Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 11 из 32 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Июл 2017, 20:16

Все-таки,в вопросах воспитания детей в семье Донато и Бибианы,я на стороне Донато.Бибиана-мать,но,по-моему,она не вполне поняла,что хотел донести до нее муж.Или это улучшенные условия жизни на нее так повлияли Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 867725545
Мне жаль Донато.Мало того,что сын его сторонится,так еще и дочь тоже Sad

Встреча Кассиано с семьей Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad И от Таис извинений дождались)
А вот встреча с Эстер прошла не так,как я ожидала.Мне казалось,что Кассиано будет в бешенстве,когда узнает...
Ааа,еще заинтриговала тема ордена 3 Рейха.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 14 Июл 2017, 20:22

А мне кажется сейчас все подроски хотят иметь хороший телефоны,красивые вещи и т.д. Что плохого в том что брат имеет возможность это купить сестре? Конечно они не должны думать только о вечеринках! Ну не знаю... Я Донато не осуждаю,но всё-таки он очень грубый! Не могу сказать что я полностью на его стороне.
Встреча Кассиано с семьей Crying or Very sad такие трогательные сцены Crying or Very sad
И встреча Кассиано и Эстер в хижине.... Crying or Very sad

Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 14 Июл 2017, 20:25

Отличный пост
Martha Jones пишет:Работа есть работа
согласна! всё равно надо знать границу! пусть бы дети играли,общались,но привести в дом ребёнка и попросить о том чтобы он у них побыл... Дед с одной стороны верно сказал,что здесь не приют!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Июл 2017, 20:41

Elena-Lena пишет:все подроски хотят иметь хороший телефоны,красивые вещи и т.д. Что плохого в том что брат имеет возможность это купить сестре?
Дело не в подарках,а в отношении.Задаривая дорогими подарками сестру,Элио показывает несостоятельность отца.Очевидно же,что отношение девочки поменялось.
Элио стремится дать сестре то,чего не было у него,это понятно,но нужно знать меру,как-то поощрять,а не так просто:мол,вот тебе самый крутой телефон,навороченный компьютер,еще и шмотки впридачу.
Маме дарит регулярные походы в спа.Нет,круто,конечно,но он демонстративно выделяет мать,детей,и обходит отца.Он хоть раз задумался,что с ним было бы,если бы Доното не взял вину на себя?Откуда такая черная неблагодарность,такой эгоизм и такой снобизм?
Мне кажется,Элио сам еще не совсем осознал,что происходит,как изменилась его жизнь.Деньги к нему довольно легко попали,но так же могут и "уплыть".И еще мне кажется,что он еще во что-то вляпается,что изменит его отношение ко всему. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Июл 2017, 20:47

Elena-Lena пишет:И встреча Кассиано и Эстер в хижине....
Опять самое интересное не показали,на понедельник оставили)
Elena-Lena пишет:пусть бы дети играли,общались,но привести в дом ребёнка и попросить о том чтобы он у них побыл... Дед с одной стороны верно сказал,что здесь не приют!
О чем вообще идет речь,если он и самого Самуку не принимает до конца?И он,как я поняла,вообще против их общения.Здесь мне позиция Эстер ближе.Если спроецировать ситуацию на реальную жизнь,что получается?Ты с этой девочкой не дружи и домой не приглашай,она из бедной семьи.Лучше вооон с той дружи,у нее родители богаче и статус имеют...Одно дело,если семья неблагополучная-воры,алкоголики,наркоманы,если кто-то в тюрьме сидит,конечно,стоит ограждать ребенка от такого общения,но когда идет "дележ" из-за цвета кожи,национальности или материального положения в семье...я не считаю это правильным
А вот с тем,что работа-есть работа,согласна.Детей на работу,кем бы ты не работал,брать в принципе не надо.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 14 Июл 2017, 21:07

Отличный пост
Lady Jane пишет:но он демонстративно выделяет мать,детей,и обходит отца
он бы и отцу помог и ему бы делал подарки,только отец их НИКОГДА не примит! а почему? почему если ребёнок может помочь родителям это не принять? я бы поняла если бы ребёнок отдавал последнее...
Lady Jane пишет:Элио показывает несостоятельность отца.
я так не считаю!у родителей нет такой возможности,а у брата есть.
Lady Jane пишет:но когда идет "дележ" из-за цвета кожи,национальности или материального положения в семье...я не считаю это правильным
и я не считаю,но уж никак к работодателю не поведешь своего ребёнка.

Lady Jane пишет:Детей на работу,кем бы ты не работал,брать в принципе не надо.
вот о чём и речь!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Июл 2017, 21:42

Отличный пост
Lady Jane пишет:Или это улучшенные условия жизни на нее так повлияли
Женя, конечно, повлияют! Прошло 7 лет, в которых не было мужа рядом. Как ни крути, а у человека появляется собственная жизнь. И она, и дочь уже не будут чувствовать то же самое, что и раньше. Это для Донату жизнь остановилась, но не для них. Увы, так и бывает. Я рада, что Элиу хоть матери и сестре с братом помогает, а то было бы еще хуже, если б он зазнался и забыл, чем обязан им. Хотя все равно он мне неприятен.
Lady Jane пишет:когда идет "дележ" из-за цвета кожи,национальности или материального положения в семье...я не считаю это правильным
Так я именно по работе высказалась, а про другое не говорила, потому что ссора Эстер была именно на той почве. Вот представьте- да, вам некуда девать ребенка, вы его берете с собой и говорите начальнику: "Извините, я его взяла, но пусть он поиграет у вас в кабинете с вашим сыном". Нормально? Вот так и Дора поступила. Увела бы поскорее ребенка, чтоб не провоцировать скандал в семье, так она еще и виноватой осталась, что Бету не пошел на прогулку с детьми и женой! Это вообще меня взбесило!
Elena-Lena пишет:почему если ребёнок может помочь родителям это не принять? я бы поняла если бы ребёнок отдавал последнее...
Вот и я так думаю. Донату должен был брать все, что даст Элиу. Это сын у него в долгу, а не наоборот. Мог бы не артачиться, на яхту денег попросить, а то скрывают от него, а потом, если узнает, конечно, все бросит, хоть семья с голоду сиди! Излишняя гордость тоже ни к чему.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 14 Июл 2017, 21:53

Martha Jones пишет: Я рада, что Элиу хоть матери и сестре с братом помогает, а то было бы еще хуже, если б он зазнался и забыл, чем обязан им
и я рада
Martha Jones пишет:Хотя все равно он мне неприятен.
и мне,и Донато тоже,не знаю,но мне он почему-то не нравится
Martha Jones пишет:. Вот представьте- да, вам некуда девать ребенка, вы его берете с собой и говорите начальнику: "Извините, я его взяла, но пусть он поиграет у вас в кабинете с вашим сыном". Нормально?
всё верно,Марина! я с тобой полностью согласна!
Martha Jones пишет:Вот и я так думаю. Донату должен был брать все, что даст Элиу. Это сын у него в долгу, а не наоборот. Мог бы не артачиться, на яхту денег попросить, а то скрывают от него, а потом, если узнает, конечно, все бросит, хоть семья с голоду сиди! Излишняя гордость тоже ни к чему.
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 769080884 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 769080884 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 769080884
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Июл 2017, 22:08

Elena-Lena пишет:он бы и отцу помог и ему бы делал подарки
Видели мы его отношение к отцу.Даже в компанию поговорить он его пригласил,потому что мама до этого всю плешь проела.Если бы и делал что-то для отца,то наотмашь...
Elena-Lena пишет:!у родителей нет такой возможности,а у брата есть.
Так я не против,но эти подарки должны носить характер поощрения,служить мотивацией.
Elena-Lena пишет:но уж никак к работодателю не поведешь своего ребёнка.
Согласна.Одно дело,если бы их дети познакомились в неформальной обстановке.Но в сериалах прислуга в дом хозяина как к себе домой ходит,я заметила Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Июл 2017, 22:13

Martha Jones пишет:Это сын у него в долгу, а не наоборот.
Я думаю,для Донато было бы важнее,если бы сын свой долг по-другому вернул,например,человеческим отношением,разговорам по душам,когда оба бы приняли свои ошибки и начали с чистого листа.
Я в принципе не считаю,что дети нам что-то должны.Тем более,одно дело-принять помощь,и другое-с барского плеча,какое-то подаяние!Я бы тоже не приняла!!!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 14 Июл 2017, 22:45

Lady Jane пишет:Тем более,одно дело-принять помощь,и другое-с барского плеча,какое-то подаяние!Я бы тоже не приняла!!!
я почему-то не считаю,что маме и сестре с барского плеча,мне кажется им он от души делает подарки,мне кажется ему хочется чтобы мама жила лучше. Может быть я ошибаюсь.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Июл 2017, 23:34

Elena-Lena пишет:Может быть я ошибаюсь.
Нет,я про отца.Просто Марина написала,что Донато должен был принять помощь сына,да еще и на яхту денег просить.Но это заметно,что для отца он делает все для галочки.Если бы мама не попросила,он бы и не подумал.Да еще и так говорил с ним в офисе тогда.Любому бы самолюбие сломал,а тем более отец с таким непростым характером.
К маме у него отношение другое.Он действительно хочет,как лучше,но все же,мне кажется,еще не понимает,они жили в других условиях,не привыкли к такому,и сейчас он резко меняет их уклад.Это неправильно.Да и отца это унижает.Он несколько раз повторил:"то,чего не смог дать я" ...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 15 Июл 2017, 02:38

Lady Jane пишет:а тем более отец с таким непростым характером.
вот поэтому у них такие отношения,это лично моё мнение!
Lady Jane пишет:но все же,мне кажется,еще не понимает,они жили в других условиях,не привыкли к такому,и сейчас он резко меняет их уклад
каждый человек к стремиться к лучшему,жить лучше,время на месте не стоит! почему же его семья,семья рыбаков должна жить не в ногу со временем? лично я его маму и сестру понимаю!
Lady Jane пишет:Да и отца это унижает.
отца очень многое унижает! ему и не нравилось что сын хочет жить по-другому,ни так как он живёт.
Lady Jane пишет:Он несколько раз повторил:"то,чего не смог дать я" ...
так пусть радуется,что сын более успешный и достиг в жизни большего! я была бы рада если бы мои дети смогли бы жить лучше чем я!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Сб 15 Июл 2017, 04:47

Отличный пост
чего ж такой продвинутый и заботливый Элиу к отцу в тюрьму то не приходил?? зная чья вина на самом деле.. вот это я понимаю поступок бы был! А покупка яхты, подарки и тд не имеет ценности.. а Доната молодец и правильно что не требует от него ничего! он сел за сына, чтобы не портить ему жизнь, карьеру, а не ради компенсации денежной! Я бы тоже не приняла !

Lady Jane пишет:
.И еще мне кажется,что он еще во что-то вляпается,что изменит его отношение ко всему. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 863831518
и мне так кажется, будет шанс осознать.. вот только как? возможно он переживет то, что произошдо с Донато! Поймет,что отец его любит и согласился взять вину всю на себя.. разве это не поступок отца?даже боюсь предположить, но я бы на месте сценаристов посадила Элиу в тюрьму ( добрая я да)) лишь тогда возможно многое встанет на свои места, а вот Доната мне кажется помогал бы ему, поддерживал и не забывал!!) жестоко, но справедливо было бы) ну посмотрим как и что будет, а я то сижу фантазирую, но все таки мне кажется к финалу отец и сын воссоединятся,сблизятся !!
теперь ждать понедельника..разговор Кассиано и Эстер, обломали на самом интересном)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 11 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 15 Июл 2017, 05:23

Отличный пост
Elena-Lena пишет:почему же его семья,семья рыбаков должна жить не в ногу со временем? лично я его маму и сестру понимаю!
Лена,при чем здесь в ногу со временем?Во всяком случае,если бы я была на месте Элио,я бы сделала ремонт в квартире родителей,то,что реально необходимо,ВСЕЙ семье,а не задаривала бы игрушками,самыми дорогими телефонами и не спа каждую неделю для мамы,что за бред?!Любовь не измеряется стоимостью подарков.А теперь Донато вышел плохим,а Элио-заботливый брат и сын,обхохочешься просто.И никто не помнит,что если бы Донато не сел за этого "благородного рыцаря" не было бы ни яхт,ни подарков,вообще ни-че-го!
Elena-Lena пишет:ему и не нравилось что сын хочет жить по-другому,ни так как он живёт.
,не нравилось?Лена,ему не не нравилось,он лишь пытался предостеречь сына,подавить его амбиции и спустить с небес на землю,чтобы он не строил воздушных замков и не страдал.
И в конечном-то итоге,он окажется прав.Бето уже ни раз показывал ему свое место и кем он является на самом деле.Большие шкафы громче падают.И с Элио рано или поздно это снова случится!
Elena-Lena пишет:так пусть радуется,что сын более успешный и достиг в жизни большего! я была бы рада если бы мои дети смогли бы жить лучше чем я!
 
А какая связь между радостью,гордостью за сына и яхтами,машинами?То,чего сын добился-это его.Но почему Элио должен что-то требовать или принимать?
Танюшка пишет:чего ж такой продвинутый и заботливый Элиу к отцу в тюрьму то не приходил?? зная чья вина на самом деле.. вот это я понимаю поступок бы был! А покупка яхты, подарки и тд не имеет ценности.. а Доната молодец и правильно что не требует от него ничего! он сел за сына, чтобы не портить ему жизнь, карьеру, а не ради компенсации денежной! Я бы тоже не приняла !
Танюш,++++)))
Танюшка пишет:но я бы на месте сценаристов посадила Элиу в тюрьму ( добрая я да)) лишь тогда возможно многое встанет на свои места, а вот Доната мне кажется помогал бы ему, поддерживал и не забывал!!) жестоко, но справедливо было бы)
И мне так кажется,что его посадят,возможно,за какие-то махинации,а,возможно, и просто свалят вину на него.Но что-то произойдет и я уверена,он поймет отца!))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 32 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения