Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вт 28 Июл 2015, 19:58

asya пишет:Ана Лорена(Норма-София)
Она, ИМХО, самая симпатичная из сестер, и внешне мне нравитса.
asya пишет:Скарлет Грубер(Сара-Андреа)
А эту считают первой красавицей, а я не чего красивого в ней не вижу, и красавицей ее совсем не считаю.Нет, она конечно не уродина, даже чуть симпатичная, но не суперкрасавица, как ее многие считают.Хотя фигура у нее красивая.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вт 28 Июл 2015, 20:08

Martha Jones пишет:Это как пример. Если покажут по нашему ТВ, я тоже посмотрю, конечно, а так желания не возникает.
У меня точно также, если еще будет с озвучкой, то я еще подумаю, и может посмотрю, а если сабы, то смотреть не собираюсь, так как с сабами вообще не чего не смотрю.Притом например есть такие сериалы как Габриэла, повороты судьбы, Мадам, Ока за око, которые есть только с сабами, а еслиб они были с озвучкой, я бы их с удовольствием посмотрела, а так даже не берусь за них.Потому что с сабами принципиально не смотрю.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Ekaterina Ср 29 Июл 2015, 12:32

Отличный пост
Со вчерашнего дня сериал стартовал по румынскому каналу Acasa. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 4047730744 Девочки, никто не знает случайно, есть ли у канала онлайн просмотр? А то так хочется начать глядеть уже сейчас! В чистом оригинале мне смотреть лень, с румынскими субтитрами можно уловить хоть что-то. Хоть бы либо Вива, либо Много Тв, либо SET поскорее показали сериал! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 3865218921
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Авг 2015, 21:10

Трейлер на английском языке
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Film Чт 13 Авг 2015, 21:13

этот сериал идет на румынском кананле акаса
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Авг 2015, 21:14

Но с русскими субтитрами его будут показывать на Виве. Румынским не владеем, к сожалению Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Авг 2015, 14:13

Ekaterina пишет:В чистом оригинале мне смотреть лень, с румынскими субтитрами можно уловить хоть что-то
я в свое время больше половины серий Странной Анастасии посмотрела именно с этого канала,мне такой вариант намного понятнее,чем смотреть на испанском и вслушиваться в каждое слово.А так получилось вполне понятно:то,что не понимала на испанском,"догоняла" на румынском.Иногда даже приходилось записывать фразу и забивать ее в румыно-русский переводчик)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Фрэнси Пт 14 Авг 2015, 15:17

Отличный пост
15 сентября примьера на канале Вива! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 3416438731 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 3416438731 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 3416438731



Martha Jones пишет:Трейлер на английском языке
Трейлер отстойный. Намешали моменты с первых серий с фрагментами с промо. А сам сериал мне очень понравился. Посмотрела с удовольствием.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Авг 2015, 15:27

Ты знаешь, мне даже такой трейлер, в принципе, понравился. Соня Смит очень красивая, будет интересно посмотреть на нее. Ну и в основном актерский состав мне неизвестен. Что уже плюс, потому что смотреть на одного Риоса и Чокарро в сериалах ТМ мОчи нет Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Авг 2015, 15:30

Написала, а потом вспомнила, что Риос тут как раз есть Laughing Ну ладно, он один мне и знаком (кроме Сони Смит,еще знаю актрису, играющую Ирину и вроде проскользнул актер из Сладкого секрета, я как раз на него "любуюсь" в сценах с кустиками ржач )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Gracia Пт 14 Авг 2015, 15:41

Трейлер не очень понравился, я люблю более интригующие промо-ролики.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Ekaterina Сб 15 Авг 2015, 14:16

Фрэнси пишет:15 сентября примьера на канале Вива!
Да! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 2370611674 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 2370611674 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 2370611674 Я очень-очень-очень жду! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 2647270009 Как раз любимую "Королеву сердец" смотреть закончу, и тогда через пару неделек будет самая ожидаемая сериальная премьера года!
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Ekaterina Чт 10 Сен 2015, 20:13

Уже очень скоро! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 2647270009 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 2647270009 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 2647270009
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Fc3bwl
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пт 11 Сен 2015, 08:45

Ekaterina пишет:Уже очень скоро!
Ждем-ждем)))Постер классный!Жалко только,что Ирка с Флавио не влезли(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Ekaterina Пт 11 Сен 2015, 13:17

Lady Jane пишет:Жалко только,что Ирка с Флавио не влезли(
Вай, и правда... Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 3 2570722588 Надо мне с превью в другой раз крепче дружить. Wink
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения