Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 26 Июн 2024, 12:22

Странно, но здесь по сюжету асъенда Доньи Эльзы не принадлежит ей одной. Насколько я поняла, Монике и её матери тоже причитается доля. А в ИЗ такого не было. Там тётушка содержала нахлебниц из жалости, так как они промотали наследство брата.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Ср 26 Июн 2024, 15:41

Да. есть небольшие изменения в сюжете и деталях. Но вот зайчиху Капуро сделали совсем некрасивой тут. В ИЗ она была симпотная, только зубы ей приделали, как у кролика А здесь и актриса не айс, и зубы вампирские какие-то Very Happy Интересно, что там выйдет у нее с Рафаэлем, как только им включат свет Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 1866184038
Насче тети тоже заметила, что тут она интереснее внешне, особенно в молодости. я только не успела понять, это та же актриса или нет? Потому что эти пигментные пятна или щербины по всему фейсу появились только у этой, немолодой тетки.
Кстати, а ведь Аврора и вправду могла бы не зависеть уже от нее и спокойно учиться, работая на других. А так тоже диссонанс с нашим временем. Это уже не прокатывает, да и золушка, как видно, не робкого десятка, и хорошо адаптирована к жизни.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 26 Июн 2024, 17:03

Да, согласна ! Киноляпы) Время другое, молодёжь более дерзкая нынче Very Happy Могла бы и работать Very Happy
Да, та зайчиха была краше намного Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 2551575427
Интересно, а сколько лет героине тётки Авроры? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 27 Июн 2024, 21:00

Насчёт возраста я не заморачиваюсь, а вот мамаша с дочей очень уж неприятны мне. И именно внешне. Не могу принять их в ролях. Тоже хотели рыжую стервочку сделать из Моники, но она какая-то злобная, а не капризная, как в ИЗ. Там только ножкой топала, а тут сразу сети плетет. И она банально не симпотная- ни фигурой, ни лицом. У мамки, Корины то бишь, эта её прическа а-ля мокрая химия просто раздражает неимоверно. Так и хочется зализать эти волосы назад, ходит, трясёт ими. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 2182450112
Серии с клкдбищем мне и в Золушке не зашли, и тут прям тягомотно. Ещё и эта ведьма с бабками сплетницами, эфирное время занимают. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 2226526319
Короче, скорей бы отмыли нашу неудачницу, надоело её нытье.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 27 Июн 2024, 21:22

Марина, Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 2551575427 Да, серии с кладбищем и мне не зашли и там и здесь Very Happy
Ага, там а-ля Моника была просто капризной и постоянно лезла в постель к главному герою. А мамка её за волосы вытаскивала Very Happy
А здесь Моника мамкой управляет. Та даже её боится Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 3666198281
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 30 Июн 2024, 10:06

Девочки, я всё-таки втянулась в сериал. Первые серий 6 шли тяжело. Потому что вообще сюжет не мой изначально. Потом я где-то неделю не смотрела. А вчера у меня была куча дел дома, я решила включить фоном, в общем пошло хорошо. Дальше стало интересно. Особенно, если учесть, что Золушку телемундовскую я не смотрела. Меня, конечно, сильно удивляет, что в 21 веке может быть столько суеверий, пусть даже в глубинке. Ладно несколько человек, но там вся деревня(или городок) слушает бредни этой тупой Мокрины. Там ясность ума, похоже, сохраняют всего несколько человек, одними из которых являются гг. В общем, я остановилась на 16й серии
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Вс 30 Июн 2024, 11:16

Всем привет,я сейчас отстаю в просмотрах и особенно в общении. Лето,праздники семейные, жара,некогда смотреть.Но сегодня было свободное утро,посмотрела 4 серии и мне понравилось. Вспоминаю ИЗ с Гарсией-это первый мой сериал на много тв,после которого я начала общаться на форуме с вами))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1056
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Июн 2024, 12:24

Как здорово, девочки Smile А то я думала, на лето наше общение затухнет. У меня начался отпуск, поэтому глаза разбегаются, что бы ещё посмотреть Very Happy Вчера не смотрела нашу грязнулю , на детективы взор метала, взамен Менталисту, и в итоге остановилась на стареньком, но добреньком Она написала убийство. По телеку, конечно, смотрела, и очень нравился сирик, но то было давно и разнобой.
А если компания на этот набирается, то дело веселее пойдёт. Пока и меня не особо вдохновляет сюжет. Интересна только весёлая часть - Рафа с братцем, вампирша Бонни и полубордель с его хозяином Very Happy Как он выкрутится со стриптизершей? Я ещё не видела Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Вс 30 Июн 2024, 15:51

Мне в любом случае надо что-то смотреть,иногда но смотрю,осенью больше буду.Я ещё не могу никак отметиться в теме мне повезло тебя любить,мысли все уже растеряла)))Я ещё пытаюсь досмотреть Руку-вот реально муть,но осталось 4 серии и я его добью!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1056
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Июн 2024, 17:15

Ого, ты ещё Руку мучаешь Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 1707843532 Я о нем забыла, как о страшном сне.
Смотрю сейчас 16 серию нашего сериала. Как обычно, при побеге все бегут именно по дороге, а не в кустах прячутся Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 2095250831 Ну хоть с лжеАвророй не стали тянуть. И этот вонючка дед чуть не домогается ее, так что тут пошли дальше версии Телемундо Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Вс 30 Июн 2024, 17:48

Марина,да решила фоном его добить,где-то перематывая,т.к. столько серий просмотреть впустую как-то жалко Very Happy ,надо галочку поставить,что смогла осилить эту ерунду!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1056
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 01 Июл 2024, 11:47

Аня, Марина Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 2551575427 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 2551575427 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 2551575427
Я страшный сон руки уже давно забыла)))
Аня, респект)))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 01 Июл 2024, 17:14

Martha Jones пишет:Интересна только весёлая часть - Рафа с братцем, вампирша Бонни и полубордель с его хозяином
Да, мне тоже нравится эта часть Very Happy Читала где-то в описании героев Проклятия, что Рафа влюбится в Аврору. Но видя сейчас, как он бегает за Моникой, как-то слабо верится. А оригинал же я не видела, поэтому для меня прям интриги.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 01 Июл 2024, 17:17


А вот турецкие сериалы у меня как-то совсем не идут. Ни одного ни разу не видела. Когда где-то по телеку промелькнут, как-то не нравится вайб в них. А о многих такие хорошие отзывы. А у меня какая-то предвзятость к ним.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 01 Июл 2024, 18:06

Юля,у всех так было до своего турецкого сериала  Very HappyОн ещё ждёт тебя Wink
Их огромное множество разных жанров. Нужно найти свой. Если тебе нравятся жизненные сериалы,может,попробуешь с нами Бахар по России 1? Хотя я не знаю ещё,какой там вайб. Но Марианне понравился. И очень многим тоже. Так что ждём тебя на 1 серию Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 3 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения