История Золушки / Bella Calamidades

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Вс 24 Янв 2016, 12:39

margarita пишет:Адриана получила широкую известность благодаря участию в мыльных операх. Одним из самых ярких образов актрисы стала роль в ремейке бразильского сериала «Клон».
Тупость наших горе писарей прям на лицо.Адриана Кампос не когда не играла в ремейке Клона.А нам она восновном известна по таким сериалам как Я научу тебя любить, По имени Луна, Зорро, меч и роза и История золушки.
Martha Jones пишет:Спасибо за статьи и ролики! Интересно,это какой язык? Буквы все наши,поэтому не польский и не чешский. Так прикольно читать и думать,что кто-то ведь так говорит!
Я точно не уверенна, но помоему это болгарский язык.Вроде слова похожи, что я читала у них на их сайте, да и кирилица у них тоже, тогда как в других славянских странах восновном латиница.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор margarita Вс 24 Янв 2016, 12:54

morelia пишет:Тупость наших горе писарей прям на лицо.
Прочитайте в интернете много об этом еть. Я не могу ставить линки.
я сама не смотрела сериал, не знаю.
margarita
margarita
"Прорыв" года
История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Вс 24 Янв 2016, 13:00

margarita пишет:Прочитайте в интернете много об этом еть. Я не могу ставить линки.
я сама не смотрела сериал, не знаю.
Да я же имею ввиду не то что Адриана Кампос погибла, это ксожелению истинная правда.Я об этом узнала практически на следующий день когда случилась эта трагедия. Притом, я даже видела их перевернутую машину в реке, и похороны Адрианы по фото.Я лишь имела ввиду то, что придумали, что она снималась в ремейке Клона, тогда как там этой актрисы не было совсем.Я смотрела этот Клон полностью, и там ее не когда не было.Вот именно это я и имела ввиду.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Вт 26 Янв 2016, 19:06

Посмотрела 108 серий. Дедок Лолы принарядился и поехал куда-то. Причем принарядился не только сам, но и снял грязно- рваную бороду и надел белоснежную и аккуратную Laughing Laughing Когда успел и как, -меня мучает вопрос?? История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 1866184038 Марсело побежал под дождем за Приськой. Сначала выгоняет их, а потом, джентльмен хренов,не позволил Начо идти искать,- прямо, как возлюбленный!
Лолу готов забыть,только завывает свою единственную песенку, меня от нее уже выворачивает ржач
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Вт 26 Янв 2016, 19:28

А я теперь в шоке, что актриса, игравшая Присциллу погибла. Sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Вт 26 Янв 2016, 19:35

Мы это уже давно обсудили, поэтому я уже не так воспринимаю, как в первое время. Но все равно смотришь на экране и не верится, что у нее такая трагичная судьба..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Вт 26 Янв 2016, 19:44

Дед приоделся, но не помылся! И это меня тогда жутко напрягло! Переоделся конкретно в Бэхе
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пн 01 Фев 2016, 19:40

Ну что, я, наверное, уже на финише. Потому что наша замарашка уже превратилась в королеву! Дед отбросил коньки (хотя на тележке он лежал и вроде подмаргивал глазом, я думала, шутит! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 3648107640 ), Лолу уве адвокат, который по совместительству еще и следователем по особо важным делам подрабатывал (как он ее с теткой допрашивал-то!!). А курицы во главе с петухом Марсело думают, что Лолка в тюрьме. Дурни натуральные! Very Happy
И самый главный дурень-это Марсело, конечно! Как можно переспать с той, которую не выносишь и только пару минут назад выгонял из дома, ну как??? Вот тебе и философ! А вроде не бабник был!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Пн 01 Фев 2016, 20:31

Марина, мужчины не думают, как мы. Very Happy . В этих делах они думают импульсивно. Я помню тоже разочаровалась в Марселло после этого эпизода. Mad . Но ты разве не заметила, что он сказал: я был не в себе, но возникло желание минутное. Как то так. История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 1866184038 Уже точно не помню.
Мужчины слабы даже не бабники. Особых принципов у них нет. Это нам и хотели показать Very Happy . К тому же сейчас в сериалах даже не модно, если главный герой не вляпается в историю и не переспит с кем нибудь. А то как бы возникнет вопрос у современной части зрителей: а он нормальный мужик? Ужасно. Но сериальные главные герои все чаще становятся падкими и слабыми. Грустно. А где же романтика? Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Игорек Вт 02 Фев 2016, 17:27

У меня по отношению к Приське не возникло бы наверное даже минутного желания.... Только если после 200-300 грамм напитка не слабей 40 градусов.... Хотя учитывая как долго Лолка динамила Марса, можно сказать она его довела..... Sad История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 2182450112  
Наука кстати всем женщинам - если хотите чтобы мужик стойко ждал свадьбы и не изменял, не ведите себя так как Лолка вела! С Фабиком обнималась, к деду переехала, Марса прогоняла несколько раз, по голове ударила камнем когда категорически этого делать не следовало и вообще посылала считай! Evil or Very Mad Что ему еще оставалось!!!
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Вт 02 Фев 2016, 19:07

Игорь, да, она вела ужасно. Но разве это как раз мужчин не привлекает? Недоступность? Very Happy . К тому же я так поняла, что она была в нем не уверена, поэтому отталкивала. А разве он все время не сомневался в ней? Она это понимала. Но с другой стороны в сериале образ Лолы показан, как независимый от мужчин. То то же они все и бегали за ней. История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 1866184038 А она была верна своему чувству не смотря ни на что.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Фев 2016, 17:57

Лолка приехала в Орнерос!! Интересные серии пошли! Правда, когда показывают двух дур (и третью- Лоренцу) хочется запустить в них тапком! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 2182450112 Не понимаю, как донья Лоренца могла дать сесть себе на шею?? Они -приживалки, а не наоборот! А командовать им разрешает! Тютя-матютя!, аж зла не хватает!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 18:18

Вот-вот! И меня вывешивала эта покорность мамы Марсика! Муж аж подпрыгивал от возмущения! Ему приходилось смотреть, потому что он ужинал на кухне!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 18:18

Выбешивала
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 6 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Фев 2016, 20:02

Скоро закончу! Cool 8 серий осталось! Лола с прямыми волосами стала просто красавицей, а то раньше мне казалось ее лицо намасленным, вот уж не знаю, почему! И строгие костюмы ей идут! Марс просто выпал в осадок, когда ее увидел! А комиссар! В общем, ждем гран-сюрприза!
А Николаса с Начо ведет себя именно так, как женщине вести себя не следует! Хорошо показывают ее стервозность и вынос мозга! Еще эта ее любовь к сплетням и грязный язык!! Пожинает плоды, так сказать. Только вот Хуана тоже много чего Лоле сделала, но особо не страдает..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения