Бездна страсти / Abismo de Pasion

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вс 08 Авг 2021, 19:07

Отличный пост
Посмотрела серию. Ух, ну в конце я не ожидала такого поворота Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 3648107640
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11499
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вс 08 Авг 2021, 20:04

Отличный пост
Martha Jones пишет:Посмотрела серию. Ух, ну в конце я не ожидала такого поворота
Да,пошла вода горячая!Ну очень интересно развиваются события!Очень пока нравится сериал,динимика хорошая Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Авг 2021, 13:00

Отличный пост
8 серия. Так и хотелось запулить в этого придурочного папика чем-нибудь тяжелым! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 2182450112 Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 2182450112 Дно просто пробил! Слив До чего же противные сцены с ним и с Карминой! Во всех ситуациях! Тут он ее выгоняет, и тут же накидывается, чтобы оттрахать! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 2095250831 По-другому и не скажешь, глядя на их действия! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 3208326108
Оставил маленькую дочь, поверил какой-то прошмандовке, так еще и не подумал, что нужно ей хоть немного дать отойти от смерти матери, сразу женился на ее сестре! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 2755264676 Это мужик, что ли? Даже тряпкой назвать язык не поворачивается!
Альфонсина в своем репертуаре безумной женщины. У той кукуха съехала окончательно, и тоже все из-за мужика! Ну люди, неужели в этой жизни вам важнее штаны-юбки, а не кровинки?
Жду с нетерпением взросления героев. Не могу смотреть, как их родители над ними издеваются!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11499
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Пн 09 Авг 2021, 19:57

Martha Jones пишет:Дно просто пробил!
Very Happy Я думала,он дно пробил еще в 6 серии,когда увидел умирающую жену и уехал,не попытавшись помочь.Но то,что случилось в 8- Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 3929588012 Казалось, что падать уже некуда,когда снизу вежливо постучали. Very Happy Он мало того,что напился,переспал с Карминой и женился на ней тут же,так на следующий день после свадьбы и ее отшил,сказав,что еще свежи воспоминания об Эстефании Shocked Very Happy Кармина,конечно,тоже дрянь еще та!Понимала,что все может раскрыться,и убедила Августо,что Элиса-дочь Росендо Mad И ведь он стал сомневаться. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 2755264676
Martha Jones пишет:У той кукуха съехала окончательно, и тоже все из-за мужика! Ну люди, неужели в этой жизни вам важнее штаны-юбки, а не кровинки?
Кукушка и кукун Very Happy Неудивительно,что дети сбежать решили.
А вообще тоже жду серий,когда дети наконец повзрослеют и встретятся,ибо на придурков-родителей смотреть тошно Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 3648107640
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Ср 11 Авг 2021, 15:36

Всем привет))
Девочки,как у вас просмотр продвигается?Я посмотрела 9-10 и еле оттащила себя от экрана,чтобы дальше не продолжить! Very Happy События несутся просто! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 769080884
Элису так жалко,бедная девочка!Кармина просто чокнутая! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 614887057 И Альфонсина ей не уступает,тоже сбрендившая баба! Shocked
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Авг 2021, 15:50

Отличный пост
Женя, я тоже сегодня 10 посмотрела и хотела бы еще и еще смотреть Very Happy Очень интересно события развиваются.
Lady Jane пишет:Кармина просто чокнутая
А папаша??? Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 2182450112 Ладно те тетки чужие ей по сути, но тут человек, вырастивший ее, любящий с пеленок, как можно так орать на дочь и отталкивать ее?? Как же я хочу, чтоб у него поскорее открылись глаза на Кармину! Прям вот желаю ощутить рога ему Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 2299280656 И пусть мерзавец, мучается от совести, что сам же оклеветал жену и не пошел ее хоронить! Хотел, как собаку, под забором ее закопать! Evil or Very Mad
Мне стало интересно смотреть на Габино. Что-то с ним и с девочкой связано. Неужели он ее отец? Да и вообще вроде негодяй, но на некоторых глаза бы не смотрели, а с этим интересно будет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11499
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Ср 11 Авг 2021, 17:25

Отличный пост
Martha Jones пишет:Как же я хочу, чтоб у него поскорее открылись глаза на Кармину
Я думаю,недолго осталось ждать.Габино уже сказал ему,да и Кармина в бреду проговорилась.Надеюсь,сумеет вычислить 2+2.
Martha Jones пишет:Мне стало интересно смотреть на Габино. Что-то с ним и с девочкой связано. Неужели он ее отец? Да и вообще вроде негодяй, но на некоторых глаза бы не смотрели, а с этим интересно будет.
Я тоже думаю,что он отец Паломы.И очень интересно,как он будет дальше себя вести.Согласна,классный перс,интересный Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Ср 11 Авг 2021, 18:50

Марина,не знаешь,с какой серии вторая фаза начнется и повзрослеют дети?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Авг 2021, 18:53

Не-а,не знаю. Хочу вообще без спойлеров смотреть) Удивляться поворотам сюжета. Но предполагаю,что скоро. Вроде предпосылки есть,Элису наверное отец тоже отправит куда-то. С его то отношением теперешним Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 2226526319
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11499
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Авг 2021, 10:13

Отличный пост
Ну вот,в этой серии и произошло взросление Smile До этого было очень интересно. Надеюсь,сериал не сбавит обороты.
Габино в лучших традициях злодеев поджёг плантации Very Happy А до этого обдурил простушку служанку Альфонсины. Very Happy Но та и вправду дуреха какая то)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11499
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 12 Авг 2021, 15:32

Отличный пост
Martha Jones пишет:А до этого обдурил простушку служанку Альфонсины.  Но та и вправду дуреха какая то)
Да,Тонита глупо попалась.А ведь влюблена в другого была. Very Happy Еще и подругу с женихом свадьбу сорвала Laughing

Эффектное было "взросление".Нырнули детьми,вынурныли-взрослыми Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 12 Авг 2021, 17:02

Девочки,я немного вперед до выходных убегу,т.к. с понедельника в отпуск иду,и на 2 недели выпаду из сериальной жизни,в итоге все равно отстану)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Авг 2021, 17:34

Хорошо Smile будет возможность, забегай отписываться по пройденным сериям. Я постараюсь писать по графику,что вижу Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11499
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Чт 12 Авг 2021, 17:42

Девочки, подскажите, пожалуйста, какая сегодня серия по счету? Я сильно от вас отстаю, посмотрела 5. Пока нравится.
Кармина раздражает с каждой серией все больше и больше. Тошно смотреть на её кривлянья. Не понимаю, как такой интересный и УМНЫЙ мужчина, как Росендо, смог на неё запасть. Видно, что в молодости был аксакал! Wink
Детки тоже очень нравятся. Особенно Элиса. Просто прелесть. Внучка знахарки тоже хороша, но часто имеет неопрятный вид - не причесана.
Еще мне нравится актриса, играющая жену Росендо. Да-да, роль стервозная, но вот она не отталкивает так, как Кармина.
Смотрим дальше. Сообщения на этой странице ещё не читала. Вот догоню вас, тогда и вклинюсь в разговор)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Авг 2021, 17:48

Катя,сегодня  11 смотрели.
А мы вот с Женей Альфонсину не считаем нормальной Very Happy  Ну,ты потом посмотришь на её поступки и напишешь,что думаешь по итогу. Потому что она больная на всю голову Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 475615395
Кармина меня пугает своими винирами Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 3 3929588012  Очень неприятно  смотреть на её лицо вблизи
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11499
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения