Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Июл 2024 - 20:56

Мари, я не смотрю ничего, кроме 3 сериалов, о которых писала. Вроде в отпуске, но то одно, то другое, не всегда и 3 смотрю. А ещё детективчики под настроение для меня маст хэв. Прочитала про сериал турецкий Полночь в отеле Пера Палас. Знаю, что есть оригинал, но пока на этот напала. Там всего 8 серий, о перемещении во времени. Это прям моя тема, хочу посмотреть. А ты Не для записи смотришь? Расскажи, что там.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Июл 2024 - 21:01

Понравилась кликуха Сочи Very Happy Вот так мы и поназываем всех, будет что вспомнить Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 1866184038 Кстати, оригинальное имя Сотчиль, так что ты недалеко ушла от него с сочнем Laughing
Я сейчас буду смотреть 55 и 56 серии. Что по прошлым событиям : к Родриго припёрлась ещё одна кошелка. Да что ж такое! Парни в Мексике кончились? 4 девахи влюблены будут? Эта ветеринарша сходу начала подкатывать. Вот вы бы смогли в первый же день по работе боссу массажик предложить? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 1866184038 Это вообще что такое??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 21 Июл 2024 - 14:24

Вот кстати Надю я пока не поняла. Да, мне тоже сначала показалось, что она прям подкатывает. И что Родриго заинтересовала даже. Но там не все так однозначно, как мне кажется. С ее стороны именно. Я пока ее персонаж не раскусила, так скажем. А эта Пилар дура тупая неужели сама не видит, что Моника если Аврору так подставляет, прикидываясь ее подругой, что также и с ней может поступить. Вот наивняк, блин, курица тупая. С первого взгляда у Моники такая дружба, ага, что решила ей помочь с РодригоМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вс 21 Июл 2024 - 18:44

Марина, я рада, что тоже смогла повеселить всех сочнями Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 1866184038 , хотя юмор у меня слабо развит Laughing Больше люблю смеяться над перлами других, чем самой острить ( мне не дано )
Я сильно от вас отстала Shocked Делами завалена и заботамиМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 3648107640 До Бахар вообще не добраться Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 3648107640 Но Не для записи хочу попробовать по телику. Время удобное. Посмотрим ! Я ещё не видела, но давно к нему прицелилась. Сериал очень хвалят. Начну, конечно, не с 1 серии. Он уже идёт по тв.

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вс 21 Июл 2024 - 18:47

Я вообще отстала от всего(( Щербет на большой паузе, Мажорка и подавно) что-то после 4 серии стало скучно. Другие сериики оч хочется попробовать, которые в теме программы новых премьер на тв, но не знаю, как все успеть Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 23 Июл 2024 - 19:34

Сейчас интересные серии пошли. Юля, ты кого имела в виду, когда писала, что все бесят? Наверняка злобная фея в первых рядах Evil or Very Mad Так унижать свою крестницу, ставить в один ряд с падшими девушками Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2095250831 Ещё и не видеть, как мерзко Моника жалуется на Аврору, подначивает, подскуливает, как шакалиха. Умный человек уже бы понял, что такая подруга, которая только делает вид, что дружит, но докладывает все о подруге нелицеприятное, сама по себе говно человек. Но только не высокомерная Эльса! Ох когда же я дождусь, чтобы та рвала на себе волосы от своей слепоты! Родриго тоже это ожидает, но тот дурень ревнивый. Я даже захотела, чтоб Аврора осталась с Рафой. Ну хороший же парень. Простой, как три рубля, но семью хочет создать крепкую. И он не поверил наветам.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Ср 24 Июл 2024 - 0:29

Марина, да, больше всех бесит сейчас Эльза и ее сынок. Не знаю, кто больше. Ну как так??? Ну как??? Как можно так не верить Авроре, когда она из кожи вон лезет, старается ничего не скрывать, всегда Родриго все объясняла, как с этим противным Дионисио наедине оказывалась. Но они поверили ему, не ей. Как крестная ее вышвырнула, жесть, как обидно. Это ппц какое унижение. А как Родриго поверил в это все и даже не захотел выслушать, в какой-то браслет на сене поверил. Поймет, как был не прав, особенно, когда у них будет примера вез. Она же ведь девственница. Еще бесит тупица Пилар, просто жутко тупая курица, мать Моники, тоже ну жутко тупая. И про троицу злодеев и говорить нечего. Вот правда, все такие слепые и глухие, никто прям не замечает, как моника плетет интриги направо и налево, переобувается на ходу просто.

Насчет Рафы. Он и мне нравится. Вообще очень нравятся оба брата и мама у них очень достойная. Она ошиблась, но она давно заплатила в 100кратном размере. Но для Рафы все же хочу Бони в финал. Она конечно не от мира сего совсем, красавицей ее не назовешь. Но что-то в ней есть. И в финале, думаю, они вместе будут. А Родриго пока, мне кажется, Аврору не заслуживает.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Ср 24 Июл 2024 - 0:31

Ну и Надя. Надя, как ни странно, не бесит. Она вроде все же надеется замутить с Родриго, но мне кажется, что она буде вести себя достойно. То есть если не выйдет с ним, значит не выйдет. Всякую чушь типа Пилар и Моники творить точно не будет
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Июл 2024 - 10:32

Она, может, и достойная девушка, но все равно не успев приехать, за 2 дня влюбилась и чуть не в постель влезла. По желанию влезла бы, будь она Пилар.. Но все равно эта назойливость с людьми, которые тебя наняли на день, меня вымораживает. Так просто то массаж, то прогулки, а потом и поцелуй? Фу. Не люблю таких. Да, она отойдёт в сторону, если Аврора вернётся в жизнь Родриго, но зачем кидаться на первого попавшегося работодателя? В Мехико парней мало? Что за надобность вообще в парне? Сделала работу и уехала. Так в жизни и бывает. А тут прям в семью уже приняли Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Июл 2024 - 10:34

Вампирша Бонни мне все равно не нравится. Ну жуткая она. Есть же другие девушки в пуэбле Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Ср 24 Июл 2024 - 10:54

То, что приняли в семью, меня тоже выбесило. Вообще все эти высокомерные манеры Эльзы бесят. Приехала такая с высшим образованием, Эльза тут же расстелилась. Моему сыночку надо такую девушку. А что Аврора тоже собирается поступать, это как бы ничего. И что высшего она пока по возрасту иметь не может. Выпускной экзамен она сдала вовремя, в соответствии со своим возрастом. Как ни крути, в этой ситуации меня снова бесит Эльза, прежде всего. Да и Родриго тоже, надо сказать, хорош. Ведь очень двусмысленно с ней себя ведёт. Ещё при Авроре. Если Аврора правда Дионисио только помогала, то Родриго...сразу эти взгляды, разговоры с Луисом.а то, что все влюбилась в одного Родриго, это так стандартно для сериаловМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184это самый жирный штамп, побывавший в доброй половине сериалов. Когда все мужчины влюбляются в главную героиню, а женищины-в Галана. А Надя, ну вот меня она не бесит, как все эти курицы. Хотя может и должна, она тоже соперница, по сути. Но вот почему-то не отталкиваетМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2370578184
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Ср 24 Июл 2024 - 10:56

Бони да, она вообще страшненькая, но это комедийная роль, как и у Рафы. А сейчас смотрю 65ю серию, Бони тоже твердит, что Аврора ведьма. Меня все, кто верит в проклятие Авроры, начинают бесить, даже если и вызывали какую-то симатию. Поэтому у меня начинает пропадать желание оставить Рафу с Бони. Но мне почему-то кажется, что в финале они будут парой
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 25 Июл 2024 - 12:49

Martha Jones пишет:Вампирша Бонни мне все равно не нравится. Ну жуткая она. Есть же другие девушки в пуэбле Very Happy
А так нравится? Very Happy
Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 I10
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 25 Июл 2024 - 12:53

Меня тоже бесит злая фея Very Happy
И очень бесит Родриго Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2182450112
Такой балван! Бесит своей ревность, а сам ведёт себя с этой Надей, как хочет. Это Авроре пора ему сковороду на голову надеть Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2182450112
И что вообще все вцепились в этого недожениха Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 1866184038? Денег у него особо нет, внешность средняя, а все сохнут Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 9 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 25 Июл 2024 - 12:54

Также считаю Аполонию достойной. Её героиня и в Золушке мне нравилась, но здесь ещё больше!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения