Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Ellenaaa Пт 11 Сен 2015, 13:48

Lady Jane пишет:Постер классный!Жалко только,что Ирка с Флавио не влезли(
Все влезли. Very Happy Надо масштаб в браузере уменьшить, и постер становится виден целиком. Ekaterina, на будущее, если хочется сохранить большой размер, тогда, конечно, лучше превью, а если уменьшать не жалко, оптимальный размер картинки для этого форума 800р. give rose
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Ekaterina Пт 11 Сен 2015, 14:00

Ellenaaa пишет: Ekaterina, на будущее, если хочется сохранить большой размер, тогда, конечно, лучше превью, а если уменьшать не жалко, оптимальный размер картинки для этого форума 800р.
Спасибо, буду иметь в виду. Wink

Вот еще одна фотка, момент ржачным показался.ржач Уж не знаю, почему Каэтана младшенькую за ухо схватила? Very Happy Но судя по тому, какие закидоны горазда выдавать младшая дель Хунко, мамочку она разозлила сильно. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 475615395
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 KiETQ
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 16 Сен 2015, 15:25

Ну что?Кто-то уже оценил 1 серию? Wink Не кардинально отличается от ТС и ТВ!Антураж,конечно,привлекает.Но от ТМ другого и нельзя ожидать. Smile На этом фоне история  о бедности братьев выглядит  не очень правдоподобно,ну по крайней мере,для меня))
Поскольку с момента просмотра ТС и ТВ прошло достаточно времени,я сумела абстрагироваться и воспринять сериал,как отдельную историю,пусть и очень похожую Smile Если все-таки проводить сравнения,то в глаза сразу почему-то бросились Артуро и Леонардо.Артуро для меня выгодно отличается от Хуана.В нем и стержень и сила чувствуется,но нет дикости и некой даже первобытности,а то в образе Хуана этого было с излишком,ИМХО!!!
Лео же негодяй еще тот.Фернандо в первых сериях вообще производил впечатление довольно порядочного человека.Но Риос хорош.Идут ему такие роли.Этот его почти звериный оскал :good2:
Соня-красотка!Габриэла из нее что надо получилась.
Андреа и Патрисию видела в др.проектах и здесь девушки симпатичнее,чем в тех же Непокорном сердце или ХС.(В Непокорном Грубер вообще заморыш,ИМХО)Ким нравится по старым ролям в венесуэльских сериалах.Девочка выросла,но негатива не вызывает.
Виванко еще в Патроне понравился! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор asya Ср 16 Сен 2015, 15:54

Я смотрела 10 серий на испанском,сериал не подзабыла,так что начну смотреть с 10-х серий.
1 серия мне показалось немного сумсбурной,но со второй все стало на свои места и мне было интересно.
Сравнивать с ТС не стала,там все по-другому,в латинском стиле выдержано и время было другое.Здесь все современно и образы братьев и сестер другие.Если в ТС Химена мне очень нравилась,то Ирина не очень.В ЗК Флавио прелесть,вот он мне больше Оскара нравился)))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Saida Ср 16 Сен 2015, 16:10

Скажите пожалуйста ТС разве не Telemundo?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 16 Сен 2015, 16:17

asya пишет:Я смотрела 10 серий на испанском,сериал не подзабыла,так что начну смотреть с 10-х серий.
я тоже смотрела на испанском,но и с сабами с самого начала смотреть буду.все равно восприятие чуть-чуть другое.
asya пишет:1 серия мне показалось немного сумсбурной
так она мало чем отличается от ТС,разве что детали))
asya пишет:Если в ТС Химена мне очень нравилась,то Ирина не очень.В ЗК Флавио прелесть,вот он мне больше Оскара нравился)))
Мне Ирина и Флавио нравятся,но не больше,чем Оскар и Химена.Флавио на Оскара не так сильно похож по сути. Кто здесь нравится больше,как отдельные персонажи,так и в паре,так это Софи и Артуро.И история мне здесь их показалась более логичной,по крайней мере,ближе мне.Андреа здесь дьявол в юбке,Сара просто ангел по сравнению с ней.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 16 Сен 2015, 16:18

Saida пишет:Скажите пожалуйста ТС разве не Telemundo?
совместно с РТИ-Колумбия.Здесь же чистое Телемундо.Действия даже в США разворачиваются
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Saida Ср 16 Сен 2015, 16:28

ну зачем копировать сериал, я этого не понимаю) можно ремейк на свой манер переснять) в Тихих водах не было всех этих шляп, ну ни так много было их, хотя в то время больше носили шляпы) стоило использовать это в ТС теперь во всех последующих ремейках которые есть, и которые еще будут снимать будут носить шляпы как фирменный знак этой истории) Very Happy Very Happy Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 16 Сен 2015, 16:32

Saida пишет: можно ремейк на свой манер переснять)
Земля королей снят далеко не под копирку ТС.Довольно много изменили.Что касается шляп,то в них не так часто ходили))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Saida Ср 16 Сен 2015, 16:39

я не имела в виду сюжет , а антураж сериал, атмосфера) не знаю может это предвзятое отношение,но не нравится мне это, три брата в шляпах и три сестры тоже в шляпах Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 1866184038 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 614887057 как буд-то показ мод  по подиуму идут)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 16 Сен 2015, 16:57

Saida пишет:антураж сериал, атмосфера) не знаю может это предвзятое отношение,но не нравится мне это, три брата в шляпах и три сестры тоже в шляпах как буд-то показ мод  по подиуму идут)
Это только на промо-фотках так.А так сериал осовременен донельзя.Про атмосферу и говорить не стоит.Хоть мне и нравится и этот вариант тоже,но ТС атмосфернее.душевнее что ли)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Saida Ср 16 Сен 2015, 17:00

Отличный пост
пусть так на промо фотках, они пользуются популярностью ТС чтоб привлечь зрителей,нет чтоб что-то оригинальное придумать)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Фрэнси Ср 16 Сен 2015, 17:06

Saida пишет:пусть так на промо фотках, они пользуются популярностью ТС чтоб привлечь зрителей,нет чтоб что-то оригинальное придумать)
Действие происходит в Техасе, от сюда и шляпы. Популярностью ТС никто не пользуется.



Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Gracia Ср 16 Сен 2015, 18:00

Так а где смотреть? Я зашла по Танькиной ссылке, там абракадабра какая-то из сообщений, а фильма я так и не нашла)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 4 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор asya Ср 16 Сен 2015, 22:13

Отличный пост
Lady Jane пишет:так она мало чем отличается от ТС
Мне показалось немного нелогичным что братья с похорон тут же побежали в дом к Каэтане,а как же боль утраты сестры.
И еще неожиданная встреча Артуро и Софии,не думала что Артуро из семьи  дель Хунко увидет именно ее первым.
Но потом все стало проясняться и дальше ход событий мне нравился.
Lady Jane пишет:Мне Ирина и Флавио нравятся,но не больше,чем Оскар и Химена.Флавио на Оскара не так сильно похож по сути. Кто здесь нравится больше,как отдельные персонажи,так и в паре,так это Софи и Артуро.И история мне здесь их показалась более логичной,по крайней мере,ближе мне.Андреа здесь дьявол в юбке,Сара просто ангел по сравнению с ней.
Сужу персонажей по отдельности.Оскар циничным типом был,я не сразу поверила в его любовь к Химене.А в Флавио я никогда не сомневалась,он любил Ирину бескорыстно и в дальнейшем больше всех из братьев  добивался прощения любимой.А вот в ТС я не помню чтобы Оскар так бегал за Хименой.
Согласна насчет Артуро и Софии,очень хорошая пара.Понравилось что София не тупила как Норма,шла напорекор своей мамаши и верила Артуро.
Сэм и Андреа страстная парочка,от  ненависти до любви!Причем когда они не выносили друг друга их отношения были более жаркими!Сара и Франко поспокойнее были.И да Андреа  стервочка каких еще поискать,долго же она мучила бедного Сэма Very Happy
Gracia пишет:Так а где смотреть? Я зашла по Танькиной ссылке, там абракадабра какая-то из сообщений, а фильма я так и не нашла)))
Катя,в этом сайте нашла первую серию.http://turkserial.ru/mexika/2090-zemlya-koroley-tierra-de-reyes-meksikanskiy-serial-2014.html А вот еще в группе в контакте https://vk.com/video5498363_171156697
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения