Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Июн 2024 - 20:19

Ну что, 2 серии посмотрела, теперь понимаю, о чем шла речь про предысторию. Я как раз недавно просматривала несколько серий ИЗ, поэтому хорошо параллелит у меня сюжет Very Happy Помните толстую служанку в доме крестной? Она ещё вечно упоминала, что её мать ведьма, а в итоге созналась, что только пугала этим, так тут именно что эту ведьму и показали, и она реальна, хотя, конечно, это больше знахарка, но предубеждение её дочери-служанки стало понятнее. Однако сериал не так легок , наверное, как Золушка. Там много юмора, лёгкость повествования. Тут, скорее всего, типичная история несчастной сироты,которую все будут обижать. Появилась, кстати, подруга крестной, которая её ненавидит, и сразу нам говорят, из за чего. И бомж тоже не просто так приматывался к девочке, а потому, что винил в смерти его возлюбленной. Хотя, конечно, это не бомж, но выглядит атас Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Тати Вс 23 Июн 2024 - 20:27

Капец, Марина! Я вспоминаю ИЗ, где дедушка главной героини её преследовал как педофил, а потом выяснилось, что он миллионер и хотел ей добра!)))
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Июн 2024 - 21:33

Здесь это не дедушка. Даже интересно, как он решит отдать свое бабло проклятой девчонке.
Кстати, девочка хорошо играет. И отца её прям до слез было жалко, такая, у него горькая судьбинушка Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 270738483 Вопрос возник у меня - а как он один с младенцем управлялся? Ещё и где-то на куличках. Ни работать ведь невозможно, ни оставить ребёнка на кого-то.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 24 Июн 2024 - 19:44

Мне тоже понравилось, как девочка играет Аврору-подростка)
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 24 Июн 2024 - 22:32

Посмотрела 4 серии и теперь уверена, что все по мне - классический сюжет, атмосфера  маленького городка, бар с хм..танцовщицами Very Happy Там как раз заправляет тот самый мой знакомый новелльный злодей.  Но тут,если вспомнить  ИЗ, будет просто барменом. И очень напоминает телемундо . Появились мама с дочкой, но дочка совсем чокнутая. Наверное, сделают из неё настоящую черную злодейку..
Приятно проводить параллели. Каст красивый,но ТМ,конечно, вне конкуренции
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 11:20

Марина, согласна, напоминает ТМ, что радует Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 2327399467
И меня удивило, что бомж не дедушка Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 12:13

Марина, так там в заставке мелькает значок ТМ Very Happy
Значит, при участии? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 12:17

Главная героиня очень мила Very Happy И тётя
лучше, чем в ИЗ Laughing , но, конечно, не сравнится с Данной Гарсией. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038 Хотя, образ очень похож.
Гг получше Сернадаса в ИЗ, который убил во мне все хорошее к нему этой пресной ролью Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 12:18

Но внешне мне гг не нравится. Напоминает пухлячка, который ест много картошки фри Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038 , хотя он не пухлый вроде Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 863831518
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Июн 2024 - 12:48

Зато подходит под его Я в подростковом возрасте Very Happy Как сказала эта его кузина рыжая - сейчас он,наверное, весит центнер Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038
И Аврора тоже темненькая,как актриса-девочка Very Happy
Кстати,заметила,что в баре танцовщица Эва Седеньо, которая в Кабо играла ужасно невесту ГГ. И оттуда же,но молоденький, жених тётки Авроры
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 13:39

Да-даааа! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038 Заметила Very Happy Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 2327399467 Знакомые лица Laughing
Я сериал сейчас смотрю. Ой, мне пока очень даже нравится Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038
Но вот, считаю, племянница крестной (рыжая) совсем неинтересная Sad В ИЗ актриса этой роли была красотка) Царствие ей небесное!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 13:40

Прямо ностальгия по тем годам, когда ИЗ смотрела и бежала к восьми домой к телику Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 13:45

Марина, заметила, тут даже та девица с бантом в волосах, как в ИЗ Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038 и даже зубы у неё кривые, как у той актрисы этой же ролиLaughing
Разница лишь в том, что в 8-9 и 10 годах в моде были искусственные цветы на зажимах Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 1866184038 . Я это хорошо помню, так как тоже себе закалывала сбоку на волосы Laughing Только те заколки были красивыми, в дурацкий бант в волосах этой девицы смотрится колхозно Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 2551575427
И ещё более странным выглядит на фоне такого чёткого сходство с этой деталью касательно банта в волосах, киноояп с цветом волос главной героини Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 13:49

И шляпы у них, как у ковбоев, что радует, так как напоминает Донью Барбару. Господи, и тоже надо сказать: "Царствие небесное" актрисе Sad
Каких- то 10 лет прошло (плюс-минус), а столько всего произошло. Но пока сериал кажется очень даже атмосферным))



Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 25 Июн 2024 - 14:30

Присмотрелась, у тёти что-то с лицом Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 2084571650 Не могу понять, то ли это пигментация, то ли ямки какие-то Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 2 475615395 Странно, конечно, учитывая, что на её лице много инъекций и чётко видно, что она посещает косметолога Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения