Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Страница 20 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Вт 13 Сен 2016, 10:50

Gracia пишет:Ты пока на четвёртой "стоишь"?
Обижаешь... ! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 3420401455  На 5-й!  Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 1257425975  Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 491217328
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Вт 13 Сен 2016, 12:36

Отличный пост
Ну что же, с одной стороны, я рада, что в теме, действительно, "пошла движуха", но честно говоря, хотелось бы движения в несколько ином направлении...

Катюша, с аллегорией твоей, о пирожках, согласна полностью. И фанаткой себя тоже не считаю, кто бы что ни думал. Я так вижу, я так чувствую, так воспринимаю, но считаю, что насильно мил не будешь. На мой взгляд, именно эта поговорка отражает и суть отношений  внутри любовного треугольника Хуан-Паула-Хулиета.

Ну и, последняя попытка. Наташа, вот здесь мой любимый набросок о Паулите. Именно так я её себе и представляю. Надеюсь, ты все же продолжишь просмотр и сериал не окажется одним большим разочарованием.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор morelia Вт 13 Сен 2016, 17:54

симона пишет:Обижаешь... !  На 5-й!
А я помню, мне так легко давался этот сериал, я с таким удовольствием его смотрела, что за раз бывало смотрела и по 4 и по 5 серий, некоторые вообще пересматривала по второму разу.Ну и главное это то, что мне Наследники понравились сразу, тоесть с самой первой серией, а у меня такое вообще очень редко бывает, точнее вообще почти не бывывает.Даже например во Вдову Бланко 96 я втянулась только после 16 серии, а тут раз, и после первой серии мне все понравилось.Да и скучных серий в сериале для меня почти не было, может быть лишь в середине, когда Паола резко стала доброй, да в конце, когда накрутили много чего.Но в целом мне сериал очень понравился, незря же я его оценила на отлично.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор симона Вт 13 Сен 2016, 19:36

morelia пишет: я с таким удовольствием его смотрела, что за раз бывало смотрела и по 4 и по 5 серий,
Надя, когда меня сериал захватывал, я и по 10-15 серий зараз могла посмотреть! А здесь что-то тормозит! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 867725545 Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор morelia Вт 13 Сен 2016, 19:42

симона пишет:Надя, когда меня сериал захватывал, я и по 10-15 серий зараз могла посмотреть! А здесь что-то тормозит!
Нет, это не мой случай.Для меня уже 5 серий вершина потолка, больше я смотреть один сериал за раз не могу.Пусть даже мне он и очень нравитса.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Ср 14 Сен 2016, 07:54

Отличный пост
Milana пишет:  Но достаточно начитавшись отзывов на форумах пришла именно к такому выводу.
Наверное, всё дело в том, что второстепенка в "Наследниках..." слабовата. И если кого-то не зацепила главная пара, то сериал вряд ли придется по душе. Вот поэтому и мнения такие разноречивые.
Milana пишет:
Про пирожки ваще не поняла Very Happy
Милана, я могу и пояснить. Мне не трудно Very Happy . «Пирожки» – это латиноамериканские сериалы. «Пирожок с повидлом» - это «Наследники дель Монте», а «пирожок с мясом» - это, допустим, сериал «Падший ангел» (беру чисто условно). Я не могу назвать себя фанаткой «Наследников», даже если в ближайшие месяц-два я буду покупать этот пирожок в киоске за углом пересматривать любимые моменты из сериала, клипы, арт-работы и проч. Ведь я с аппетитом могу уплетать и пирожок с капустой, и с картошкой удовольствием могу посмотреть сериалы «ВЖ», «Императрица» и проч.  И я никому не дам в глаз только за то, что он так и не оценил пирожок с повидлом пришёл в восторг от сериала «Наследники дель Монте».
Это я к слову о фанатизме. Ведь если бы речь шла именно о нем, то я бы, наверное, не смогла бы принять чужого мнения  – втюхивала бы на каждом углу свой любимый сериал или нацепила бы шарфик, скажем, с надписью «Наследники  FOREVER» Very Happy . А если бы кто-то посмел сказать дурное слово о нем, я бы привела тысячу доводов о том, что этот человек ничего не понимает в пирожках сериалах, и, вообще, у него дурной вкус. Но разве мне это нужно? Мне даже нравится читать чужие мнения на сей счет. И я как-то не рискую рекомендовать этот сериал кому бы то ни было – потому как знаю, что он не каждому подойдёт. И почему тогда любителей пирожков с мясом пары Мануэла-Анхель никто не называет фанатками? Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 867725545  
Короче, дались мне эти пирожки! Very Happy  Милана, я думаю, ты поняла мою мысль.
Ellenaaa пишет:Я так вижу, я так чувствую, так воспринимаю
Совершенно верно! Восприятие у всех разное. Я, например, не считаю Хуана глупым телком, как здесь писалось ранее. Он прекрасно понимал, что Паула с ним флиртует, что у этой девушки корыстные цели, но что он мог с собой поделать, если она вызывала в нем именно ТАКИЕ эмоции!?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Ср 14 Сен 2016, 08:37

Отличный пост
Gracia пишет:Вот поэтому и мнения такие разноречивые.
Наверное ты права. Да я особо то и не ругаю ни актёров, ни сюжет.
Раз всё таки его досмотрела, значит чем-то цепанул. Если бы совсем было невмоготу смотреть, то бросила бы. В моей копилке таких сериалов не мало.
Gracia пишет:я думаю, ты поняла мою мысль.
Да Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 4119718104 Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 2284196659
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Zahader Ср 14 Сен 2016, 10:05

Отличный пост
Gracia пишет:Он прекрасно понимал, что Паула с ним флиртует, что у этой девушки корыстные цели, но что он мог с собой поделать, если она вызывала в нем именно ТАКИЕ эмоции!?
Ну, да, конечно, именно он не может справится со своим желанием в широком смысле слова, а не только в физиологическом. Не подчиняется разум чувствам. Телок тоже знает, что сено вкусное, но хлеб, размоченный с молоком, вызывает в нем неконтролируемое желание почавкать. Что -то я тоже отвлеченными образами стала говорить Very Happy Very Happy
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Ср 14 Сен 2016, 10:34

Zahader пишет:Телок тоже знает, что сено вкусное, но хлеб, размоченный с молоком, вызывает в нем неконтролируемое желание почавкать.
Laughing Laughing Ой, Лена, уморила! Отлично сказано)))))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Ср 14 Сен 2016, 17:18

Отличный пост
Хи хи! А тема реально забурлила!
Скажу от себя: на мои впечатления наложились то, что сериал показывали в параллели с " Кто-то смотрит на тебя", а раз он мне очень понравился, то Наследники изначально немного проигрывали в моих глазах!
Второй момент- это противные бабы из второстепенки! София и Беатрис, ну и " донна Роза" тоже сначала вызывала только отрыжку...
Третий момент: я думаю, что все-таки постановка и игра Марлен хромали на обе ноги!
Но прошло время, и я обнаружила у этого сериала замечательное послевкусие! Этого послевкусие нет у последующих сериалов ТМ, а значит авторы не зря суетились!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Ср 14 Сен 2016, 17:22

Отличный пост
История главной пары меня не впечатлила! Причём к Симарро у меня нет претензий: он сыграл все чувства, которые требовалось! А вот у Марлен кроме ярких физических данных, когда ты веришь, что мужики на такую дамочку слюни распустят, не хватило таланта сыграть большее! Нам просто сказали: она хорошая! Но по большому счёту это ничем не подтвердилось!
Вот и все!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Сен 2016, 10:17

Отличный пост
Тати пишет:Хи хи! А тема реально забурлила!

Я уже молчу...

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Сен 2016, 10:20

Отличный пост
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Сен 2016, 10:23

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 20 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Чт 15 Сен 2016, 12:59

Лена! Очень красивые клипы! Песни очень хорошо подобраны к визуальному ряду, хотя и видно, что смонтировано из одних и тех же эпизодов!
Просто выбрали только красивые моменты, а за бортом остались склоки, подлость, обман....
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения