История Золушки / Bella Calamidades

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Вс 07 Фев 2016, 11:23

Марина! Как обычно, мы с тобой на одной волне! Very Happy
В указанные тобой темы не пойду! Уж извиняйте! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 1866184038
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sana Вс 07 Фев 2016, 16:57

Я видела промо с Крисом Мейером и надеялась посмотреть этот сериал. Но когда вместо Криса выбрали Сернадаса, которого я не терплю, решила отказаться от просмотра.
Мне Данна нравится, внешне, а как актриса она не выдающаяся, поэтому предпочитаю смотреть на неё только тогда, когда парнёр подходящий.
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Вс 07 Фев 2016, 17:34

Марина, поздравляю тебя с окончанием просмотра сериала. История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 769080884 А я отношу этот сериал к любимым, так как просто отдыхала во время его просмотра. Было то, что не нравилось, но считаю, что Данна справилась с ролью на отлично. Только на ней и ее игре держался этот сериал. Секундо в сериале для меня не существовал. Будто и нет его вовсе. История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Вс 07 Фев 2016, 17:50

Сегундо мне понравился в роли брата Наталии Орейро в " Богатых и знаменитых"! Я ещё подумала: такой мужик красивый, почему не на главных ролях?
Потом посмотрела " Золушку" и " Призрак Элены"... Ни там, ни там он меня не зацепил и внешне растерял свои позиции: лицо опухшее, морщинистое, как будто пьёт на съёмках...
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Вт 13 Июн 2017, 19:34

Я на этой неделе начала смотреть этот сериал и мне он как-то пока не особо понравился, показался каким-то нудным и даже скучным.Единственное, что нравитса в сериале на данный момент, так это красивая картинка, красивые виды природы, и большинство актеров.Здесь все как всегда на высоком уровне, как всегда у совместетных сериалов РТИ с Телемундо снятых в Колумбии, а вот сам сюжет как-то не особо, какой-то он сказочный на мой взгляд, да и Данна всетаки не моя любимица.На мой взгляд, ее героиня какая-то грубоватая, но зато типо суперменша, как она трех мужиков на озере раскидала.Это было просто курам на смех, до сих пор смешно из-за этого бреда сценаристов.А еще мне очень не понравился Сегундо Сернандес, который тоже как герой показался излишне грубый, плюс актер почти под сорок на молодого парня уж не как не катит.Если Данна еще на молодцую девушку кое-как тянет, то Сегундо выглядит как престарелый сорокалетний плейбой, мнящий себя молодым ховеном.Ну да ладно, это уже мои придирки.Продолжаю смотреть сериал дальше, и надеюсь, что он хоть дальше станет поинтереснее, на супер-пупер конечно не надеюсь, но на то, что он будет хотябы приличным, очень на это надеюсь.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Июн 2017, 19:49

Надя,я в первый раз бросила смотреть,когда он шел по ТВ,именно по причине нудности. Потом решила дать еще один шанс,хотелось чисто красотой насладиться. И нравились взрослые героини-враждующие соседки. Так что потерпи,потом будет чуть лучше Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Вт 13 Июн 2017, 21:50

Да конечно же я буду смотреть, темболее,как вы уже знаете, мне надо сначало серий 10-15 посмотреть, чтобы втянутса в сериал, и привыкнуть к нему.Я увы не из тех, кто судит по первым сериям, еслиб я смотрела только по первой серии, то редко какой бы сериал продолжала бы смотреть.На моей памяти пока что лишь два было сериала, которые мне понравились с первой серии, это Наследники дель Монте и Белая рабыня, остальные приходилось ждать серий по 10, а то и больше, чтобы втянутса.
Ну, а на счет взрослых геринь в роли Доериг и Кихано, то уже и сейчас видно, что они классные.Я кстати обеих до этого уже видела в Виктории, так что вновь рада их видеть.
Ну, а еще хотела бы сказать, что мне очень даже нравитса красивая картинка в сериале, и природа, и то что сьемки прошли в одном из старинных и очень посещаемых туристами городке Вилла де Лейва.В нем кстати и некоторые сцены Белой рабыни снимали, например сцены в Испании, и ряд сцен в Санта Марте, так что для меня городок очень хорошо знаком.
А еще мне кажетса, сериал у меня плохо идет после сверх динамичных Изумрудов, там события и динамика просто зашкаливали, а здесь все так тихо, спокойно, и скучненько, и врядли дальше будет более динамично, потому что я сериал немного смотрела без перевода по армянскому каналу, и могу судить.Но всетаки думаю, что скоро втянусь в сериал, и буду его смотреть с удовольствием.Ведь предпосылки у меня к этому все есть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Ср 14 Июн 2017, 07:55

morelia пишет: то что сьемки прошли в одном из старинных и очень посещаемых туристами городке Вилла де Лейва.В нем кстати и некоторые сцены Белой рабыни снимали, например сцены в Испании, и ряд сцен в Санта Марте, так что для меня городок очень хорошо знаком.
Как интересно! А фотки этого городка у тебя есть? Я помню, ты скидывала в тему Доньи Барбары другого городка, а вот этого не помню.
morelia пишет:врядли дальше будет более динамично
Да, динамики тут нет как таковой. Но все равно потом втягиваешься и смотришь с удовольствием.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Ср 14 Июн 2017, 19:46

Надя! Кроме двух соседок ещё будут две француженки! Они оживят общую атмосферу спокойствия
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Пт 16 Июн 2017, 15:48

Отличный пост
Martha Jones пишет:Как интересно! А фотки этого городка у тебя есть? Я помню, ты скидывала в тему Доньи Барбары другого городка, а вот этого не помню.
Я погуглила и нашла фотки этого городка.Вот выкладываю.
Вилла де Лейва ( Колумбия)
Спойлер:
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Пт 16 Июн 2017, 16:22

Я тем временем посмотрела уже 12 серий сериала.Все таки кладбищенскую тему порядком затянули.Ну, а какое шоу было когда ловили на кладбище Лолу.Это был просто настоящий цирк Шапито.Ну такая сказочка, что атас.Лола на всех бросаетса, то одному полицейскому вмазала, то другому, ну прям не хрупкая девушка, а какая-то силачка.Так смешно все это смотрелось.А вообще сюжет просто кошмарно не реальный, ну такой сказочный.Да и вообще тема смотриса какой-то старомодной.Может в 80-е годы, когда был снят оригинал этого сериала Лола бедствие, этот сюжет еще и прокатывал, но в современное время смотритса уж сильно не реально.А как из Лолы прям негритянку сделали.Нет, я понимаю, что она грязная и все такое, но она реально на негритянку была похожа.Видно море краски на нее вылили.
Ну а на счет "француженок", то мне от них не хородно не жарко.Вроде и не раздроажают особо, но и любви к ним тоже не испытываю.
И кстати "француженки" появились прям с первых серий, и героини бесячие, но меня пока они не раздражают.А вот когда смотрю на Приссилу, то прям жаль станвитса, что актриса ее сыгравшая уже умерла.В Виктории она тоже играла небольшую роль, и жаль актрису очень.Такая заводная была, и так нелепо погибнуть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Июн 2017, 19:21

morelia пишет:кладбищенскую тему порядком затянули
Это точно, как раз после нее я в первый раз и бросала просмотр, до того все утрировано и некрасиво было показано.
morelia пишет:Вроде и не раздроажают особо, но и любви к ним тоже не испытываю
Вот и я так же чувствовала, даже больше- порой они меня раздражали своими ужимками, терпеть не могу таких жеманных баб! Very Happy И не будь их- по мне было бы хорошо.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Вс 18 Июн 2017, 18:15

А меня в сериале раздражала постоянная недомытость героев: и Лолы, и деда с бородой Very Happy Не буду спойлерить, но это было неприятно
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тринити Вс 18 Июн 2017, 21:07

Генетика однако! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Пн 19 Июн 2017, 19:20

Тринити пишет:Генетика однако! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 8 1866184038
спрячь под спойлер! ржач
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения