Любовь после любви / Amar despues de amar

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Вт 07 Янв 2020, 22:46

Хотела найти заставку к сериалу, так как очень нравится песня и заставка, но нашла постельные сцены, ахах.
Ой, Женя, накатала я. Читать тебе неперечитать Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Вт 07 Янв 2020, 23:08

Все-таки труп нашли Каролины. Сцена на кладбище жесткая. Так все натурально показали. Обманутый муж несет гроб, все понимает, но сквозь боль выполняет свой последний долг. Добрая Ракель тоже пришла, так как Каролина была ее подругой.
Я вот думаю, как дальше будет развиваться интрига, если одного из главных отрицательных персонажей уже нет в сериале? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Янв 2020, 07:25

Ого,Мари,и правда накатала Very Happy Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 769080884 Мне кажется,проблема Каролины и Дамиана в том,что они не встретились раньше,потому что не смотря на всю страсть,они еще и очень-очень нежно относятся друг к другу,особенно Дамиан.Это даже в клипе,что ты кинула очень чувствуется)И да,ты правильно заметила,почему-то эта история не вызывает такого отторжения,как в Сину,может,из-за того,что подсознательно понимаешь,чем тут все закончилось.И да,химия между актерами такая,что хоть пожарных вызывай Very Happy Мне кажется,у Элеонор Векслер со всеми партнерами такая химия,очень она мне нравится Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 2647270009
Марианна пишет: Сцена на кладбище жесткая
Ого,ты сколько посмотрела уже?Надо походу возобновлять мне Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Янв 2020, 07:34

А сериал и правда фурор произвел в свое время,даже индусы на него ремейк сняли.И испанцы,которых обычно все сами стараются копировать(а так же Португалия и Мексика) Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Янв 2020, 07:39

И да.Гадой и Лаура мне тоже очень нравились,надеюсь у них больше экранного времени будет,именно как у пары Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Янв 2020, 07:43

Отличный пост
Мари,заставка Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 2426641941
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Nata Ср 08 Янв 2020, 08:57

Мари,сколько ты серий посмотрела?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 08 Янв 2020, 08:58

Спасибо за заставку, а то отдельно не могда ее найти Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 2327399467
Да я посмотрела серий 6-7. Что-то вчера сбилась со счета. До ночи смотрела Very Happy Да и там уже были похороны Crying or Very sad
У меня все была надежда, может это не она и как в сериалах бывает, двойник или перепутали и т.д. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 867725545
Но раз муж опознал, значит она Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 2084571650
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 08 Янв 2020, 08:59

Nata пишет:Мари,сколько ты серий посмотрела?
Кажется 7 Very Happy
Тебя тоже заинтересовал сериал? Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 08 Янв 2020, 09:05

Жень, ты права, эта пара не вызывает отторжения, как я и писала, не смотря на то, что сюжет идет в разрез всем законам морали Very Happy И если сравнивать с Сину, где отвратительная Лина буквально вешалась на Кристиана, то здесь идет борьба со стороны женщины. Ну а мужчины.... Что с них взять?! Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 1866184038
Им явно позволено больше в нашей жизни Laughing
Хотя и он потом сильно поплатится за это, еще неизвестно, выйдет ли из комы? Считаю, рано или поздно все платят. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 3648107640
Жень, буду рада, если просмотр возобновишь Smile А если еще и Ната присоединится, вообще класс.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Янв 2020, 10:42

Марианна пишет:Ну а мужчины.... Что с них взять?!
Меня на этапе просмотра очень раздражал Дамиан этим его излюбленным:"Не знаю,что с этим делать".Да он и не считал нужным что-то делать,и мне было в равной степени жаль и Себастьяна,и Ракель,которая даже после очевидных доказательств продолжала верить в лучшее,и Каролину.Как-то Дамиан не понимал и не старался понять ее сомнений и страхов,хотя и любил Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 863831518
Марианна пишет:Жень, буду рада, если просмотр возобновишь
Я уже Very Happy По мере возможностей буду смотреть)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Ср 08 Янв 2020, 10:48

Отличный пост
Марианна.Вот может по этим ссылкам ты найдешь все сенрии в озвучке.
https://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=78&t=15170&start=980#p2129322

Поищи там в сообщении Моника2016.Может вступи в одну из ее групп.Вроде эта девушка сотрудничает с той группой, что озвучила весь сериал.Наверняка у нее точно есть весь сериал в озвучке.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Янв 2020, 14:31

Мари,а ты актера,играющего Годоя не узнала?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Ср 08 Янв 2020, 18:57

Надя, спасибо большое give rose Wink
Женя, неа не узнала Shocked Просвети Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 2 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Янв 2020, 19:20

Марианна пишет:Женя, неа не узнала Просвети
Ты же вроде 7 жизней смотрела?Он играл брата Жулии из Аргентины)Я просто смотрела-смотрела на него и никак не могла вспомнить,где видела,а лицо ну прям до боли знакомое.Потом вспомнила Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения