Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Сб 01 Июн 2024, 13:58

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion B105d010
Год: 2017
Страна: Мексика
В ролях: Роберто Бландон, Рената Нотни, Пабло Лайл, Майя Мишальска, Лаура Кармине, Эрик Диас, Патрисия Навидад, Сесилия Габриела.

Содержание сериала:
В глухой провинциальной деревушке Эль Саладо проживает девица Аврора вместе с отцом Ансельмо, ведь мать девочки давно умерла во время тяжелых родов, и мужчина был вынужден в одиночку воспитывать дочь. До поселения ещё не дошел технологический прогресс, и люди до сих пор верили в магию и колдовские чары. И когда повитуха рассказала в деревне, что малышка принесла гибель собственной матери, жители стали обходить бедняжку стороной или сеять проклятья. Родимое пятнышко на теле девчушки напоминающее череп стало серьезным доводом, чтобы поверить акушерке. Мужчине постоянно приходится защищать дочь от нападок соседей и злобных односельчан, которые считают девушку проклятой.
Однажды пятнадцатилетний юноша Родриго вступается за очаровательную красавицу и вынуждает людей отступить. После вопиющего случая дороги ребят переплетаются в одну судьбу. Сначала они становятся лучшими друзьями, а с возрастом между парой возникает страстное чувство безграничной любви, которое влюбленные будут оберегать, и нести на протяжении всей жизни. Только пройдя сложный путь покрытый испытаниями и трудными препятствиями, Родриго с Авророй обретут возможность познать настоящее счастье.

ЗАСТАВКА:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11730
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Тати Сб 01 Июн 2024, 18:03

Так трепать мужика, потерявшего сознание, это ж надо так исхитриться Shocked
А Майя Мишальска играла в Истиной любви белокурую авантюристку! Кстати! Пирожок и кошечка! Зачем я это помню?! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion 2327399467
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2480
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 04 Июн 2024, 19:34

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11730
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Сб 08 Июн 2024, 18:31

23 июня на канале Лавстори начнётся этот сериал Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion 4047730744
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11730
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Июн 2024, 09:29

Какая милая девочка играет главную героиню-подростка.Очень необычная внешность)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Пн 10 Июн 2024, 16:51

Мне она чем-то Лолу напомнила из Непобедимой любви.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 10 Июн 2024, 19:47

Это и есть та самая Лола. И я как раз думала, что неприятная у неё внешность Very Happy Так что разные взгляды у нас, милым личико не назвала бы Wink
Интересно, как интерпретируют мексы телемундовскую историю. Смотреть собираюсь однозначно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11730
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Вт 11 Июн 2024, 13:30

Да,Марина,мне тоже внешне Лола совсем не нравилась!Здесь видимо ещё она моложе,поэтому приятнее выглядит.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Lady Jane Ср 12 Июн 2024, 13:05

Martha Jones пишет:Это и есть та самая Лола.
Точно!А я все голову ломала,где видела ее.
Мне она внешне еще в НЛ интересной показалась.Мне нравится такая внешность-не люблю кукольные замыленные лица)Просто там родь м внешний вид отпечаток накладывали.
И мне кажется,она как нельзя лучше подходит для роли,учитывая историю.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Июн 2024, 19:52

Вчера посмотрела половину первой серии. Ещё и на ночь глядя, ну нафиг, не повторяйте моей ошибки Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion 1866184038 Такое ощущение, что я ужастик смотрю Laughing Shocked Сюжетец тот ещё, вернее, это завязка. Как я прочитала отзыв человека,он, сравнивая с Золушкой, говорит, что тут раскрывается детство девочки, связи её с родственниками, в отличие от ИЗ. Но жутковато снято. Хотя в моей любимой ИЛ тоже начало со смертью отца Мануэля было жутковатым.
А тут, судя по заставке, как раз самое то, что я люблю. И классический злодей, забыла его имя, но актёр хорош в ролях мерзавцев. Я цепляюсь за лица, которые связаны с моими любимыми сериалами, и он тут, как свет в окошке Very Happy Very Happy  Надеюсь на присутствие падре, на сельские пейзажи. Соскучилась по классике
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11730
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Июн 2024, 20:08

Я пока жду Мне повезло,посмотрела половину 1 серии.Нет,такое точно не по мне.Смотреть не буду,Это равносильно,что посмотреть сейчас Дикий Ангел.Все же я люблю жизненные сериалы.Даже Кабо мне понравился с первой серии,а здесь глазу не за что зацепиться
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4661
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Сб 22 Июн 2024, 20:34

Марина, спасибо, что предупредила Very Happy А то я как раз хотела сейчас глянуть на ночь Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion 2551575427
Я смотреть буду, в отличие от Жени Laughing
Мне ИЗ нравился очень)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4298
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 23 Июн 2024, 06:54

А я попробую начать смотреть. Посмотрю, пойдет ли. Многовато серий и сюжет не совсем мой, но может в процессе понравится.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 23 Июн 2024, 08:01

В общем, пока смотрю вторую серию. В первой все самое жуткое, что описывала Марина, я промотала. После смерти отца девочка уезжает из деревни, и полиция даже не берет заявление у падре на ее поиски, ссылаясь на 72 часа. А это вообще нормально? В Мексике правда так, что ребенок остался сиротой, его опеку не установили и даже не берутся искать, что-то меня это очень удивило. У нас бы органы опеки в первый же день нарисовались бы, стали бы искать родственников, кто может взять опеку, либо поместили бы в детский дом ,но ребенок без присмотра взрослых не остался бы. А тут какие-то 72 часа собрались ждать, да что угодно с ребенком без взрослых произойти может
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Июн 2024, 08:09

Я ещё не видела, но, судя по твоему описанию, мне это очень напомнило телемундовские сериалы прошлых лет, когда полиция только для красоты в городке Very Happy Very Happy Помню, я тоже очень удивлялась, как можно творить, что угодно у них под носом, но мне сказали тогда, что это норма для их полиции. Видимо, у мексов та же система Very Happy Да и мексиканские сериалы я припоминаю с таким же халатным отношением полиции. Чем дальше от столицы, тем разгульнее бандиты и равнодушнее закон.
Этим, кстати, я удостоверилась, что сериал должен мне зайти, так как про глубинку люблю смотреть Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11730
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения