Три Аны / Tres Veces Ana

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 20 Фев 2022, 15:14

Lady Jane пишет:а как тебе Инъяки?Мне всегда казался хоть и хитрым,возможно,но хорошим человеком
Он именно такой, Жень! Ты еще увидишь отвратительную сцену с отцом Sad , но и даже тут его понять можно, ведь виноват не он. У него тоже психологическая травма от того, что мать ушла от них. Вообще мне таких детей очень жаль, это даже хуже, как если бы бросал отец Sad Sad
Он хотел вырваться из того круга, чтоб с ним так больше не поступал никто. Но я ему стала верить. Он очень помог всем своим друзьям, хотя интерес к Летисии до сих испытывает и пока не рассказывает Сантьяго об этом Very Happy
Lady Jane пишет:вовсе сказал забыть о том,что когда-то был Марсело,был женат,взять Лусию,уехать,как можно дальше и никогда больше здесь не появляться..
Конечно, он преследует свой интерес. Вот такой он, не положительный, но и не отрицательный.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 20 Фев 2022, 16:43

Martha Jones пишет:Да Но Лаура будет в курсе.
Тогда хорошо.Я толкьо обрадовалось,что у них все наладилось)
Martha Jones пишет:А еще очень красиво покажут умопомрачение трех сестер одновременно! Мне так понравился этот прием!
Это тот момент, когда Лусия должна была выступать,а Санти попросил отвлечь сестер,чтобы они не пришли на выступление,когда Инъяки заманил Лети в клуб,Рамиро Лауру-к себе домой,а Санти наконец встретился с Лусией в гримерной?Да,красивый момент,сильный.В очередной раз показывает,как они все-таки связаны друг с другом,несмотря ни на что.
Martha Jones пишет:но и даже тут его понять можно, ведь виноват не он. У него тоже психологическая травма от того, что мать ушла от них
Какое странное чувство было,когда показали воспоминания его отца. Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 270738483 И когда она потом нанес на лицо гримм.Джокера вспомнила.Гримм другой,но эмоции,посыл тот же.
Martha Jones пишет:интерес к Летисии до сих испытывает и пока не рассказывает Сантьяго об этом
Вот это и смутило.Вроде друг,помогает,но не отступается от намеченной цели,хотя и слышал исповедь Сантьяго,что он любит их обеих-Летисию и Лауру Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 20 Фев 2022, 18:53

Lady Jane пишет:Это тот момент
Да, именно он Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 4119718104 Я смотрю, ты хорошо продвинулась. Я вот 49 посмотрела на сегодня, и баста Smile
Lady Jane пишет:Какое странное чувство было,когда показали воспоминания его отца.
Жалко его до слез. Я думала, сможет ли он выступать нормально? Профессионал ли? Ведь клоуну надо забывать все личное, когда выходишь на сцену и веселить народ, а как же тяжело было ему в тот момент, не представляю! Однако он справился. Вообще сцена из прошлого вызывает тяжесть такую! Просто потому, что человек бедный, жена бросила его. Но и ей сейчас несладко, бумеранг вернулся в виде любимого сынка, которые практически ее ненавидит...
А как тебе сцена с Валентином и Нериной? Ты знаешь, и Валентин у меня вызывает двойственные чувства. Судя по флешбекам, там не все так просто, не злодей он настоящий..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 20 Фев 2022, 20:12

Martha Jones пишет:Я смотрю, ты хорошо продвинулась. Я вот 49 посмотрела на сегодня, и баста
Да,на выходных стараюсь наверстать то,что не получается посмотреть на неделе))Я сейчас 42 досмотрю,но на этом на сегодня все)К следующим выходным постараюсь тебя догнать)
Martha Jones пишет:Жалко его до слез.
Да,очень жаль.И понятно теперь отчасти,отчего у Инъяки такое отношение к отцу.Не оправдывает его,конечно,но объясняет.И теперь надеюсь на еще одну душещипательную сцену примирения отца и сына.
Martha Jones пишет:А как тебе сцена с Валентином и Нериной?
Вот буквально только что посмотрела ее.Я все-таки уважаю Нерину за мужество,которое она проявила,выйдя к нему.А с другой стороны-ее жестокие слова,сказанные в порыве гнева,что у него теперь нет матери! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 270738483
Martha Jones пишет:там не все так просто, не злодей он настоящий..
Хорошо бы,если так.Но за Лауру все равно опасаюсь.Жутко,как в самых страшных ужастиках,вся стена обклеена ее фотографиями,следит за ней постоянно.Жизнь у него не из легких была:непонимание,ссора с матертю,авария,предательство любимой.И мне действительно кажется,что у него биполярное расстройство или какое-то похожее психическое заболевание,потому что иногда он и впрямь не кажется злодеем,но иногда пугает.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вт 22 Фев 2022, 19:39

Посмотрела 45 серий.Как же жалко Ану Лауру. Санти то сближается с ней,то держится на расстоянии.Еще подружка так и норовит пакость сделать,Соледад,опасаясь за свою тайну,манипулирует,ведет себя с ней,как с маленькой.Нет,слишком много боли причиняет Соледад и ее тайны окружающим.Так или иначе всем боком выходят.
Как же хочется больше решительности от Рамиро.Хоть он и отшил в очередной раз Лети,меня не убедилVery Happy Видно,как он на нее реагирует.И Лети это видит.А уж теперь,зная его план,я серьезно опасаюсь,а выдержит ли он он,пройдет ли испытание?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Ср 23 Фев 2022, 18:24

Подбираюсь к самому интересному.Игра началась!Рамиро пытается соблазнить Летисию,всячески стараясь получить ее одобрение на официальные отношения.Лети пока уворачивается,и меня беспокоит, что она может что-то подозревать.
Марина,ты посмотрела больше,скажи,пожалуйста,зачем Летисии парик?Для чего она стала изучать поведение сестры?Не дает мне покоя мысль,что она раскусила план Рамиро,и может устроить ему проверку, притворившись однажды Аной Лаурой.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Ср 23 Фев 2022, 21:26

Да,Рамиро ходит по тонкой грани. Ещё неизвестно, к чему приведёт его игра.
Насчёт парика я тоже беспокоилась и думала,что для него подстава. Но,похоже,что для других целей. Рамиро все равно узнает Лети. А вот Валентин- нет. Именно для него она так нарядилась. Ей надо отомстить сестре за поездку с дядей. Так она подбирается к ней и хочет сделать либо каку,либо подставу. Посмотрим. Я так на 49 и сижу пока. Как раз ты догонишь)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Чт 24 Фев 2022, 17:04

Martha Jones пишет:Рамиро все равно узнает Лети
Одно это уже радует Very Happy
Martha Jones пишет:А вот Валентин- нет. Именно для него она так нарядилась. Ей надо отомстить сестре за поездку с дядей. Так она подбирается к ней и хочет сделать либо каку,либо подставу.
С такой сестрой врагов не надо.Даже слышать было больно,как она говорила,что за эту поездку Лаура заплатит кровавыми слезами. Shocked И если в начале я еще надеялась на то,что она поймет и раскается, то теперь понимаю,что этого не произойдет.Смотрю как раз 49 серию сейчас.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 27 Фев 2022, 16:05

Конечно, несколько дней вообще было не до сериалов, но вчера и сегодня я все-таки вернулась к просмотру. Посмотрела 53 серии. В каждой серии происходит что-то, что дает пищу для размышления. Вроде уже интереснее и не может быть, ан нет! Теперь понимаю, почему столько наград у этого сериала и почему его так хвалят! Сюжет очень насыщенный и динамичный! Все, как я люблю!
Очень хорошо показаны семейные взаимоотношения, повторяюсь, наверное. Но я всегда смотрю и понимаю, что хотели донести авторы, не нужно даже это озвучивать! До сердца только одними сценами доходит все - и боль, и горечь, и стыд, и разочарование.
До слез была последняя сцена в 50 серии - когда Мариано пришел вечером к Лауре и увидел ее ногу. И в ее взгляде, и в его столько всего прочитаешь! Сразу можно представить, что чувствуют несчастные люди, которым не повезло в жизни быть, как все. Но, как и Мариано, только лучше понимаешь, насколько они сильные! Очень мне понравились диалоги в этих сериях - Мариано с племянницей и с Виридианой.
Дальше мы видим другую семью - ту, что разрушила меркантильность женщины, бросившей двух сыновей ради денег. Как ни скрывайся от прошлого, оно настигнет. И вот уже Иньяки стоит перед матерью, не подозревая, что ненавидит собственного брата. А матери приходится молчать.
Отец Марсело. Наконец и про него мы узнаем, а то я уже думала, как же он не появился ни разу. И у него драма, и как дальше он будет жить, когда встретится с сыном, тоже очень интересно!
И Марсело! Да, нам подкидывают очень интересный ход - раздвоение личности! Я сначала думала, что это лишнее, но буквально в следующей серии поняла, что так намного интереснее! Ох, загадка с его настоящей натурой все так же остается! Вот во второй раз мы услышали про сейф и про какие-то грязные дела. Кто же он?? Не понимаю, положительный или отрицательный, настолько противоречивая о нем информация на протяжении всех этих серий. Но его темное альтер-эго сейчас меня интригует как никогда!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 28 Фев 2022, 17:54

Martha Jones пишет:До слез была последняя сцена в 50 серии - когда Мариано пришел вечером к Лауре и увидел ее ногу
Очень сильная сцена.И вообще их совместные сцены хорошо прописаны-так трогательно и душевно они говорят обо всем.
И надо же,Леонор оказалась не так проста.А Лети теперь ее шантажирует ее прошлым!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Ср 02 Мар 2022, 18:43

Как непредсказуемо и стремительно развиваются в последних сериях события!Очень быстро раскрыли Валентина,не без помощи Летисии.И совершенно мне не ясны ее мотивы:раскрыть план Валентина перед сестрой?Для чего?Обидеть,задеть,показать,что она ущербна,но вместе с тем помочь ей этим самым?Ведь зная правду Лауру уже не будут связывать обязательства,данные самой себе перед Валентином.Ну и не верю я,что Лети так просчиталась.
И саму Лети раскрыли быстро:ее хитроумный план,чтобы разлучить Рамиро и Лауру и даже серьги,которые она без разрешения взяла у бабушки.И то,что Марсело объявился именно в этот момент. Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 769080884
И какая напряженная сцена между Рамиро и Санти,когда Рамиро узнает о смерти Джины правду-мощнейшая!Санти,который винит себя за каждое всплывшее в памяти воспоминание...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Saida Сб 05 Мар 2022, 16:03

Добрый вечер. Девочки, эта новая версия? Я смотрела с Лаевской этот сериал ❤
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Мар 2022, 16:52

Привет, Саида! Приятный сюрприз видеть тебя,надеюсь,ты будешь чаще бывать здесь. Smile Расскажи,как дела,по аватарке вижу,что у тебя новые киноувлечения.
Насчёт сериала. Я знаю про оригинал этой истории- Узы любви с Лусеро. А с Лаевской не слышала. Но этот считаю очень удачным ремейком. Я в приятном шоке,что есть настолько логичный и не мыльный сериал. Позже напишу по сериям. Просто увидела твой ник и не могла не отреагировать! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 4047730744
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Мар 2022, 17:03

Саида,я тоже очень рада тебя видеть Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 2426641941 Привет))
Девочки,я не знаю ни про сериал с Лаевской,ни про оригинал.Но этот меня более чем устраивает Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Saida Сб 05 Мар 2022, 18:29

Спасибо девочки. Я перепутала сериал. Это не тот я думала про Las dos caras de Ana. На счет увлечений Марина они не новые а старые, индийское кино моя страсть навсегда Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 5 2647270009
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения