Любовь Мерьем / Meryem

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Сб 09 Окт 2021, 18:27

Эти печенья с солнцем я тоже хочу...они такие на вид милые,прям как настоящее тёплое солнышко.Такое тепло идёт и от Мерьем!Мне вообще нравится то тепло которое идёт от героев,это относится и к Буржу с Гучлю!Здесь не только красивые чувства,но и настоящая дружба,я так люблю наблюдать за Савашем и Гучлю!
В моих сериях Октай совсем крутой,но мне он нравится как персонаж и актёр играет хорошо,получился интересный злодей.
Мне осталось 6 серий турецких,но смотреть особо некогда и я не спешу,не хочу расставаться с героями!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Окт 2021, 09:26

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 40a96ee34d74
Лови , Аня! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 2426641941 Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 2426641941 Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 2426641941 Мне тоже они кажутся вкусными. Это типа пряничков с глазурью, я так понимаю. Мне такие на День Учителя дарили Very Happy Вкусные, такое нежное тесто!
Ну а я вчера посмотрела серии. Появился брат Белиз. Он хочет мстить, наверное, Юрдалу, так как не все чисто со смертью их отца. Правда, на лицо не очень симпатичный, да и непонятно, какой по натуре. Девчонку решил окрутить, но с какой целью? С доброй ли и безобидной?
Мерьем чуть не стала Анной Карениной. И тут герой подоспел вовремя. Молодец Саваш! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 1464100196
Но меня прямо уже злит, что эти двое-Октай и Юрдал, везде успевают. Вот и медсестру запугали и подкупили. Как так можно вообще? Особенно это касается Юрдала. В угоду своей неприкосновенности он сына подставляет. Получается, ему Октай дороже, чем родной сын. Отвратный тип!
Соглашусь, что тут очень хорошо раскрывается тема дружбы. Даже со стороны женщин по отношению к Мерьем. Ведь до недавних пор они были чужими, а сейчас-единственные, кто поддержал ее от сердца и кто переживает за нее.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Вс 10 Окт 2021, 14:40

Марина,спасибо за печеньки....да,это наверное как пряники,я такие часто покупаю,они ручной работы обычно!!!
Ты права,что и женская дружба здесь есть!!!!!Вообще,очень много добрых человеческих отношений,поэтому здесь мне и на злодеев нравится смотреть.Ведь несмотря на все их подлости,зло никак не навредит такой сплощенной компании!!!!
Девочки,мы щенка завели,не смогли без собаки.....а то уже готова была любую дворнягу с улицы притащить. И муж тоже сказал,что без собаки никак.Вот теперь няньчимся))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Окт 2021, 14:51

Аня,здорово! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 3611391107 Купили,наверное? Расскажи,какой породы. Фото тоже было бы интересно посмотреть Wink Я вот собак люблю или средних,или крупных. Всю жизнь у нас были дворовые собаки. Но мелюзгу типа той терьеров я бы не завела ни за что Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Вс 10 Окт 2021, 15:23

Марина,а я уже и мелюзгу хотела, мне все равно кого)))просто мы всегда жили с собаками,привыкли,что нас встречает кто-то. Купили как обычно немецкую овчарки,но он от пушистой мамы,надеюсь будет лохматый. Назвали Рокки,это дети придумали имя из мультика.
URL=http://www.radikal.ru]Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 011744911519[/URL]
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Окт 2021, 15:53

Какая прелесть! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 2647270009 Моя любимая порода! Точно должен быть пушистым. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 3296961731 Представляю, как дети с ним играют,это же мягкий комок Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 3047151272
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 10 Окт 2021, 16:14

Аня,милейшее создание Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 2647270009 Тоже люблю овчарок)
Martha Jones пишет:Но мелюзгу типа той терьеров я бы не завела ни за что
Да,я тоже таких не признаю,хотя Вероника одно время прям очень просила,но папа наш сказал,что такую опасно дома держать,наша Бонька(кошка) ее раздавит и не заметит Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4519
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Пн 11 Окт 2021, 05:59

Отличный пост
Марик просил собачку с носиком пятачок Very Happy французского бульдога)))
У меня теперь такое чувство, что в доме малыш)))ночью плакал,я к нему вставала,постоянно выгуливаем,частые кормления,в манеже не сидит,просится на ручки....прям как малыш))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Окт 2021, 07:56

Martha Jones пишет:Правда, на лицо не очень симпатичный, да и непонятно, какой по натуре. Девчонку решил окрутить, но с какой целью? С доброй ли и безобидной?
А мне Берк наоборот понравился внешне.Он,конечно,не красавец,но что-то в нем есть.Перс интересный,кстати.Вот у него тоже будут муки совести и чувство долга перед отцом постоянно соперничать.И Белиз он очень любит.Мне понравилось,как здесь прописали отношения брата и сестры)
Martha Jones пишет:Соглашусь, что тут очень хорошо раскрывается тема дружбы. Даже со стороны женщин по отношению к Мерьем. Ведь до недавних пор они были чужими, а сейчас-единственные, кто поддержал ее от сердца и кто переживает за нее.
Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4519
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Окт 2021, 18:20

Какой же Октай манипулятор! Недавно прочитала коммент: "Когда он все успевает? И когда занимается прокурорскими делами? Там проверка его деятельности необходима!" Very Happy
Любовь зарождается у ГГ! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 2426641941 Но им многое помешает, конечно же! Sad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Пн 18 Окт 2021, 04:34

Марина, я тоже читала такой комментарий и задумалась..а ведь реально когда он все успевает Very Happy а я все не могу досмотреть последнюю серию,времени нет!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Ср 20 Окт 2021, 10:25

Martha Jones пишет:Любовь зарождается у ГГ! Но им многое помешает, конечно же!
Глупость Мерьем им помешает,других препятствий там просто нет.На одобрение или неодобрение Юрдала,Савашу глубоко все равно.А сколько людей от этого пострадаетЛюбовь Мерьем / Meryem - Страница 5 2095250831
Но при повторном просмотре,когда уже и оригинал стерся из памяти,смотреть однозначно лучше. Very Happy И главная пара мне сейчас нравится больше,чем 4 года назад.Хотя того факта,что Мерьем глупит,это все равно не отменяет)Мне нравится,что у чувств Мерьема и Саваша есть какая-то подоплека.Как сказал Саваш,что как бы они не хотели оставить друг друга в покое,не получится,потому что она есть в его горе,а он есть в ее горе.
Мне так нравится наблюдать за Берком и Назлы.Даже зная его мотивы,становится видно,как ему спокойно с ней,что он будто "дома".
А Гючлю пьяный-это Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 2551575427
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4519
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Окт 2021, 13:51

до просмотра воскресных серий(44-46)лучше не читать)):
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4519
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Окт 2021, 16:10

Привет, девчонки! У меня вообще времени нет, забегаю с телефона, поэтому и написать нет возможности, хочется процитировать и написать длинные комменты, но увы. Сейчас, пока не начались очередные серии, решила все-таки присесть к компьютеру. Smile
Lady Jane пишет:того факта,что Мерьем глупит,это все равно не отменяет)
Ну да, глупит, однако меня больше раздражает, что Октай проник во все сферы и во все дома. Только во вчерашних сериях завертелся, как уж на сковородке - запахло жареным, Берк постарался. Мне начинает нравиться это персонажSmile Мерьем пока все еще чего-то боится, поэтому молчит. Еще и разочарование в Гюлюмсер Sad Мне так жалко эту женщину было, ведь видно, как она полюбила и Сельму, и Мерьем,но они поначалу отвернулись от нее. А вчера стало поздно, когда раскаялись Sad Бедная женщина, но такая настоящая мать! Кто бы сомневался что она закроет собой Саваша?
Кстати, в больнице Юрдал повел себя по-скотски, когда приехал такой благодетель, но видно же, что ему наплевать на Гюлюмсер и на Гючлю.
Женя, по поводу Дерин еще хотела сказать- сейчас смотрю Бездну и этот сериала, и в обоих брошенки-блондинки вешаются на бывших женихов Very Happy Прям дежавю какое-то))) И обе бесят)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11503
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 5 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Окт 2021, 18:44

Martha Jones пишет:Кстати, в больнице Юрдал повел себя по-скотски, когда приехал такой благодетель, но видно же, что ему наплевать на Гюлюмсер и на Гючлю.
Да он и не сочувствие приехал выражать,просто единственный способ найти Саваша и перекинутся с ним парой слов-поехать в больницу,где тот был на тот момент.
Берк мне тоже нравится.И нравится то,как он подкрадывается к Юрдалу-не исподтишка, а открыто ищет какие-то лазейки,раздражает его,крутясь у него на виду.
Martha Jones пишет:Женя, по поводу Дерин еще хотела сказать- сейчас смотрю Бездну и этот сериала, и в обоих брошенки-блондинки вешаются на бывших женихов Прям дежавю какое-то))) И обе бесят)
Very Happy Я давно заметила,что в подавляющем большинстве сериалов такие пиявки-брошенки именно блондинки Very Happy Но Дерин если раньше действовала аккуратно,то теперь уже на виду пакости строит.И даже Октай у нее на коротком поводке.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4519
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения