Любовь Мерьем / Meryem

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Окт 2021, 19:52

Посмотрела только половину сегодняшних серий. Очень жаль маму Гюлюмсер Crying or Very sad Crying or Very sad То, что с ней что-то случится, я еще на прошлой неделе узнала, так как заглянула в группу Домашнего, а там те еще спойлерщики, ну и сам Домашний сегодня анонс крутил уже с соболезнованиями доктора, так что ясно было(( Да, бедный Гючлю.. Sad Актер очень убедителен в своей роли, у Саваша вроде и те же эмоции должны были быть, но чего-то мне не хватало, как и во взгляде Сельмы. Мерьем вообще прибитая мешком была всю историю в больнице. Виновата ли она? Я себе задала вопрос после твоего комментария. Как-то раньше не задумывалась, что ее молчание спровоцировало то, что Октай заказал Саваша. Однако по психологии виновник здесь один- Октай. Хотя все участники стрельбы себя винили. Не знаю, однозначно я Мерьем не виню. И какого-то большого раздражения она не вызывает. Все-таки нужно сделать снисхождение- она была совсем одна со своими мыслями практически всегда после ареста, и подсказать, что лучше, мог только отец, но он тоже не сумел этого сделать по вине Октая.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Окт 2021, 20:42

Martha Jones пишет: у Саваша вроде и те же эмоции должны были быть, но чего-то мне не хватало
Я в Мерьем впервые увидела Андыча в драме.Мне кажется,не совсем его.В комедиях он органичнее,мне кажется.Хотя на эмоции и в целом скуп Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 863831518
Martha Jones пишет: Как-то раньше не задумывалась, что ее молчание спровоцировало то, что Октай заказал Саваша. Однако по психологии виновник здесь один- Октай
Октай Октаем.Понятно,что он заказчик.Но из-за молчания Мереьм люди страдают.Не только мама Гюль,но и другие.И даже потеря единственного родного человека-отца-тоже своего рода последствие ее молчания.Я не то,чтобы виню Мерьем во всех смертях в этом сериале,но ряда проблем можно было бы избежать,скажи она правду,тем более,когда узнала,что Октай за человек,хотя,конечно,она-дурочка доверчивая,тут большая заслуга Октая,что он смог так девочке голову задурить,запугать так,что она лишний раз вдохнуть боялась...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Ноя 2021, 11:08

На прошлой неделе не могла писать, но серии посмотрела. Динамично все развивается. Неужели уже сегодня Саваш все узнает?? Берк не побоялся взглянуть в лицо Юрдалу. Вообще меня немного тревожит сознание,что Октай через сестру ему навредит. Да и Белиз непонятно, что чувствует. Вроде и ненависть,но и любовь осталась. Это чувствуется.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 07 Ноя 2021, 12:49

Martha Jones пишет:Да и Белиз непонятно, что чувствует. Вроде и ненависть,но и любовь осталась. Это чувствуется.
Глубоко несчастная женщина на самом деле.
Меня радует пока только одно:что Мерьем начала мало-помалу давать отпор Октаю.Даже угрожает по-своему.И он боится.На самом деле боится!Но раздражает,что он после всего,что сделал,до сих пор считает ее своей собственностью.Ее и Белиз.Как игрушки в его руках.
И то,что Дерин теперь тоже не на его стороне.
Но,сколько веревочке не виться,конец все равно будет.Вот и Октай уже чувствует свою беспомощность.Бурджу оочень близко уже.Недаром ее отстранили.Сцена с Гючлю шикарная была.Такая эмоциональная! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 769080884
Да еще и Мерьем наконец запись передала.Следующие серии очень интересными будут Smile

А еще в этом сериале очень красивая женская дружба.Я прям наслаждаюсь совместными сценами Мерьем и Бурджу.

Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Ноя 2021, 14:05

В выходные смотрю, а на неделе ни минутки нет присесть и написать отзыв. Расскажу вкратце, что меня порадовало в прошлых сериях. Сегодня с нетерпением жду продолжения. Юрдал вот-вот зайдет в дом и, возможно, будет стрелять, когда там находится и его дочь!
Мерьем очень проникновенно общалась с санитаром, недаром он раскололся! А у Октая загорелась пятая точка! Хотя реакция Саваша была предсказуемой, он все-таки уже любит Мерьем. Вон как бегал по горам да по долам за ней! И очень страдал, когда увидел, что она разбилась!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Ноя 2021, 20:50

Не все серии еще посмотрела, сегодня досмотрела до момента, когда мать Октая собралась убивать Мерьем. Вот уж противная тетка! Как ее земля носит! И куда пропала милая бабуля? То хоть ее стычки с Нуртен были интересными и смешными, а сейчас одни проблемы кругом.
Вот мы и узнали тайну Бурджу. Жалко ее, конечно. И доверять кому-то после такого очень тяжело, однако Гючлю не сдается. Молодец!
А еще мне так понравились сцены после празднования днюхи Саваша, когда они с Мерьем под дождем обнимались и целовались! Романтика так и прет Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 2647270009 И в то же время показывали всех, кто так или иначе любил и страдает от этой любви. даже Юрдала жаль стало.
Вообще хорошо, что царевна несмеяна хоть улыбаться начала. Они с Савашем такие милые! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 2426641941
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Ноя 2021, 18:41

Martha Jones пишет:Вот мы и узнали тайну Бурджу. Жалко ее, конечно.
Это ужасно.И немало проблем принесет Гючлю,но и Бурджу можно понять.Она потом объяснит по какой именно причине отталкивала его.Не потому что не доверяет,а потому что не хочет лишить его возможности стать отцом.
Гючлю-мой герой в этом сериале.Столько пережил,столько узнал,но не отказывается.
Martha Jones пишет:И в то же время показывали всех, кто так или иначе любил и страдает от этой любви. даже Юрдала жаль стало.
Да,Юрдал к концу сериала принимает более человеческий вид Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Ноя 2021, 20:22

На этой неделе показали воскресшего Октая. Вот гад живучий! Very Happy Ну до чего обаятельный, с этой гаденькой улыбочкой! Кстати, растительность на лице придала ему шарма. Подкатывает уже к Дерин, фулюган такой Very Happy
Думала, что там показывать после того, что Саваш все узнал, ан нет! Там еще появилась Шахика! Женщина-вамп, но видно, что с какой-то страшной тайной. И она защищает Мерьем. Интересно, с какой целью? И почему Дерин не пошла в нее? То ли ей не разрешали ее воспитывать, то ли она сама укатила в США. В общем, тайн хватает.
Гючлю и Бурджу Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 2647270009 Наконец начались поцелуйчики. Она все-таки решила довериться и не рвать с ним отношения!
Ждем развития их отношений Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 3865218921
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вт 30 Ноя 2021, 21:21

На этой неделе предпоследние серии показывал Домашний. Аж 9 штук. А уже в эти выходные мы попрощаемся с сериалом. И хотя не все довольны этим сериалом, мне он понравился. Уютный такой, не обременительный. Да, порой бывали затянутости, но все равно хорошая игра плохишей (вернее, одного плохиша Very Happy ) меня удерживала у экрана. Ну сейчас вообще развязка, так что глаз не оторвать. В последних сериях надоело блеяние Мерьем, и вот наконец, когда Октай похитил ее, она хоть ожила. Он на нее благотворно действует! Very Happy Мне понравился их разговор на повышенных тонах, когда он сказал, что кто еще виноват? Она же начала эту канитель- взяла вину на себя, врала.. И, несмотря на то, что кровь на его руках, капля справедливости в его словах есть. А еще он высказал, что не притрагивался к ней все 6 лет, которые они встречались, поэтому и Белиз появилась, а вот Савашу она отдалась очень быстро! Обида и ревность сквозили в его словах. Я вообще поражаюсь, как можно за 6 лет не узнать человека? Или у него действительно открылось нутро только в силу определенных обстоятельств? Может, и не было бы ничего, не сбей он тогда Севинч?
Ох, девочки, я не объективна, неровно дышу к этому гаду. Актер безумно нравится. Особенно с бородкой стал симпатичнее.
Представляете, я слезу проронила, когда показали его встречу с матерью. Ведь вроде оба гады еще те, но есть трогательность в этой любви матери к сыну, даже такому непутевому...
Знаю, что Октаю уготовали смерть в финале, и мне очень жаль Crying or Very sad прям не хочу, чтоб это произошло. Не хочу, чтобы Саваш его нашел. Вообще умный зараза, такая многоходовочка у него получилась с этими письмами, смс и прочими намеками. Не подкачал!Даже почему-то ему Каан понадобился! Почему его люди спасли его? Кстати, не могу отделаться от ощущения, что Каана видела где-то. То ли в фотках мелькал, то ли в сериале каком. Женя, подскажи, если знаешь. Там тоже не все чисто с Бурджу и ее историей Оказывается, муж -жертва продажного коллеги. И кто говорит правду, нам предстоит узнать. Берк как-то отошел от дел, Сюзан все решила. Но до сих пор непонятно, почему она спасла Октая... Хотя бы этот противный Юрдал страдает, ему такая судьба как раз подходит. Я разочаровалась в Саваше,когда он стал покрывать отца. И зачем придумали беременность Тюлин?Плодовитый папаша, теперь уже 4 ребенка будет.
В общем, скоро сериал закончится, но я очень рада, что смотрела его и познакомилась с актером, играющего Октая. Вот так нежданно-негаданно открываешь для себя талантливых ребят из Турции. И это классно! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Дек 2021, 16:45

Мой любимый гаденыш Very Happy  Very Happy
Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 I?id=53a89b8ed89b1fc33c801e558c4f78d8-4569287-images-thumbs&n=13

А в это время:
"Как же одолеть этого неуловимого Октая Шахина?" Very Happy
Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 58bda778826a

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Abf2325a0043
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Дек 2021, 16:51

За кадром все красавцы!
Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 23cce9b57b57
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Чт 02 Дек 2021, 19:00

Martha Jones пишет:когда Октай похитил ее, она хоть ожила. Он на нее благотворно действует!
Мерьем вообще в последних сериях ожила,нравиться мне стала,а то в самом начале этот красивый олененок Бэмби напрягал Very Happy
Martha Jones пишет:Ох, девочки, я не объективна, неровно дышу к этому гаду. Актер безумно нравится.
Он потрясающий.Один из тех злодеев,за каких болеешь в конце!Пожалуй,больше,чем за Октая я переживала только за Метина в КПА Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 2647270009
Martha Jones пишет:Кстати, не могу отделаться от ощущения, что Каана видела где-то. То ли в фотках мелькал, то ли в сериале каком. Женя, подскажи, если знаешь.
Марина,не знаю.Возможно,похож на кого-то?Я его не видела нигде Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 863831518
Martha Jones пишет:Оказывается, муж -жертва продажного коллеги.
Не знаю,можно ли его оправдать,для меня жертва в этой истории одна-Бурджу.Остальное-обстоятельства.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Дек 2021, 19:16

Женя,что за КПА? Заинтриговала, даже интересно, что за плохиш там такой))
Насчёт актёра Каана. Вчера вики посмотрела. Да, кроме Мерьем ничего с ним не видела. Скорее всего,на индийского актёра какого-то похож. Типаж один в один
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Дек 2021, 08:09

Martha Jones пишет:Женя,что за КПА? Заинтриговала, даже интересно, что за плохиш там такой))
Кара пара ашк(Грязные деньги и любовь)-шикарнейший сериал. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 2647270009 А злодей таков,что напрочь задвинул для меня в этом сериале даже моего любимчика Энгина Аккюрека Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Дек 2021, 10:44

Здорово Любовь Мерьем / Meryem - Страница 6 769080884 Very Happy
Мне в Чёрной любви тоже почему-то к середине сериала не хотелось,чтоб любимчик Бурак победил злодея. Я больше симпатизировала Эмиру,т.е. Каану Урганджиоглу. Very Happy Вообще ЧЛ для меня не стал шедевром,как для многих. Именно Каан меня там и держал. Особенно к концу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11471
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения