Три Аны / Tres Veces Ana

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Апр 2022, 11:34

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11506
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 17 Апр 2022, 08:32

Я сегодня наконец достала свой ноутбук из недр шкафа Very Happy Буду потихоньку втягиваться в просмотр.Закладка стоит на 78 серии)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 17 Апр 2022, 20:01

Наконец-то вернулась к просмотру!После 86 серии,могу сказать:"Надеюсь,Герра вместе с Соледад будут гореть в аду,и Летисию с собой прихватят!Сколько же зла они всем причинили!Пока радуют только Рамиро и Лаура!Мне тоже совершенно не нравится позиция Лу.Так же и Марсело-Сантьяго со своей биполярочкой раздражает.Однако,очень нравится наблюдать за тем,как он шаг за шагом раскрывает сущность своей женушки!У Лети прям агония начинается.
Хулиете стало одиноко,решила вспомнить,что у нее-таки есть сыновья?Наверно,ужасно жестоко с моей стороны такое говорить,но надеюсь Инъяки не даст слабину?После того,что она делала,после ее слов ему...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Апр 2022, 21:58

Ого, Женя, ты хорошо продвинулась! Иньяки будет идти своим путем и да, слабину в нужный момент не даст. Она заслужила все,что с ней происходит.
А как тебе сцена в ресторане, когда Лети увидела Лу? Какой бы стервой она ни была, я прям посочувствовала ей. Представляю,какая это боль и бешенство. Пусть из эгоистических побуждений, но её лично я понимаю. Так как сама собственница Very Happy
С того момента видно,что Летисия безвозвратно потеряла часть рассудка. Шиза плюс психоз. Ну и потом ей кое кто скажет,откуда ноги растут её характера. Вообще-то для меня логичное объяснение. Но это гораздо позже.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11506
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 18 Апр 2022, 19:06

Martha Jones пишет:Ого, Женя, ты хорошо продвинулась!
Марина,я очень скучала по сериалу,вчера к тому же праздник был,поэтому "нырнула с головой" в просмотр Very Happy
Martha Jones пишет:А как тебе сцена в ресторане, когда Лети увидела Лу? Какой бы стервой она ни была, я прям посочувствовала ей. Представляю,какая это боль и бешенство.
Показательная сцена и сильно сыгранная Бойер!Я в этом сериале прямо кардинально поменяла мнение о ней!Но я не понимаю таких отношений в принципе.У него любовница,и Лети в курсе.У нее-любовник,и,думаю,Марсело догадывается! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вт 26 Апр 2022, 19:16

Досмотрела на неделе до 102 серии.Даже не думала,что сценаристы будут продолжать удивлять!Как же здесь все тонко прописано!Ни мекунды без продвижения!
Лу и Мариано,я прям всплакнула! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 270738483 Теперь Лу знает,что он ее дядя и даже догадалась,что Марсело/Сантьяго-муж ее сестры,правда,она думает,что дочерь Мариано.Соледад снова не смогла рассказать всю правду,но,чувствуется,это уже близко!
Я в восторге от всего,что здесь сейчас происходит!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Ср 27 Апр 2022, 19:21

Lady Jane пишет:Даже не думала,что сценаристы будут продолжать удивлять
Это точно! Но тебя ждут удивления в еще большем размере! Один момент для меня, как и для героя, был шок Shocked Да и в финале много интересного. Хотя будет, конечно, шаблончик, но он компенсируется нетрадиционной развязкой))

Lady Jane пишет:Соледад снова не смогла рассказать всю правду,но,чувствуется,это уже близко!
Да, уже в ближайших к тебе сериях! Наконец Соледат поплатится за содеянное! Особенно порадовал ее финал. Ух, сейчас не оторваться! Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11506
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пт 29 Апр 2022, 13:23

Martha Jones пишет:Ух, сейчас не оторваться!
И правда!События так стремительно развиваются. В одной серии столько всего!
Наконец!Наконец сестрички встретились!Не полным,правда,составом,а только Лети и Лусия!Но какой напряженный был момент для Лусии,и какая все-таки Летисия актриса!И самой ведь плохо,но не упустит шанса задеть Лу побольнее!
С Сантьяго-Марсело тоже все интереснее становится.И если раньше мне не нравились эти "переходы" из одного состояния в другое,то теперь все самое важное происходит именно в эти моменты! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 769080884 И Инъяки получил! Very Happy
А вообще,лювлю сейчас себя на мысли,что к концу сериала,по мере раскрытия персонажей и их тайн,отношение ко всем меняется.Даже Соледад мне где-то жаль,хотя уж сколько зла она причинила всем.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Май 2022, 18:36

Lady Jane пишет:И самой ведь плохо,но не упустит шанса задеть Лу побольнее
Да уж! Я чуть было не подумала, что она не сможет сдержаться и придушит шарфиком Лусию. Ты посмотрела, как она Лауру провела и предстала в образе Лусии? Я поржала! а ведь реально та могла бы вырасти именно такой хабалкой! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 1866184038
Мне Соледат жаль не стало даже в конце. Она вела себя как конченая эгоистка почти до конца сериала. И, если бы Эваристо был в состоянии, она бы не погнушалась и заказала бы Сантьяго, я уверена!
Вот кто еще меня стал в конце бесить, так это Виридиана! Прям опротивела! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 2182450112 И нос свой совала куда зря, и вела себя отвратительно, а уж когда Соледат стала с какого-то перепугу защищать, так вообще! Слив
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11506
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 02 Май 2022, 19:25

Martha Jones пишет:Ты посмотрела, как она Лауру провела и предстала в образе Лусии?
Нет,пока не дошла.Но этого стоило ожидать от нее.Вполне в духе Лети.Только Лауру в таком случае жаль-она так мечтала о встрече с сестрой.
Martha Jones пишет:Вот кто еще меня стал в конце бесить, так это Виридиана! Прям опротивела! И нос свой совала куда зря, и вела себя отвратительно, а уж когда Соледат стала с какого-то перепугу защищать, так вообще!
Вот как?!А мне пока она очень нравится.Вообще к концу сериала каждый герой раскрылся в полной мере и стал интересен.Не терпится уже скорее досмотреть))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вт 03 Май 2022, 07:43

Martha Jones пишет:Ты посмотрела, как она Лауру провела и предстала в образе Лусии?
Марина,вот прям только что посмотрела этот момент.В очередной раз спою оду Бойер.Как же у нее так выходит каждый раз,что даже сейчас,когда Лети притворялась Лусией,эта ненастоящая Лусия не имела ничего общего с настоящей Лу?но при этом уже и не была похожей на Летисию?!Хорошо,что эта Лусия-лишь образ Лети.Но жаль,что Лаура,которая так мечтала увидеть сестру,наконец с ней встретиться,была жестоко обманута.Первое впечатление же обычно самое сильное,а Летисия знатно постаралась его испортить.Надеюсь,сестры все-таки скоро встретятся.И те немногие серии,что мне осталось,проведут вместе за совместными посиделками.Вот всем сериал хорош,но именно теплых сестринских отношений мне здесь очень не хватает!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вт 03 Май 2022, 19:40

Завтра досмотрю сериал!Остановилась на 119 серии!Сколько эмоций же за последние 10 серий!
Так мне нравится,что Ану Летисию наконец кто-то ставит на место,защищает Лауру!Эти две сестрички только встретились,а как будто всю жизнь знали друг друга!Как точно Ана Лаура сказала,что Лусия за 5 мин подарила ей больше тепла,чем Лети за всю жизнь!
Валентин-просто псих! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 2095250831 Не думала,что Рамиро в такой опасности,а тут такое!
Мариано стал наконец прозревать!И нравится мне,что Марсело преодолел свое раздвоение и взял лучшие,наверно,черты и от старого Марсело и от Сантьяго!И так плавно к этому подвели,и влюбленность Лусии показали именно в него.ЗдОрово все-таки здесь такие мелочи прописаны! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Ср 04 Май 2022, 18:48

Ну что,только что посмотрела финальную серию!Увы.Это тот случай,когда "мало"!Замечательный сериал,который действително держит в напряжении.С самого начала и до финальной серии здесь не было ни одного лишнего персонажа,ни одного лишнего диалога,который бы не влиял на сюжет и не нес какую-либо смысловую нагрузку.Я постоянно удивлялась,насколько все герои связаны друг с другом.
Я посмотрела совсем другими глазами на Бойер и Рулли,которые здесь переплюнули сами себя!
Что касается героев,то они сначала влюбляли в себя,потом разочаровывали,а те,которые разочаровывали,наоборот влюбляли.Здесь даже нет традиционных мексиканских "черного" и "белого"-все как в жизни.И ситуации все-жизненные.
Я под конец очень прониклась Инъяки-в нем постоянно боролись хорошие и плохие качетсва:алчность и преданность,честь и бесчестие,и я до последнего сомневалась,что же победит в итоге.
Марианно тоже получил то,что заслужил.Причем,как же показателен его финал!Я ожидапа чего угодно,но не этого!
И,конечно,не могу не отметить монолог Соледад в конце!Я ее не понимала,ненавидела в какие-то моменты,ругала,иногда жалела,но в конце она вывернула душу своим монологом!
Марина,я безмерно рада,что решила составить тебе компанию в просмотре сериала.Ни разу не заскучала,ни разу не пожалела!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Май 2022, 17:54

Женя, поздравляю с окончанием! И это действительно стоящий сериал, которому даже маловато серий выделили Very Happy Но, наверное, это к лучшему. Мы ни разу не заскучали, успели увидеть развитие персонажей без стагнации.
Теперь могу кое-какие свои эмоции приоткрыть. Я очень удивилась, во-первых, роли Факундо во всем этом, во-вторых, как Эваристо кончил, и в-третьих, что отец Рамиру застрелился у него на глазах Shocked Shocked
Очень много было душещипательных моментов, слезы на глазах не просыхали порой, а как Рамиро было жаль! Даже любимая отвернулась, в такой важный момент не поддержала. Но хорошо, что Марселу дал опору в виде своего плеча. Их дружба очень меня тронула. Хотя, конечно, Рамиро правильно ему потом высказывал, что именно его тайны разрушили их счастье с Лаурой. (даже захотелось эти моменты пересмотреть).
Эваристо бесил меня больше, чем половину сериала, но в конце актер так блестяще сыграл роль маразматика, что невольно ему сочувствуешь. Месть разрушила до основания и его, и всех его потомков.. Страшно, конечно.
Непутевая мать тоже получила свое с лихвой. И она осталась жить с незаживающей раной от того, что один сын убил другого. Это тоже страшно, и это наказание ею заслужено.
Конец Мариано мне тоже очень понравился, именно такого он заслуживал своим молчанием. Не будь того столкновения с лестницы и не покрывай он Джину, Валентин не стал бы убийцей-психопатом. Ведь душа музыканта не могла быть настолько черной, как показали в итоге. Да и когда он начал встречаться с этой прошмандовкой, он был совсем другим- маменькиным сынком. И то, что пение матери его растрогало на концерте, тоже считаю показательным..
Ну и, конечно, Летисия. Она будет жить в своем аду,а , может, и раю- бреду остаток жизни. Понимала ли она хоть что-то в конце, когда ее за стеклом показывали? У меня большое сомнение...
Иньяки, надеюсь, искупит вину, даже через несколько десятков лет, и выйдет уже другим человеком. Очень показательно, что именно он отдал ребенка отцу.
Lady Jane пишет:я безмерно рада,что решила составить тебе компанию в просмотре сериала
Женя, это взаимно! Спасибо, что решилась дать сериалу шанс, а ведь могла бы и не дать Бойер раскрыться после Бездны страсти. Однако ты поверила моим словам, что интересно и рискнула! А кто не рискует.. Wink так что, за такой классный сериал поднимем бокалы! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 1589073975 Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 1314625846 Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 2656287887
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11506
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 7 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Май 2022, 17:45

Martha Jones пишет:Но, наверное, это к лучшему. Мы ни разу не заскучали, успели увидеть развитие персонажей без стагнации.
Конечно,больше и не стоило делать,по разумным соображениям Very Happy Но иногда хочется продлить моменты с героями Smile Пожалуй,сейчас только один сериал припомню,когда серий так же не "хватило" и с героями не хотелось расставаться-это Сила судьбы.В остальной куче просмотренных и даже любимых,их(серий) было с лихвой!
Martha Jones пишет:как Рамиро было жаль!
Да,пожалуй,на моментах с ним я прослезилась больше всего.
Martha Jones пишет:Ну и, конечно, Летисия. Она будет жить в своем аду,а , может, и раю- бреду остаток жизни. Понимала ли она хоть что-то в конце, когда ее за стеклом показывали? У меня большое сомнение...
Марина,мне так и хочется пересматривать эти последние секунды сериала!Бесподобно прописано и сыграно!Буквально 30-секундная сцена с Мариано и Лети,а сколько эмоций в лазах обоих,и сколько эмоций она вызвала у нас-зрителей!
Martha Jones пишет:Иньяки, надеюсь, искупит вину, даже через несколько десятков лет, и выйдет уже другим человеком. Очень показательно, что именно он отдал ребенка отцу.
Для меня Инъяки от начала и до конца был темной лошадкой.Я была уверена,что он не предаст,но он предал,потом напротив была уверена,что сделает что-то плохое,а он наоборот удивил!Но вопреки всему он остается для меня одним из любимейших персонажей!Очень интересно и трогательно было наблюдать его внутреннюю борьбу.
Martha Jones пишет:могла бы и не дать Бойер раскрыться после Бездны страсти.
Как же я рада,что дала и ей шанс в том числе.Удивительно,иногда одна роль способна перевернуть представление об актере-и в одну,и в другую сторону!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4520
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения