Три Аны / Tres Veces Ana

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Янв 2022, 18:51

Не увидела подпись,и только сейчас заметила,что-таки да,Ана Лаура.И становится интересно вдвойне, уж не добьётся ли своего Летисия?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 23 Янв 2022, 08:06

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 2551575427 Ой,как я смеялась в 7 серии.Ну надо же,дон Исидро оказался не так прост,как казалось Very Happy Пока Соледад думала,как бы его повежливее отшить,он решил просить ее стать его...тещей! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 2551575427
Интересно,куда же Соледад развернет свою историю.Вот смотрю на нее,и вроде понимаю,и даже сочувствую где-то,но поддержать не могу.Наврала Лусии с три короба,выдумала историю про выселение.Теперь собственной тени боится.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 23 Янв 2022, 08:23

Как же в этом сериале все друг с другом связаны.Вот и Валентин,по всей видимости,не так просто появился.Как оказалось,Джина-невеста Рамиро-его бывшая девушка,и когда он остался инвалидом,она его бросила,стала строить новую жизнь,попутно прикарманив себе деньги,которые Валентину выплатила фирма,где он работал,в качестве компенсации.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Янв 2022, 17:35

Lady Jane пишет:он решил просить ее стать его...тещей
Very Happy Да уж, это был нежданчик так нежданчик Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 1866184038
Lady Jane пишет:но поддержать не могу
Я тоже. Чего-то для того, чтобы полностью встать на ее позицию, не хватает. Вот темнит она сильно, да так, что я теперь вообще думаю, не по ее ли просьбе этот самый любовник матери покушался на жизнь Марсело? Очень много скелетов в шкафу у всех! Анна Летисия тоже связана с этим преступником! Вот он сразу мне показался не законопослушным гражданином, жвачка во рту, как у мафиози заправского. Что его связывает с Лети?
Как мог дядя опознать Марсело? Скорее всего,это был муж Ремедиос. Или там вообще другое?? Она же говорит, что он ей сказал беречь этого парня.
Lady Jane пишет:когда он остался инвалидом,она его бросила
Прямо на контрасте показали ее разговор с Рамиро, когда она говорила, что его не бросит, если он лишится ноги или руки, и тут же этот несчастный Валентин, запивающий горе всем, чем горит, в каком-то клоповнике, думающий о предательстве любимой. Жутко, конечно. Но таких девушек хватает, и надо вовремя видеть подобных особ, она же только о себе и пеклась, о своем благополучии. А мужчины ради красивой мордашки готовы терпеть все.
Кстати, Валентин каким-то образом узнал, где работает Лаура и проследил за ней. С какой целью??
Я посмотрела 9 серий. Узелки закручиваются и закручиваются, и от судьбы не уйдешь. Собралась бежать Соледад, да прямо к тому, от кого бежала, и попала!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 24 Янв 2022, 20:13

Martha Jones пишет:не по ее ли просьбе этот самый любовник матери покушался на жизнь Марсело?
Да,тоже об этом подумала.
Martha Jones пишет:Анна Летисия тоже связана с этим преступником! Вот он сразу мне показался не законопослушным гражданином, жвачка во рту, как у мафиози заправского. Что его связывает с Лети?
Вот,как ни крути,не верю я в любовь Лети к Мерсело.Нам пока показывают ее с такой стороны,что сомневаешься порой,чувствует ли она вообще.Даже душераздирающая цена ночью с сестрой.Так убивалась и плакала ночью,открылась Лауре,а на утро уже как и не было ничего,будто подменили человека.
Martha Jones пишет:Как мог дядя опознать Марсело? Скорее всего,это был муж Ремедиос. Или там вообще другое?? Она же говорит, что он ей сказал беречь этого парня.
Марина,я,кажется,упустила что-то.Или е поняла,или невнимательно смотрела.Сантьяго и Ремедиос прзнакомились только после аварии?Как он к ней попал?Как она его приютила?Я почему-то сначала подумала,что она какая-то его родственница (тетя или крестная),потом,по мере просмотра,поняла,что нет.Она же не знает его прошлого за исключением моментов,о которых он говорит,о жене не знает.
Martha Jones пишет:Прямо на контрасте показали ее разговор с Рамиро, когда она говорила, что его не бросит, если он лишится ноги или руки, и тут же этот несчастный Валентин, запивающий горе всем, чем горит, в каком-то клоповнике, думающий о предательстве любимой
Да,показательный момент.И как по-разному она смотрела на Валентина и Лауру.Одну она снисходительно жалела,а на жениха смотрела чуть ли не с отвращением,хотя и со слезами на глазах.Но деньги прихватить не забыла.
Martha Jones пишет:Собралась бежать Соледад, да прямо к тому, от кого бежала, и попала!
Вот тоже думаю,как странно.Соледад так боялась,что Марсело ее найдет,раскроет ее тайну,что решила из деревушки сбежать в Мехико.Серьезно?Если бы я захотела бы спрятаться,то наверняка выбрала бы еще более глухую деревню,затаилась бы там,а не большой город,где к тому же,еще и настоящая семья ее похищенной дочери живет.Тем более,после того,как встретила Рамиро и он ей кое-что рассказал.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Пн 24 Янв 2022, 20:27

Lady Jane пишет:Сантьяго и Ремедиос прзнакомились только после аварии?
Да, именно. В 1 серии она говорила, что ей поручил Сантьяго ее муж, она даже имени его не знала и назвала Марсело. Я так поняла, что в больнице они и познакомились.. Хотя весьма странно, ведь в 10 серии из флэшбеков мы узнаем, что ее муж работал в детективном агентстве Марсело!И тот дед, Эваристо, кажется, его зовут, тоже был детективом! Но как только Марсело вышел на Соледад, дед стал заметать следы. А Альфредо (муж Ремедиос) его в этом уличил. Получается, что дед виновен в аварии. Но не думаю, что все так однозначно.

Lady Jane пишет:наверняка выбрала бы еще более глухую деревню
тоже именно так подумала, но у Соледад не было времени продумать, как заставить Лусию ехать с ней. А Мехико для обследования- самое оно. Но попала из огня да в полымя! Very Happy
Lady Jane пишет:не верю я в любовь Лети к Мерсело
Я смотрю на нее и понимаю, что в ней нет ничего человеческого, за исключением той сцены ночью, она будто робот. Как можно так ненавидеть сестру? И одну, и ту, не нашедшуюся? Она же сказала, что для ее же блага пусть не находится вовсе. Готова с Рамиро целоваться ( и при муже чуть в постель не прыгала, я так понимаю), и дядю хочет отхватить у возлюбленной, теперь интерес и Иньяки вызывает. А я вот Рамиро не понимаю. Тюфяк какой-то. Лети его и с ложки кормит, а тот глотает, и целует когда захочет! Он еще с ней разглагольствует! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 2755264676
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вт 25 Янв 2022, 13:04

Martha Jones пишет:Получается, что дед виновен в аварии. Но не думаю, что все так однозначно.
Вполне возможно,учитывая,что в сериале пока нет ни одного "левого" персонажа,абсолютно все,но как-то связаны между собой.
Martha Jones пишет:Но попала из огня да в полымя!
Да уж,какая ирония!хотела увезти дочь от Сантьяго как можно дальше,а в итоге они оказались еще ближе,чем прежде)
Надеюсь,память Сантьяго в скором времени начнет восстанавливаться,может и с Рамиро,наконец,как-то пересекутся,потому что очень не нравится,как себя ведет сейчас Соледад.Уже и поставила условие,что сейчас же съезжают.Как бы в дальнейшем она не начала Лучию шантажировать своей "болезнью".Что,думаю,будет с большой долей вероятности.
Martha Jones пишет:А я вот Рамиро не понимаю. Тюфяк какой-то
Тоже не понимаю его лояльности.Видит же,что она за человек,что по-хорошему не понимает.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вт 25 Янв 2022, 15:17

Марина,а как тебе Валентин?Я пока не поняла,что он за персонаж.Сначала,узнав ее историю,подумала,что она намеренно искал Лауру,после просмотра 10 серии,он мне показался даже искренним.
Лети,конечно,поганка та еще.И все-таки,интересна мне ее история.Должно же быть в ней что-то человечное,доброе.Интересно,что должно произойти,чтобы она переосмыслила свое поведение?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Янв 2022, 19:02

Lady Jane пишет:а как тебе Валентин?
Я пока 10 серий посмотрела, тоже не поняла его. Вроде и хороший человек, но его засады, чтобы узнать, где живет Лаура, очень настораживают.
Lady Jane пишет:что должно произойти,чтобы она переосмыслила свое поведение?
Думаю, этого не будет. Она - классическая злодейка. Только вот пара с Иньяки будет интересной, он-то не злодей, и вообще друг Марсело! Как они сойдутся? Она потеплеет или все такая же стерва останется? Чувствую, что их будет связывать только страстный секс.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вт 25 Янв 2022, 21:01

Martha Jones пишет:Вроде и хороший человек, но его засады, чтобы узнать, где живет Лаура, очень настораживают.
Боюсь,как бы у него не было что-то вроде биполярного расстройства,раздвоения личности.Потому что иногда реально кажется,что парень не в себе.
Martha Jones пишет:Только вот пара с Иньяки будет интересной, он-то не злодей, и вообще друг Марсело! Как они сойдутся? Она потеплеет или все такая же стерва останется? Чувствую, что их будет связывать только страстный секс.
То,что пара интересная-это факт.И Бойер в образе Лети -прям такая красотка.
А мне хочется верить,что они воссоединятся с сестрами и ,возможно,именно Инъяки поменяет ее отношение к окружающему,хоть немного)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Ср 26 Янв 2022, 04:25

Вот же ирония,одна выдумывает болезнь,чтобы манипулировать дочерью,а другая серьезно больна и скрывает это ото всех,чтобы не узнали ее девочки Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 270738483 Только у меня такое чувство,что Соледад доиграется и навлечёт рано или поздно на себя болезнь по-настоящему.
Лети-сволочь.Мне понравилось,что Лаура при всех озвучила причину,по которой не выйдет замуж за Рамиро.И такие страх и шок мелькнули на лице Лети,вот только после этого,боюсь,она еще сильнее озлобится на Лауру.Хотя последняя тоже слишком мягкая.Видит,как сестра к ней относится и все равно лебезит перед ней,соглашаеся во всем.Тяжело будет такой дурочке в жизни.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Янв 2022, 18:04

Lady Jane пишет:реально кажется,что парень не в себе
После просмотра 14 серий я уверена, что все именно так. Ты видела буквально минуту его показали около стены, как у маньяков? Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 3929588012 Там фото дяди и Летисии. Наверняка он проработал всю семью. Надеюсь, к Ане Лауре него не интерес мести, или хотя бы потом он поймет, что не стоит мстить через нее. Но и в разговоре с ней он говорил с ужасным намеком, который перевел потом в другую плоскость. Но вот за ним реально интересно наблюдать, выздоровеет ли?
В каждой серии что-то случается. Я вчера 13 посмотрела, но не удержалась и 14 начала, потому что очень уж интригующе закончилось. Эваристо показал фото Санти Лусии Exclamation И потом наврал, что тот убийца. Но наврал очень убедительно, даже я начала сомневаться.. Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 29 Янв 2022, 18:12

Martha Jones пишет:Наверняка он проработал всю семью. Надеюсь, к Ане Лауре него не интерес мести, или хотя бы потом он поймет, что не стоит мстить через нее.
Боюсь,ей достанется больше остальных.Да,я недооценила Валентина.Парень шикарно подготовился,он же знает все об их семье.Даже страшно.
Martha Jones пишет:Эваристо показал фото Санти Лусии И потом наврал, что тот убийца. Но наврал очень убедительно, даже я начала сомневаться..
Что же теперь будет?!Я как-то не ожидала такого поворота.Зато Соледад может ликовать.Сейчас дочка отдалится от Сантьяго.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 30 Янв 2022, 14:03

Дед и до Сантьяго добрался.Держись подальше,-говорит, угрожает...Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 270738483 Очень жаль Сантьяго,и так не помнит ничего о прошлом,так еще и случайные люди появляются и настраивают его на то,что он был нехорошим человеком.
Очень импонирует мне Ана Лусия, ее мудрость и вера в Сантьяго.Там,где другая,возможно,бы уже убежала,она продолжает держать его за руку т доказывает всем,что не так важно,кем он был раньше.ВАжно,что сейчас-это уже совсем другой человек. Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 2647270009
За Лауру все неспокойнее.Валентин слишком близко подобрался к ней,она и подпускает.Очень нравится,как актер играет.Прям веришь в его безумие.Эти дикие бегающие глаза,звериный оскал,и следом,когда кто-то появляется рядом-милая,застенчивая улыбка,смеющиеся глаза.Будто 2 разных человека.
А веревочка все тоньше и тоньше.Рамиро уже показал горе-жениху Аны-Лусии ее сестер,а тот,похоже,сумел сложить 2+2 и догадался.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 2 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Янв 2022, 14:51

Lady Jane пишет:Очень жаль Сантьяго,и так не помнит ничего о прошлом,так еще и случайные люди появляются и настраивают его на то,что он был нехорошим человеком
Я вчера тоже дорвалась и посмотрела 17 серий, хочу еще, но времени нет) Ты знаешь, мне тоже жаль Сантьяго, тем более, он попал в тюрьму, но флэшбеки меня настораживают. Возможно, по сценарию нам пока говорят полуправду, чтобы мы голову ломали, так зло или добро Марсело? (не Сантьяго!) Однако, судя по некоторым данным , как то: общение с криминальным Эварито, наличие стольких поддельных документов, угрозы Валентину и даже Соледад (я понимаю, что они обоснованы в ее случае, но вот поступил бы добрый Сантьяго с ней так? Вряд ли. Он бы не сдал ее в полицию, ведь она вырастила Лусию, и подумал бы, что причинит боль "дочери") - тут есть над чем задуматься. То есть, нам подсовывают факты, говорящие о том, что все-таки нечисто дело с Марсело. И как он с Летисией мог снюхаться? Только такой же мерзавец мог бы ее полюбить.
Lady Jane пишет:Эти дикие бегающие глаза,звериный оскал,и следом,когда кто-то появляется рядом-милая,застенчивая улыбка,смеющиеся глаза.
Жутковатый перс, настоящий маньяк-психопат с раздвоением личности получается.
Lady Jane пишет:а тот,похоже,сумел сложить 2+2 и догадался
Вот еще моменты с людьми, которые близки Соледад. И этот парень, и гадалка-подруга не стали судить ее и бежать сдавать. Они защищают ее, несмотря на то, что ситуация-то страшная: за это точно в тюрьму можно загреметь. Однако они, как могут, отдаляют правду от Рамиро. В этот момент я вспоминала английские детективы- там в деревнях все молчат, чужакам своих не сдают, даже за серьезные грехи.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения