Бездна страсти / Abismo de Pasion

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вс 29 Авг 2021, 04:09

Martha Jones пишет:Эти первые любови вечно выезжают за счет ностальгии
Сказка,конечно.Особенно учитывая возраст.Одно дело,если эта самая любовь встречается лет хотя бы в 14-15,а тут им по сколько было?10 в лучшем случае Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 863831518 Но красиво придумано Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 2426641941
Девочки,что там у нас по графику?Я приехала,буду догонять))17 посмотрела только)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Авг 2021, 07:40

Отличный пост
Ну да,у таких маленьких деток и сразу любовь,как то неправдоподобно. Через 10 лет уже бы стали чужими...
Смотрим 22 серии. С понедельника 23 Smile
С приездом,Женя.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вс 29 Авг 2021, 10:33

Спасибо,Марина.Буду стараться догнать))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Пн 30 Авг 2021, 16:01

Отличный пост
Нещадно отстаю Very Happy .Только закончила смотреть 18 серию.Но так понравилась встреча "парочек" на прогулке.Когда Дамиан хотел сесть на лошадь к Элисе,а Флор посадить к Гаэлю Laughing Я бы на месте Флоренции тоже ревновала,слишком очевидно он ее "сливает" Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 863831518
А дурочка-дочь подруги Альфонсины запала на дядю-прохиндея Флор.Какие жу глупые,что мать,что дочь!Папаша тем временем Кармину успокаивает Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 867725545
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пн 30 Авг 2021, 16:15

Отличный пост
Женя,Катя вообще в первом десятке Very Happy Предлагаю на этой неделе для ровного счета посмотреть 25 серий. Может,она догонит немного. Ну и тебе не так напряжно
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вт 31 Авг 2021, 04:24

Отличный пост
Martha Jones пишет:Предлагаю на этой неделе для ровного счета посмотреть 25 серий. Может,она догонит немного. Ну и тебе не так напряжно
Для меня было бы идеально)За неделю как раз догоню)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вт 31 Авг 2021, 11:58

Значит, так и сделаем Smile Если надо будет еще подождать, скажи. А я пока со школьными делами разгребусь. Пока прокомментирую кое-что из того, что ты посмотрела.
Lady Jane пишет:дурочка-дочь подруги Альфонсины запала на дядю-прохиндея
Этот прохиндей уже испортил жизнь одной девочке несовершеннолетней (она, видимо,беременна!), и этой тоже, чувствую попортит. Кстати, та девушка приедет, скорее всего.
А как тебе новое лицо-ухажер Лолиты? Почему-то антипатии к нему не чувствую, хотя он из бандюков, да еще и друг Габино. Но он так классно к ней подкатывал, когда яблоко грыз Very Happy Хотя по логике вещей, Лола останется с Браулио в конце. Но посмотрим.
Lady Jane пишет:Папаша тем временем Кармину успокаивает
Этот докторишка совсем мозги потерял! Mad Хотя его жене полезно прочувствовать на себе то, чем "питалась" все время- сплетни о рогах, но эти мужики-тюфяки просто выбешивают! Сейчас через него Кармина еще гадостей наделает Элисе! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 2182450112
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вт 31 Авг 2021, 18:30

Martha Jones пишет:Кстати, та девушка приедет, скорее всего.
Значит,и у второстепенки тут своя Санта-Барбара будет Very Happy
Martha Jones пишет:Кстати, та девушка приедет, скорее всего.
И у меня этот плохиш не вызывает негатива пока.Кто знает,может,изменится даже)
Martha Jones пишет:Лола останется с Браулио в конце.
По закону жанра да,а уж когда обман женушки его вскроется...Но очень не хотелось бы.Он неплохой,но нет в нем стержня.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Сен 2021, 17:53

Женя, как дела на поприще сериальном?)) Я сегодня посмотрела 24 серию. Пока не пишу особо, а то вдруг для тебя спойлер будет. Жду твои эмоции. В общем могу сказать, что сюжет все так же нравится, так давно классику не смотрела! А здесь все идеально классически подобрано! Very Happy
Дамиан пока не разобрался в себе, но уже чувствуется, как он охладел к Флоренсии. И немного даже жаль ее. Надо же, только недавно любил и обещал жениться, а тут-бац, и не люблю! Возможно ли такое? Пока, конечно, он молчит, но во всех его поступках это сквозит. Так же доктор ведет себя, а жена ни сном ни духом- а чего это он так изменился? (голосом консьержа из Нашей раши Laughing) Действительно, такая разительная перемена в поведении - уже сигнал, но женушка его думает только о сплетнях и пересудах.
Тем временем Кармина настолько околдовала доктора, что у того кое-что ударило в голову окончательно и там осталось вместо мозговБездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 1866184038 Не представлю, насколько можно не думать ни о чем, кроме предмета вожделения. неужели так бывает? Я, кстати, об этом задумывалась не раз и не два. Самые первые эмоции от такого- после прочтения книги Три мушкетера. Как могла Миледи так околдовать стражника, что он ей помог сбежать и отдал за это жизнь? Я не понимаю, насколько себя не уважать можно...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Сен 2021, 18:53

О-о, конец 25 серии-бомба! Я такого не ожидала поворота! Что же будет дальше? Тайны начинают потихоньку раскрываться??
Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Livia-brito-en-bikini-19
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Пт 03 Сен 2021, 19:19

Martha Jones пишет:В общем могу сказать, что сюжет все так же нравится, так давно классику не смотрела!
Да,меня тоже пока все устраивает,смотреть интересно)хотя иногда ловлю себя на мысли,что эти чисто мексиканские заламывания рук и выпучивание глаз,напрягают.Потом вспоминаю,что это Телевиса,и все становится на свои места Very Happy
Martha Jones пишет:он охладел к Флоренсии. И немного даже жаль ее.
Мне Флор тоже жаль.Она,кажется,неплохая девушка.Странно было бы требовать у нее другого поведения,учитывая все обстоятельства.
Martha Jones пишет:Тем временем Кармина настолько околдовала доктора, что у того кое-что ударило в голову окончательно и там осталось вместо мозгов
Я где-то в глубине души могу понять,что его достала семья(просто они реально неадекватные-что жена,что сын с дочерью Very Happy ),но не ради Кармины же бросать все.Хотя,видимо,все-таки что-то там еще шевелится,раз он просьбу Кармины не готов выполнить.
Я тоже 24 посмотрела))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Сен 2021, 06:04

Martha Jones пишет:О-о, конец 25 серии-бомба! Я такого не ожидала поворота! Что же будет дальше? Тайны начинают потихоньку раскрываться??
Марина,заинтриговала Very Happy Пошла смотреть с утра пораньше Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Сен 2021, 07:14

Ну надо же!Действительно,неожиданно!Интересно,как Гаэль воспримет это!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Сен 2021, 07:27

Хорошо, что догнала Smile Теперь будем точно прибавлять 5 серий за неделю. И не запутаемся в счете Wink
Как тебе шантаж Кармины? Палома точно запутается в ее сетях и ничего не расскажет.
А доктор пока сопротивляется должностному преступлению, но потом сдастся 100 %. У него крышу снесло окончательно. Как хорошо показывают в его глазах чувство вины,когда он видится с "другом" Августо! Мерзко переспать с чужой женой и тут же жать руку Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 3208326108
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Сен 2021, 07:54

Martha Jones пишет:Как тебе шантаж Кармины? Палома точно запутается в ее сетях и ничего не расскажет.
Тоже думаю,что не расскажет.Как же Кармина умело манипулирует.Любовничку условие поставила,что если не подтасует результаты,то он может о ней забыть.А Паломе-дурочке как мозги запудрила.И ведь знает,на что надавить-на совесть.Мол,ты о подруге и ее отце подумала?Августо не переживет такого предательства-сначала одна жена,потом другая! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 5 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4514
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения