Три Аны / Tres Veces Ana

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 30 Янв 2022, 15:16

Martha Jones пишет:так зло или добро Марсело?
Я тоже думала об этом.Все его прошлое,семья,сфера деятельности,люди,с которыми он так или иначе пересекался,говорят о том,что Марсело-не простачок с чистым сердцем Сантьяго,но не думаю,что там все настолько серьезно было.Не верю,а,может,не хочу верить,что он убийца.Учитывая его род деятельности и зная методы,по которым они работают,скорее всего,приходилось использовать шантаж,возможно,жесткий,но Марсело не похож на мерзавца,коим его все сейчас описывают Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 863831518
Martha Jones пишет:И как он с Летисией мог снюхаться? Только такой же мерзавец мог бы ее полюбить.
Тут не факт,конечно.Посмотреть на того же Рамиро,а ведь он-лучший друг Марсело. Или взять Иньяки,который так запал сейчас на Лети.
Martha Jones пишет:за это точно в тюрьму можно загреметь.
Тут и правда сложная ситуация.С одной стороны,она украла реьенка,разлучила с семьей,а с другой-она заботится о ней,любит ее.Даже я,будучи не на стороне Соледад,иногда жалею ее.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Янв 2022, 15:26

Lady Jane пишет:взять Иньяки
Там все персы с двойным дном! Very Happy Этот фрукт тоже показан со своими грехами! Как он отцу отвечал! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 270738483 А потом мы узнаем, что у него есть страсть к азартным играм! Так что вот еще звоночек, что верить никому нельзя.
Lady Jane пишет:Не верю,а,может,не хочу верить,что он убийца.
А я вот размышляю, какой бы был оригинальный сценарий, если б Марсело был преступником, а Сантьяго потом столкнулся с этой своей второй стороной, и что в итоге победило бы? Интересно ведь было бы наблюдать его душевную борьбу? Думаю, что Санти победил бы.
Lady Jane пишет:Тут не факт,конечно
Не факт,конечно, и простачки влюбляются в стерв, но просто это как монетка в копилку плохого Марсело Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 30 Янв 2022, 16:34

Martha Jones пишет: Как он отцу отвечал!
Этот момент видела.Двойственная ситуация.Родители иногда слишком давят на детей,понятно,что хотят как лучше,но я сторонник того,чтобы "дети" набили собственных шишек.Может,и отец Иньяки не давал ему должной свободы.
Martha Jones пишет:А потом мы узнаем, что у него есть страсть к азартным играм!
А это уже интереснее Very Happy Я пока не дошла до этого момента.И все-таки,мне видится,что он неплохой парень.Но,посмотрим.Пока тут и правда у каждого свои скелеты.Бесхребетный Рамиро пока видится самым положительным. Very Happy Но,может,и его в чем-то уличат.
Martha Jones пишет:если б Марсело был преступником, а Сантьяго потом столкнулся с этой своей второй стороной, и что в итоге победило бы? Интересно ведь было бы наблюдать его душевную борьбу? Думаю, что Санти победил бы.
Я вот как раз хотела написать что-то полобное.Тоже вижу какое-то похожее развитие событий.Но не жестко ли,убийца?
А так да,думаю,рыльце у него пушку,работа и должность обязывают,не может руководитель детектинвого агентства действовать гладко,четко по совести.И душевные метания у Санти,конечно,будут по поводу того,каким он был раньше и какой он настоящий.И тоже думаю,что благодаря Лусии он станет лучше.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 30 Янв 2022, 18:34

Не могу сегодня оторваться. Very Happy Как мне нравится,что здесь не тянут резину,вот и Санти уже начал что-то вспоминать.Пока это только бессвязные обрывки,но лучше,чем ничего.Думаю,память будет потихоньку возвращаться к нему.
У Лети,кажется,не все дома.Не пойму,то ли она жуткая эгоистка,которой все было дозволено,то ли действительно недолюбленный родителями ребенок,который жаждал внимания и не получал его,потому так и вел себя,чтобы только внимание обратили? Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 863831518 Бойер,кстати,в итерике хороша!Насколько она раздражала в БС,настолько же нравится здесь,причем органично смотрится в каждой из ролей.И очень непохожими сестры кажутся. Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 769080884
Рамиро в печали.Лаура-теперь невеста Валентина.Еще и Летисия обвинила его в домогательствах перед дядей,хотя минутой ранее сама его домогалась Very Happy
А еще мне неожиданно понравилась пара завистливая подружка Лу и брат Иньяки.Прямо жду их совместных сцен. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Янв 2022, 20:08

Интригуешь Very Happy Я пока торможу. Работа обязывает Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Янв 2022, 20:09

Да, встреча с братом Иньяки вышла эффектная Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 31 Янв 2022, 05:06

Martha Jones пишет:Интригуешь Я пока торможу. Работа обязывает
Ничего,догонишь.Я в будни почти не смотрю,еще и Медиков стараюсь немного ухватить Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Фев 2022, 06:09

Марина,привет)Как у тебя просмотр продвигается?Я как остановилась на прошлой неделе на 20 серии,так и поныне там Smile Хочу Медиков добить,чуть-чуть осталось)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Фев 2022, 08:35

Привет. Я тоже не продвинулась. Сегодня догонять буду,так что сравняемся Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Фев 2022, 17:50

Пока посмотрела 21 серию, думаю, еще продолжу. 20 так закончилась, что я в нетерпении включила следующую, но увы, нас продолжают дразнить по сериальным канонам Very Happy
Lady Jane пишет:то ли она жуткая эгоистка,которой все было дозволено,то ли действительно недолюбленный родителями ребенок,который жаждал внимания и не получал его
Думаю, и то, и другое. Очень интересная сцена с сережками, которые бабушка решила подарить на свадьбу. Лети вела себя точно, как ребенок. Но я ее в какой-то степени и понимала. Почему бабке не уступить бы? Наверное, так происходило всегда, вот она и выросла с завистью к сестре. Хотя, конечно, другая так не реагировала бы, тут даже не знаешь, кто прав или нет.
Lady Jane пишет:И очень непохожими сестры кажутся.
Я давно это подметила. Будто разные люди играют сестер! Это здорово!
Lady Jane пишет:Лаура-теперь невеста Валентина
Ох, я так боюсь его после взглядов, которые он бросил на Лауру в 21 серии! Чувствует, что ускользает добыча от него! А Лаура и Рамиро так романтично помирились, я аж слезу выпустила - вспомнилось свое ощущение от первых поцелуев. Они все-таки очень другу подходят - оба наивные и доверяют людям, их легко обидеть. За Рамиро очень обидно - отец у него тот еще говнюк!
Сюжет все продолжает закручиваться. Соледад мучается муками совестью. Если представить, что она переживает, становится ужасно. Вот еще тайны же есть у служанки Эрнестины, а также у Нерины, "черной вдовы". Не удивлюсь, если они все связаны с семьей Кастильо.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Фев 2022, 18:01

Martha Jones пишет:Очень интересная сцена с сережками, которые бабушка решила подарить на свадьбу. Лети вела себя точно, как ребенок. Но я ее в какой-то степени и понимала. Почему бабке не уступить бы?
Двоякая ситуация.С одной стороны,сестра-инвалид,к которой априори окружение относится по-другому,окружает бОльшей заботой,старается,возможно,дать что-то лучшее,чтобы компенсировать то,чего ей не достает.Но Лети ведь не только из-за сережек так себя вела.Как она умоляла Марсело не искать Лусию. Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Фев 2022, 18:26

Женя,а ещё мне так понравилась песня в титрах,что я с Катей искала ,кто же её поёт. Она помогла с названием. А уж потом я просто обалдела,почему я не опознала певца Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Фев 2022, 18:45

Марина,красивая песня!А голос я бы без подсказки,наверно,тоже не опознала бы.Это сейчас,когда знаем,кто поет,кажется легко,а так я скорее бы на Себастьяна Ятра подумала.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 06 Фев 2022, 12:46

Посмотрела 28 серий. Если б не дела, смотрела бы еще и еще, потому что сериал только все больше закручивает гайки. Вот перед нами картина аварии и открылась. Не хотелось верить, но именно то, что мы подозревали, и произошло.. Санти все-таки невинная жертва. Рамиро недолго порадовался счастью. Им бы с Лаурой скрывать до последнего свои отношения, ведь ясно же было, что их Летисия в покое не оставит. Она так стремится лишить последнего лучика надежды на счастье сестры, просто жуть! Как так можно вообще? Ведь она ничем ей не мешает!
И до сих пор нас дразнят и дразнят, что вот-вот все раскроется, но нет)) Но понятно, что именно так, из общего круга знакомых, который сужается и сужается, все узнают тайны. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 3 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Фев 2022, 15:28

Марина,ты хорошо продвинулась.Буду стараться догонять,но,очевидно,что не сегодня Very Happy У меня был план досмотреть на выходных Медиков,но я переоценила свои возможности!Досмотрю на неделе,5 серий всего осталось.А вечером сегодня наконец доберусь до Аны.Соскучилась по сериалу за неделю Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения