Дикое сердце / Corazon salvaje

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Танюшка Пт 18 Дек 2015, 04:57

Натали, терпения и сил, чтобы справиться с проблемами!!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Танюшка Пт 18 Дек 2015, 15:11

25 серий позади! брачная ночь была в 23) ну Айма и стервочка конечно! и Хуан ведь сказал - не лезь! а ей всё мало.. Mad
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор симона Пт 18 Дек 2015, 17:50

Надо же , а мне казалось, что в 25-й! Или в 25-й - это в ИЛ? Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Танюшка Пт 01 Янв 2016, 10:44

Отличный пост
2 дня назад досмотрела сериал) скажу вам что смотрела на одном дыхании!
Спойлер:
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор симона Пт 01 Янв 2016, 11:46

Отличный пост
Танюшка пишет:   спасибо девчата что подтолкнули меня к просмотрю! сериал классный!
 Танюш, спасибо за коммент , понятно, что 1 января он дается с трудом, Very Happy  тем вдвойне приятно было почитать!!! Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Танюшка Пт 01 Янв 2016, 12:17

да Натали) сразу не написала, подготовка всё время отняла) а сейчас уже мысли ни те)) но повторюсь мне очень понравился сериал! и актеры и сама история) и главное что не затянуто на серий 100-200 ) что очень радует)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор симона Пт 01 Янв 2016, 13:01

Отличный пост
Танюшка пишет:но повторюсь мне очень понравился сериал!
Да он и не может не понравиться! Отлично подобранные актеры, великолепная игра и история на редкость интересная! Rolling Eyes Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Ellenaaa Вс 03 Янв 2016, 09:08

Отличный пост
Танюша, я рада, что сериал пришелся по душе. Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 2251063497 Я и по сей день от него в полном восторге.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Ellenaaa Пт 15 Янв 2016, 17:17

Отличный пост
Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 4bc2e9a09d67

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 75ded941e62b

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Родмила Чт 18 Фев 2016, 10:29

Отличный пост
Всем, доброго времени суток. Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 259024001

Не думаю, что будет преувеличением сказать, что "Дикое сердце" один из самых красивых сериалов 90-ых. Посмотрев однажды, забыть его уже невозможно. Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 2647270009
Любовь здесь победили страсть, расчет и интриги. Она оказалась бессмертной.
Я с удовольствием перенеслась на несколько веков назад, в то время, когда благородные мужчины совершали подвиги ради прекрасных дам.

Нежная и романтичная Моника понравилась сразу. Она оказалась настоящей, а не фальшивой, как ее сестра. У Моники есть душа, характер. Она умела сильно и преданно любить. Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 2386871725 Эдиг Гонсалез потрясающая актриса. В рамках одной роли она сумела быть разной. От наивной простушки, до шикарной женщины. Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 769080884

Айме – классическая злодейка. Ничего нового она не привнесла в образ отриц. героини. Она эгоистична, глупа, не брезговала делать гадости близким людям ради достижения своих целей. Айме слишком поздно поняла, что нельзя играть людьми, словно куклами. Остается лишь похвалить Ану Колчеро за то, что она создала такой реалистичный образ соблазнительной, но бездушной особы.

Ну и самое большое достоинство сериала – это конечно неподражаемый Эдуардо Паломо. Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 3611391107 Вроде бы грубоватый простолюдин, вспыльчивый и грубый. «Дикое сердце» это всего лишь маска, за которой скрывался настоящий мужчина. Одним лишь взглядом он передавал столько эмоций, что не выразить даже и тысячей слов.

В паре Хуана и Моники была невероятная гармония и безумная романтика. Смотришь на них просто с замиранием сердца.

Этот сериал - отличный выбор для любителей исторического кино и красивой, романтичной любви.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Gracia Чт 18 Фев 2016, 10:43

Отличный пост
Родмила, спасибо за красивый отзыв. Я взяла этот сериал на вооружение. Думаю, он придется по нраву всем любителям романтики.
Добро пожаловать на форум! Вливайтесь в наши ряды, читайте, делитесь впечатлениями) give rose
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Родмила Чт 18 Фев 2016, 10:48

Gracia пишет: Думаю, он придется по нраву всем любителям романтики.
Несомненно.
Gracia пишет:Добро пожаловать на форум!
Спасибо.
Gracia пишет: Вливайтесь в наши ряды, читайте, делитесь впечатлениями)
С удовольствием.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор симона Чт 18 Фев 2016, 11:58

Отличный пост
Родмила , спасибо за прекрасный и емкий отзыв о сериале! Приятно слышать такие красивые и точные слова о нем! Это мой первый сериал, который потряс меня своей неповторимой историей любви и  великолепной  игрой актеров! Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 769080884 Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 769080884

И присоединюсь к Кате, в приветствии тебя на нашем форуме! Мы рады новым людям, которые искренне любят сериалы и общение с незнакомыми людьми! Надеюсь очень скоро мы будем не незнакомцами, а добрыми друзьями! Wink Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 2426641941 Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 2370611674
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор Родмила Пт 19 Фев 2016, 09:02

Отличный пост
симона пишет:Родмила , спасибо за прекрасный и емкий отзыв о сериале!
Спасибо.
симона пишет:И присоединюсь к Кате, в приветствии тебя на нашем форуме!
Я тоже рада приятному общению.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщение автор margarita Вт 23 Фев 2016, 09:06

Отличный пост
Позавчерашнего дня смотрю этот сериал, красивый , пока нравится, могу сказать, что очень нравится Паломо, это его роль, первый сериал с ним, жаль, что умер такой молодой. Или я плохо помню или ДС-93 и ДС-2009 многом отличаются, во всяком случае история Хуана, сестер другая. Здесь у Хуана и Андреса один отец, а там они кузены.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Дикое сердце / Corazon salvaje - Страница 5 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения