Любовь после любви / Amar despues de amar

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср Янв 08, 2020 6:30 pm

Может я только 6 серий посмотрела.Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 1866184038 Знаю, что вчерашняя серия закончилась на похоронах Sad
Сегодня смотреть буду, присмотрюсь Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср Янв 08, 2020 7:40 pm

Похороны в 8 были)Я с них сегодня начинала,т.к забыла этот момент.А всего посмотрела 11.
Дамиан очень некрасиво себя повел.Как-то не по-джентельменски.Я еще раньше заметила,что он только-только прибежав со свидания с Каро,к Ракель в постель полез.А тут Каролина его спросила о том,спит ли он с Ракель,он ответил,мол,она моя жена и вообще,я тебя в свою постель не приглашал Shocked У меня от такой наглости даже волосы на голове зашевелились Very Happy То есть,то,что Каролина минут 20 пыталась от него уйти,говорила,что так нельзя и это неправильно и он ее буквально на кровать опрокинул,это не в счет?Теперь,оказывается,он ее не приглашал в постель Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 2755264676 Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 2226526319
Ракель очень жаль прям.Никак не может поверить и принять,что муж ей изменял.У меня порой ощущение,что она с катушек съезжает тихонько((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср Янв 08, 2020 9:37 pm

А, да, Жень, значит я на 8 серии остановилась Very Happy До этого момента наглости Дамиана еще не дошла. Сейчас пойду искать серию в озвучке, а то после восьмой в контакте начинается перебои с озвучкой.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср Янв 08, 2020 10:03 pm

Кстати, а ты узнала одну старую актрису в этом фильме? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 2370578184
Помнишь в сериале Мануэлла с Грессией Кальминарес у главного героя была сестра? Very Happy
Так вот эта актриса и здесь Very Happy Работает на фабрике Домиана.
Выглядит хорошо для столь длительного времени после Мануэллы Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср Янв 08, 2020 10:04 pm

Думаю, что Ракель с ума не сойдет. Надеюсь, у них будет любовь с Сантьяго. Они это заслужили Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср Янв 08, 2020 10:11 pm

А Гадоя я так и не узнала Very Happy Но лицо знакомое, правда Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 1866184038
Главное, он сын известного французского актера. Жан-Пьера Ноэра. В википедии прочла Very Happy
Он еще снимался в Ты-моя жизнь с Орейро Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Чт Янв 09, 2020 3:15 am

Марианна пишет:Кстати, а ты узнала одну старую актрису в этом фильме?
Помнишь в сериале Мануэлла с Грессией Кальминарес
Я не смотрела Мануэлу Very Happy
Марианна пишет:Думаю, что Ракель с ума не сойдет. Надеюсь, у них будет любовь с Сантьяго. Они это заслужили
Конечно,будет,иначе и сериала бы не было,но сейчас она похожа именно на умалишенную порой((
Марианна пишет:Главное, он сын известного французского актера. Жан-Пьера Ноэра
Я и актера такого не знаю Very Happy
Марианна пишет:Он еще снимался в Ты-моя жизнь с Орейро
Да он много где снимался,я глянула его фильмографию на кинопоиске,но помню я его только по 7 жизням.ТМЖ не смотрела)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Чт Янв 09, 2020 3:18 am

https://radikal.ru/fp/2b914633b6944898b2757ce5796c0f9e
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Чт Янв 09, 2020 8:48 am

Ты не смотрела Мануэлу? Shocked Это же классика сериалов, как Богатые тоже плачут ржач
Ну, с др.стороны понятно. Если я мелкая была, когда он шел, то ты еще под стол пешком ходила Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 1866184038
А в интернете качество этого сериала отвратное Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 2299280656
А этот актер в семи жизнях кого играл то? Память отшибло
Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 1866184038 Неужели того самого последнего брата, который лежал в больнице? Точно Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Чт Янв 09, 2020 8:50 am

А Ты-моя жизнь зря не смотрела. Прикольный и легкий сериал. Почти, как Дикий ангел. Только жанр совсем легенький.
Скорее на ситком похож или комедию, где смеются за кадром, в тоже время латина Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Чт Янв 09, 2020 11:21 am

Марианна пишет:Кстати, а ты узнала одну старую актрису в этом фильме?
Ты наверно имеешь ввиду актрису Мариту Бальестерос, которая в Мануэле сыграла Тересу.Я хорошо помню эту актрису, она еще мать Милли в Диком ангеле играла.
Марианна пишет:Главное, он сын известного французского актера. Жан-Пьера Ноэра. В википедии прочла
Жан-Пьера Ноэр вообщето больше аргентинский актер.Он кстати в той же Мануэле играл.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Чт Янв 09, 2020 11:23 am

О, Надя, ты знаток Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 2327399467
Вот уж, действительно, поклонник сериалов. Всегда все про всёх знаешь. Wink
Да, точно, эта актриса еще мать Милли играла Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Saida Чт Янв 09, 2020 11:28 am

Этот ваш Жан-пьер играл в сериале Гваделупе)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Чт Янв 09, 2020 11:28 am

Марианна пишет:О, Надя, ты знаток Любовь после любви / Amar despues de amar - Страница 3 2327399467
Вот уж, действительно, поклонник сериалов. Всегда все про всёх знаешь.
Да, точно, эта актриса еще мать Милли играла
Ну я не сказала бы, что я прям знаток, но кое что знаю.Ну а на счет актрисы Мариты Бальестерос, то я когда-то читала состав актеров Любовь после любвиб и там видела ее имя.Она здесь вроде Асусену играет.Кстати, она еще играла в Телемундовском сериале В поисках отца.Детский такой был помню сериал.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 3 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Чт Янв 09, 2020 11:31 am

Saida пишет:Этот ваш Жан-пьер играл в сериале Гваделупе)
Играл.Только я почему-то в его фильмографии этого сериала не нашла.Но точно его там помню, потому что как раз смотрела Гваделупе почти сразу после Мануэлы, которую кстати так до конца и не досмотрела.В конце этот сериал превратился в какую-то тянучку.А снова посмотреть такой длинный сериал, уже желания не какого нет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения