Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 19 Июн 2017, 21:32

Elena-Lena пишет:Сериал прям подходит по сезону,такой летний
Это пока единственное,что понравилось!Пока не особо зацепило,но надеюсь дальше интереснее пойдет,т.к. описание мне понравилось.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 19 Июн 2017, 21:38

По первой серии судить сложно!
Я сейчас только летние сериалы смотрю Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 1866184038 Тропикану и теперь Цветок карибского моря,Тропикану я по-моему за лето не смогу оселить Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 1866184038 Цветок пока смотрим вместе с дочерью.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5421
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 19 Июн 2017, 21:52

Elena-Lena пишет:По первой серии судить сложно!
Да это понятно.Просто бывают сериалы,в т.ч. и Бразилии,где с 1 серии цепляет,сама завязка.Здесь пока скромненько в этом плане.Хотя по тв в любом случае я его смотреть буду,хотя бы в качестве фона под домашние дела))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 19 Июн 2017, 22:24

Женя,согласна с тобой! А этот пока так не о чём.Вот и Тропиканка в этом же плане,всё так спокойненько и ровненько,без особых событий.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5421
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вт 20 Июн 2017, 12:40

Elena-Lena пишет: не нравится мне главная героиня и что в ней находят мужчины
Да, актриса маленько подкачала, хотя и была мисс Бразилия. Я, когда смотрела еще давно 1 серию, от нее и от сериала в целом не была в восторге, поэтому и отставила безболезненно. Но тут мне понравилось, что сжали сюжет, а то скукотища была бы еще хуже, чем вы с Женей описываете Very Happy
Elena-Lena пишет:Ну зачем принимать кольцо от "друга"
Это вообще логика "застрелиться"! Кто бы вообще в здравом уме принял бы для своей помолвки от чужого человека его семейную ценность?? Кассиано не так уж богат, а кольцо, значит, миллионное, можно взять просто так? Я бы побоялась...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Saida Вт 20 Июн 2017, 14:13

Не только героиня так себе, и герой ей подстать! А вот плохиш мне очень симпатичен)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2908
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 38
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 20 Июн 2017, 22:07

Кассиану только и твердит,что Альберто друг детсва,пря доверяет ему полностью! Вон его отец ему не верит,а какая косичка на бороде у отца Кассиану Very Happy
а кольцо не зря видимо подарили Эстер,видимо семейная драгоценность вернулась домой.
Вот Альберто и подставил "друга детства".Жалко Кассиану Sad
Что мне в сериале нравится-так это музыка!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5421
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Ср 21 Июн 2017, 09:51

А мне нравятся пейзажи и, судя по всему, будет нравиться второстепенка! Она именно такая веселая, как я люблю в сериалах! Появилась семейка Кандиньо с козой (ну и колыбельную они ей пели, почти похоронный марш! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 475615395 ), интересно, куда смылась их мамашка. Девушка (Дада, ну и имечко!) такая толстушка! Ножки худенькие, а платье коротенькое на толстом туловище! Very Happy И рыбацкая семья, которая купила машину, тоже интересная! Углядела актера из Вне времени Smile
Вообще становится все захватывающе!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 21 Июн 2017, 20:21

Martha Jones пишет:А мне нравятся пейзажи
пейзажи да,красивые! Бразилия умеет снимать красиво!
Martha Jones пишет:Появилась семейка Кандиньо с козой (ну и колыбельную они ей пели, почти похоронный марш!
над этим и мы с дочерью смеялись,спать укладывали козу Very Happy
Martha Jones пишет:интересно, куда смылась их мамашка
и мне интересно...
Martha Jones пишет:Ножки худенькие, а платье коротенькое на толстом туловище!
такая шикарная она в этом платье Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 1866184038

По 3 серии. Показывали только главных героев. Эстер вернула кольцо,а дед Альберто и рад,что смог его вернуть.Очередной подарок приняла Эстер,ох и наивная.А как она руку поранила,я не могла понять почему она отправила Альберто к машине за аптечкой? Она что аместе с ним пойти не могла? Вроде ноги целые Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5421
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 22 Июн 2017, 20:29

Кто смотрел сегодня серию? Не запомнила ещё имена. Как вам отношения отца и сына? Мне кажется отец неправ так поступая с сыном. Почему он должен делать то что он хочет? По-моему дети вправе выбирать сами чем они хотят заниматься,главное не сидеть на шее у родителей!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5421
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 23 Июн 2017, 18:26

Elena-Lena пишет:Как вам отношения отца и сына?
Вроде их зовут Донату и Элиу. Ты знаешь, мне вообще вся второстепенка очень нравится! А здесь намечается семейный конфликт, мне даже интересно, на что может пойти сынок, если сейчас так ненавидит рыбацкую жизнь. И вроде судить его невозможно, ему тесно и душно в этих бедняцких рамках, но и стыдиться семьи тоже не стоит.
Elena-Lena пишет: дети вправе выбирать сами чем они хотят заниматься,
Да, этот момент говорит в пользу Элиу. Да и Донату так унизил его при девушке- жуть. Так что нет конкретно плохих и хороших- у всех свои тараканы.
Касиану попал в ад. Неужели он там проведет многие годы? А как же то, что мафиози хочет его убить? Или передумает? Вот еще интрига...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 23 Июн 2017, 19:56

Martha Jones пишет: Так что нет конкретно плохих и хороших- у всех свои тараканы.
Мариш,согласна с тобой!
Martha Jones пишет:А как же то, что мафиози хочет его убить? Или передумает?
вот и мне интересно. неужели передумает? а разве его за это не накажут?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5421
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 24 Июн 2017, 16:26

Девочки,я отстала от просмотра,т.к. меня не было в городе,буду догонять на днях.Потом отпишусь)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 25 Июн 2017, 08:03

а я 5 серию пока не посмотрела,тоже буду сегодня догонять
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5421
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 26 Июн 2017, 07:32

Догнала показ! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 2426641941
А сериал-ничего так оказался.К 4 серии втянулась,стало,кажется,интереснее!Альберто оказался даже страшнее,чем я думала.Прям капитальный такой плохиш!
Элиу не очень нравится.Как бы его амбиции его же и не погубили!А в ситуации,когда Донату отчитал его при девушке,больше жаль самого Донату.Резко ему сын ответил,унизил так...прям очень жалко отца стало,хотя и он не прав.
Мне очень нравится Жулиано.И актер такой симпатичный Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 2 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения