Сверхъестественное / Supernatural

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Окт 2016, 13:22

Тринити пишет:А что в них может нравиться?
Оль, может, то, что они и есть Нова фильм?   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 1866184038 Не знаю, почему, но эти голоса сейчас работают в Ньюстудио, поэтому я ждала их озвучку, посмотри, сегодня вышла 1 серия от них! Там голос Дина, как в первых сезонах!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 2647270009
Ну а я уже бегу смотреть!!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 3656797271
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Q9tNrGSIdaw
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Пт 21 Окт 2016, 15:42

А, ну может голоса другие уже. Я давно что-то от ньюстудио смотрела, такая фигня, особенно женский голос. Если сейчас те же, что и нова озвучивают, другое дело!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Окт 2016, 16:06

У них много голосов, как и у Лостов. Может, то были другие? Ну да ладно. А по теме- ты посмотрела хоть 1 серию? Могу сказать, что начало ничего так ничего выдающегося   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 1866184038 Ну, хоть на братков полюбовалась, и ладно. Каса решили вернуть в строй не слюнтяем, а мачо   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 2299280656 Хотя что одного мачо, что другого обычная баба чуть в расход не пустила!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 2370578184 Это мне не понравилось, конечно   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 1523385808
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Окт 2016, 16:44

2 серию тоже дождалась! Благо, мне сейчас спешить некуда!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 2299280656 У кого-то 3 в озвучке есть, а я только вторую сподобилась посмотреть! Ну и ладно. Пусть Нова радует по пятницам, мне так удобнее отслеживать.
В общем, по серии. Не пойму, куда делась вся интрига!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 3648107640 Ну такую туфту уже вторую серию гонят, хоть плачь! В прошлых сезонах хоть были враги, а здесь- фигня какая-то в образе британских просвещенных   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 2226526319 Поймала себя на мысли, что смотрю только на лица главных героев, больше мне не было интересно ничего!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 1866184038
Столько классных идей можно было бы замутить, что там сценаристы совсем укурились и мозги перестали варить??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Окт 2016, 14:07

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 S3WUsOaAcpQ
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Ноя 2016, 10:29

Походу, никто смотреть и обсуждать не хочет, у всех свои проблемы, как, впрочем, и у меня Very Happy  Жизненная правда, которую должен принять всякий   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 1866184038 Люся, как же ты прав!Так прав, что даже обижаться ни на кого не стоитVery Happy
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Ccu5gSd4z58
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 3656797271
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Nata Пн 14 Ноя 2016, 07:03

Даже если кто-то что-то смотрит,то я не вижу чтобы это где-то активно обсуждалось!Я отписываюсь о просмотренном в темах и везде- тихо сам с собою я веду беседу!  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 98840665
Проблемы есть у всех,но на форум вроде заходят чтобы отвлечься   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Ноя 2016, 16:40

Nata пишет:но на форум вроде заходят чтобы отвлечься
А я как раз об этом и говорю- тут, понимаешь, заходишь, отвлечься, а никто не отвлекает. Very Happy Ждут, чтобы я всех развлекала? Но моя функция-следить за порядком и делать что-то для структуры форума, поэтому буду тоже ждать, кто же меня развлечет?? Это называется устала
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Тринити Пн 14 Ноя 2016, 17:38

Я только пару дней назад посмотрела все 4 серии. Писать нечего, что тут писать?   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 867725545 3 и 4 серии вроде ничего, в духе первых сезонов, но с мамой какой-то перебор вышел.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Ноя 2016, 19:36

Тринити пишет:что тут писать?
Ну, например, "Привет! А я тоже посмотрела 4 серии"   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 1866184038
Да, сериал сливается потихоньку, мне понравилась только 4 серия. В духе первых сезонов- детективчик-ужастичек.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Дек 2016, 17:10

Приближаются праздники и наши самые любимые актёры решили принести немного рождественской магии и чудес тем людям, которым это особенно необходимо в силу сложных жизненных обстоятельств.
Вчера стартовала новая благотворительная кампания Дженсена Эклза, Джареда Падалеки и Миши Коллинза под названием "Семейные ценности СПН", целью которой является сбор средств для помощи нуждающимся. Каждый, кто приобретёт товары с символикой кампании, поможет в реализации этой программы. Ребята обещали публиковать регулярные отчёты о ходе акции. Первоначальная цель в 5 тысяч единиц проданных товаров была достигнута всего за несколько часов акции, и организаторы повысили её до 15 тысяч.

От себя добавлю, что очень милый и юморной ролик вышел! Ребята такие непринужденные! Класс! А как эти три богатыря встали рядом грудью! Ммм!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 2647270009
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 20 Фев 2017, 17:12

Я продолжаю смотреть сериал. И вот что могу сказать по прошествии 12 серий. Есть серии хорошие, есть не очень, но я словила себя на мысли, что пересматривать последние сезоны я не буду, в то время как первые сезоны еще гляну не раз.
Много пафоса, господа! (Хочется сказать) Очень много пафоса от братьев. И такие у нас они неубиваемые, что даже неинтересно смотреть очередную серию, в которой им не надерут даже задницы. А они и самого могущественного князя ада, созданного после Лилит, за 1 серию отправили на тот свет! Все дальше от реальности и все менее интереснее развитие, вернее, его совсем нет... Куда уж больше?
Мамаша их стала предательницей, в 12 серии вообще украла вещь, подставила сыновей под удар, и даже не сказала ничего. Хотя шанс быть убитыми у них был весьма большой... В общем, скучно стало как-то. Души не стало в сериале, к сожалению.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Фев 2017, 14:47

Отличный пост
У меня муж смотрит новый сезон,а я начиная с 10,сериал забросила)
Зато с удовольствием пересматриваю 1 сезон на Пятнице)Все-таки,первые сезоны-самые интересные   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Nata Ср 22 Фев 2017, 16:28

Согласна,что первые сезоны самое-то!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 16 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Май 2017, 18:18

Вышел полностью сезон в озвучке Лостов, я скачала и начала досматривать сегодня. 15 серия- штамп на штампе, откровенно скучно! Повторений не избежать, конечно, но это вообще какой-то треш! Всё, как будто я уже смотрела! Кас бесит, не иначе! Братья переигрывают в своей крутизне и родственных чувствах... Даже не знаю, что будет дальше, но потом отпишусь.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения