Дикое сердце / Corazon salvaje

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Sanday Вт 01 Дек 2015, 06:34

Ах,какой фильм !!!!!!!! ВАУ-ВАУ-ВАУ !!!
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Sanday Вт 01 Дек 2015, 08:28

Отличный пост
эмоции переполняют !! какие страсти !! появилась ещё одна "айме"- Марианна- бесстыжая и постоянно липнет к хуану...жесть ,мужчина на разрыв ...бабенки покоя не находят себе из-за его харизмы... что сказать- МАЧООО
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Ellenaaa Вт 01 Дек 2015, 16:10

Отличный пост
Sanday пишет:что сказать- МАЧООО

Угу. Wink

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 4c80792f2f68

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 595e30869e87

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 1621ffa56f59

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 30b6bc37ef1f

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 C794a96adadc

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 079f3deb2ecc

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 2a324d37a4eb

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 4d326bdbdf5d
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Gracia Вт 01 Дек 2015, 20:41

Отличный пост
Ой, спасибо за скрины! Харизматичный актёр.
Лен, тебе ведь сериал тоже понравился, так ведь?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Sanday Ср 02 Дек 2015, 06:25

Отличный пост
Эмоции переполняют!! такого фильма я ещё не видела... это шедевр о любви.Не смейтесь,пожалуйста... я пересмотрела море сериалов разных стран,но только этот смотрела "от корки до корки" боясь пропустить даже секунду. все остальные сериалы ставила на прокрутку на нудных моментах и т.д. Этот поразил чистотой и искренностью актёров.Такое впечатление,что вживую наблюдаешь эту историю.Очень харизматичны главные герои ,а КАКАЯ ЛЮБОВЬ И СТРАСТИ . Это единственный фильм ,который я буду пересматривать ещё не раз .....
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Gracia Ср 02 Дек 2015, 08:12

Sanday пишет:Эмоции переполняют!! такого фильма я ещё не видела... это шедевр о любви.Не смейтесь,пожалуйста... 
Никто и не думал смеяться. Я слышала самые положительные отзывы о сериале.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Martha Jones Ср 02 Дек 2015, 08:41

Sanday пишет:но только этот смотрела "от корки до корки"
Саша, так ты уже посмотрела??
Sanday пишет:такого фильма я ещё не видела... это шедевр о любви
У каждого из нас есть этот шедевр, так что тут , наоборот, твои эмоции понятны. А я вот Истинную любовь пересматривала от корки до корки 2 раза, и частями тоже.
ДС я не смотрела, только читала о нем комментарии  других. Неоднозначный персонаж, как я понимаю, Айме. У нас были дебаты, кто же она все-таки- та, которая боролась за любовь или обычная шалава? Кому-то и Айме очень нравится. Интересно было бы послушать твое впечатление.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Sanday Ср 02 Дек 2015, 12:52

Отличный пост
Мариночка, я в шоке от того,что ты написала по поводу того,что Айме кому-то нравится ... Это человек с порочной и грязной сущностью,на самом деле она очень жалкая и отталкивающая ( в "истинной любви" это Антония,но Антония по сравнению с Айме -милашка).Если чесно,жаль девушек,которые восхищаются такими персонажами и оправдывают их способы получить любовь- они не понимают,что любовь никогда не приходит с интригами,обманом ...Любовь приходит только к чистым сердцем....
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Ellenaaa Ср 02 Дек 2015, 16:20

Отличный пост
Gracia пишет:Лен, тебе ведь сериал тоже понравился, так ведь?

Да, очень понравился... Настолько, что пересматривала его, уже и не помню сколько раз...
Айме... Все было легко, весело, романтично и захватывающе, пока она тайно встечалась с контрабандистом, наплевав на все приличия и условности, и была уверена, что этот дикий зверь только с ней становится ручным... Вот это приключение! Но самоотвергаться как-то не хотелось. 10 лет ждать из тюрьмы авантюриста... Бррр... Да и дождешься ли вообще... А тут на горизонте новая интрига - как же не вскружить голову жениху сестрицы (кому нужна эта святоша?). Жизнь прекрасна и удивительна, а мужчины падают к ногам, стоит только лукаво взглянуть и поманить пальцем. Ну как тут не увериться в собственной неотразимости, в безнаказанности и вседозволенности?  Да и mamá всегда можно обвести вокруг пальца и привлечь на свою сторону. Кого бояться? Порядочность, принципы, моральные устои - вздор и ханжество! Пусть им следуют другие, но не она - Айме - центр вселенной...
Думаю, Айме нельзя назвать такой уж порочной и грязной... Просто донельзя избалованной и эгоистичной... Ради каприза она связалась с Хуаном, ради каприза отбила жениха у сестры, ради каприза пыталась разлучить Хуана и Монику, и погибла, по-сути, тоже из-за каприза...  
Хотя, думаю, Хуана она все же любила... настолько, насколько вообще была способна на это чувство...  И сыграна роль Айме просто великолепно. Для меня, как Эдуардо Паломо - лучший Juan del Diablo, так и Ана Колчеро - лучшая Aymeé...
Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 38ac56cf6aa0
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Gracia Чт 03 Дек 2015, 14:04

Отличный пост
Ленка, здорово! Очень красиво, в своей неповторимой манере ты описала образ Айме. Получила удовольствие от прочтения.Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 2647270009
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Танюшка Чт 03 Дек 2015, 14:14

Отличный пост
какие страсти кипят в теме) а у меня сериал скачан на компьютере, вот думаю надо начать просмотр!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Ellenaaa Чт 03 Дек 2015, 14:52

Отличный пост
Танюшка пишет: а у меня сериал скачан на компьютере
Знаете, девочки, я ведь начала смотреть этот сериал совершенно случайно. Наткнулась на обсуждения у LJR, скачала, а потом он у меня в компе с полгода висел мертвым грузом. Имена Эдуардо Паломо, Эдит Гонсалес, Ана Колчеро, тогда, мне не говорили вообще ничего. От нечего делать, глянула первую серию... Вроде, тоже ни о чем... Но вот "на сцене" появились Juan del Diablo, Моника, со своей невероятной, нежной, какой-то неземной красотой, чертовка Айме... И "понеслась душа в рай"... 80 серий - на едином дыхании, дней за 5. А позже, уже в оригинале, с не меньшим удовольствием еще несколько раз пересматривала. Так-что, Катюша, Танюшка, милости прошу к просмотру. С удовольствием поучаствую в обсуждении. Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Sanday Чт 03 Дек 2015, 14:54

Отличный пост
Ой,девочки,я никак не могу отойти ...все мысли и воспоминания о сериале ...
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Танюшка Чт 03 Дек 2015, 14:54

Отличный пост
Леночка постараюсь в скором времени начать! заинтриговала ! вот только хвосты свои досмотрю все Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 3 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Ellenaaa Чт 03 Дек 2015, 17:05

Sanday пишет:Ой,девочки,я никак не могу отойти ...все мысли и воспоминания о сериале ...
А что впечатлило больше всего? Какие сцены тронули душу?
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения