Любовь после любви / Amar despues de amar

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Чт 09 Янв 2020, 13:29

Для меня эта актриса как ностальгия из детства Very Happy , поэтому я так отреагировала Laughing
А Жан-Пьера в Гваделупе не видела, так как Гваделупе не смотрела Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Мануэла закончилась хорошо Very Happy Исабель так и не вернула себе лицо на 100 процентов, в итоге ее застрелили кажется, когда она в последних сериях вышла из сумрака(из своей кладовки) и пыталась убить бывшего мужа и свою сестру. И она была как раз в этом своем легендарном розовом кукольном платье принцессы, как на картине в центре гостинной.
Злодейка побеждена. Все счастливы Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Я, кстати смотрела ремейк этого сериала производства Перу с Кристианом Мейром в главной роли. Тогда-то я и полюбила этого актера Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Чт 09 Янв 2020, 18:35

Марианна пишет:Ты не смотрела Мануэлу? Это же классика сериалов, как Богатые тоже плачут
то ты еще под стол пешком ходила
Вот именно по этой причине)))Мне около 5 лет было,когда ее в России показывали,я не смотрела в те свои годы сериалы.Первым был Девушка по имени Судьба,но я тогда уже в 1-2 классе училась.До него в моей жизни сериалов не было. Very Happy["Марианна"]А этот актер в семи жизнях кого играл то? Память отшибло[/quote]Неужели того самого последнего брата, который лежал в больнице? Точно [/quote]Именно его))
Марианна пишет:А Ты-моя жизнь зря не смотрела. Прикольный и легкий сериал. Почти, как Дикий ангел. Только жанр совсем легенький.
Скорее на ситком похож или комедию, где смеются за кадром, в тоже время латина
Вот я такие как раз не люблю.Его же много раз показывали,попадала на него часто,но всегда переключала,не нравился от слова совсем,хотя Орейро в то время нравилась)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Чт 09 Янв 2020, 19:04

Понятно Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038 Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038 Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Чт 09 Янв 2020, 21:49

Вот, посмотрела ту серию, где Дамиан предъявил Каролине, что он ее не приглашал. Ну как бы его немножко понимаю в этой ситуации Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038 Он же не может не спать с женой Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038 Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 2327399467 , а Каролина ему предъявила Very Happy
А вообще я одного понять не могу. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 614887057 Как мужчины могут спать одновременно и с любовницей и женой, при этом так страстно проявлять сексуальный интерес к жене, который не угасает Shocked
Сколько я знаю историй из жизни, то секс с женой превращается в обузу, когда такая страсть на стороне, даже любовь. Разве нет? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 475615395
Вот женщину точно не заставишь спать с мужем, если у нее любовник, мне кажется :
:smile34rt53: Или я ничего в этом не понимаю Laughing
Жалко Феде. Он такой искренний друг. Нико к нему жесток Sad
Какая же противная эта Мириам. Вот уж точно ведьма-свекровь.
У тебя есть предположения, кто мог стрелять в Каролину? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1707843532 Похоже тут тоже скоро начнется такая же головоломка, как и в ПП ржач
Ты ПП смотришь? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Янв 2020, 17:01

Марианна пишет:Он же не может не спать с женой , а Каролина ему предъявила
Так Каро тоже не предъявляла,лишь сказала,в очередной раз,что это неправильно,что ошибку совершили,т.к. сразу после нее,он спал с женой.Все равно его слова были очень грубыми,будто она к нему в постель прыгнула и совратила.
Марианна пишет:Как мужчины могут спать одновременно и с любовницей и женой, при этом так страстно проявлять сексуальный интерес к жене, который не угасает
Ага,тоже интересно Very Happy
Марианна пишет:Жалко Феде. Он такой искренний друг. Нико к нему жесток
Нико вообще странный.Не удивительно,что в Мию влюбился,только ему,похоже,не светит Very Happy
Марианна пишет:У тебя есть предположения, кто мог стрелять в Каролину?
Пока нет.Здесь героев пока мало,в основном-семья,поэтому пока загадка Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 863831518
Марианна пишет:Ты ПП смотришь?
17 серий посмотрела.Он у меня чаще всего фоном идет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пт 10 Янв 2020, 19:08

Я согласна, что Дамиан был груб Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Посмотрим, что дальше будет Very Happy
Как-то я не верю в его любовь к Каро. Скорее страсть Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 3648107640
Ого, ты ПП оказывается смотришь Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038 А чего не пишешь? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пт 10 Янв 2020, 23:25

Теперь понятно, что мерзкая бабка и кузен Дамиана и есть злодеи сериала. Эту бабку хочется просто прибить. Всем портит жизнь. Бедная Ракель Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 614887057
Надеюсь, настанет день и она обожжет ей лицо выплеснув в ее фейс горячий кофе :sarcas
tic:
Кстати, в переводе часто называют Ракель по-разному. То ударение выпадает на первую гласную в слове, то на вторую Very Happy
Мне привычнее на вторую Very Happy
Сантьяго и Ракель курят одну сигарету на двоих. Посмешил этот момент Very Happy Сигарет что ли нету? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038 А то со стороны можно подумать, что они косячок раскуривают ржач
Лаура совсем сошла с ума. Кажется, решила покончить с собой. И все из-за того, что Гадой запретил ей вмешиваться в его работу и публиковать в своем блоге подробности расследования Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 2095250831
Противная старуха задалась целью превратить жизнь Ракель в ад. Копает компромат на нее. Это же надо, чтобы лишить денег невестку, решила обвинить Ракель в адюльтере, сделав выводы только из того, что Сантьяго обнял ее, когда они оба утешали друг друга из-за измен своих супругов-изменников. Ну и бабка Shocked
А теперь решила повесить на Ракель убийство соперницы Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 3648107640
Заблокировала все кредитки Ракель и той даже есть нечего. И это все, несмотря на то, что она законная жена ее сына и имеет право на деньги. Даже собственные голодные внуки бабке не помеха на пути к цели Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 3648107640 Бред какой-то. Почему Ракель спокойно все глотает и не может подать в суд на старуху, вместо этого побирается и занимает деньги у Санти.

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Янв 2020, 07:51

Марианна пишет:Как-то я не верю в его любовь к Каро.
Он иногда так на нее смотрит,с такой нежностью Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 863831518
Марианна пишет:Ого, ты ПП оказывается смотришь А чего не пишешь?
Так я за эту неделю только 2 серии посмотрела,о чем тут напишешь Very Happy
Марианна пишет:Теперь понятно, что мерзкая бабка и кузен Дамиана и есть злодеи сериала. Эту бабку хочется просто прибить. Всем портит жизнь. Бедная Ракель
Кузен да,гад редкостный.А женщину я отчасти понимаю.Она,видимо,изначально не одобряла выбор Дамиана,и в последствии знать не знала ,что делал Дамиан.В ее глазах Ракель виновата во всем
Марианна пишет:Кстати, в переводе часто называют Ракель по-разному. То ударение выпадает на первую гласную в слове, то на вторую
Мне привычнее на вторую
Она и есть РакЕль.Я с субтитрами смотрю,поэтому в правильности произношения сомневаться не приходится.
А вообще,меня всегда дико коробит эта ситуация,особенно что касается имен,ведь раз озвучили,значит,слышали,как должно произноситься имя Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 863831518 А то иной раз послушаешь озвучку особенно турецких сериалов,так уши в трубочку сворачиваются Very Happy Поэтому все смотрю с субтитрами,если есть выбор)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Янв 2020, 07:53

Марианна пишет:Даже собственные голодные внуки бабке не помеха на пути к цели
Внуков она,думаю,не оставит,тем более,теперь,в укор матери бросит.Она же неоднократно критиковала Ракель и предлагала Мии перебраться к ней.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Сб 11 Янв 2020, 11:25

Жень, тебе эта бабка-монстр нравится? Shocked
Она же всех со свету сживает и плетет интриги. Не важно, кто ей нравится, а кто нет. Свекровям всегда невестки не нравятся, априори; но она не имеет права лишать невестку совместно нажитого имущества с мужем в браке. И внуков она уже без денег оставила. Феде пришлось продавать серебряные ложки и свои костюмы, чтобы раздобыть деньги.
А бабка готова была ему деньги дать только если Феде стал бы жить по ее новым правилам и отказался бы от своего лучшего друга. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 614887057
Ты просто новые серии еще не видела Laughing
Посмотри, будешь в шоке Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Янв 2020, 18:58

Марианна пишет:Жень, тебе эта бабка-монстр нравится?
Я не говорила,что нравится,я просто сказала,что учитывая ситуацию,ее можно понять,ну или постараться.Ты сначала вспомни,что Мия ей говорила.А тут сын попадает в кому.Разве останется в такой ситуации возможность рассуждать?!И не зная всей ситуации,а видя только урывки,немудрено подумать:невестка вместо того,чтобы пропадать ночь напролет у изголовья мужа,ведет себя как полоумная,ища утешения в объятиях постороннего мужчины(а ведь они и правда ни на секунду практически на расстаются)+словаМии+слова самой Ракель,ее претензии на имущество(а Сантьяго,так,на всякий случай-голь-моль).Я не одобряю и не поддерживаю ее,но меня гораздо больше напрягает кузен,который мамашке тоже на мозги капает.
Марианна пишет:Ты просто новые серии еще не видела
Возможно.Я 13 посмотрела.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Сб 11 Янв 2020, 19:47

Ну вот. Когда посмотришь 15 -16, там свекровь просто в монстра безжалостного превращается Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Сб 11 Янв 2020, 23:03

Такс. Уже стало ясно, что после аварии и Дамиан и Каролина были живы и Дамиан звонил и вызывал скорую. А потом на него напали Shocked
К Ракель пришла подруга и рассказала о том, что ей изменяет муж. По этому поводу Ракель устроила ужин и пригласила Каролину и Сантьяго, чтобы рассказать об этом и обсудить. Надо было видеть их лица, когда речь зашла об изменах Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Все-таки, сохранять спокойствие в такой ситуации сложно.
Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Столько мелочей, по которым можно заметить измену Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 614887057
И платье для танго, которое Дамиан купил Каролине, а его случайно прислали жене, которой это платье не по размеру Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 3648107640 и так далее и так далее Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 2095250831
Каролина беременна от Дамиана. А воспитывать ребенка будет Сантьяго.Каролина все время с ума сходит от двойственности положения, от того, что ей все время приходится раздваиваться. Странно. Обычно, изменники ничего не чувствуют. Наверное, это происходит только в том случае, если по другую сторону измены тоже теплилась любовь, которую перечеркнула любовь новаяCrying or Very sad
В настоящем времени Ракель действительно совершает странные поступки на грани своей психики. Разгромила офис, украла пистолет Андреса и поехала в тайное убежище любовников "убивать" матрас, стреляя в него. Надеюсь Сантьяго спасет ее и уже наконец поцелует прямо там, а то она и правда сойдет с ума Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пн 20 Янв 2020, 19:31

Жень, ты не смотришь больше? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 4 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Янв 2020, 16:17

Мари,а я только сегодня хотела тебе написать.Я только 16 серий посмотрела.Времени вообще нет.Сегодня,может,посмотрю немного.
Ты,наверно,уже на середине?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения