Правила игры/A Regra do Jogo

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Вт 08 Ноя 2016, 18:50

Ну хоть шведскую семейку не показывают так много ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Чт 10 Ноя 2016, 17:43

Мариш, я сегодня дома была и досмотрела ) со 159 серии все узнают кто отец ,начнутся гонки и разборки) скучать не будешь ))  финал ожидаем как во многих сериалах )) каждому свое досталось ) Афина конечно выкрутится , старикан такой смешной, граф Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 1866184038  сериал мне понравился, даже сейчас скучно... жду твои мысли ) с Мерло начудили в финале Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 2370578184
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Ноя 2016, 18:24

Я как раз вечером забежала в тему, смотрю- твоей картинки нет. Ну, думаю, досмотрела! Smile А я 148 пока увидела. Это еще 11 серий мурыжить будут?? Я уже вся исчесалась от нетерпения! Еще этот сценарист вечно пишет такие бесячьи ситуации- вроде пора уже всем открыть правду, а тянут и тянут кота за яйца. Кики эта мычит и не телится. Давно бы в полиции сдала бы отца, гляди, и дочь получила бы. И Зе из той же оперы... Ну ладно,хоть не в последней серии все узнают про Гибсона!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Пт 11 Ноя 2016, 03:04

Да Мариш, Кики решится это будут финальные секунды 158 )) то что потерпи чуток ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Пт 11 Ноя 2016, 09:45

Девочки,поделитесь впечатлениями о просмотре сериала.Мне интересно понравился вам сериал или нет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Пт 11 Ноя 2016, 11:08

Отличный пост
Мне понравился сериал, не скучала как с вне времени ) Марине вне времени супер-пупер , то что вкусы разные Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Пт 11 Ноя 2016, 11:19

Танюшка пишет:Мне понравился сериал, не скучала как с вне времени )
Так....))) и что же мне теперь делать Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 867725545 Правила игры смотреть или Вне времени Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 867725545
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Пт 11 Ноя 2016, 14:41

Лена, у 9 и 6-часовок совершенно другой дух. Ты уже смотришь 9-часовку. То же самое будет и в Правилах. Если ты хочешь другого- романтики, охов-вздохов, теплоты, то смотри Вне времени. Если не устала от шума, крика, накала страстей- смотри Правила. Мне сериал понравился, но не до такой степени, чтобы его пересматривать, а вот ВВ пересматриваю кусочками до сих пор Smile
В целом по впечатлениям я могу уже сейчас сказать- Правила интересны своей интригой разоблачения бандитов. Больше там ничего нет. Но и это мне понравилось. Еще тут куча второстепенки, которую, как я говорила, надо бы хорошо почикать. Хотя со временем привыкаешь и к этому базару, оттягивающему на себя львиную долю времени, которое лучше бы шло для ускорения динамики главных персонажей.
Так что по 5-балльной шкале я бы поставила 4.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Пт 11 Ноя 2016, 17:07

Martha Jones пишет:Лена, у 9 и 6-часовок совершенно другой дух.
Да,Мариш,ты права!


Martha Jones пишет:Если ты хочешь другого- романтики, охов-вздохов, теплоты, то смотри Вне времени.
конечно хъочу! хочу немножко отдохнуть! все-таки 9-ч. сейчас отличаются от прежних,они более тяжелые!


Martha Jones пишет:Так что по 5-балльной шкале я бы поставила 4.
и всё равно неплохая оценка! значит сериал стоит позже посмотреть!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Ноя 2016, 19:35

Ну вот. я добралась до той самой серии и еще 159 посмотрела. Уже становится скучно от криминала. Одни бандитские рожи вокруг! Соскучилась я по обычным любовным страстям Very Happy Хотя не спорю- смотреть, как раскручивали эту фракцию, было интересно. Но сейчас я уже предвосхищаю все эти погони, стрельбу, тюрьму и т.п. А на это мне всегда было смотреть однообразно, ничего нового!
Так что новинки бразы пройдут мимо меня. Сейчас все активно обсуждают Закон любви и следующую новеллу Глории Перез. Но я читаю и понимаю, что меня это вообще не вдохновляет, я, пожалуй, последнее, что посмотрю бразильского-Нашу жизнь. И баста. Если и вернусь потом, то только посмотрю старые сериалы, которые еще по 1 каналу показывали.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Ноя 2016, 20:07

Martha Jones пишет:следующую новеллу Глории Перез.
а что там у Глории Перез будет? Что-то я совсем отстала от жизни!


Martha Jones пишет:Если и вернусь потом, то только посмотрю старые сериалы, которые еще по 1 каналу показывали.
только сегодня когда смотрела ЛКЖ,сказала,что новые сериалы со старыми не сравнить!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Ноя 2016, 20:37

Elena-Lena пишет:а что там у Глории Перез будет?
Будет новелла Взрыв чувств. Раскрываться будут темы наркоторговли, полицейских расследований, транссексуалов и еще чего-то криминального. Короче, как обычно- напихают все непотребство и чернуху. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 2226526319
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Ноя 2016, 20:46

Martha Jones пишет:Раскрываться будут темы наркоторговли, полицейских расследований, транссексуалов и еще чего-то криминального.
какой кошмар!!! как я скучаю по таким сериалам как Во имя любви,Семейные узы,Клон,Воздушные замки...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Чт 17 Ноя 2016, 19:33

Досмотрела сериал Smile Оценка остается той же- 4. Хотя последние серии досматривала с трудом- эти погони, кошки-мышки и пистолеты надоели до чертиков! Больше точно к криминалу не притронусь! Везде одинаковое развитие сюжета!
В общем, последняя серия мне понравилась только противостоянием Ромеро- Земарии. Реально слеза выкатилась, когда Ромерито схлопотал пулю. А потом пошла чушь, в стиле Карнейро! Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 2226526319 Куча баб Мерло, тупые диалоги ни о чем, тянучка лишь бы потянуть время... И главный ляп- как Жулиано отпустил Афину? Еще и деньги дал впридачу, которые, вообще-то, были деньгами его друга Данте! Ну бред сивой кобылы! Афина Тойю за решетку засадила, а он такой- а, ну ничего, уходи и живи миллиардерской жизнью!
Ну а конкретно по фактам отпишусь в анкете Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Чт 17 Ноя 2016, 20:58

Ну и фотки на память:
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 1075412-dante-marco-pigossi-persegue-ze-950x0-2
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 1250891-na-novela-a-regra-do-jogo-cesar-carm-950x0-2
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 A-regra-do-jogo-101
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 2015-844550486-20150721-ea-a-regra-do-jogo-04_20150828
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Monique-alfradique-bruno-mazzeo-a-regra-do-jogo
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Caua-reymond-tony-ramos-a-regra-do-jogo-novela
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 1167550-romero-alexandre-nero-descobre-kiki-950x0-2
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Casamento-de-feliciano-marcos-caruso-e-claudine-maria-padilha-em-a-regra-do-jogo-1454083603013_300x420
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Barbara-paz-a-regra-do-jogo-2_1
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Tendencias-da-novela-a-regra-do-jogo14-1-thumb-570.jpg.pagespeed.ce.g9Lg7J_67Y
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 CORPO%201
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 135809-700x487Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 Belisa%201
Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 10 A%2Bregra%2Bdo%2Bjogo%2BATENA%2B20151127%2Ba
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения