Правила игры/A Regra do Jogo

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Чт 15 Окт 2015, 05:07

Мариночка,а почему от Майдимки не будет? Я и начала смотреть озвучку Новелас.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Чт 15 Окт 2015, 05:49

спонсор пока не выделяет деньги на озвучку) поэтому прекратили Майдимка! и правильно сделали) смысл один сериал озвучивать им и новелас? я изначально думала что кому-то одному надо прекратить))  хорошо хоть Вавилон не зависит от кинобара, досмотрю спокойно!  потом что-нибудь новенькое придумают)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Чт 15 Окт 2015, 05:57

Танюшка пишет:смысл один сериал озвучивать им и новелас?
я тоже этого не понимаю,столько хороших сериалов которые можно было бы перевести.а на новелас можно надеяться?
Танюшка пишет:хорошо хоть Вавилон не зависит от кинобара, досмотрю спокойно!
Танюш,сериал все-таки стоит посмотреть?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Чт 15 Окт 2015, 06:10

Леночка я не могу утверждать стоит или нет) мне именно нравится!! кому-то нравится когда в сериале много химии и романтики, то Вавилон не для таких зрителей) некоторые визжать с восторгом от лкж, по мне он не очень!) а положительных отзывов о сериале  ведь очень много!!)) сериалы только про любовь, мне в последнее время кажутся скучными) люблю когда много сюжетных линий и проблем!) на вкус и цвет как говорят.. у каждого зрителя свои требования и вкусы)
про новелас я не в курсе! но вроде пока переводят стабильно) у них много проектов в переводе и озвучке! но правила игры вроде сабы делают латиносериало, а новелас озвучивают ) совместные проект скорее всего на первом месте! я обязательно посмотрю ПИ ( мне нравится актерский состав очень!) да вроде и сюжет пока по отзывам интересен!)) но дождусь перевода всех серий) тем более у меня скачаны несколько сериалов и есть что смотреть) в тему буду забегать, подглядывать ваши отзывы Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Чт 15 Окт 2015, 06:41

Танюшка пишет:некоторые визжать с восторгом от лкж, по мне он не очень!)
мне пока ЛУЖ тоже не очень нравится,его бы сократить и был бы ничего сериал.
Танюшка пишет:сериалы только про любовь, мне в последнее время кажутся скучными) люблю когда много сюжетных линий и проблем!)
только любовь и я не хочу смотреть,но все-таки хочу чтобы в сериалах и романтика была.По первым сериям Вавилона об этом не скажешь.Или,Танюш,все-таки в Вавилоне есть любовь?
Танюшка пишет:мне нравится актерский состав очень!)
актерский состав шикарный!
Танюшка пишет: в тему буду забегать, подглядывать ваши отзывы
забегай Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Танюшка Чт 15 Окт 2015, 07:06

Elena-Lena пишет:только любовь и я не хочу смотреть,но все-таки хочу чтобы в сериалах и романтика была.По первым сериям Вавилона об этом не скажешь.Или,Танюш,все-таки в Вавилоне есть любовь?

любовь есть, но без мексиканских страстей Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 1866184038
и всякой разной любви хватает и транс есть и однополая женщин и мужчин) и похоть и платонические отношения! на любой вкус и цвет Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 2551575427
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Чт 15 Окт 2015, 11:04

Танюшка пишет:на любой вкус и цвет
вот на любовь вкус не люблю Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 1866184038 люблю нормальную любовь между мужчиной и женщиной Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Окт 2015, 20:43

Elena-Lena пишет: люблю нормальную любовь между мужчиной и женщиной
Вот и я тоже! Smile И романтику люблю! Так что Вавилон проходит мимо меня.
Ну а я посмотрела 4 серию. Интерес не спадает, Афина ловко выкручивается и вешает на уши своей подруге лапшу. Ромеро снова упал без сознания. Интересно, что в итоге с ним будет? Ведь врач сказал, что эта болезнь не лечится!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Пт 16 Окт 2015, 05:39

Martha Jones пишет:И романтику люблю!
и я люблю!
Martha Jones пишет:Так что Вавилон проходит мимо меня.
а я все-таки хочу посмотреть сериал
Martha Jones пишет:Ну а я посмотрела 4 серию.
а я еще не смотрела,постараюсь на днях посмотреть
Martha Jones пишет:Ведь врач сказал, что эта болезнь не лечится!
да,врач ему об этом сказал и он вспомнил слова матери,почему же мать ему такое наговорила? так жестоко на мой взгляд! он же твой сын!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 18 Окт 2015, 20:00

Посмотрела 4 серию.Ромеро вытащил Тойу из тюрьму.Но его так встретили в доме матери,я не понимаю,почему такое отношение к нему? Ведь он же помог!
Афина ловко выкручивается!
Опять Ромеро упал без сознания! Интересно что с ним будет?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Ср 21 Окт 2015, 11:07

Я уже 6 серию глянула! Смотрится хорошо, хоть и не традиционное мыло, но какие там родственные отношения! Прописаны- пальчики оближешь! Психология героев строго выверена! Немного надоедает тема с Земарией, эти его разговоры с сыном... А вот чуднУю семейку Фелисиану смотрю с удовольствием! Very Happy Very Happy Я смеялась, когда бедного мужика впихнули в машину и он сделал такую гримасу "удовольствия" от подарка!! бедняга, как теперь он расплатится за эту машину? Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 1866184038 Появилась еще одна такая же сумасшедшая семейка- Индира, ее муж-гид и их 4-ро детей! Там тема с отрицанием контрацепции. Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 98840665 Ну а Афина сделала ход конем и засняла компромат на подругу!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Milana Пн 26 Окт 2015, 18:31

Кто смотрит? Всё в таком же восторге? Почитала отзывы, многие разочаровались, примерно с 30-х серий.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Martha Jones Пн 26 Окт 2015, 19:04

Я пока не продвинулась дальше 7 серий, остальные сериалы тоже потихоньку смотрю. Но очень хочу продолжить, особенно, если будут соратники. А вообще отзывов как раз много таких, что после 40 серии вообще огонь- терпения нет, чтобы посмотреть очередную! Это я ВК в группе смотрю. Так что не знаю, что там за негатив, а я буду составлять свое собственное мнение. Если там не будет гомосятины, то я смотреть однозначно продолжу!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Elena-Lena Пн 26 Окт 2015, 20:26

Я пока посмотрела 4 серии,постараюсь Мариночка на этой недели тебя догнать!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила игры/A Regra do Jogo  - Страница 5 Empty Re: Правила игры/A Regra do Jogo

Сообщение автор Фрэнси Пн 26 Окт 2015, 20:59

Milana пишет:Кто смотрит? Всё в таком же восторге? Почитала отзывы, многие разочаровались, примерно с 30-х серий.
Как раз после 30 серий сериал становится в разы интересней. Если до 30-й серии мне просто нравилось, то сейчас не оторваться.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения