Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 15 Авг 2024, 19:18

Martha Jones пишет:И вообще тяжёлый сюжет здесь в отличие от ИЗ.
И много неправдоподобного уж совсем, даже для сериального жанра
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 15 Авг 2024, 19:21

Martha Jones пишет:Ну, хоть Эльсе попадет, чтоб неповадно было.

Тоже этого жду, пусть немного помучается. А то до сих пор всякую дичь про Аврору тявкает
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пт 16 Авг 2024, 13:19

Марина, спасибо за сравнение Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2327399467 Smile
Я полностью согласна! Тоже подумала также про красивую. Считаю Эльсу самым отвратным персом. Нет ничего хуже отвратительной змеи под маской благодетели. И в отличие от Моник, она и правда хочет таковой казаться! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 3764875205
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пт 16 Авг 2024, 13:27

Насчёт 21 века и дичи в полиции -верю Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2551575427
Недавно приходилось писать заявление на соседей, которые спать не давали из-за пьянок. Ой, Боже! То ли думаю,  в полицию зашла,то ли в каменный век попала. Особенно такое впечатление сложилось после разговора с участковым, который сказал,  что имя Марианна ему кажется мистическим и ничего хорошего за собой не несёт, так как он встречался в своей жизни когда то аж с двумя Марианнами и все плохо закончилось)) Только я не поняла, причем тут я? Я же к нему не на свидание пришла?! Laughing ,а помочь он ничем не может, так как на соседей управы нет. Посоветовал сменить квартиру. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 867725545
Норм? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1707843532 И ручек у них там не было. Пришлось ждать, пока дежурный весь журнал заполнит. И это на минуточку, я живу рядом с центром города Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 18 Авг 2024, 07:01

Вчера я смеялась, как давно не смеялась. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1866184038 Наконец-то что-то лёгкое вставили в сериал. Это я про стрижку Северо Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2551575427 После тайной стрижки он выглядел, как наш домовенок Кузя ржач А как актёр машет головой в сторону и ха-хакает, меня давно прикалывает Very Happy И вот сквозь эти вонючие заросли появилось немного истинное лицо Бландона Very Happy
Родриго бесит не по детски Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 614887057 Осчастливливает он Моньку. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1562629803 Я как представила, что любит одну, а другая вечно лезет то с поцелуями, то просто минуты не даёт побыть одному, и как можно терпеть? Такой он противный, как только Аврора в итоге с ним будет? Фу, сказки.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 18 Авг 2024, 09:01

Да, меня тоже посмешил новый внешний облик СевероМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184ещё и способ, как Аврора это сделала. И как он потом негодовалМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184 ещё меня смешит развитие событий Корина-Лука-Максимина-Камилло. Кто кого в итоге разведет, интересноМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184и во что это все выльется. Но все из этой шайки заслуживают быть надутымиМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2370578184
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 19 Авг 2024, 16:25

Девочки, да! Стрижка просто атас Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1866184038
А ск серий осталось?
Про Мокрицу и её финал уже видели?
Ой, серию с Сиверо в больнице без слез смотреть невозможно волнуется Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2939993621
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 19 Авг 2024, 17:05

Мокрицу настигла кара. Про Северо смотрим сейчас Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 19 Авг 2024, 17:59

Серий всего 122. Я на 117 сейчас. Заканчиваю ее просмотр и перехожу к 118. Мокрицу настигла кара, ее совсем не жаль. Она получила то, что заслужила, хоть и очень жестко.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 19 Авг 2024, 18:05

Все тайны Северо я уже тоже посмотрела. Пока не пишу про него. Но его тоже кара настигла. И только Монька будет до самой последней серии будет всех за нос водить?! Надоела она, просто жесть Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2182450112
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 19 Авг 2024, 20:08

Главное, поражает глупость Авроры. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2527305162 Мокрица горит, а она рвётся её тушить! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 202068672 Да стояла бы и молча смотрела, как та горит Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 21 Авг 2024, 11:47

Я досмотрела Very Happy
Я только к концу сериала поняла, что у Авроры тоже губы дутые Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2527305162 А я все смотрела и думала, что актриса красивая, но почему-то есть что-то отталкивающее в районе рта. Даже отбросилаа мысль про утиные губы. А потом дошло только,  когда она в скорой лежала и я увидела, что верхняя губа вывернута наизнанку Laughing Ну, вот зачем? Она и так красивая Very Happy
Последние минут 10 сериала сделали сказочными. Ничего так))
Моника психическая Laughing Странно, что сценаристы ушли от штампа и не убили ее Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1866184038
Юля, радуйся, Бони будет красивой! Laughing Как вы, девочки, хором предположили уже позже, тот с тем и останется  Very Happy
В целом, считаю, что это лучший ремейк из нескольких последних,  что мы смотрели Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1866184038  Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2327399467
Мне ещё понравилось, что события последних серий не запихали в одну последнюю. Мне хватило всего и всех Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Ср 21 Авг 2024, 13:13

Мне ещё 4 серии. Самый смак Very Happy Вчера умер Северо. Жалко, что не успел сказать о Монике. Хоть бы раз от штампа отошли и раньше злодейка была разоблачена.Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2095250831 Меня шмонька бесит ужасно, прилипчивая дрянь- ноги иксом Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1866184038
Наша принципиальная мадам ни ну гу о ребенке. А лохопед мучается, осчастливливая женушку Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1866184038 Неужели мысль не закралась, а вдруг всю жизнь с ней жить придётся? Сказочный идиот Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 614887057 Вообще не хочу видеть их пару с Авророй. Тупорылый джентльмен Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2755264676
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 21 Авг 2024, 13:17

Сказочный идиот Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 1866184038 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2551575427 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 2327399467
Класс! Лучше и не скажешь)!))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 14 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Ср 21 Авг 2024, 20:09

А я сажусь за две последних серии. Эльса уже угодила в больницу. Как же бесит эта Моника. Тупая курица. И Родриго. Надо сказать, он тоже такой себе мужик. Если смотреть с его позиции на Моньку, он то пока не знает, что она дрянь, но у него даже фразы были, косвенно выдающие его желание смерти Моники. Не помню точно. Но такое себе, жениться из жалости, а потом ждать, ну когда же она уже коньки отбросит. Но именно в данном случае она это все заслужила, дрянь такая. Ни один день ее липового брака не был счастливым. А Родриго так и надо, он Аврору и не заслужил. Хотя она со своей жертвенностью ппц как перегнула, но он ведь мог не повестись. Но он повелся.
Сделанные губы Нотни давно заметила, не понимаю, зачем ей, если у нее свои не тонкие. Считаю, что такие вмешательства стоит делать только когда это на пользу. Хотя у нее перебора пока нет.
Мари, насмешила насчет Бони, буду щас смотреть, интересно взглянуть на ее новый образ)

А насчет Северо. Мне его немного стало жаль даже. Но он точно был не здоров. Нормальный человек такой алтарь делать бы не стал. А он помешан был на Кармен. Ну и плюс винить дитя в том, что его мать из-за него умерла при родах, тоже здравый человек не будет. Как и тупица Мокрина, которая и Кармен на тот свет отправила из зависти, и Аврору убрать хотела из зависти. Тоже психически не здоровая ведьма.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения