Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Фрэнси Пн 20 Июл 2015, 21:03

Отличный пост
Jennifer пишет:Да,Сара превратилась в нежную,хрупкую девушку,в то же время довольно смелую!За эти превращения я ее и полюбила.Всегда очень интересно,когда персонаж не стоит на месте,а постоянно развивается.
ППКС!

Jennifer пишет:Мне она больше всех понравилась!
Мне она тоже чисто внешне больше всех из сестер нравится.

Jennifer пишет: в Софии по-прежнему не хватало жизни,хотя она мне понравилась однозначно больше Нормы!
Я Софию в процессе сериала очень полюбила. Считаю, что Артуру из братьев повезло больше всех. Флавио с Сэмом объективно повезло меньше. Флавио помучился со своей блондинкой, а Сэма хорошо доставала его стервозная брюнетка. Very Happy

Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор asya Пн 20 Июл 2015, 21:53

Фрэнси пишет: Считаю, что Артуру из братьев повезло больше всех. Флавио с Сэмом объективно повезло меньше. Флавио помучился со своей блондинкой, а Сэма хорошо доставала его стервозная брюнетка.
Честно говоря,Ирина мне нравилась меньше всех.Мне кажется она еще из подросткового возраста не вышла,все ребячилась и не была готова к серьезным решениям,и как мне показалось,Флавио любил сильнее свою муньеку,чем она его.
Химена определенно была интереснее и внешне больше нравилась чем Ирина.
Насчет Софии полностью согласна!
Но Андреа мне нравилась так же как и Сарита.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Ellenaaa Вт 21 Июл 2015, 00:05

Девочки, я совсем запуталась. Вы сейчас о Тихих водах, или Земле королей? А что насчет Гавиланов?  Я одна прониклась темой Хуана и Нормы?  Smile
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Gracia Вт 21 Июл 2015, 11:18

Отличный пост
Лена, не переживай, "проникшихся" много)))) Думаю, девочки говорили о сериале "Земля королей" и сравнивали некоторых персонажей. Кстати, какая компания снимала " ЗК"?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор asya Вт 21 Июл 2015, 12:06

Отличный пост
Лена,мы сравниваем героев ТС и ЗК.
Землю Королей снимала чистое Телемундо.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Фрэнси Пт 24 Июл 2015, 11:29

Отличный пост
Оказывается, что Филиппины недавно тоже сняли свою версию. Это уже будет 6 версия этой истории(Тихие воды, Тайная страсть, мексиканский Огонь в крови, испанские Гавиланы, телумундовская Земля королей). А вот теперь и филиппинская версия. Вот трейлер сериала.

Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Gracia Пт 24 Июл 2015, 11:39

Надо же! Даже имена героев сохранили. Кстати, актеры симпатичные Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор asya Пт 24 Июл 2015, 12:11

Посмотрела трейлер.Девушки милые,но парни Very Happy я не могла различить кто есть кто,так похожи друг на друга))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Танюшка Пт 24 Июл 2015, 12:18

мне тоже показались актеры даже ничего) я бы посмотрела если была озвучка) но скорее всего такого шанса не будет)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Ellenaaa Пт 24 Июл 2015, 13:24

Фрэнси пишет: А вот теперь и филиппинская версия.
Вот это сюрприз! Очень любопытно было бы глянуть.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Jennifer Пт 24 Июл 2015, 16:19

Фрэнси пишет:Оказывается, что Филиппины недавно тоже сняли свою версию.
Как интересно!Похоже,я настолько влюблена в сериал,что посмотрела бы и эту версию тоже!актеры и правда симпатичные,девушки особенно!Парень мне понравился только один-кто он из братьев-загадка Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Пт 24 Июл 2015, 17:47

Фрэнси пишет:Оказывается, что Филиппины недавно тоже сняли свою версию
Похоже этот сюжет вечен, и не кому не надоедает.Хотя я считаю его очень сказочным, все эти наследства, свалившиеся на голову, как будто это так легко в жизни.Богатство еще надо заработать, а наследство заслужить.А это так, сказочка, и не более, которая всетаки не кому не дает покоя.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Пт 24 Июл 2015, 17:53

Фрэнси пишет:А вот теперь и филиппинская версия. Вот трейлер сериала.
Абсолютно не понравилoсь.Снята в дуxе филипинских мыльных опер, отрывки одной я уже видела, здесь все тоже самое, таже не понятная игра, картинность, пафос и фарс.Нет, азиатские сериалы не для меня, я их и даром не стала бы смотреть.Уж лучше посмотреть после Тихих вод и Тайной страсти, бредовый Огонь в крови и розовый Земля королей, чем этот филипинский фарс. Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 2755264676
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Пн 31 Авг 2015, 19:02

Отличный пост
Начала смотреь этот сериал.Пока посмотрела лишь три сериии, ну и вот мое первое впечетление по этим сериям.Сериал, видно сразу довольно не плохой.Все очень красиво и ярко снято, хотя игра актеров правда совсем не впечетлила.ИМХО, показалось они играют слабо, особенно по сравнению с оригинальной версией.Да и вообще, как-то актеры главных ролей меня здесь что-то не впечетляют совсем.Мне актеры в Водах были всетаки намного симпатичнее и приятнее, чем актеры в Хищниках.Вот не думала, что скажу это, но даже мой нелюбимый в Водах Оскар, в исполнениии Хуана Себастьяна Арагона, мне нравитса намного больше чем Баптиста.Он здесь какой-то пресный, я правда Хищники еще мало посмотрела, но уже сейчас вижу, что Воды останутса для меня непревзойденные.Мне и Хуан с Франко больше нравятса именно в Водах.Франко с Вод так вообще был и остаетса мой любимчик.София в исполнениии Маргариты Ортеги для меня тоже самая красивая из всех актрис сестер.Вообщем, я поклонница оригинальной версии, и считаю ее очень даже сильным сериалом.Единственное, что мне нравитса в римейке больше чем в оригинале, так это более красивая картинка и пейзажи.В римейке они безусловно намного лучше чем в оригинале.Правда, как по мне, картинку всетаки сделали излишнее яркой для такой истории, ну и актеров главных ролей страшно огламурили.В оригинале они были естественными, простыми, а здесь все такие яркие, ухоженные, ну прям как модели с подиума.Ну вообщем, в оригинале главные герои  были простыми внешне, а вот в римейке всех актеров, как я уже ранее сказала, сильно огламурили.Для меня это конечно не недостаток, я люблю тоже все красивое на экране, но в этой истории мне кажетса нужно было всетаки поменьше ярких красок.И кстати насчет песен, я их давно уже слышала, и они мне еще до сериала приелись.А вот в оригинале звучали довольно симпатичные классические песни, и даже почти через год после того как я досмотрела сериал, мне они нравятса.А вот в римейке все песни красивые, я с этим не спорю, но какие-то попсовые, и быстро приедающиеся.ИМХО. Вообщем продолжаю смотреть Тайную страсть, темболее, что судить по трем сериям еще рановато.А вдруг еще очень понравитса.Хотя в начае надо пережить сходство с оригиналом, а потом когда пойдет другая история, думаю сериал станет смотреть намного интреснее.Однако, не оспоримо уже одно, мне в Хищниках не нравятса актеры играющие братьев.ИМХО, их надо любить, чтобы они тебе нравились.А они мне не нравятса, во-первых, все уже давно приелись по другим ролям, во-вторых я им не когда не симпатизировала, и от них не когда не фанатела.С актрисами получше.Больше всех симпатична Паола Рей, к Наташе Клаус я отношусь ровно, ни большой симпатии, ни антипатии у меня к ней.А вот Данну с недавних пор не сильно люблю.Так получилось, что она мне нравилась еще подростком, сначало в Кофе с ароматом женщины, потом в римейке Реванша, а вот после Предательство она мне страшно разонравилась, а после Я научу тебя любить я вообще ее не люблю.И хоть она и великолепно выглядит в Тайной страсти, но ее героиня мне уже видно не очень будет нравитса.София в Тихих водах мне очень нравилась, а вот Норма понравилась лишь внешне, а как героиня показалась не интересной.Еще меня здесь совсем не впечетлила Росарио, и ее линия с Франко.Повидемому она здесь будет идти мимо меня, тогда как в оригинале мне нравилась эта линия Франко с Росарио.И еще о Жарик Леон.Она безусловно очень красивая и яркая, но мне честно говоря она не очень понравилась.В оригинале актрисa сыгравшая Росарио была не такая красивая и яркая, но мне она больше нравилась, и песни были там мне больше подуше, чез попсовые здесь.Они, как я сказала ранее, очень красивые, но какие-то попсовые, и быстро приедающиеся.И еще о герое Франко.В оригинале Франко был более серьезный и умный, как говоритса у себя на уме, а вот в римейке этого героя страшно упростили, и сделали из него какого-то дурачка.Честно говоря, этого героя страшно этим испортили.Франко с оригинала был совсем не таким.Но оно и ястно, почему его в римейке так изменили, чтобы он сильно отличался от оригинального.Да и вообще, здесь всех главных героев очень изменили и упростили, по сравнению с оригиналом.Про героинь пока не чего не могу сказать, а вот про героев по первым впечетлением скажу.Хуан в Хищниках кошмар, ни внешне, а именно как герой, все крошит, машет кулаками, и лупит своих братьев.Здесь его сделали каким-то драчуном, в оригинале Хуан тоже конечно любил махать кулаками, но мебель не крошил, и братьев не когда не лупил.Ни Франко, ни Оскара, не когда не бил, максимум за грудки хватал.А здесь не знаю даже, что сказать.Я думала что здесь братья дружней чем в оригинале, но пока этого не видно.Ну и пару слов об Оскаре.В оригинале он был жестокий, практически полузлодей, а здесь этот перс не далеко ушел от здешнего Франко.Тоже ведет себя как дурачок, и страшно коростный, даже больше чем Оскар с оригинала.Как говоритса, о деньгах только и думает.Ну и в конце хочу сказать о диалогах.В оригинале они были просто шикарные, глубокие, умные, слушать их было одно удовольствие, а здесь все упростили до банальности, и вроде говорят похоже с текстом c оригиналa, но как-то попростому, по банальному, и это не трогает за душу, как в оригинале.Вообщем, это мои первые впечетления о Тайной страсти, когда посмотрю больше серий то напишу побольше.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 5 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор симона Пн 31 Авг 2015, 19:15

morelia пишет:когда посмотрю больше серий то напишу побольше.

Надя, да ты и сейчас неплохо так отписалась! Very Happy И совсем не мало! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения