По зову любви / Quererlo todo

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Вс 08 Сен 2024, 07:51

Потихоньку догоняю.Пожалуй,это первый сериал,где меня не раздражает потеря памяти ГГ,даже наоборот интересно,что дальше будет Very Happy
Линия ГГ мне,честно,нравится меньше,чем линия падре и Бере.За ними с замиранием сердца наблюдаю По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 2647270009 Особенно падре интригует,что же за тайна у него.
Внешность актрис обсуждать,простите,я пас.Мы ж тут все красавицы собрались,без недостатков.Однако скажу,что и Бере и Лусию в сериале как-то искусственно состарили.В жизни обе гораздо симпатичнее.Но я на внешность вообще не ориентируюсь.Мне вот на Мишель нравится смотреть,но играет очень не очень,хотя химия есть,не зря парой были
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Martha Jones Вс 08 Сен 2024, 08:55

Женя, как же внешность не обсуждать? Да, мы не эталон, и можем быть хуже тех, кого обсуждаем, но для чего тогда вообще смотреть, если не сплетничать, а вот он такой, а она такая? Мы вроде не реальных людей обсуждаем, а их персонажей, а ты сразу на нас пеняешь. Ну давай меня обсудим, я не против По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 1866184038 И все свои недостатки ещё больше выискиваю, чем у актрис, но я не актриса, что уже ставит меня на ступень ниже. И меня обсуждать нет никакого интереса ни у кого, я так думаю Laughing
Проще смотри на эти вещи. Вкус у всех разный, и красота для всех понятие субъективное. А картинка в сериале играет не последнюю роль, хочется там видеть красоту, в жизни редко плеяду красавцев встретишь за раз.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Martha Jones Вс 08 Сен 2024, 09:02

Я посмотрела 32 серии. Кажется, будут ещё тайны: кто-то ворует еду с кухни, кто-то посылает цветы Эсме По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 867725545 Кажется, я краем глаза где-то читала коммент, мол, а не Патрисио ли восстал из мёртвых? По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 1866184038 Shocked
Мне история с потерей памяти тоже нравится. Так гораздо реальнее придумать любовь Вале к Матео. Потому что до этого она любила своего козла, и было бы неприятно, что просто так раз и влюбилась в другого. Сейчас Леонель показывает себя во всей красе, такого любить невозможно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Martha Jones Вс 08 Сен 2024, 09:07

Далия меня не раздражает, хотя она чуток берега попутала, но все же она положительный персонаж, у неё много других хороших качеств. Ну кто в здравом уме при таком завещании продолжал бы обслуживать эту семейку? И ни песо не взял себе? Very Happy Эсме, кстати, из той же благородной породы. Миллионы долларов закопала в лесу на сохранение для Анхелиты Laughing Банки, наверное, до них ещё не дошли?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Вс 08 Сен 2024, 09:18

Марина, ты уже меня обогнала. Я на 30й.
К внешности Беренисе я отношусь ровно. Не красотка, но и не урод. Для меня рядовая девушка, каких полно в жизни.
Насчёт Далии. Да, она конечно благородно поступает,что исполняет волю того, кто ей оставил эти деньги, не берет их себе. Но меня очень бесит, что она берет на себя роль судьи. Судит людей, которые поступили гораздо менее подло, чем ее обожаемый хозяин. Пусть любит себе на здоровье, но обвинять других, что они его предали таким же способом, как он других, ну просто меня трясет от этого. Для меня она в этом отношении зануда бесячая. Я ее так вижу. Перс она однозначно положительный, но это тот случай, когда положительность персонажа меня никак не привлекает на его сторону.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Вс 08 Сен 2024, 09:20

Сестра ее, которая является биологической мамой Матео, Эсме, то есть, мне симпатична гораздо больше.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Вс 08 Сен 2024, 09:25

Да, как Эсме закопала деньги в лесу, вообще смех. И этот немного странный парень их откопал сразу жеПо зову любви / Quererlo todo - Страница 8 2370578184По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 2370578184По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 2370578184
Но я подумала, что может если бы она их в банк положила, то сразу бы кто-то узнал?! А она хотела оставить в тайне. В итоге целая история с этими деньгами вышла😄
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Вс 08 Сен 2024, 17:43

Martha Jones пишет:Потому что до этого она любила своего козла, и было бы неприятно, что просто так раз и влюбилась в другого
Я думаю,она его не любила. Но в сериале несколько раз уже упоминалось,что он ее вытащил,очень помог ей.Вот она и была благодарна ему за это.Мне кажется,она сильно младше его по сюжету,он обратил внимание на смазливое личико,а она,как часто в таких случаях бывает,так пыталась выразить благодарность своему покровителю.По крайней мере,видя его отношение к ней,у меня сложилось такое впечатление.Как такого любить?Если только до приезда в поместье он не вел себя по-другому? По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 1036806247
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Вс 08 Сен 2024, 19:36

Apolonia пишет:Мари,самый прикол,моему мужу 50!!! По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 1866184038 и он вот так отзывается о женщинах!
Ну, современные мужчины сейчас вообще стали к женщинам завышенные требования предъявлять Very Happy Однако, я удивилась, если честно)
И то, что ему 50, тоже удивлена) Думала, вы ровесники Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Вс 08 Сен 2024, 19:38

Мне тоже нравится история с потерей памяти Very Happy
Как-то по новому)
Мне тоже, кажется, что дед ещё восстанет из могилы и покажет всем кузькину мать Laughing По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пн 09 Сен 2024, 05:28

Досмотрела до 33й серии. Получается, Анхелита-дочь Тирсо?! Shocked
Я с самого начала думала, что она - не дочь Патрисио, но я думала, что она от Лео. А тут ваще Тирсо. Ну и Сабина, конечно, и с**а. Хотя, Патрисио мне не жалко, он заслужил.
Насчет Лео и Вале, тоже думаю, что она его не любила. И к Матео она что-то начала чувствовать ещё до ее потери памяти. Химия чувствуется. Это они отлично показывают.
А в "возвращение с того света" Патрисио я не верю. Слишком закрученно будет. Тело уже воровали, а если окажется, что ещё и тело там чужое было🤔ну не знаю
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Пн 09 Сен 2024, 07:54

Девочки, а я пока с вами обсуждала внешность,возраст...хоть немного отвлеклась от своих печальных событий,у меня прям чёрная полоса какая-то. Вас читаю и как-то отвлекаюсь....согласна с Мариной,что актрисы они публичные личности,им не привыкать к обсуждениям,вот людей я неприемлю обсуждать!А так по сути и обсуждаем мы вымышленных персонажей и интересно то,что у всех свое мнение.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пн 09 Сен 2024, 08:08

Аня, как котик? По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Пн 09 Сен 2024, 10:12

Мари,котик тихо умер ещё 1 сентября, накануне со всеми попрощался,мы сильно переживали, тяжело терять домашнего любимца,более 13 лет вместе.Но.....кот это одно,в субботу пришли печальные новости-мамину тётю,у которой мы гостили две недели назад в Нижегородской области,сбила машина на смерть По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 1f62d ей всего 69 лет,я в шоке,вот только виделись, причём в этом году мы у неё останавливались,как будто специально попрощаться с ней приехали,хотя раньше я всегда у своей другой тети останавливалась.Столько планов было....дети мои на следующий год к ней собирались,хотели подольше погостить!Мама поехала на похороны,а мне так и не верится в это!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 8 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пн 09 Сен 2024, 13:21

Аня, прими мои соболезнования! Как хорошо,  что котик тихо умер  ( я за этот момент переживала очень) и как плохо, что такое горе произошло с тётей. А эта та тётя, у которой умерли родители из-за ковида один за другим, твои любимые бабушка и дедушка?
На автокатастрофы, дтп и подобные несчастные случаи, я стала смотреть более широко и со смыслом! Конечно, хотелось бы умереть в старости в тёплой постели в окружении близких и не от страшной болезни, но это редкость. Поэтому,  лучше уж от машины и чего-то подобного и главное, быстро, чем от смертельной страшной болезни, в муках.
Всегда тяжело умирать и терять близких, но Господь забирает человека в самое благоприятное время для души, когда человек уже не станет  лучше, но может стать хуже.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения