Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Вт 14 Апр 2015, 20:38

Отличный пост
Martha Jones пишет:дорово помогает Элене, несмотря на склочную как-то там Америку (забыла ее имя! )
Как ты могла забыть великую Клариссу де лас Америкас!  Она же не устаёт восхвалять своё имя по 20 раз за серию.Very Happy
Martha Jones пишет: Играет ведь известный актер! Он колумбиец?
Didier Van Der Hove ( Дидье Ван Дер Хове ) вообще-то родился в Бельгии,а в 10 лет переехал в Колумбию, аотом ещё в Испании снимался, пока не вернулся в Латинскую Америку. Можно сказать, космополит.Smile Ещё прочитала, что его арестовывали в Чили по обвинению в педофилии с несовершеннолетним мальчиком! Shocked  Похоже , оправдали, раз до сих пор снимается. Чёрт, некоторые вещи лучше не знать! Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 2755264676

2011 - Los Herederos Del Monte ... Eulterio
2010 - El Clon ....Roberto Del Valle
2009 - Bella Calamidades ....Javier Canal
2009 - Niños Ricos, Pobres Padres ....Cesar Alarcón
2008 - Sin senos no hay paraíso ....Alberto Quiroga
2008 - Doña Bárbara ....Padre de Bárbara villain
2007 - Zorro: La Espada y la Rosa ....Santiago Michelena villain
2006 - Amores de mercado ....Roberto Gutiérrez
2005 - La Tormenta ....Enrique Montalvo villain
2004 - La mujer en el espejo ....Det. Javier Rosales
2004 - Te Voy a Enseñar a Querer ....Rodrigo Rodríguez
2004 - Luna, la heredera ....Erick
2003 - Pasión de gavilanes ....Flavio


Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 81f8d8f7a97ef7a262f49d2d87e31830Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 5ae1123e921472d38347d9c0bb21275cГолос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 A8dceef5490e06c54026c26c52efb97fГолос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 520f88bc1bc963a548b6bfc2f56402ea
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Апр 2015, 20:46

paquita пишет: Она же не устаёт восхвалять своё имя по 20 раз за серию
Ха-ха! ну вот такое имя, видать, запоминающееся! Laughing Ее баллады все в сон вгоняют..
paquita пишет:некоторые вещи лучше не знать
да уж, да уж.. Хотя мы со 100% уверенностью не можем утверждать ни того, ни обратного. Раз обвиняли-значит, было за что...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Апр 2015, 17:01

Посмотрела 44 серии. Вот и ушел главный злодей в жизни Элены- Херман.. Как-то быстро он погас, а ведь был полон энергии, боролся с ней в суде! Очень взволновали сцены прощания его с дочкой и Эленой.. А жизнь продолжается, и у Элены, похоже, налаживается карьерный рост! Только вот мать совсем плоха! Еще одна душещипательная сцена- когда она пришла на концерт к Элене и даже пела с ней! Crying or Very sad А потом просто ушла в дом престарелых и запретила детям ее навещать! Как думаете, правильно ли это? С одной стороны я ее понимаю- сама никогда бы не смогла быть кому-то в тягость, но ведь и дети обязаны присматривать за матерью, хотя бы навещать!
Онлайн выложено 46 серий, а там уже прошло 54, скоро финал, так ведь?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Чт 23 Апр 2015, 20:16

Martha Jones пишет:Онлайн выложено 46 серий, а там уже прошло 54, скоро финал, так ведь?
Да, уже скоро. У Элены , как обычно, всё не слава богу. Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 475615395 Братец ей, конечно, шикарную подлянку сделал. Скандал в прессе был громкий. Одно хорошо, наконец-то она его выгнала и отношения всяческие порвала. Карьера-то на подъёме, зато с личной жизнью теперь полный аут! Альваро Хосе Элену предал и они расстались! Shocked Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 3648107640
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Апр 2015, 20:21

Огогошеньки! Shocked Как же так? Этот принц с вечно бегающими глазками и предал?? Надо дойти до этого момента!! Завтра посмотрю по 46, а потом буду дожидаться. Может, выложат онлайн оставшиеся.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Чт 23 Апр 2015, 21:26

Да я сама в шоке! Две серии пропустила, вчера включаю Раз-тв, а там Элена Валито за измену прощать не хочет! Shocked
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Пт 24 Апр 2015, 15:54

Посмотрела еще 2 серии, как раз для меня выложили добавку! Very Happy Но смотреть сразу не стану. По много серий смотреть не могу, все-таки сериал - не обычное мыло. У Элены как раз 2 года прошло, она получила золотой диск и ездит с гастролями! Посмеялась над Клариссой- та аж зеленеет от зависти, а как ее освистали на концерте Элены!! Хотя песенку она прикольную пела, и довольно известную даже нам, советским людям! Неужели ее первоисточник- та самая Кларисса? Shocked В голове вот крутятся русские слова "Нам не вернуть уже того, что раньше было.." Вроде это пели?
А еще Элена забрала мать из дома престарелых к себе. Но представляю, какая мука теперь ее ждет! Эти же люди, которые не в своем уме, очень беспокойные!
Да и Пилар к матери относится потребительски. Губы надула, что на выпускной та не успела (причем, не совсем, а просто опоздала). Как будто не знает, чем мать ее зарабатывает! Очень интересно, станет ли она балериной..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Вс 26 Апр 2015, 11:37

Я посмотрела 51 серию, как раз вся эта история с изменой Альваро Хосе... Он, в общем-то, не то чтобы хотел изменять, просто ревность ударила в голову и он решил вышибить клин клином! Хотя это его не оправдывает, но все-таки... Элена не собирается прощать его, хотя в ее возрасте можно и позабыть о гордости ( я про то, что с годами мы становимся мудрее, могла же она и попытаться дать шанс еще один). Хотя с ее характером, скорее всего, этого не произойдет. И как-то очень часто показывают ее с рюмкой. неужели у нее будут проблемы с алкоголем?
Пилар тоже чудит, как в свое время и сама Эленита.. Мне кажется. очень часто дети повторяют судьбу родителей. Карма, что ли, такая..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор morelia Вс 26 Апр 2015, 23:07

Сегодня начну смотреть этот сериал.Надеюсь он мне понравитса.Хотя меня смущает главная героиня в молодости.Не очень мне почему-то нравитса эта актриса.Помню в Послушай, красотке, она меня даже чуть раздражала, надеюсь здесь такого не будет.А вот актриса, что играет взрослую Элену, мне очень даже нравитса, видела ее уже в куче сериалов, и очень ее люблю.Надеюсь, и здесь она меня не разочарует.Нужно только дожатса, когда она появитса.А еще мне нравитса актриса, сыгравшая дочь Элены, видедела ее уже в Первой леди, очень мне она там понравилась, надеюсь и здесь тоже понравитса.А вообще, как я поняла, в сериале много хороших и знакомых мне колумбийских актеров, многих я хорошо знаю по другим сериалам.Так что думаю, этот сериал меня не разочарует. Smile
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Пн 27 Апр 2015, 22:03

morelia пишет:Хотя меня смущает главная героиня в молодости.Не очень мне почему-то нравитса эта актриса.А вот актриса, что играет взрослую Элену, мне очень даже нравиться.
А Мне ,наоборот, юная Эленита (Ана Мария Эступиньян) понравилась гораздо больше, чем зрелая Элена( Махида Исса). Ана Мария сыграла оч. здорово, такая обаяшка, Махида Исса ей здорово уступает. Вторая половина сериала мне не очень нравится и тяжеловато смотрится именно из-за актрисы.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор morelia Пн 27 Апр 2015, 22:53

paquita пишет:А Мне ,наоборот, юная Эленита (Ана Мария Эступиньян) понравилась гораздо больше, чем зрелая Элена( Махида Исса). Ана Мария сыграла оч. здорово, такая обаяшка, Махида Исса ей здорово уступает. Вторая половина сериала мне не очень нравится и тяжеловато смотрится именно из-за актрисы.
Ну у каждого свой вкус.Мне лично как-то Махида ближе, хотя я не знаю, как будет в этом сериале, но по своим другим ролям она мне очень нравилась.Кстати, кто не знает, Махида Исса племянница актера Мигеля Варони.
Ну, а на счет Аны Марии Эступиньян, то я уже к ней привыкла.Посмотрела пока правда лишь три серии, и она мне уже симпатична.Просто наверно когда привыкаешь к одной актрисе в роли, и ее замену на другую не очень воспринимаешь.У меня и самой такое было, когда заменили актрисy в сериале Вторая во мне, правда там была роль далеко не главная, но всеравно как-то неудобно.Ты привыкаешь к одной актрисе, и ее замену как-то плохо воспринимаешь, и вечно придераешься к другой актрисе.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Апр 2015, 13:55

paquita пишет:Вторая половина сериала мне не очень нравится и тяжеловато смотрится именно из-за актрисы
Ты знаешь, я согласна, что молодая Элена смотрелась поживее, такой цветущей, искрящейся! Но и события были поинтереснее. Мне вторая половина сериала тоже дается с некоторым трудом, но, скорее всего, из-за сюжета. Много времени уделяется подругам Элены, их личной жизни. Причем постоянно эти судебные заседания! Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 320857712 Такое ощущение, что сериал не о певице, а об адвокате!
Но и Махида Исса мне тоже нравится! И на лицо симпатичная, и фигура- что надо! Я в этом сериале практически никого не знала. Ну, только что, видела актера, играющего Инкапье, и того, кто сейчас Мауро. (Про Кадавида молчу, потому что из-за него я и стала смотреть Голос свободы Very Happy )
А вот кто красавица в этом сериале- так актриса, играющая Вирхинию. Особенно, если как следует намакияжена! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Апр 2015, 15:03

Кстати, вы не знаете, а песни в сериале поют актрисы? не звучит оригинал нигде?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор paquita Ср 29 Апр 2015, 15:26

Martha Jones пишет:Кстати, вы не знаете, а песни в сериале поют актрисы? не звучит оригинал нигде?
Я точно не знаю, но думаю, что актрисы поют. Ты же слышала оригинал, не похоже совершенно.
Много времени уделяется подругам Элены, их личной жизни. Причем постоянно эти судебные заседания! Такое ощущение, что сериал не о певице, а об адвокате!
Самое интересное, что эти подруги-вымышленные персонажи(я биографию почитала), введённые просто для того, чтобы увеличить сериальное время. Терпеть не могу судебные заседания, тут я их переключала.

Махида Исса мне тоже нравится! И на лицо симпатичная, и фигура- что надо!
Дело не в лице и фигуре. Меня она раздражает, как только начинает петь. Ужасно неестественно кривляется на сцене. Мимика такая...своеобразная. Настоящая Элена так не делала!
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro - Страница 5 Empty Re: Голос свободы. Эленита Варгас / La Ronca de Oro

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 16:50

paquita пишет:(я биографию почитала)
Как интересно! Люблю после просмотра фильма читать реальные события или о прототипах! Что там еще не сходится с сериалом??
Я посмотрела выложенные 56 серий. Так хотелось, чтобы уже Элена была с Валито, но она все бегает! И ночь любви не примирила их!! Причем ведь близких людей около нее осталось по пальцам пересчитать! Пилар уехала в Испанию (кстати, почему-то думала, что этот учитель танцев ее просто использует, а он вона как! Жениться захотел!)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения