе без одежды...я угорала...мне кажется без этих героев сериал бы немного был бы грустным...а так хоть немного и посмеяться...
Эти моменты,весёлые нотки с Сильвитой ,мне нравятся, Загнанная / Acorralada - Страница 10 3611391107 Загнанная / Acorralada - Страница 10 1707843532 хоть разбавляют грустную атмосферу с главными героями
Anna пишет:
Наташа много ещё смертей будет, ну про Марфиль я знаю, что она помрёт...
Не сказать что много,но будут Загнанная / Acorralada - Страница 10 4119718104
Гави начнет прозревать и наберётся смелости противостоять придурку Кике,а у Ди  и Гави скоро будет черная полоса Загнанная / Acorralada - Страница 10 2839211455
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Сб 24 Фев 2018, 18:05

Nata пишет:а тетка эта дальше будет противной
Shocked
Nata пишет:а у Ди  и Гави скоро будет черная полоса
Shocked Загнанная / Acorralada - Страница 10 614887057
Nata пишет:а Ди мстит за мифическую измену с мужем,ну не козёл он после этого,
а зачем ей мстить?? забыла бы его и всё...и нашла бы себе нормального....
я уже этого Макси-Макси просто не выношу....
попозже напишу вчерашние серии...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Сб 24 Фев 2018, 18:35

Отличный пост
Anna пишет:а зачем ей мстить?? забыла бы его и всё...и нашла бы себе нормального....
я уже этого Макси-Макси просто не выношу....
Вот и я думала как ты,что пора забыть этого Макса и найти себе другого,ибо сейчас он ведёт себя по отношению к Ди просто по свински Загнанная / Acorralada - Страница 10 2226526319
А мстя это его по надуманной причине совершенно беспочвенна,он это поймёт,но с дуру наломает дров Загнанная / Acorralada - Страница 10 320857712
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Сб 24 Фев 2018, 20:33

Отличный пост
145-148 с.
я почему то так и думала, что Макс расскажет Ларри про себя...только мне кажется, что надо было всем родным...всё таки переживали...хоть бы подумал...ну да ладно...он наверно думает, что его могут выдать родные...
ха...ну Макс даёт....уволил Диего....а тот сразу понял, что он Макс....ну, вообще то он прав...тот хотел его убить, Диего думал, что он ничего не сделает??...и мне очень понравилось, что Макс назвал консерваторию в честь Паолы...это хороший поступок..
Бедная Диана...теперь только её бабушка сможет утешить...мне её очень жалко...не помню героини, чтобы столько времени страдала...(вторым таким сериалом был Другая)
ха...ещё понравился момент..как Ларри вмазал Игнасио...тот даже не понял за что...
Гави увидела как Ш. целуется с К. не....врёт и не краснеет...надеюсь скоро она всё поймёт....
ещё понравилось как  Габи назвала Ш.-Чаки....смешное ей прозвище придумала...хотя оно ей подходит...она меня бесит....вот противная героиня...
ну наконец то Макс узнал от Диего, что он не спал с Ди...и ещё пришёл к ней просить прощения....он думает, что после такого она простит??...(этот момент мне напоминает ещё один сериал)
вообщем почти все уже знают правду о Максе....
донья Санта в больнице....похоже к этому приложила руку Шарон....

Наташа ещё у меня вопросик: Диана узнает, что Диего её пытался убить, тогда когда он ранил Эмилио..?
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 10 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Сб 24 Фев 2018, 21:34

Отличный пост
Anna пишет:
Наташа ещё у меня вопросик: Диана узнает, что Диего её пытался убить, тогда когда он ранил Эмилио..?
Узнает,сам Диего в этом ей признается,нужно же похвастаться своими "подвигами" Загнанная / Acorralada - Страница 10 3420401455
Anna пишет:Бедная Диана...теперь только её бабушка сможет утешить...мне её очень жалко...не помню героини, чтобы столько времени страдала...(вторым таким сериалом был Другая
Вот и я про тоже-бедной Ди досталось,можно сказать что она жертва собственной любви,да в "Другой" героиня много страдала благодаря мамашке,а здесь Гави также приложила руку к страданиям дочери Загнанная / Acorralada - Страница 10 2527305162
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения