Три Аны / Tres Veces Ana

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 07 Фев 2022, 18:44

Успела посмотреть пока только до 22 серии.
Примирение Лауры и Рамиро действительно красиво показали,только не дает покоя мне,что Валентин поймал ее на лжи и выследил.Такой с катушек на раз-два слетит.
Сантьяго не позавидуешь,конечно!Еще и дед окончательно запутал-новую жизнь,новое имя,новую жену ему придумал! Shocked
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 07 Фев 2022, 20:41

Martha Jones пишет:Она так стремится лишить последнего лучика надежды на счастье сестры, просто жуть! Как так можно вообще?
У меня сложилось впечатление,что она органически не переносит счастья других людей.Ведь и Рамиро ей не нужен.Ладно бы,хоть любила,можно было бы тогда хоть как-то ее цель оправдать,а тут какая цель?Чтобы все кругом страдали? Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 863831518 Я сомневаюсь и в том,что и дядя ее привлекает по-настоящему,как мужчина.Но здесь могу списать на то,что она действительно боится,что женившись и создав свою семью,он забудет о них,точнее,о ней,боится потерять еще и его,раз родителей потеряла,а бабушка больше внимания уделяла Лауре.Но действует подло,грязно.В ее случае цель средства никак не оправдывает.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Фев 2022, 14:47

Женя, сколько серий посмотрела? Я вот во вторник дорвалась и 31 глянула, не могла остановиться, настолько там закрутилось! Shocked Еле себя оторвала от экрана, потому что ночь на дворе, а на работу в 6 подъем Very Happy Потом не было времени написать, но я все демала о событиях. Как лихо и быстро они раскручиваются! Я, конечно, ожидала, что у одного персонажа будут проблемы, но чтоб такие!! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 3648107640 А другой перс показал себя как раз во всей красе, все иллюзии рассеялись.
Сантьяго нашел про себя всю инфу и даже его тело вспомнило, каким был при жизни в теле Марсело! Очень крутые сцены, мне понравилось! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 769080884
Сейчас вот 32 посмотрела,Санти, конечно, не позавидуешь. Так запутаться-это же кошмар!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 12 Фев 2022, 15:14

Марина,я отстала.На неделе смогла только 1 серию посмотреть,в итоге,всего посмотрела 25 серий.Сегодня вот дорвалась до Медиков,досмотрела наконец Smile Теперь,надеюсь,за Ану возьмусь основательнее)
Ну и начала Мистер Ошибка смотреть)
Martha Jones пишет:Я, конечно, ожидала, что у одного персонажа будут проблемы, но чтоб такие!! А другой перс показал себя как раз во всей красе, все иллюзии рассеялись
Как загадочно написала,интригуешь Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 12 Фев 2022, 19:09

Посмотрела 27 серий.Как Сантьяго не везет!Так жалко его и Лусию.Ну все против них.С интересом сейчас наблюдаю за Орландо.Интересно,как он будет действовать дальше.Надеюсь,он не обманет Рамиро.
Сейчас еще и за Рамиро переживаю.Только помощница бабушки девочек на его стороне,Ана Лаура-и та отвернулась.И все больше сближается с Валентином.С его биполярочкой,мне за нее страшно.Не знаешь,что у него на уме,и что выкинет в следующий момент.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Фев 2022, 19:34

Эх,Женя, а я- то как за него переживаю! В моих сериях он вот- вот попадёт в ловушку. Хоть бы цел остался волнуется И несправедливость со стороны всей семьи Кастильо тоже раздражает. Как можно так просто обвинять человека,которого знаешь с детства?
Валентин с каждой серией все ужасает и ужасает Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 3929588012 Боюсь,что он Лауре что-то сделает в итоге.
Тебя ждут самые захватывающие серии,гарантирую,не оторвешься!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 12 Фев 2022, 19:44

Martha Jones пишет:несправедливость со стороны всей семьи Кастильо тоже раздражает. Как можно так просто обвинять человека,которого знаешь с детства?
Да,тоже удивляюсь.Но что стоит его слово против слова Лети?!Ведь из-за ее обвинений началось это недоверие.А он,между тем,из кожи вон лезет,чтобы найти Лусию.И чтобы вернуть их доверие.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 14 Фев 2022, 17:54

Ой,как же мне сейчас омерзительна Соледад.Ни капли жалости,сочувствия не вызывает.Вот вроде и представляют ее нам жертвой(относительно,конечно),но то,как она себя ведет,ее методы "борьбы"-это просто дичь!Люди так поступать не должны!И защищает она не Лусию,а себя.Эгоизм чистой воды!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Фев 2022, 18:23

Женя,пиши серию,а то я боюсь спойлер кинуть. Я 37 серий посмотрела. Там то,что предрекала гадалка Рамиро. Эваристо вообще отвратительный перс,дьявол во плоти,я уже и не смотрю на него,когда показывают,потому что меня начинает бесить его коровье жевание жвачки Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 2182450112 Я очень болею за друзей сейчас,потому что дьявол этот опутал их ложью,недоверием,смогут ли они разобраться?
Насчёт Соледад согласна. После того,что видишь,сколько зла она приносит людям своей тайной,её не жаль совсем. Она такая же преступница, что и её отчим или кто он ей.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Пн 14 Фев 2022, 18:48

Martha Jones пишет:Женя,пиши серию,а то я боюсь спойлер кинуть
Марина,я 30 серий посмотрела.На счет спойлеров,сильно не переживай.Я спокойно отношусь.Тем более,сейчас такие события,что забежать капельку вперед даже интересно)
Martha Jones пишет:После того,что видишь,сколько зла она приносит людям своей тайной,её не жаль совсем. Она такая же преступница, что и её отчим или кто он ей.
Сколько веревочке не виться,конец все равно придет.Вот уже и тетя Санти подобралась близехонько к ее тайне.
А Лети...я просто в шоке! Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 2095250831 Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 270738483 Неужели снова будет плакаться,что просто испугалась,что не специально?Страшно...Впервые буду надеяться на чудеса сериальной медицины. Дженни Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Сб 19 Фев 2022, 12:57

Какая же Летисия-лицемерка.И как же ей это с рук сходит?И,видимо,долго еще будет сходить...
Санти жалко от открывшейся правды.Как теперь смотреть в глаза любимой и что,собственно,со всей этой правдой делать?Но и Лу очень жалко.Он же ей ничего не объяснил.
Дед бесит,но,Марина,согласись,как у него все везде схвачено.И Летисию держит в страхе,и Санти на крючке у него!Безумно интересно,что же дальше!
К сожалению,времени почти ни на то хватает,смотрю очень медленно. На 35 серии сейчас.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 20 Фев 2022, 13:02

Женя, а я 46 рванула)) И все-таки думаю, что лучше удивляться новым открытиям, чем уже знать спойлеры. Поэтому я тебе ничего не скажу Very Happy Very Happy , только намекну и подогрею интерес. Вообще я заметила, ни одной пустой серии нет, в каждой хоть что-то да открывается, или приоткрывается. Вот в недавней бросили нам намек, что служанка Эрнестины не просто служанка, я предполагаю что-то связано с тройняшками. Любопытно так!! А вот, например, тайну Нерины нам приоткрыли, я не ожидала, честно говоря, хотя очень логично. Именно на встрече ее с сыном я подумала, что сериал очень хорошо передает душевные терзания, не хочется клишировать, но он жизненный, иными словами. Взаимоотношения внутри семей очень здорово раскрыли. И все герои там не просто так появляются, абсолютно все связаны друг с другом. Тебя ждут семейные трагедии, неожиданные встречи, родственники, не подозревающие о родстве.... Ну и основная линия, конечно, не стоит на месте! Рамиро, с одной стороны, очень хорошо придумал - Лети его выгнала из семьи, и только она может вернуть доверие. Пусть будет обманута, ей полезно. Very Happy
Тройняшки уже совсем близко друг к другу. Были в одном доме одновременно, но не увиделисьVery Happy Парнишкам пришлось кульбиты, как Лусии на полотнищах, выполнять, чтобы этого достичь Wink Кстати, концерт "Дансайре" и правда был потрясающим. Красиво показали!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 20 Фев 2022, 14:37

Martha Jones пишет:только намекну и подогрею интерес.
Подогрела,так подогрела Very Happy Но ты права,в сериале пока действительно нет проходных серий и персонажей.
Martha Jones пишет:Рамиро, с одной стороны, очень хорошо придумал - Лети его выгнала из семьи, и только она может вернуть доверие. Пусть будет обманута, ей полезно.
Ох,неужто Рамиро решит показать ей свою в ней заинтересованность, как в девушке?Ее ж потом клещами не оторвешь от него.И каково будет это Лауре видеть?
Я,между тем,смотрю воссоединение Санти и Рамиро.Ох,прям до слез было трогательно.Через ссору и жуткое недоверие они наконец смогли понять друг друга.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Lady Jane Вс 20 Фев 2022, 14:59

Марина,а как тебе Инъяки?Мне всегда казался хоть и хитрым,возможно,но хорошим человеком,а сейчас,в конце 39 серии сначала сказал,что все бы отдал,чтобы оказаться на месте Санти и проснуться однажды богатым человеком.Что уже само по себе наводит на мысли.А потом и вовсе сказал забыть о том,что когда-то был Марсело,был женат,взять Лусию,уехать,как можно дальше и никогда больше здесь не появляться...Shocked Теперь думаю,не предаст ли он в один момент Санти?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Три Аны / Tres Veces Ana - Страница 4 Empty Re: Три Аны / Tres Veces Ana

Сообщение автор Martha Jones Вс 20 Фев 2022, 15:07

Lady Jane пишет:неужто Рамиро решит показать ей свою в ней заинтересованность, как в девушке?
Да Wink Но Лаура будет в курсе. Так что не все так плохо, хотя поначалу я тоже подумала, не дурак ли снова влезать в оно и то же гУМно Very Happy
Посмотрим, к чему это приведет, сработает ли его план.
Lady Jane пишет:прям до слез было трогательно
Не говори! Я тоже болела душой, как друзья стали друг против друга. Рамиро нашел подход к израненой душе Сантьяго, когда сказал, что в случае выстрела, после того, как вспомнит, он себе не простит. И ведь так и было бы!
Вообще такие душещипательные моменты еще будут несколько раз, с другими людьми, но до слез. А еще очень красиво покажут умопомрачение трех сестер одновременно! Мне так понравился этот прием! Красиво! Потом увидишь, расскажи свои эмоции Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения