Любовь Мерьем / Meryem

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Сб 25 Сен 2021, 02:51

Марина,полностью согласна с тобой,я вот почему заинтересовалась этим сериалом и смотрю с удовольствием?!Вот именно из-за главных героев, мне они прям нравятся,мне давно не хватало в сериалах вот такого плана историй любви.И слезы я уже не раз пускала)))я же уже половину посмотрела столько всего интересного!Сейчас вот очень много переживаний в серии.
А Внутри я пока смотреть не смогла,посмотрю после этого сериала,а то Света прям настаивает,чтобы я бросала Мерьем и смотрела с ней)))))ей нравится сериал, а я вот от первой серии не в восторге!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Сен 2021, 11:43

Apolonia пишет:а я вот от первой серии не в восторге!
Так и у меня было, не зацепил. Ну, попробуй потом еще раз. Просто это другая история, не любовная, поэтому надо настроиться
Я Мерьем с удовольствием смотрю в выходные. Даже приятно ждать, потому что в будни порой не до того, а тут полный расслабон. И спешить не хочу, вроде по Романтичному после Клона начнется Ветреный. Скорее всего, попробую смотреть. Мерьем к концу подходить будет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Сб 25 Сен 2021, 11:49


Я бы тоже смотрела по домашнему,но в выходные у меня завал домашних дел,триколор так и не настроили,а так в итете меня ощвучка устроила.
Сегодня у меня вообще поворот интересный в событиях,серия кончилась на одном очень интересном месте,а другая серия началась с событий через полгода ,прям заинтриговали!!!!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Ср 29 Сен 2021, 10:38

Девочки,не знаете,какие серии на этой неделе вышли по счету?Именно по Домашнему?А то в воскресенье пропустила,а сейчас появилось время,хотела освежить в памяти)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Сен 2021, 16:46

Отличный пост
Женя, серии были с 19 по 24. У меня,к сожалению, сейчас времени совсем нет. Смотрю,а сесть и написать комментарий некогда. По тем сериям только хотела сказать,что ну и закрутили,кто кого подставил Very Happy Я запуталась. И с чего Саваш решил жениться на Дерин? Гючлю её невзлюбил. Хоть он критично относится к её поведению. Саваш защищает её.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Ср 29 Сен 2021, 17:47

Марина,спасибо))Как раз посмотрела 24 серию.Догнала показ)
Martha Jones пишет:ну и закрутили,кто кого подставил  Я запуталась.
Да,у меня это даже стерлось из памяти.Там Октай столько провернул.А Дарин неврничать начала,ошибки за ошибкой совершать.И Мерьем себя тоже выдает.
Martha Jones пишет:И с чего Саваш решил жениться на Дерин? Гючлю её невзлюбил. Хоть он критично относится к её поведению. Саваш защищает её.
Дерин-подруга Саваша.Он знает ее с малых лет практически,не может думать,что она предаст его.Вот и защищает.

А как вам действия мамы Гюль?Она-потрясающая женщина,да,очень любит сына,и Саваш ей как родной,и Мерьем она очень полюбит и поможет еще очень многим,но Но ведь изначально согласилась на аферу Саваша.И сейчас,уже узнав немного девочку,продолжает.
А как она Гючлю с тортом подставила Laughing Но обещание свое сдержит.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Сен 2021, 19:27

Да... мне очень понравилось, как Бурджу раскусила,кто ей смс прислал Very Happy И вообще приятно видеть, что эти двое сближаются . Запонки трудно не угадать. Буква Ш так и просится на имя прокурора Very Happy Кстати,я тут поискала актеров и увидела фотки "Октая"в жизни. Такой лапочка,совсем не похож на экранный образ Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Чт 30 Сен 2021, 02:56

Марина,я сама запуталась с этой игрой Октая,но поняла одно,что условие женитьбы на Дерин это как бы,чтобы отца Саваша не посадили.
Мама Гюль потрясающая женщина,очень добрая,хозяйственная и очень хорошая мать!
Я сейчас уже близка к финалу(осталось 10 серий), столько всего у меня уже произошло,первая половина сериала была интересной....но вторая сейчас просто супер интересная, прям заварушки всякие начались,столько всего интересного, волнительного.Смотрю на одном дыхании,мне то сравнивать не с чем,я корейский оригинал не смотрела
Я тоже видела фотки Октая в жизни,симпатяга))в сериале эти усы меня бесят,но думаю без них он будет совсем как мальчик,а ведь все-таки он прокурор,поэтому усы для солидности)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Окт 2021, 19:22

Только сейчас посмотрела серии за выходные. Воскресные были очень тяжелые - Мерьем оплакивала отца... Crying or Very sad А у Октая и Ко все под контролем- везде успевают.. Октай стал убийцей, на нем это сильно отразилось, все-таки он не хладнокровный, ему было плохо. Но жутко смотреть, как он утешал Мерьем, зная, что он и есть причина ее несчастий.. Конечно, я такие ходы не раз видела в фильмах, но все равно трогают за душу. Хорошо играют актеры.
Насчет Белиз тоже все неоднозначно. У нее есть совесть, и она в ужасе, что Октай сам вел машину. Однако непонятно пока, на чьей она стороне в итоге останется. А вот Дерин чем дальше, тем противнее.
Очень жду, когда Бурджу раскусит крысу-полицейского!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Окт 2021, 20:25

Отличный пост
Аня, попался мне клип по дораме. Я не любитель азиатских сериалов, но тут внимание привлек главный герой, я досмотрела клип до конца. Конечно, классно играет актер! Посмотри, может, какие-то параллели найдешь. Я как-то не заметила. Кроме того, что ГГероиня работает в пекарне. Smile Женя, а ты что скажешь? Прям точь-в-точь под копирку турки сделали или все-таки отличия есть именно в ситуациях?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Ср 06 Окт 2021, 03:49

Посмотрела я клип,мне совсем не привычно смотреть на азиатов Very Happyя по клипу вообще не поняла,что это один сюжет. Мне турки больше нравятся!!!!
Жалко мне отца Мерьем Crying or Very sad серии эмоциональные,в принципе и дальше будет много эмоций!!!!Я вот сейчас досмотрю этот и паузу сделаю в турецких сериалах,устала плакать))))с замиранием сердца буду смотреть))))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Ср 06 Окт 2021, 17:05

Девочки,я до серий,дай Бог только в пятницу доберусь,вообще не хватает времени на что-либо.И С замиранием сердца одну серию по 2-3 дня цежу Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 2755264676
Martha Jones пишет:Очень жду, когда Бурджу раскусит крысу-полицейского!
Они с Гючлю скоро на след нападут,но доказательств долго еще не смогут найти железных,его же Октай покрывает,у которого все и везде схвачено!
Martha Jones пишет:Женя, а ты что скажешь? Прям точь-в-точь под копирку турки сделали или все-таки отличия есть именно в ситуациях?
Марина,турки все перевернули с ног на голову! Very Happy Отличий очень и очень много,начиная от характера героев.Все-таки дорама в эмоциональном плане сильнее,на мой взгляд.Турки много своего придумали,за основу только идею взяли.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Пт 08 Окт 2021, 16:59

Наконец добралась до вышедших на прошлой неделе серий Smile Мерьем в последних сериях такой красивой стали делать.Вообще у Айчи запоминающаяся внешность.И нежная и грубая одновременно.Понравился знак внимания Мерьем Савашу.И как Октай напрягся,когда узнал печеньки))
А как ловко он снова выкрутился,когда Мерьем в отель пришла!Аж бесит,зараза Very Happy
Очень хочу,чтобы Сельме скорее отдали сына.Так люблю эту героиню.
Наконец Мерьем вернула кулон свой.И какая сцена проникновенная,когда она Бурджу благодарила,когда поняла,что она на свои деньги залог внесла,а кулон для нее сохранила.Тут дружба девочек и начнется)Именно сейчас,когда Мерьем так нужна поддержка.
Мои ГючБур.Наконец дождалась этой серии.Что в первый просмотр,что сейчас,до слез.Как Гючлю раненый,но скорую вызвал ей и еле-еле,но дополз,чтобы за руку взять Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 270738483 А мама Гюль,не смотря на переживания,торт все-таки испекла для Бу Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 2647270009
Какой же Октай гад!Слов просто нет!Как жаль отца Мерьем,ну и саму девочку! Единственного близкого человека потеряла. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 09 Окт 2021, 06:47

Lady Jane пишет:у Айчи запоминающаяся внешность
Как-то в той группе, где мы обсуждаем сериалы ВК, сказали по фото, что она похожа на нашу Марину Александрову Very Happy Но я в корне не согласна. Почему-то Александрова всегда меня отталкивала. Вот вроде и симпатичная, а не вижу ничего в ней. Айча миленькая, хотя в профиль видно турецкое происхождение Wink
Lady Jane пишет:Понравился знак внимания Мерьем Савашу.
Это было так мило! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 3296961731 Особенно, когда он вспоминал про солнышко - Гюнеш из сна!
Lady Jane пишет:Мои ГючБур
Меня тоже они порадовали Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 1779876748 Мне понравилось, как Бурджу пришла еле живая к Гючлю и стала "ругать" его Smile Вот видно же, что сердце ее оттаяло, но пока держится и себе не признается, что влюбилась))Очень приятные герои! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 769080884
Lady Jane пишет:Какой же Октай гад!
Вот гад несусветный, но игра актера просто поражает! Как он с Белиз общался, ярость его показывали! На вид мягкий и пушистый, но внутри еще много сюрпризов, которые и он сам не открыл, видимо... Потому что пойти на убийство его вынудили обстоятельства, но он на это пошел! А ведь наверняка, когда встречались с Мерьем, был нормальным парнем. Однако слава и деньги окончательно свели с ума...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Сб 09 Окт 2021, 07:13

Martha Jones пишет:сказали по фото, что она похожа на нашу Марину Александрову
Ну,я бы сказала,что у них один тип.Глазки голубые у обеих.Кстати,если взять старые ее фотосессии,например,к Карагюль,то сходство есть.Не скажу,что прям очень похожи,но есть.
Martha Jones пишет:Вот видно же, что сердце ее оттаяло, но пока держится и себе не признается, что влюбилась))
Я очень переживала за их отношения в первый просмотр,когда показали,что она пережила.Скоро нам начнут раскрывать Бурджу.У нее действительно есть причины отталкивать Гючлю и кого бы то ни было другого. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 4 270738483 Но Гючлю-это Гючлю.Мама Гюль как-то сказала,что он лучше пулю себе в висок пустит,чем кто-то из тех,к кому он привязан будет страдать.

А по поводу Октая...Одна из причин,почему я все-таки выделяю корейский оригинал в том,что там досконально раскрыли его личность.Просто от и до!И там героя не просто ненавидишь, а сочувствуешь, плачешь вместе с ним.Я его во время просмотра с Раскольниковым даже сравнивала.Глубокий персонаж получился.Здесь у Октая не было объективным причин так поступать изначально.Во всяком случае,нам ничего из этого не показали.Поэтому для меня он прежде всего алчный,жаждущий признания,выбиться в люди парень. Сочувствия как такового не вызывает.Но играет актер очень хорошо,с этим даже спорить бессмысленно.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения