Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Май 2017, 16:49

Milana пишет:я общаюсь сама с собой
Very Happy Very Happy Успевай отписываться первой, тогда будем цитировать тебя. Просто в эти дни это делаю я, вот меня и цитируют. Сейчас, опять же, я первая по 27 серии отпишусь Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 98840665
Махо ведет себя странно, если честно. И отношения у нее с Висенте странные складываются. Вернее, самые обычные- перепихнулись и пошли дальше, как у молодежи, которая не отягощается чувствами. Хоть и не дошло до постели, но Махо повела себя, как девица легкого поведения, если честно. Согласилась ехать в мотель, хотя ее парень до этого отшивал и зажигал с другой. Как это понимать?? И ведь это он не захотел девственницу, а не она. Короче, здесь не такая уж и любовь. Непонятно вообще, что это.
Энджи довыпендривается, Хорхе уже задумывается о том, чтобы слезть с крючка...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Май 2017, 22:27

Martha Jones пишет:И ведь это он не захотел девственницу, а не она. Короче, здесь не такая уж и любовь
Вот не согласна!Он сказал ей "давай оставим как есть" не потому что не хотел переспать с девственницей,а потому что увидел,что она не уверена,чтобы она не пожалела,т.к. для нее это важно!Поскольку он в себе еще не разобрался,и не хочет использовать МХ!Висенте далеко не такой легкомысленный и ветреный,каким кажется.Мне даже показалось,что он и в мотель ее повез не столько,чтобы переспать,сколько проверить как далеко она готова зайти.
Martha Jones пишет:Энджи довыпендривается, Хорхе уже задумывается о том, чтобы слезть с крючка...
И правильно!Что это вообще было?Сначала ни бе,ни ме,ни ку-ка-ре-ку:"я не простила,но ты не уходи....мне поцелуй понравился,но для меня все это сложно...".Прям напрашивается добавить:"Я тут поломаюсь еще немного,а ты помучайся" Very Happy
Я была удивлена,что Сильвана после признания не избегает Мануэля,а стала еще более кокетлива с ним.Для нее все тоже легко и просто.Нет мужа,ну и не надо,пусть не возвращается!
И не могу не написать про Лусию.Андрес-преподаватель в университете,а не врач,как я поняла,ну т.е. врачебной практики в больнице у него нет.Складывается впечатление,что они живут в глухой деревне,где один-единственный фельдшер на всех Very Happy Нет,ну правда.На человека напали.Мне кажется,логично вызвать скорую и полицию.А не полицию и Андреса...Понятно,что помощь он окажет.Я в его профессионализме не сомневаюсь,но мне это как-то нелепо кажется.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Май 2017, 17:09

Lady Jane пишет:Поскольку он в себе еще не разобрался,и не хочет использовать МХ
Так я это и имела в виду! Что именно он почувствовал ответственность и то, что не стоит трогать невинную девушку, а эта невинная девушка ни на минуту не задумалась, что в мотель зовут один раз переспать, а потом она вообще не была бы ему нужна, т.к. он ее уже отшил. В 28 серии у нее в голове что-то сдвинулось, и она пошла на попятный- снова к Андресу липнет! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 320857712
Мне очень понравился поцелуй Мануэля и Чивис! Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 2647270009 Хоть и запретная эта любовь, но ее тянет к нему, этому уже противиться невозможно, но она противится. Надолго ли ее хватит?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пт 05 Май 2017, 18:45

Martha Jones пишет: она пошла на попятный- снова к Андресу липнет!
Ну,липнет-не липнет,но вот ее действий я тоже не поняла.Махо на самом деле ведь тоже не такая легкомысленная.Она хотела и хочет семью.Ну,т.е.ценности ей Сильвана правильные привила.Видимо,поразмышляла накануне вечером и решила,что Андрес надежнее Висенте.Вот только вряд ли она сможет Висенте из головы выкинуть,ведь той любви к Андресу,которая была,уже нет...и не будет.
Martha Jones пишет:Мне очень понравился поцелуй Мануэля и Чивис!
Ну если конкретно про поцелуй говорить,то и мне понравился.А так,я тоже не одобряю ее.Получила письмо от мужа,поняла,что что-то изменилось и побежала утешения у соседа искать.Не слишком правильное поведение для замужней пока еще женщины!
В общем,мне в этой серии ни МХ не понять,ни Сильвану.
Зато малыши забавные.Прям все уже спланировали:поцелуются в 15,поженятся-в 20,а через пару лет еще о ребенке подумают! Very Happy

Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Сб 06 Май 2017, 22:47

Martha Jones пишет:Успевай отписываться первой, тогда будем цитировать тебя
Shocked Shocked Shocked это что-то новенькое. Первый раз с таким столкнулась. Я стараюсь цитировать всех, кто участвует в обсуждении сериала. Независимо от скорости написания коммента по новой серии.
Martha Jones пишет:снова к Андресу липнет!
Меня больше раздражает Андрес, а ни Махо. Ладно она, глупая. Но он взрослый парень. Ходит вокруг да около. Или бы уже закрыл глаза на её измену, или сказал ей твёрдое НЕТ. Я его вообще не понимаю. И в любовь его к Махо не верю.
Martha Jones пишет:Мне очень понравился поцелуй Мануэля и Чивис!
Мне тоже. Несколько раз этот момент посмотрела.
Lady Jane пишет:Не слишком правильное поведение для замужней пока еще женщины!
Это был порыв. Как-бы спонтанно получилось. Она была напугана, растеряна. Я её понимаю. После поцелуя она ведь сказала Мануэлю, что не должна была этого делать. Что она замужняя женщина. Не думаю, что она ещё раз допустит это.
По крайней мере пока не примет решение, что браку конец, Мануэля будет держать на расстоянии. К моему сожалению)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Май 2017, 05:05

Milana пишет:это что-то новенькое.
Ну, если серьезно, то могу начать рассказывать о том, что у меня времени в будни хватает на написание лишь одного коммента, и это будут либо мои мысли, либо комментирование чьих-то. Добавлять мне нечего и некогда, когда я уже отписалась.

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вс 07 Май 2017, 14:25

Martha Jones пишет:Добавлять мне нечего и некогда, когда я уже отписалась.
Тогда зачем тебе компания? Ты и сама с собой можешь не плохо общаться Very Happy
Отстрелялась отписалась по каждой серии и порядок)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Вс 07 Май 2017, 17:08

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Dd2d98098912tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 219460d359a5t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 071bde32c3ddtСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 91790fb626eft
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 4d392eff935atСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 F43a03e4f990t
Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Ac1cf072f291tСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 D005857db6eft


Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 1e66519bd89ftСильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Cebde12c07cct
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пн 08 Май 2017, 15:17

Сегодня всю серию Трини зажигала Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 1866184038
Насмешили моменты в булочной, когда она ревновала Бенито к местным дамам Very Happy и в боулингеLaughing  
А вот Сильвану с Мануэлем даже на пару минут не показали. А мне так нравятся моменты с ними.
Андрес такой лошара Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 2095250831 Я бы на месте Лучи ни просто встала и ушла, а дала ему ещё оплеуху. А он похоже вообще не понял, что такого сделал.
Эстелла заигралась. Пошла с Пончо выбирать кольцо. Неужели до свадьбы дойдёт? Он то рад, а вот она не понятно о чём думает. Мануэлю бесполезно что-либо ей говорить. Т.к. все его слова будут восприняты, как ревность.
Марго сейчас себя ведёт очень по умному. А Энджи клюёт носом. Умная ведь девчонка, но в этой ситуации дура дурой.
Сильвана отдала подарки дочкам. Их реакция была предсказуема. Лучита с Махо обрадовались, Энджи напряглась. Сильвана сидела с грустной улыбкой. Поскорей бы уже папаша объявился и они поговорили. А то сейчас непонятки, что же решила Сильвана.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Май 2017, 20:21

Milana пишет:Сегодня всю серию Трини зажигала
Да,классно она от Бенито поклонниц отшивала Very Happy Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 769080884
Milana пишет:Андрес такой лошара Я бы на месте Лучи ни просто встала и ушла, а дала ему ещё оплеуху. А он похоже вообще не понял, что такого сделал.
по мне,так они просто идеальная пара!Пусть у них все сложится побыстрей и свалят куда-нибудь Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 2551575427
А если серьезно,то раздражают оба!Лусия ну такая навязчивая,слов нет!А Андрес то ли дурак, то ли притворяется,что не замечает.
Milana пишет:Эстелла заигралась.
Как бы глупо она себя не вела,а Мануэль дает реакцию!Очевидно,что ему неприятно видеть,как они флиртуют с Пончо.А вообще этой троицы-Эстеллы,Пончо,Доминго слишком много в сериале!
Milana пишет:А Энджи клюёт носом. Умная ведь девчонка, но в этой ситуации дура дурой.
Это было ожидаемо,после того,как она ломалась "простила-не простила,нравишься-не нравишься,поцелуй понравился,но не простила..."
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пн 08 Май 2017, 20:34

Lady Jane пишет:Пусть у них все сложится побыстрей и свалят куда-нибудь
Поддерживаю тебя Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 1479918056 Не будет их, лично я скучать по ним не буду.
Lady Jane пишет:Очевидно,что ему неприятно видеть,как они флиртуют с Пончо
Неприятно-согласна. Но ревности не вижу. В предыдущей серии ему не понравилось то, что они целуются на работе. Всё таки это работа. Барзеть то зачем? Идите домой и занимайтесь там, чем хотите. А сегодня он уже махнул рукой. Да и бесполезно что-то Эстелле говорить. Любое его слово, будет ей воспринято как ревность.
Не удивлюсь если она выскочит замуж за Пончо Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 2095250831
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Май 2017, 21:37

Milana пишет: Не будет их, лично я скучать по ним не буду.
Я тоже,но,помечтали и хватит Very Happy А метания МХ в конечном итоге все равно скорее всего приведут ее к Андресу. Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 2095250831 Правда,не знаю,как они будут продолжать отношения,когда расстались с таким скандалом.
Milana пишет:Неприятно-согласна. Но ревности не вижу. В предыдущей серии ему не понравилось то, что они целуются на работе. Всё таки это работа. Барзеть то зачем? Идите домой и занимайтесь там, чем хотите.
Не знаю,ревность ли,может самолюбие задето,но Эстелла правильно заметила,что когда они были парой,то на работе отношения не скрывали и целовались-обнимались,не скрываясь.
Milana пишет:Не удивлюсь если она выскочит замуж за Пончо
она может Very Happy Мне вот интересно,когда вернется муж Сильваны,как поступит Мануэль-будет ждать ее решения,сколько бы она не думала или же вернется к Эстелле?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Пн 08 Май 2017, 21:52

Lady Jane пишет:или же вернется к Эстелле?
Женя, не пугай меня. У меня даже в мыслях этого не было. Мануэль идеальный герой. Он не должен меня разочаровать Smile Этой троице не скучно и без него. Мне вообще кажется, что в конце сериала они так втроём и останутся) Не думаю, что Доминика с кем-то сведут. Или ещё хуже, в семейной комедии разовьют гомосятскую тему.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Май 2017, 04:56

Milana пишет:Женя, не пугай меня. У меня даже в мыслях этого не было.
Very Happy
Мне и самой интересно,как будет))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 Empty Re: Сильвана без денег / Silvana Sin Lana

Сообщение автор Milana Ср 10 Май 2017, 12:40

Уже 31-я серия вышла, сейчас буду смотреть.
А по 30-й никто не отписался.
Кратенько так напишу.
Поведение Махо не оправдываю, но отчасти её понимаю. В её словах есть доля правды. Но с матерью так не стоило разговаривать. Сильвана не сдержалась и дала пощёчину Махо. Вообще Сильване сочувствую. С одной стороны дочки, с другой Мануэль. Мануэль мне всё больше нравится. Обожаю его юмор)
Поведение Эстеллы меня уже не веселит, а бесит. Ладно Сильвана и Мануэль, хоть бы постыдилась Трини.
А вот Трини прелесть Сильвана без денег / Silvana Sin Lana - Страница 8 2647270009
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения