Любовь Мерьем / Meryem

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Дек 2021, 13:47

А я ЧЛ так и не посмотрела.Не могу себя заставить.Хотя собиралась как раз из-за Каана.Очень он мне нравится.
Мне еще злодей в сериале Сон очень понравился.Сам сериал бредовый,еле досмотрела(благо,очень короткий),но Улаш Туна Остапе,так шикарно психа сыграл. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 1464100196 Глядя на него "Американский психопат" постоянно вспоминала)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Дек 2021, 14:21

Пора делать конкурс " Ваши любимые злодеи" Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 1707843532
Сюда же могу записать из Любовь против судьбы актёра,играющего в Ветреном Джихана Very Happy Там меня вообще эта слащавая парочка бесила. Только злодей и типа злодейка, а по факту обманутая жена, держали у экрана.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Дек 2021, 16:39

Martha Jones пишет:и типа злодейка, а по факту обманутая жена,
Ой,Марина,терпеть не могу,когда,чтобы оправдать какого-либо героя,искусственно очерняют других,которые по сути-жертвы. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 2095250831
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Дек 2021, 18:33

Посмотрела, как Октай похитил Мерьем , а потом в лесу выводил на эмоции Саваша Very Happy
Вот гад, язычок у него острый. Да и вообще, очень он умный, диплом недаром получил. Smile   Жалко, что скоро сериал кончится. Вспоминаю, что Аня писала, к концу жалко расставаться и с отрицательными, и с положительными героями, и понимаю ее Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 1036806247  Поэтому оставлю тут как можно больше фоток, чтоб потом перелистывать страницы и вспоминать. Smile
Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 9d1fb8bd7d8b

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 C67e9e0074a8

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 59bde5156eed

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Bd28693d36c0
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Дек 2021, 18:36

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 C84257366b31
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Дек 2021, 21:23

У меня аврал и на работе, и дома. Некогда к компу подойти лишний раз, только вечером сажусь, когда к урокам готовиться, как сейчас)) Смотрю потихоньку все сериалы, хочется и обсудить, но нет времени совершенно. Немного писала в группе вчера, когда Мерьем закончился на Домашнем. В общем и целом: мне очень сериал понравился, и бОльшую толику внес, конечно же, актер, играющий Октая. За ним было интересно наблюдать, особенно, когда он в бега пустился! Непотопляемый наш! Very Happy И в огне не сгорел, и в воде не утонул! Только вот пуля Белиз остановила. Поделом ему, конечно. Но жалко гада! Погубил себя из-за любви. Пусть больной, но любви. Я все-таки придерживаюсь мнения, что любил он Мерьем.
Почему оставили Юрдала в шоколаде?Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 2182450112 А как же кровь на руках за убийство отца Белиз и Берка и подруги Мерьем в тюрьме?? Вдруг стал белым и пушистым, и полюбил сына, которого предавал не раз, и сноху, которую считал нищенкой.
Очень понравился момент, когда Мерьем сообщала Савашу о беременности. Прямо до слез! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 2426641941
Приятно, что раскрыли судьбы почти всех героев после смерти Октая. Этот момент хорош, хоть не скомкали конец, как часто бывает в сериалах. Ну и Гючлю с Бурджу тоже молодцы, хорошая у них история вышла!
В общем, сериал не раз заставлял плакать, за что его ценю и люблю, несмотря на некоторые недостатки. Буду скучать! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 3656797271
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Пн 13 Дек 2021, 16:13

Марина,поздравляю с окончанием просмотра!Надо же,как быстро закончился.Я последние несколько недель не смотрела,но была уверена,что до НГ Домашний будет показывать...
По поводу трактовки чувств Октая,не возмусь судить.Когда она была только его и всецело преданна,наверно,ему было скучно Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 863831518 Любил ли?Не знаю,но допустить того,что она уйдет,он не мог.Но как же символично, что погиб он от пули Белиз.
Актер и правда потрясающий.Думаю,что только его заслуга в том,что зрители прониклись симпатией к такому гадкому перссонажу.
Martha Jones пишет:Почему оставили Юрдала в шоколаде? А как же кровь на руках за убийство отца Белиз и Берка и подруги Мерьем в тюрьме?? Вдруг стал белы
Этого я тоже не поняла.И Мерьем он принял,и сына в любом вопросе стал поддерживать и в жене вдруг стал души не чаять.И все так быстро!
Берка безумно жаль.Раз уж сценаристы вполне лояльно отнеслись к Октаю(учитывая все,что он сделал),обелили Юрдала,то и Назлы с Белиз могли "осчастливить"-Наз осталась бы с любимым,тем более,вот здесь я уверена точно,он к ней что-то чувствовал,и Белиз бы не потеряла единственного родного человека.

Марина,не знаешь,что Домашний дальше нам приготовил?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Пн 13 Дек 2021, 17:07

Берка реально очень жаль. И Белиз, когда она узнала о его смерти, я прямо не могла сдержать слез Crying or Very sad
Октай ведь мог легко уехать из страны,но рисковал,лишь бы Мерьем была с ним. Это некая зацикленность. Но и любовь. Именно в тот момент, когда он высказывал Мерьем,что Белиз появилась лишь из-за того,что Мерьем отказывала ему в близости, я как-то прониклась его чувствами.
Женя,Домашний пока новинок не приготовил. С 8 января пускает ВВ.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Пн 13 Дек 2021, 18:14

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Пн 13 Дек 2021, 18:15

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 7 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Пн 13 Дек 2021, 19:51

Да,мне Белиз,наверно больше всех в этой истории жаль.Так или иначе,все обрели в конце счастье.А Белиз осталась ни с чем.Да и на протяжении сериала никогда не была счастлива.Понимала,что Октай обманывает,сравнивала себя с Мерьем.Но любила и какое-то время покрывала.По итогу,он ее предал.Мне кажется,когда Берк приехал,к ней жизнь вернулась.А в конце она и его потеряла.Момент очень трогательный был,когда они вместе с Наз стояли после его смерти.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения