Бездна страсти / Abismo de Pasion

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 12 Авг 2021, 18:07

Отличный пост
Gracia пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, какая сегодня серия по счету?
По графику 11 сегодня была)
Gracia пишет:Кармина раздражает с каждой серией все больше и больше. Тошно смотреть на её кривлянья.
Наберись терпения.Мне в 5 серии она еще была интересна.А дальше раздражать стала Very Happy
Gracia пишет:Детки тоже очень нравятся. Особенно Элиса. Просто прелесть. Внучка знахарки тоже хороша, но часто имеет неопрятный вид - не причесана.
Мне все без исключения детки нрпавятся.А Палома,хоть и не причесана,оочень красивая девочка.
Martha Jones пишет:Кармина меня пугает своими винирами  Очень неприятно  смотреть на её лицо вблизи
Есть такое Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 4119718104
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4512
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 12 Авг 2021, 18:50

Я посмотрела 13 серий.Пишу под спойлер,дабы не испортить вам впечатления!
Спойлер:
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4512
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Чт 12 Авг 2021, 19:01

Отличный пост
Меня Кармина тоже отталкивает этими винирами. Не люблю когда перебарщивают с какими-то косметическими эффектами - сразу теряется натуральность. Цвет зубов - неестественно белый.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Авг 2021, 19:50

Женя,я залезла под спойлер Very Happy Ещё больше захотелось смотреть Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Чт 12 Авг 2021, 20:27

Досмотрела до момента аварии. Знаете, а меня так уж сильно не возмутило поведение Эстефании. Как человек более опытный и чувствующий ответственность за сестру, она просто хотела предостеречь Кармину от необдуманного поступка. Не хотела, чтобы Дамиан рос без отца. По-моему, отчаянный и где-то даже благородный поступок. Она поняла, что просто гормоны ударили.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пт 13 Авг 2021, 18:18

Отличный пост
Можно было ограничиться удержанием сестры дома. Понятно,что Росендо без неё не уехал бы. Так зачем надо было мчаться в непогоду к нему?
Тем временем 12 серия. Кармина уже не так рада завоеванному призу в виде любимого зятя. Горе мужик окончательно спился и опустился. Счастья в доме как не бывало. Элиса выросла в этой атмосфере,не позавидуешь.
Очень понравилась первая встреча героев Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Пт 13 Авг 2021, 18:40

Martha Jones пишет:Элиса выросла в этой атмосфере,не позавидуешь.
Вообще не представляю,как в такой семье,она осталас тем,кем осталась-светлой,доброй,не озлобленной.Родная тетка со свету сживала,во всех сметрных грехах обвиняла,отец не интересовался совсем,поверив словам любимой женушки о том,что она не его дочь.А вообще,я не понимаю:Ты любил женщину,воспитывал с ней ребенка,пусть даже и не твой он,неужели,узнав это,в одно мгновение перечеркнёшь все,разлюбишь?
Martha Jones пишет:Очень понравилась первая встреча героев
Марина,как думаешь,почему Дамиан так себя повел?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4512
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пт 13 Авг 2021, 19:07

У меня пока взгляды и возгласы были Smile На этом закончилась серия. В понедельник тогда отвечу на твой вопросWink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Авг 2021, 14:43

13 серия. Как же приятно смотреть на уголки этой Эрмиты! Так люблю эти декорации- улочки,церковь,ранчо! Прямо глаза отдыхают!
Дамиан првел себя,как незнакомец,с Элисой. Хотя он её узнал,но ей предпочёл этого не сказать. Какая-то боль в нем сидит. И от расстояния ли,или от влияния на его разум матери,будет видно дальше.
Как то не увидела в нем особого желания жениться,так зачем он это делает? Невеста вроде влюблена,но как водится,капризна и высокомерна. Чёт вспомнился эпизод с невестой Сантоса из ДБ Very Happy
Гаэль,конечно,горячий,много говорит,но это тоже типаж такой,вероятно. На его фоне Дамиан такой спокойный и приятный Smile
Вот,пожалуй,пока все мысли.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Авг 2021, 19:37

Отличный пост
14 серия. Появились новые герои. Отец невесты , который, как водится, на грани банкротства, и его непутевый брательник- кобелино. Наверняка припрутся все в Эрмиту и будут обольщать не столько юных девушек Very Happy
Все-таки в Дамиане что-то осталось от того мальчика. С какой открытой улыбкой он поприветствовал Гаэля! А тот насупленный к нему пошел. Посмотрю, что завтра будет- отчитает его или пожмет руку.
Отец Элисы просто ничтожество. Трусом он себя сам назвал, но это днище! Предпочитает мучиться сомнениями и в то же время отталкивает дочь! Урод моральный! Хочу, чтоб муки совести его загрызли в итоге!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Эстер Вт 17 Авг 2021, 19:54

Девочки почитав ваши комменты, пришла к выводу, что я правильно сделала, что не стала с вами смотреть...так как в оригинале всё тоже самое... Smile
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Авг 2021, 19:32

Отличный пост
Хозяин-барин Smile А я почитала немного ту тему и решила, что хорошо, что выбрала эту версию. Там актеры мне не нравятся внешне. Тут более современная съемка.
15 серия. Ну наконец-то проскакивают искры между Дамианом и Элисой! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 3447905664 А в конце серии так вообще романтика- она думает, что это Гаэль, а тут выходит Дамиан и: "Добрый вечер, Элиса!" Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 3609530821 Rolling Eyes
Очень мне Сепеда нравится в этой роли. Такой интеллигентный, спокойный, вежливый! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 3609530821
В этой серии был момент, когда я возликовала, что наконец-то Кармину выпрут из дома, но наш тюфячелло все так же лопухи развесил и оставил ее снова Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 614887057
Надеюсь, у Элисы получится возродить теплицы, как раз и крестному там работа найдется!Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пт 20 Авг 2021, 16:35

Отличный пост
Посмотрела серии за эту неделю, т.е. 17. Мне нравится развитие сюжета. Все происходит логично и достаточно быстро. Женя, ты писала, что Элиса будет страдать и плакать весь сериал. Думаю, это не так. Она достаточно закаленный человек, с такими-то родственниками! И мне очень понравилось, что она не в традициях просто марий дала сдачи Альфонсине, когда та пощечину ни за что ей отвесила! Прямо испытала удовольствие, что эту зарвавшуюся бабу кто-то поставил на место! Very Happy
Хорошо, что Дамиан не верит сплетням, так и должно быть!
Но вот докторишка -еще один тюфяк, хотя и более умный. Чувствую, он влюблен в Кармину.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Пн 23 Авг 2021, 07:05

Отличный пост
Martha Jones пишет: Отец невесты , который, как водится, на грани банкротства, и его непутевый брательник- кобелино. Наверняка припрутся все в Эрмиту и будут обольщать не столько юных девушек
До чертиков неприятное семейство,невеста еще ничего,но ее отец и дядя- Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 614887057 Хотя,думаю,из такой семейки вряд ли у Флоренции долго получится "лицо сохранять".Попьет она еще кровушки Элисе и Дамиану,ну,может,и еще кому до кучи.
Martha Jones пишет:я возликовала, что наконец-то Кармину выпрут из дома, но наш тюфячелло все так же лопухи развесил и оставил ее снова
Дохлый номер,похоже. Very Happy Августо настолько дурак,что в упор ничего не видит.Он скорее дочь выгонит,чем женушку в чем-то уличит.Хотя здесь нужно отдать должное Кармине. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 1515336007 Очень умело врет и выкручивается,при этом не забывая и Элису подставить!
Martha Jones пишет:Женя, ты писала, что Элиса будет страдать и плакать весь сериал. Думаю, это не так. Она достаточно закаленный человек, с такими-то родственниками!
Буду только рада ошибиться.Но и сейчас,несмотря на закаленный характер и силу духа,глаза на мокром месте постоянно.Но мне Элиса все равно оочень нравится.
Martha Jones пишет:И мне очень понравилось, что она не в традициях просто марий дала сдачи Альфонсине, когда та пощечину ни за что ей отвесила
Я тоже от этой сцены в восторге!Как поставила гадину-тетушку на место! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 769080884
Martha Jones пишет:Хорошо, что Дамиан не верит сплетням, так и должно быть!
Да,хотя я на минуту в нем усолмнилась после столь холодной встречи спустя годы,когда он сделал вид,что не узнал Элису.Уж думала,что маман мозги промыла,но нет)Правда,почему так поступил,я так и не поняла. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 863831518
У меня еще неделя отпуска,потом буду догонять))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4512
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Авг 2021, 17:04

Отличный пост
Lady Jane пишет:почему так поступил,я так и не поняла
Судя по сериям, он был обижен, что они его забыли, не писали, не звонили. Ну и Гаэль такую же претензию ему выкатывал. Хорошо, что в итоге они прояснили эту ситуацию. Я очень была рада увидеть их объятия.
Lady Jane пишет:потом буду догонять
Жень, на какой ты остановилась? Я сегодня за 2 дня посмотрела- 18 и 19. А то завтра может не получиться.
Невестушка уже начинает ревновать. Хотя ее понять можно, конечно, я бы тоже ревновала Very Happy Эти первые любови вечно выезжают за счет ностальгии Very Happy
А еще дочка Бегонии- копия своей мамаши, как и сынок. Ничего от работяги-отца не взяли, только сплетни разносить умеют! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 4 3218799516
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11500
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения