Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой сериал будем смотреть вместе в январе 2021 года?

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_lcap0% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_lcap0% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_lcap14% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_rcap 14% 
[ 1 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_lcap14% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_rcap 14% 
[ 1 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_lcap71% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Янв 2017, 19:05

Надя, у тебя хорошие планы, я бы поддержала тебя, но ты редко описываешь эмоции в процессе просмотра. А так можешь рассчитывать на мои комменты в теме Рабыни и Золушки. Сагу уже плохо помню,там Татьяна тебе собеседник Smile
Nata пишет:Я с удовольствием пересмотрю с тобой Рассвет и Раузан
Классно! Наташ, я буду ждать тебя в темах!!
Saida пишет:боюсь ты сериал бросишь
Ты меня ввела в ступор!  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 3666198281 Почему ты думаешь, что брошу?? Надя мне давно говорила, что он интереснее Предательства, я люблю сравнивать, поэтому и хочу посмотреть. Если ты о Риосе, то я вовсе не имею ничего против него, я смотрела Клятву, и мне она понравилась, в отличие от многих комментаторов.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Saida Чт 05 Янв 2017, 19:22

Поэтому и потому что его называют мрачным, мне это мрачность и мистика очень нравится и Риос прекрасно изображает это все )
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Янв 2017, 19:29

Ну, посмотрим. Надеюсь, не разочаруюсь, так как Предательство было ужасно мрачное и неинтересное, и то я его посмотрела!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Saida Чт 05 Янв 2017, 19:31

Когда планируешь начать?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Янв 2017, 19:49

Ну, вот в том порядке, что написала Very Happy Не скоро выйдет, потому что я решила теперь смотреть лишь один ЛА сериал, надоело туда-сюда мыкаться Smile.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор margarita Пт 06 Янв 2017, 16:08

Отличный пост
Martha Jones пишет:Потом пойдет Рассвет (Мексика)
И Раузан (Колумбия).
Nata пишет:Я с удовольствием пересмотрю с тобой Рассвет и Раузан!
Я тоже. Марина обе сериалы я уверена тебе понравятся, они классные. Понятное дело для меня на первом месте Рассвет.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Elena-Lena Пт 06 Янв 2017, 20:50

А я вот ещё точно не определилась что начать смотреть после ЛКЖ- Вне времени,Шоколад с перцем или Тропиканку  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 867725545
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор morelia Пт 06 Янв 2017, 21:47

Martha Jones пишет:Надя, у тебя хорошие планы, я бы поддержала тебя, но ты редко описываешь эмоции в процессе просмотра.
Да, я особо не люблю обсуждать сериалы в процессе просмотра, но вот рецензии по каждому просмотренному сериалу люблю писать, хоть и не всегда они у меня интересно получаютса.Но как говоритса, пишу как могу.
Saida пишет:Поэтому и потому что его называют мрачным, мне это мрачность и мистика очень нравится и Риос прекрасно изображает это все )
Как раз картинка в сериала красочная, и совсем не мрачная, но сам сюжет, да есть там некая мрачность, плюс мистика, но мне по своему нравился сериал.Может я конечно и не была от него в полном восторге, но по своему мне он понравился.
Martha Jones пишет:Надя мне давно говорила, что он интереснее Предательства, я люблю сравнивать,
Конечно, на мой взгляд, Раузан интереснее, тут и мистика интересная, и сам сюжет лучше.Правда есть одно "но",главные герои не вместе почти весь сериал, (помню, меня это при просмотре даже удивляло, так как всегда герои с друг другом постояно пересекались, а здесь нет), они вместе будут лишь в начале, и в самом конце, остальное все время каждый сам по себе, но меня это не безпокоило, и мне нравилось и так смотреть сериал, темболе, что событий там вполне себе хватало и без любви главной пары, плюс там будyт некоторые герои, которые будут совсем другие чем в ремейке.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор morelia Пт 06 Янв 2017, 21:58

Elena-Lena пишет:А я вот ещё точно не определилась что начать смотреть после ЛКЖ- Вне времени,Шоколад с перцем или Тропиканку
Еслиб передомной стоял такой выбор, я бы и не сомневалась, а выбрала бы Шоколад с перцем.Мне сериал очень даже понравился, и пришелся по душе.Я от него была в полном восторге.Ах, еслиб я любила бы пересматривать сериалы, то его бы заново пересмотрела, такой классный был сериал.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Пн 10 Апр 2017, 18:05

Планы на будущее, мои личные:
Раузан
Шоколад с перцем
Тайны любви
Женщина в зеркале
Маримар


А совместно пока смотрим Сильвану без денег и Мою вторую маму! Присоединяйтесь!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Milana Вт 11 Апр 2017, 08:54

Martha Jones пишет:Планы на будущее
Смотрю ты решила пройтись почти по всем странам. Не делаешь акцент на определённой стране.
Но всё равно блиииииин  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 2939993621
Кроме Сильваны, больше ни в одной темке не пересечёмся.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Апр 2017, 08:58

Милана,сейчас сразу в двух пересечемся,а по окончании Сильваны давай опять голосовать,второй серик я возьму наряду с моим списком. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор margarita Вт 11 Апр 2017, 10:48

Martha Jones пишет:Планы на будущее
смотрела только Раузан, мне очень понравился.
Martha Jones пишет:А совместно пока смотрим Сильвану без денег и Мою вторую маму!
А Рассвет?
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Milana Вт 11 Апр 2017, 10:55

margarita пишет:А Рассвет?
Марина имела ввиду, что мы с ней смотрим вместе эти два сериала.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 3 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Пн 22 Май 2017, 16:12

19 июня начнется новый бразильский сериал Цветок Карибского моря по телеканалу Ю! Предлагаю возродить традицию смотреть всем вместе и обсуждать каждую серию. Сериал очень красочный и интересный по сюжету.
Я постараюсь внести его в свой сериальный график.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения