Бездна страсти / Abismo de Pasion

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пн 06 Сен 2021, 12:22

Девочки, не упадите со стульев! Я посмотрела целых 8 (!) серий Very Happy
Если вам не в напряг вернуться на серий   ...надцать назад, то я готова к обсуждению Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 98840665
Сейчас идут весьма грустные события : похороны отца Дамиана и матери Элисы. Глупец Аугусто поверил наветам злопыхателей и, кажется, сомневается в том, что Элиса - его дочь. По классике жанра, Кармина должна подделать анализ ДНК.  Ирония судьбы - усомнился в своём ребенке, и теперь будет воспитывать чужого. Правда, с "юностью" Кармины немного переборщили. Фигура у неё, может, и девичья, но видно, что женщине уже под 50. Ну и злодейка из неё - классическая, прямо самая злодеистая из всех злодеистых Very Happy идёт по головам. А-ля Иванна в исполнении Спаник.
Девчонки, ваши обсуждения буду читать по мере просмотра мной серий. Так что, не удивляйтесь, если буду цитировать ваши сообщения из начальных страниц.
Желаю всем хорошего просмотра Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 2386871725
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Пн 06 Сен 2021, 18:16

Отличный пост
Катюш,да мы не спешим,так что ты пиши))

Я,между тем,посмотрела 26 серию)Кармина все продолжает шантажировать доктора.Даже готова была отдаться ему за поддельный тест ДНК.Интересно,как скоро он сдастся.
Падре попросил Элису "держаться подальше" от ребят,мол,чтобы не накалять между ними обстановку.
Мне жаль Палому.Как-то всё крутится вокруг Элисы,а на проблемы,чувства Паломы никто не обращает внимания,включая бабку Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Ср 08 Сен 2021, 10:26

Всем привет! Посмотрела 12 серий.
Знаете, мне все больше нравится Альфонсина. Да-да, вы не ошиблись. Молодец, баба. Единственная, кто сумела взять Габино за жабры. Я, конечно, не оправдываю многих ее поступков, но нравится мне - и то, как актриса играет, и как подает себя, держится естественно. В противовес Кармине. Если раньше та вызывала у меня раздражение, то сейчас ловлю себя на мысли, что мне вообще неинтересно слушать ее диалоги и наблюдать за поступками. Какую-то совсем уж злючку из нее сделали . Да и игра актрисы оставляет желать лучшего - перебор в эмоциях и искусственность некая во внешности.
Наконец-то, и я дошла до серии, где герои выросли. Хороший ход с прыжками в воду)) Гаэль в детстве был посимпатичнее. Палома такая фигуристая, ух! Бойер по игре мне пока нравится. В конце 12й появился и Дамиан. Актера ранее видела в "Хозяйке" - не скажу, что прямо мой типаж, но, надеюсь, по актерской игре будет убедительно, так как это важнее внешних данных.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Ср 08 Сен 2021, 10:36

Интересно, сколько лет прошло с того момента, как они были детьми? Судя по троице главных героев, - лет 10, не меньше. Но некоторые персонажи не изменились совсем, а ведь должны бы немного постареть, как минимум. Те же Кармина и Аугусто хотя бы. Им и тогда уже было за 50, а сейчас и вовсе  - пожилые люди. Но годы им только к лицуVery Happy У доктора и его жены нарисовались откуда-то двое взрослых детей! Ребенок у Браулио. Надо полагать - от Габино. Если да - то не похож совсем на него. На роль Габино хорошо актера подобрали - "поджарый" такой, с индейским прищуром в глазах - реально веришь, что в такого и влюбиться можно, и пойти на поводу. Не покидает мысль, что у них с хозяйкой должен роман завертеться - он чувствует в ней сильный характер.
Нравится еще актриса, играющая Лолиту. Хорошая женщина, и актриса интересная - есть в ней что-то колоритное. Думаю, в их отношениях с Браулио точка еще не поставлена.
В общем, сериал пока  мне нравится. Надеюсь, и в дальнейшем не разочаруюсь.  Убедите меня)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Сен 2021, 15:26

Gracia пишет:Знаете, мне все больше нравится Альфонсина
Катя,ты права.Сопоставляя ее с Карминой,например,Альфонсина вызывает больше симпатии уважения!Но,как показывают,серии,и она,несмотря на то,что женщина умная,может "попасть впросак".
Gracia пишет: Бойер по игре мне пока нравится.
У меня были предубеждения относительно ее и ее игры,но удалось переселить себя. Smile Не могу сказать,что мне нравится(мне в целом не сильно импонирует типично мексиканская подача большинства персонажей),но и отторжения,неприятия не вызывает.Хотя подача Паломы актрисой нравится больше.Может,еще и от того,что сама Палома прописана менее эмоциональной,спокойной.
Gracia пишет:Но некоторые персонажи не изменились совсем, а ведь должны бы немного постареть, как минимум.
Вот я тоже удивляюсь.Дети выросли,а у них ни морщинки не прибавилось!Габино,как был молод,так и остался.
Gracia пишет:Надо полагать - от Габино. Если да - то не похож совсем на него
Внешне совсем не похож,но яблока от яблоньки...гены дают о себе знать.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Сен 2021, 15:26

Я,между тем 27 посмотрела)
Маманя Дамиана делает все,чтобы сблизить Пауло и Элису..Флор еще подливает масла в огонь,говоря,что кто-то где-то видел их вместе.Дамиан вечно на взводе!Странно,конечно,что Флоренция так относительно спокойно реагирует на это.Вроде и ревнует,но и откровенных истерик не устраивает.Умная или все райно ей?
Кармина,поняв,что с доктором не получится,решила подкупить медсестру.
Концовка очень интресная!Как отреагирует Альфонсина на предложение Элисы?Не хватало им разногласий?
И 28))
Кармина начала совершать ошибки.Инетересно,как скоро все окончательно раскроется,ведь кое-кто в городе уже знает,чтоэто она была любовницей Росендо.
Флор все-таки психует,ревнует и свою очередь решила заставить ревновать Дамиана.Но все немного вышло из под контроля,когда Энрике ее поцеловал! Very Happy Вот,кстати,с Энрике она мне нравится больше.Глядишь,и он не такой дурачком окажется,каким казался сначала Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Сен 2021, 12:28

Gracia пишет:Молодец, баба.
Ну, от такой бабы как раз Росендо и сбежал, видать, сильно его за жабры хватанула Very Happy Мне она не симпатична, ее поступки по отношению к другим не позволяют восхититься какими-то личностными качествами, к сожалению. Ну а там видно будет. Я все еще торможу, 25 серий посмотрела, может, сегодня хотя бы парочку гляну.
Gracia пишет:Гаэль в детстве был посимпатичнее
А мне сейчас примелькался и даже нравится! Smile
Gracia пишет:Им и тогда уже было за 50
Laughing Ой, Катя, насмешила. По идее, им было не больше 30-35, дети-то маленькие у них, это просто южное солнце добавляет возраста Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 1866184038 Но и я часто думаю, а сколько сейчас всем этим героям? Все такие зрелые Very Happy
Gracia пишет:нарисовались откуда-то двое взрослых детей
В первых сериях был момент, когда доктор с женой говорили о сыне. Дочь, видимо, за кадром осталась, мала была))
Lady Jane пишет:Габино,как был молод,так и остался
Ему тогда было года 22-23, думаю. Ну и плюс 10 лет- норм, пойдет))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 09 Сен 2021, 16:55

Martha Jones пишет:А мне сейчас примелькался и даже нравится!
Внешне парень вполне симпатичный,но меня по-прежнему напрягает,как актер преподносит своего первонажа.Какой-то он нервный,слишком эмоциональный.И,мне кажется,что по сценарию,этого быть не должно Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пт 10 Сен 2021, 12:26

Да, внешне нормальный, но всегда кричит и общается на повышенных.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пт 10 Сен 2021, 12:32

Martha Jones пишет:  Мне она не симпатична, ее поступки по отношению к другим не позволяют восхититься какими-то личностными качествами, к сожалению.
Да, личностные качества оставляют желать лучшего, но она меня не раздражает: актриса ведёт себя очень естественно. Чего не скажешь о Кармине. Ловлю себя на мысли, что стараюсь не смотреть на неё, когда она произносит текст. Чисто слушаю Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пт 10 Сен 2021, 12:38

К Сепеде пока не привыкла. Для первого появления как-то чересчур много слёз. Надеюсь, он не собирается плакать весь фильм))
Посмотрела 16 серий.

Появляются новые персонажи. Элиса стала интересоваться наследственными землями: чувствую, в один прекрасный день она возродит дело отца и станет "деловой" вумэн)))) и тогда задаст перцу Дамиану. По атмосфере очень напоминает "Хозяйку".
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пт 10 Сен 2021, 12:46

Невеста Дамиана - прохиндейка ещё та. По закону жанра, в скором времени она приедет к своему "декабристу" и испортит ему всю каторгу. Причём, наверняка, это будет именно тогда, когда Дамиан усомнится в правильности своего решения относительно женитьбы. Элиса надует губки и с головой ударится в работу. Вот тогда-то они и схлестнутся! Это чисто предположения)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пт 10 Сен 2021, 16:31

Ещё меня немного смущают открытые наряды главных героинь. Вроде, по сюжету они должны быть юными и скромными девами, но вот эти прелести наружу немного смазывают впечатление. Диссонанс получается Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Сен 2021, 19:17

Gracia пишет:Ловлю себя на мысли, что стараюсь не смотреть на неё, когда она произносит текст.
Согласна с тобой, какая-то отталкивающая у нее внешность, даже ее фигура кажется уже не красивой, а какой-то похабной Very Happy И на лицо страшнеет день ото дня.
Gracia пишет:смущают открытые наряды главных героинь
Это есть, грудь частенько вываленная Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 1866184038 А вот в последних сериях еще и Кармина решила надевать рубашку, подвязав ее под сиси. Той не катит, наоборот, из-за чересчур зрелого возраста. А еще мне не нравится, как одевается Флор- вечно платья в обтяжку и чуть срам прикрывают, она их одергивает постоянно, вы заметили?
Ну а я тем временем сегодня дала марафон из 5 серий. Посмотрела залпом за неделю. Так хорошо пошло! Так что мои впечатления по 30 сериям:
30 серия у меня почти вся вызывала слезы, мне так было всех жалко Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 270738483 Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 270738483 Я уже начала подозревать, что ничего не скажет Бланка о том, что узнала, но думала, что Кармина испачкает руки, а тут вообще неожиданно!! Горасио все-таки трус, наделась на его исправление, но, видимо, сидеть ему в тюрьме в итоге. И еще меня не покидало ощущение, что умрет именно Лусио, но, видимо, не в этом сериале) А то в остальных этот актер вечно умирал Very Happy Ну, думаю, недаром нам показывали влюбленную в него секретаршу Wink
Lady Jane пишет:Как отреагирует Альфонсина на предложение Элисы?Н
Да вот, карты сразу выложила. Думаю, что хорошо, что не стала лицемерить дальше. Кстати,порадовало, что и Кармина доктору место указала Very Happy Понял, что он лох печальный Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 1866184038
Дамиан все-таки стал главой фабрики, так и знала, что его решимость уехать до первого поцелуя с Элисой Very Happy
Но все-таки, возвращаясь к ситуации с Бланкой- почему этот ход всегда в сериалах делают? Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 2182450112 "Я знаю кое-что серьезное, но сразу не скажу, потому что хочу, чтоб мне заткнули рот навсегда и я никому не успел это сказать" -это так звучит! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 3648107640
Конечно, глупо было бы ждать раскрытия тайн почти в начале сериала, тянуть будут серии до 140, думаю. Еще многое нагнетать будут для пущей драматичности. Тут еще мать Гаэля, конечно, интересная личность. По поведению она далеко не "паломита бланка", вон как выставлялась у фабрики, пока ее Габино не заметил! Да и падре от нее не в восторге! Неужели гулящая какая-то? Так что еще и с ней ждем развязки!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 6 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пт 10 Сен 2021, 20:46

Мы с вами недавно говорили о возрасте героев. Я не поленились и погуглила, чтобы узнать, сколько лет было главным героям на момент съёмок. Может, вам тоже будет интересно:
Анжелик Бойер было 24 года (молоденькая совсем)
Давиду Сепеда - 39 (!)
Актрисе, сыгравшей Палому, - 26.
"Кармине" - 44. ( я думала, что больше)
Для сравнения - актрисе, сыгравшей Альфонсину, на момент съёмок было 59 лет.
"Гаэлю" - 35, "Габино" - 33.
"Аугусто" - 58 (почти ровесники с Альфонсиной)
И меня удивила Лолита. Актрисе на тот момент было 45 лет. Согласитесь, она в фильме выглядит максимум на 40.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Martha Jones, Gracia и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения