Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 9 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Май 2024, 04:56

У меня только одни вопрос к девочкам,которые заметили кривые ноги Сепеды:Когда вы все успеваете примечать? Very Happy Я с ним смотрела 6 сериалов и ни разу даже не обратила внимание Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 867725545
По сериям буду отставать.Единственный доступный мне ресурс-вк,а там серии наперед не выкладывают.А так хочется узнать,что же дальше волнуется
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Вс 19 Май 2024, 06:48

Женя, я только здесь заметила его ноги, как-то его оператор настойчиво снимает только в этой позиции! Раньше было чуть сбоку или до пояса, если в кадр и попадало, то ненавязчиво Shocked
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Вс 19 Май 2024, 06:49

Скажите, пожалуйста, а мужики с СТО нормальные или повестка ЛГБТ? Very Happy
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Май 2024, 12:34

Тати пишет:Скажите, пожалуйста, а мужики с СТО нормальные или повестка ЛГБТ?
Таня,а кто конкретно интересует?Мне показалось,все нормальные Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вс 19 Май 2024, 15:57

Мне тоже показалось, что все парни из сервиса Таво нормальные. Пепе пепе влюблен в Рехи, Хуанга бабник, а вот который с дредами пока не понятен мне. Но его не так много показывали. Меня больше смущает Таня (сестра Марио) Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вс 19 Май 2024, 16:07

Lady Jane пишет:по сериям буду отставать
Женя, поэтому я и подсела на триколор. Даже на телефоне смотрю, когда в дороге, например. Что еще делать, как совместить приятное с полезным, пока еду на работу или с работы) Но такое не всем удобно. Каждому свое)))
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Вс 19 Май 2024, 18:44

Вопрос с парнями снят с повестки дня! Просто в первой серии их разноцветные челочки были мне непонятны, сейчас просто пацанская выкрутасы, а не 🏳️‍🌈
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Вс 19 Май 2024, 19:24

Ого, вы тут накатали, пока я слегка выпала из сериальной жизни Very Happy
А я согласна с Мариной. И мне не нравится эта блондинка)) Не вижу никакой красоты. Хотя я всегда признаю красоту и мне нравится восхищаться красивыми женщинами Very Happy
Мне, кажется, она просто яркая блондинка с красной помадой и не более Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 863831518
Сепик тоже никогда не вдохновлял. Помню его только по Клятве Laughing
И да! У него что-то с лицом стало. Какая-то странная кожа, как будто неровная с бугорками Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вс 19 Май 2024, 21:29

Марианна пишет:А я согласна с Мариной. И мне не нравится эта блондинка)) Не вижу никакой красоты. Хотя я всегда признаю красоту и мне нравится восхищаться красивыми женщинами

Так в том и дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные. И понятие красоты очень относительно, потому что зависит от вкуса. Вот насчет Ольги все сошлись, думаю...ничего на ее счет не пишу, тк итак все понятно, не вижу смысла еще раз подчеркивать Very Happy для меня в этом списке еще актер, играющий Густаво.
А Вероника мне кажется очень красивой женщиной. Это нормально - иметь разные вкусы на красоту. Wink
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна, Lady Jane, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Пн 20 Май 2024, 13:22

У меня времени писать совсем нет,май месяц дней рождений и праздников и хорошей погоды,много времени на свежем воздухе провожу,стараюсь не отставать в просмотре,но не всегда удаётся вечером смотреть,коплю серии для выходных.
Таня,прям заинтриговала меня кривыми ногами Сепеды,сегодня включила специально, чтобы это увидеть,т.к я не замечала)))но как назло его ноги не показывали за то время,что я отвела сериалу,буду завтра теперь разглядывать)
Мне на внешность тоже нравится Вероника,а вообще я в последнее время как-то менее стала рассматривать внешность актёров,наверное потому,что смотрю фоном.
А вообще сериал мне нравится,только не поняла его показываю каждый день чтоли?
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Пн 20 Май 2024, 14:57

Да,Аня. На этом канале все сериалы без выходных
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пн 20 Май 2024, 19:14

Аня, рассматривать внешку актёров всегда интересно: кто-то злоупотребляет мейком, кто-то пластикой, у кого-то причёска в стиле "взрыв на макаронной фабрике" или "чёлка Карлсона", а кому-то уже ничего не поможет Cool
Вот, например, дедушка, супруг злобной Шанталь Андере и возлюбленный прекрасной парикмахерши Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 2299280656
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пн 20 Май 2024, 19:15

Тот Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 591594726 ещё ловелас со впалыми щечками и тщедушным тельцем
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пн 20 Май 2024, 19:18

Марианна пишет:Ого, вы тут накатали, пока я слегка выпала из сериальной жизни Very Happy
А я согласна с Мариной.
Сепик тоже никогда не вдохновлял. Помню его только по Клятве Laughing
И да! У него что-то с лицом стало. Какая-то странная кожа, как будто неровная с бугорками Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 867725545

А кого он играл в Клятве? Shocked
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пн 20 Май 2024, 20:05

Тати пишет:

А кого он играл в Клятве? Shocked
Ой, простите Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 9 2551575427
Я перепутала его с Освальдо Риосом ржач
А Сепика я видела во Вне закона ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения