Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 28 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вт 10 Окт 2017, 05:30

посмотрела 79, ну вот теперь Элио запачкается) глупец..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вт 10 Окт 2017, 16:30

утрами стоит по 2 серии) интересно, решили ускорить или повторы будут)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Чт 12 Окт 2017, 15:47

показывают по 2 серии новых) круто, быстро закончим) я вот уже вошла во вкус) почти не отстаю, смотрю на сайте канала, выкладывают сразу после эфира если не одновременно) вернулась мамуля в семейство) Лилу молодец нашел, вот опять тайна, Дионизео всем успел попортить жизнь.. может Кадиньо иль как его там(парень с козочкой)) внук его? ну не сын ведь надеюсь)) понравилась сцена Герцога с внучкой) ура они поговорили) знали правду и скрывали друг от друга))осталось совсем чуток, скоро начнут открывать все секретики нам)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Чт 12 Окт 2017, 17:38

ну вот между Дионизео и Бето пробежала кошка( Геомар)) методы у старика конечно.. напасть на человека..наверно команда Чип и Дейл ( великая и могучая четверка)) спасут Самуэля!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Сб 14 Окт 2017, 19:30

Отличный пост
Я все равно догоняю, т.к. привыкла уже к героям,хотя "воды" льется неимоверно! Эти их бла-бла-бда ни о чем можно спокойно вырезать, и будет хороший фильм серий на 10 Very Happy В основном, конечно,за счет Алберту! Вот в ком разноплановость характера! В нем уживается и плохое, и хорошее. И хорошее могло бы восторжествовать, если бы не бесконечные "но". Однако смотреть на его эмоции и поступки-одно удовольствие, хоть спать не тянет, как при виде остальных. Все кудахчут, как курицы- и как у них все прекрасно, и у всех тишь да благодать. Осталось какать розочками этим жителям поселка. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 2330163269 Такие все святые! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 3865218921 Летчики-налетчики-команда Чипа и Дейла. Все им удается, везде они первые!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Окт 2017, 11:13

Девочки,какие вы молодцы!Я на сериал подзабила после переноса!Иногда,крайне редко,попадаю,урываю какие-то кусочки,но пропустила столько,что нагонять нет ни времени,ни желания,если честно!Фоном этот сериал по телику нормально шел,но,к сожалению,сюжет для меня не тот,чтобы наверстывать 20 с лишним серий.
Смотрю только на Альберто,когда успеваю!Из последнего впечатлила его сцена с дедом,когда он узнал,что из-за него отец погиб,ну и момент на могиле! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 769080884 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 16 Окт 2017, 12:13

Ой,девочки,читая вас я понимаю произошло много интересных событий,я все самое интересное пропустила.Так обидно что сериал перенесли.Придется как-то браться за этот сериал и досмотреть его.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пн 16 Окт 2017, 16:14

Леночка посмотри онлайн если есть желание)
https://www.u-tv.ru/series/tsvetok-karibskogo-morya/episodes/

меня Бето уже не так бесит конечно) привыкла может уже и к актеру)) вот сегодня не было свободного времени, опять догонять и слушать)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Окт 2017, 16:26

Женя,рада тебя видеть снова. Ты ничего ведь за эти 20 серий не пропустила,так что смело продолжай Very Happy Я вон тоже плевалась,но вернулась в итоге.
Леночка,все,что интересно,мы с Танюшей написали,остальное не важно. Так что тоже можешь не нагонять. По кругу все бегают. Одна Дора с дуба рухнула и ушла от семьи в монастырь Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 3666198281 Не понимаю,как можно бросить ребенка. Она же его воспитывала с младенчества!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Окт 2017, 17:34

Martha Jones пишет:Одна Дора с дуба рухнула и ушла от семьи в монастырь Не понимаю,как можно бросить ребенка. Она же его воспитывала с младенчества!
Она меня как-то весь сериал напрягала,оказывается,не зря!Видите ли родить она не может!Ну блин,это когда открылось?!20 лет уже убивается ведь!Сына бросила,мужа! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 614887057
Martha Jones пишет:Ты ничего ведь за эти 20 серий не пропустила,так что смело продолжай Я вон тоже плевалась,но вернулась в итоге.
Как я поняла,его теперь и в 8 утра повторяют?(вычитала где-то).Вот для меня идеальное время.Фоном,значит,опять пойдет))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Окт 2017, 17:54

Да, в 8.35 идет в понедельник повтор пятничной и новая серия, а со вторника по пятницу-сразу 2 новые серии. Так быстро закончим, что радует Smile
Я вот хочу по Ю смотреть еще Землю любви, тоже, помню, обожала этот сериал! Такой настоящий исторический роман!! Пока неизвестно вместо чего и когда его пустят. надеюсь, не утром!! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 3648107640
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Окт 2017, 19:23

Martha Jones пишет:Да, в 8.35 идет в понедельник повтор пятничной и новая серия, а со вторника по пятницу-сразу 2 новые серии. Так быстро закончим, что радует
О,так показ вообще на утро теперь перенесли?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Окт 2017, 19:24

Martha Jones пишет:Я вот хочу по Ю смотреть еще Землю любви, тоже, помню, обожала этот сериал! Такой настоящий исторический роман!!
Даа,тоже люблю этот сериал,прям очень-очень Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Окт 2017, 19:29

Отличный пост
Lady Jane пишет:показ вообще на утро теперь перенесли?
Да. уже нет вечернего показа Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 202068672
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 28 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 16 Окт 2017, 20:04

Martha Jones пишет:Одна Дора с дуба рухнула и ушла от семьи в монастырь
как? вот это да! а у неё с головой все впорядке? Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения