Любовь после любви / Amar despues de amar

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 05 Фев 2020, 17:24

Насчет быта и измен согласна полностью. Лично для меня это непреемлемо. Но я рассуждаю в современном ключе. Сейчас никто не терпит неурядиц, быта и чуть что, сразу на лево, развеяться от семейной жизни Very Happy Никто не умеет хранить верность, причем ни мужчины, ни женщины, что еще ужаснее в современном обществе и сериал тому доказательство. Очень верно в нем все показано.
Насчет Дамиана, ахах, и что Каро ему бы надоела, я тоже так думала, особенно, в фильме будет момент, в самом конце, когда Дамиан будет принимать на работу новую сотрудницу. Если честно, даже не поняла, зачем это показали, но он так на нее смотрел, что я подумала: ну все!! Конец Каролине Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 1866184038
Но оказалось все наоборот. Почти сразу показали и убедили стопроцентно, что Дамиан просто безумно был влюблен в Каролину и что она его судьба. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 05 Фев 2020, 17:32

Ты про это? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 05 Фев 2020, 17:33

Я правда ничего не поняла, о чем они говорят, но там вроде про их пару задавали вопросы Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 05 Фев 2020, 17:33

Ну, химия между ними искрила, это факт Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 05 Фев 2020, 20:41

Женя, а сериал Рок истоия интересный, не знаешь? Very Happy
А королеву цветов не смотрела? Вроде он новый Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 05 Фев 2020, 22:30

Оказывпется, Королева цветов без перевода в группе вк.
Зачем вообще тогда его выкладывают? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 863831518
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Фев 2020, 16:04

Отличный пост
Марианна пишет:Женя, а сериал Рок истоия интересный, не знаешь?
Рок история очень-очень интересный.Обожаю его Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 2426641941
Марианна пишет:А королеву цветов не смотрела? Вроде он новый
Королева цветов-португальский сериал,не бразильский.Сериал выкладывают,т.к. ег показывают на канале вива.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Чт 06 Фев 2020, 20:59

Тогда Рок историю стоит смотреть, думаю Very Happy спасибо)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Пт 07 Фев 2020, 04:26

Марианна пишет:Тогда Рок историю стоит смотреть, думаю спасибо)
Стоит.конечно.Он очень классный.Ни разу не пожалела,что посмотрела.И во время просмотра ни разу скучно не было
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пт 07 Фев 2020, 11:32

Спасибо, Женечка. А то я сейчас в поисках Very Happy А твоему вкусу доверяю, уже не первый раз смотрю сериалы по твоей наводке Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 1866184038
Сейчас начала Сердце, которое лжет. Мексика. Ната его давно советовала Very Happy Вроде ничего даже. Но не так пока захватил, как ЛПЛ. Однако тоже неплохой. Такой знаешь, чисто мексиканский, со всей присуще Мексике колористикой Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 1866184038
Еще хочу потом "Кто ты"? Колумбия. Про двойняшек Very Happy
И вот Рок историю тоже)))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Пт 07 Фев 2020, 15:24

Отличный пост
Марианна пишет:Еще хочу потом "Кто ты"? Колумбия. Про двойняшек
Про двойняшек я люблю.Мне кажется,должен быть неплохим,судя по описанию Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Пт 07 Фев 2020, 16:32

Блин,стукните уже кто-нибудь Лауру по голове! Very Happy Ну жутко бесячая.Гадой-герой просто.Я бы ее уже придушила на его месте! Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 614887057
А мне пока нравятся Лола и Бебо.Даже не смотря на Синтию.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пт 07 Фев 2020, 18:08

Лаура уже творит бесчинства с видео на телефоне? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пт 07 Фев 2020, 18:10

А Бебе уже изменил? Very Happy
Вот после этого, а особенно после еще одной подлости, которую понять вообще не могу, я бы ни за что не простила его. Она могла бы и нормального найти без уголовного прошлого и не изменника с якобы чистой душой Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 2299280656  Когда любишь, как он говорит, на других не стоит. И уж тем более в самом начале любви. А что же дальше тогда? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 2226526319 Прости за мою прямоту Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Пт 07 Фев 2020, 18:35

Марианна пишет:А Бебе уже изменил?
Вот после этого, а особенно после еще одной подлости, которую понять вообще не могу, я бы ни за что не простила его
А я вот не понимаю,что все накинулись на Бебо в этой изменой. Лола сама его перед этим послала,послала грубо,сказала,что скучает по Хуану,даже пригласила его.Что там ей двигало в этот момент-вопрос десятый,и сути не меняет.Она с ним рассталась.А когда люди расстаются,не обязаны хранить верность бывшим партнерам.А тут Синтия сама себя предлагает.Нормальная реакция нормального в общем-то парня.
Ракель не в адеквате снова. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 8 614887057 Пусть лучше подумают,что я убийца,затаскают по допросам,чем я признаю,что у меня зависимость.Ну да Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения