Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 52 из 64 Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 58 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Сб 18 Май 2019, 21:12

симона пишет:Старший, вроде, нормальный , работу ищет, не то, что его папочка-гад
А я все жду подвоха от него. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 863831518 Но,может,и правда нормальный)
симона пишет: Но надежды на нее как-то не предвижу!
Да какие тут надежды? Very Happy Просто на фоне остальных она более адекватна)
симона пишет: Но скажу тебе по секрету, что фильм снимут, но с Мариани в главной роли! Будем ждать каких-то радикальных событий, которые приведут к этому решению Алана!
О как!А это уже интересно!Ведь Алан,не смотря на все выходки Крис,роль Жулии доверил ей.Что же должно было произойти,что он передумал?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 18 Май 2019, 21:43

Lady Jane пишет:А это уже интересно!
Мне вот тоже интересно! Хоть чего-то можно ждать! А то все как-то пресновато идет! Даже со скрипом, я бы сказала! Sad Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 1866184038
Может, это случится, когда в сериале появится  обновленный и осовремененный Данилу? Это будет внук Марго Даниэл, он фотограф и живет в Португалии! Но его же узнать может только Крис! Никто же не знает как ТОЧНО выглядел  Данилу! Только она! Вот тут-то она и пошлет Алана далеко и надолго!! Ну как же -  "Данилу" объявился! Rolling Eyes   А Алан - её!  Very Happy
Жень, я точно не знаю,  почему Алан заменит Крис, это мои домыслы, как это может произойти! Просто больше ничего в голову не приходит! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 614887057 Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 21 Май 2019, 14:49

Кажется немного проясняется! Раз Андре написал Изабел  в записке " воспользуйся своим шансом спастись", значит Дора  скорее всего погибла! Sad
Сейчас, наверное, благодаря шкатулке, Бел во сне  увидит Дору в прошлом! А для чего же еще Андре передал ей ее? Shocked

Ох, Линита! - Мариани правда рассталась с Мауро Сезаром или крутит с обоими? А этот бедный  Марселу, который  как раз   из  "обоими", только глазками захлопал! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 2370578184

Я не психотерапевт  и мои уши не мусорка!  - Даниэла Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 1866184038

Ого, Фелипе назвал Алана убийцей! Shocked волнуется
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Май 2019, 16:35

симона пишет:Раз Андре написал Изабел  в записке " воспользуйся своим шансом спастись", значит Дора  скорее всего погибла!
Наверное.Но Бел неправильно истолковала слова в записке и ничего не поняла.А ведь ее и Грейс предупреждала Sad
симона пишет:Сейчас, наверное, благодаря шкатулке, Бел во сне  увидит Дору в прошлом! А для чего же еще Андре передал ей ее?
Однозначто,в ней что-то есть,какой-то смысл.Отчего же Грейс так перепугалась,увидев ее,что она в себе несет?
симона пишет:Ох, Линита!
Такие вопрсы в любом случае не в спальне ребенка решаются.
Крис опять за свое.Просто чем Алан заслужил пережить еще раз предательство? Говорит Алану о любви,но это больше смахивает на способ убедить саму себя в этой любви.Потому что ее мысли не с Аланом,а там,в пршлом,с Данилу,на которого она страшно злится,но все же любит. Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 21 Май 2019, 16:41

Я попал в ловушку! Бедные мужики, вечно они в ловушки попадают!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 360084492  Как удобно и главное - понятно! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 3420401455
Надо же, с каким праведным гневом эта праведница Крис припечатывает  честность Алана! Даже не верится, что сама  влёгкую переспала с другим мужиком! Правда, в прошлом, но сути это не меняет! Измена есть измена! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 2226526319

Некоторые люди плачут , что у роз есть шипы, а другие улыбаются, что у шипов есть розы! Очень красиво! give rose

Ну вот, вырванные страницы найдены и они у Изабел! Теперь Алану придется переписывать сценарий! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 21 Май 2019, 16:47

Lady Jane пишет:Отчего же Грейс так перепугалась,увидев ее,что она в себе несет?
Грейс все же занималась эзотерикой и вполне возможно обладает повышенной чувствительностью к некоторым вещам! А мы ведь знаем, что, как и кулон Жулии, так и эта шкатулка прибыли из прошлого! Вот она что-то чужеродное и почувствовала! волнуется
Lady Jane пишет:Но Бел неправильно истолковала слова в записке и ничего не поняла.
А кто бы понял-то? Естественно, что она не поняла! Может, через сон? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 22 Май 2019, 14:53

84-ю кто-нибудь посмотрел? А я уже 85-ю смотрю! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 270738483
Уже и 86-я есть! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Май 2019, 11:17

симона пишет:84-ю кто-нибудь посмотрел? А я уже 85-ю смотрю! Уже и 86-я есть!
И что там?84 я посмотрела.А дальше не раньше понедельника только смогу,но к тому времени,наверное,еще серий 5 выйдет Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 23 Май 2019, 12:21

Lady Jane пишет:но к тому времени,наверное,еще серий 5 выйдет
Да уж! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 2879202488

Lady Jane пишет:И что там?
А там много интересного! Крис увидела фото Фелипе и рассказала Алану, что  в прошлом Алан  был Густаво, а Фелипе его братом! Поэтому Алан и увидел Фелипе перед своей машиной! Алан ей не поверил, конечно, но пытается что-то осознать! Найденные страницы из дневника Алан спрятал и решил не показывать их Крис, чтобы лишний раз не напоминать ей о Данилу!
Грейс через транс узнала , что в зеркале есть портал! Бел она об этом не сказала, а вот к Марго пришла спросить, знает ли она об этом?
Жатсон, Присцилла и Флорес зашли в дом Жулии, увидели на стене портрет Жулии и узнали в портрете Крис! И еще  встретили там эту старушенцию с собакой!
Бел  собралась снова пойти в этот дом и взять с собой Присциллу, потому что дети рассказали ей, что собака детей не трогает! Это же надо, взять в такой непредсказуемый дом свою дочь, чтобы отвлечь от себя собаку! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 2095250831 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 475615395 Любящая мамочка, ничего не скажешь! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Май 2019, 20:20

симона пишет:А там много интересного!
85 посмотрела Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 769080884
симона пишет:Жатсон, Присцилла и Флорес зашли в дом Жулии, увидели на стене портрет Жулии и узнали в портрете Крис! И еще  встретили там эту старушенцию с собакой!
Понравилось,как Жатсон спросил:"Ты живая или мертвая?" Laughing Вот уж правда,меня этот вопрос волнует ничуть не меньше,чем мальчика Very Happy Правда,она обмолвилась,что она все-таки призрак,но я не уверена Very Happy Бабуле вообще не стоило пускать детей в дом Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 863831518 А уж тем более-Жатсона в прошлое.Я понимаю,что раз они сумели зайти,значит,в этом есть определенный смысл,но для самих детей не очень хороший вариант.Хорошо,что Жатсон это воспринял как чудо,волшебство.
Меня снова повеселила Линита:"Никто меня не любит.Никому я не нужна" Smile Уж дали бы ей счастья в конце,а то мается бедная)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 23 Май 2019, 20:28

Lady Jane пишет:Уж дали бы ей счастья в конце,а то мается бедная)
Ты чего???  Хочешь, чтобы к ней Марселу вернулся, что ли??? Shocked Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 3648107640 Че-то у меня тут закралось сомненьице!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 475615395 Короче, я не хочу! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 1145643302 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 1145643302 Сама-сама! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 1866184038
Lady Jane пишет:Хорошо,что Жатсон это воспринял как чудо,волшебство.
Дети, да, такие вещи и легче воспринимают, и по-волшебному! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Май 2019, 06:35

симона пишет:Ты чего??? Хочешь, чтобы к ней Марселу вернулся, что ли??? Че-то у меня тут закралось сомненьице! Короче, я не хочу! Сама-сама!
Very Happy Не,Марселу не хочу,чтобы возвращался.Уж лучше,наверно,с Мариани пусть будет,но мало что ли мужиков в сериале? Very Happy
симона пишет:Дети, да, такие вещи и легче воспринимают, и по-волшебному
А мне кажется,реакция детей в таких вещах непредсказуема.Вот,Присцилла,например,видит Фелиппе,но дома заброшенного испугалась.А увидь она не Фелиппе,а кого другого,может,и реакция была бы другой? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 24 Май 2019, 12:09

Lady Jane пишет:мало что ли мужиков в сериале?
Немало, конечно, но в основном же актеришки, которые один хуже другого! Её ведь только на них и тянет!  Very Happy  
А Болу уже сдался Шейле! Sad Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 1866184038 До чего же мужики глупые! Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Май 2019, 14:13

симона пишет:А Болу уже сдался Шейле! До чего же мужики глупые!
И не говори!А ведь эта Шейла еще похлеще Бел,если мозгов,конечно,хватит воспользоваться всей той информацией,что она знает про "подружку"
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 52 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Май 2019, 14:46

Ну что,я считаю,что Алан сделал очень большой шаг навстречу Крис.Он выслушал ее,не перебивал,не издевался,как в прошлый раз,а действительно поытался понять.Принять это,конечно,нелегко,особенно,когда не веришь в это!
А Бел-молодец!Все-таки поняла,куда и почему исчезает Крис.С картиной,конечно,чушь,но основной мотив-Данилу,и она это поняла.
Жинтил наконец дала дельный совет Лините!Пусть выкручивается!
Меня напугал ритуал Грейс!Прям жутко было:ночь,заброшенный дом,безумные глаза Гейс и ...свет!Бррр!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 52 из 64 Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 58 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения