Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 21 Авг 2024, 20:52

Кстати, не раскрыли момент того, почему мать Авроры бросила Северо Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 475615395 А я ждала! Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Чт 22 Авг 2024, 07:51

Девочки, привет,сериал кончился?А я застряла на 48 серии)))летом вообще некогда смотреть,сейчас ещё в отъезде вообще не до сериалов.
И как вам сериал?Я его фоном иногда смотрю,т.к скучновато,наверное уж досмотрю как нибудь. Увидела уже новую рекламу нового сериала,будете смотреть?
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 22 Авг 2024, 09:21

Аня,сегодня по тв последние серии. Он до середины скучноват, потом лучше пойдёт.
Новый сериал мы договорились тоже смотреть.  Но я присоединюсь позже,т.к. на выходные уезжаю..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 22 Авг 2024, 11:54

Аня, догоняй, не пожалеешь! Он все равно лучше, чем рука Very Happy
Марина, значит будем смотреть следующий сериал все вместе? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 22 Авг 2024, 13:12

Конечно, Мари. Хотя работа у меня начинается, но один сериал я точно потяну Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038
Сегодня не стала дожидаться вечера и посмотрела серии в контакте. Сейчас опишу свои эмоции.
Итак. Пары мне почти все понравились, кроме молокососа Чало и Инес. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 2226526319 Это очень заметно, что она ему, как мамка Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038 Решили развить идею из ИЗ, когда мелкий заглядывался на служанку и Лолу? Но мне не зашло. Туфта какая-то.
Главная пара в итоге вместе, но у меня эмоций ноль. Лохопед до последнего верил своей рыжей бестии, меня прям покоробила его фраза Авроре "Я тоже тебя всегда любил". Ага, при этом не забывал потрахивать жену, которую сам себе навязал, идиот несчастный. Не люблю таких мужиков. Страдать нужно достойно. А он там потыкал со счастья, сям потыкал с горя.. Фу, короче Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 2299280656 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 2299280656
Моника просто какой-то уродливый клоун была, когда лысый парик с себя сняла Laughing И все таки у актрисы очень низкая посадка ног, некрасивая фигура вообще.
Бони молодец, что забыла Рафу. Но стала ненамногим красивее Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038 Нос у неё ужасный, но актрису все равно хвалю, что не делает операцию. Что бог дал,то и носи.
Да, у Авроры два вареника в скорой и мне бросились в глаза ржач Когда девушки поймут, что это уродство??
Ну и под конец, чего мне не хватило.
Да, именно, это раскаяния злобно феи и её ухода в монастырь. Ничего хорошего она не заслужила, курва такая. Только под шумок счастливой заделалась. Её же все простили, она и живёт, как ни в чем не бывало.
Мари, насчёт матери Авроры я все поняла. Просто влюбилась в друга своего парня, такое бывает. А уже зачала ребёнка. Кстати, это жизненно показали.
Ну и по итогу. Да, я недаром говорила, что этот сериал должен мне понравиться. Я люблю классику, особенно деревенскую. Картинка сочная, отношения самые что ни на есть сериальные. Я люблю сказки, и меня тут все вполне устроило. Жду такого же от нового сериала, тем более, из Проклятия несколько персонажей туда перекочевало, в том числе и Северо Very Happy Есть падре, есть лошадки с пейзажами. Короче, пошла смотреть первые серии, вк уже выложили. Завтра уже вряд ли что-то успею посмотреть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 22 Авг 2024, 18:09

И я досмотрела. Сериал смотреть изначально не хотела, но втянулась, смотреть было интересно, мне понравился, хоть и много неправдоподобного, совсем нежизненного. Интриги были, бесячие до трясучки персонажи были, вот как наша всеобщая "любимица" фея крестная, которая типа добрая. Никому такой доброй крестной не пожелаю. Она почти не лучше Брихиды, лучше лишь тем, что не хотела Аврору надуть, а во всем остальном ничем не лучше к ней относилась.
Пары мне тоже понравились Рафа-Надя и Бони-Луис. Мне понравилось преображение Бони, Сразу другой человек.
Перед фиалом повеселила парочка алчной Корины с этим типа итальянцем, глупые алчные люди всегда так заканчивают, еще катили все друг на друга Very Happy Вообще вся эта свора городских сплетников временами бесила, временами веселила. Laughing Laughing Laughing

Проклятого сочня выгнали из эль Саладо, туда ему и дорога Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 2327399467
Родриго разочаровал, поэтому прям сильно не ждала их хэппи энда, да и семейка эта вообще бесила. Но все сняли правда красиво с их свадьбой. Ну и финал Моньки ждала слишком долго.
Всех наказали раньше, а эту оставили на закуску. Но согласна с Мари, финал не скомкали, все очень последовательно в течение нескольких последних серий показали. Финальные серии этим понравились, тк многие сериалы грешат скомканным финалом.
С начала сериала мне как-то не особо понравилась Аполония, но по ходу развития событий уже серии к 30й она окончательно расположила меня. Можно даже сказать, что в итоге этот персонаж мне симпатичнее всех. И за нее, наверное, я переживала сильнее всего.
В общем, сериал оказался довольно интересный. Теперь можно и "Хотеть все" начинать смотреть) Я точно буду)
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 22 Авг 2024, 18:15

У меня только один вопрос остался: как нищая жена Дионисио стала владелицей фабрик, заводов и пароходов? Shocked Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038 то есть, сети кондитерских? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 22 Авг 2024, 19:41

Марина, спасибо, посмеялась от души Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 2551575427
Хочется цитировать, но с тел не очень удобно Very Happy
Особенно понравилось про Лохопеда, который от счастья потыкал там, а потом от горя потыкал сям Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 2551575427 Блин.... ржач
Девочки, про фею согласна полностью. Тоже считаю, что должна была уйти в монастырь Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038
Юля, я тоже не так категорична к Бони, как Марина Laughing
Да, про Сочня в точку! И не жалко Laughing Пусть радуется, что в тюрьму не посадили или камнями не закидали Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 22 Авг 2024, 19:42

Martha Jones пишет:У меня только один вопрос остался: как нищая жена Дионисио стала владелицей фабрик, заводов и пароходов? Shocked Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038  то есть, сети кондитерских? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038
Сказка Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Сб 24 Авг 2024, 10:15

Значит,потихоньку досмотрю....и хочу начать вместе с вами новый сериал,сегодня приеду домой,завтра с утра гляну первые серии,напомните,пожалуйста, название нового сериала?!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Сб 24 Авг 2024, 18:41

По зову любви Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 25 Авг 2024, 07:57

А я еще момент упустила, узнал ли в итоге Чало наверняка, что он точно Галисия?! И Аполония? Или нам показали, что он точно Галисия, только когда капитан посмотрел этот конверт и проговорил это про себя!?
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 25 Авг 2024, 09:55

Кстати,да.этот же вопрос и у меня висел. Думаю,он Галисия,иначе другое рассусоливали Very Happy Ну и капитан так удовлетворенно сказал,типа,его любимая в итоге чиста
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 26 Авг 2024, 18:38

Да, Марина, вероятно, именно так и есть. Мне кажется, что они специально показали только нам факт, что Чало точно Галисия (словами капитана в своих мыслях), этим хотели подчеркнуть тот факт, что и Чало, и Аполония отпустили ту ситуацию и пошли дальше вне зависимости от того, кто биологический отец Чало. Он считает себя Галисия, а остальное неважно. Типа не происхождение делает человека, а его собственный выбор, его поступки.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Сен 2024, 19:53

Попалось фото нашей Моники Very Happy Вот уж кому года на пользу Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 769080884 Будет злодейкой в новом сериале. Тут очень стильная и красивая Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 3749138482
Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 15 Fu-xio10
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения